Deja_VU

UCell

6 390 posts in this topic

У кого Ucell? заметили минут 30 назад связи не было по всей республике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче отмечать моменты, когда есть нормальная связь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Andy_cool, потверждаю, в городе ни у кого не было у всех знакомых, в том числе и у меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Легче отмечать моменты, когда есть нормальная связь.

 

В данном случае было её полное отсутсвие - вот что пугает. Вот сейчас опять у них лицензию отберут и труба тада настанет лично для меня!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне пофик,у меня с самого начала были все GSM операторы.Один не работает,так другой точно сработает. Раньше часто по областям мотался и зоны действия у всех разные,но на связи был всегда.А сейчас два дуоса в кармане и четыре номера.Красота.

Edited by Простак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне пофик,у меня с самого начала были все GSM операторы.Один не работает,так другой точно сработает. Раньше часто по областям мотался и зоны действия у всех разные,но на связи был всегда.А сейчас два дуоса в кармане и четыре номера.Красота.

DUOS не гонит на Ю-селе? У меня основной номер стоит на Ю-селл, иногда по вечерам,когда связь паршивая при дозвоне куда-нибудь телефон зависает, не могу понять от компании или сам глючит!

По теме:

на прошлой неделе решил пополнить счёт, а т.к. не очень-то доверяю всем этим новоявленным платёжным системам, то заехал в ЦПС(центр продаж и сервиса) от ю-селл. Девушка мило улыбнулась, спросила номер, записала себе на бумажку, взяла деньги и пожелала счастливого пути! Я спросил чек- говорит система пока не работает, попозже зачислит. Говорю дайте квитанцию, и можете позже зачислить! Она начала звонить кому-то, копаться в аппарате своём, и после 20 минутных мучений распечатывает мне.....пэйнетовский чек! Я аж офигел! Говорю-верните деньги! Я заехал в ЦПС за нормальной квитанцией!

Опять звонит куда-то! Там вежливый голос объясняет мне, что система у них толком не работает из-за ремонта, а люди хотят заплатить, и т.д. и т.п.

Я опять говорю-верните деньги! Он говорит сейчас узнаю, перезванивает девушке через пару минут, она возвращает.

Пока я там находился приходили двое с жалобами, что вчера заплатили, а деньги так и не поступили! В итоге 40 мин потерянного времени и опоздание на работу! :)

p.s.

Я им предложил распечатать и наклеить на дверь ПЭЙНЕТ, чтобы людей в заблуждение не вводить.

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я опять говорю-верните деньги! Он говорит сейчас узнаю, перезванивает девушке через пару минут, она возвращает.

Пока я там находился приходили двое с жалобами, что вчера заплатили, а деньги так и не поступили! В итоге 40 мин потерянного времени и опоздание на работу! ;)

p.s.

Я им предложил распечатать и наклеить на дверь ПЭЙНЕТ, чтобы людей в заблуждение не вводить.

 

Мой вам совет-покупайте карточки оплаты, это пока самое надежное.

Все, с коскомом пришлось мне расстаться окончательно, хватит нервов, хватит недозвонов итд, итп.

ИМХО всю корпоративку перетащил на МТС, уже 3 месяца, пока все нормально. И вам того же желаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой вам совет-покупайте карточки оплаты, это пока самое надежное.

Все, с коскомом пришлось мне расстаться окончательно, хватит нервов, хватит недозвонов итд, итп.

ИМХО всю корпоративку перетащил на МТС, уже 3 месяца, пока все нормально. И вам того же желаю...

Спасибо за советы!

Ковыряться с карточками долго, т.к. в основном продают трех- и пятитысячные, а я закидываю по 50-60 тысяч.

У меня вторая симка на дуосе МТС-так что почти всегда на связи! <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ucell цены вроде бы доступные - но на нашей рабте у нескольких человек периодически пропадает связь, сам с 1 июня 2004 году пользуюсь Уздунробита-МТС - пока не жалуюсь. Так что выборить самим, но иногда смотрю на свих коллег которые используют связь от Ucell - не завидую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сим карта от Ucell месяца три валялась, вчера решил проверить, работает или нет, набираю номера , сразу идет сброс, пробавал звонить на нее, также идет сброс, дал запрос на наличее денег, пришел ответ - у вас баланс 2.7$ , план Торнадо, а все равно не работает!!!

Что это может быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срок действия платежа истек, надо оплатить минимум 500 сум, телефон заработает

 

Спасибо за советы!

Ковыряться с карточками долго, т.к. в основном продают трех- и пятитысячные, а я закидываю по 50-60 тысяч.

У меня вторая симка на дуосе МТС-так что почти всегда на связи!

Заезжайте к нам) на Фархадский, прямая оплата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видете как всё просто.А у Вас уже такие мрачные мысли возникли.И как же Вашу Сим вообще не заблокировали за 3 месяца?Или у Киселя срок блокировки другой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видете как всё просто.А у Вас уже такие мрачные мысли возникли.И как же Вашу Сим вообще не заблокировали за 3 месяца?Или у Киселя срок блокировки другой?

Просто что? А насчет симки - у меня ведь там денги есть, и на запрос она отвечает! А вот позвонить не получается.

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что там с переоформлением. Никто не вкурсе?

Просто я тоже на МТС переполз числа с 10 декабря, а на Коскомовском номере очень большая сумма на счету. Не пошлют ли они меня нафиг прикорманив деньги, если я не переоформлю договор? Да, вроде до 10-го никакое смс не приходило. На Коскоме уже лет 5 наверное - никогда не помню чтоб просили о подобном.

 

Кстати, если кто на постпейде есть, могу продать деньги со скидкой. Вы мне платите 9 реальных баксов, я вам перечисляю на счет 10 виртуальных.

 

Чето мне кажется что на Коском я больше не вернусь

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже принял решение от них уйти. Всей семьей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто что? А насчет симки - у меня ведь там денги есть, и на запрос она отвечает! А вот позвонить не получается.

 

Так зачем же Вы три месяца не испльзовали свою симку---если у Вас там деньги ещё лежат,а потом вдруг решили проверить--работает она или нет?

Как-то не пойму Вашей логики.И деньги нужны,и не пользуетесь симкой.

 

 

Я тоже принял решение от них уйти. Всей семьей.

 

А почему?Качество связи не нравится,или тарифы не устраивают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему?Качество связи не нравится,или тарифы не устраивают?
Шутите? Вы наверное сотрудник компании? Перечитайте последние 20 или больше постов в этой теме.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шутите? Вы наверное сотрудник компании? Перечитайте последние 20 или больше постов в этой теме.

 

Конечно шучу,что не понятно?Многие попались на дешёвые тарифы Киселя,а теперь не знают куда податься....на МТС ли,Билайн ли...

 

Уже 2.5 млн абонентов набрал Кисель,а баз установили недостаточно,вот отсюда и свободных каналов мало,и качество связи не ахти.

Похоже Киселевцы не рассчитывали на ТАКОЙ приток абонентов,да и в следующем году ТелеСонериа инвестирует всего лишь 62 млн бакинских.МТС к сравнению планирует 120 млн.Чувствуете разницу?К кому побегут абоненты Киселя?Ответ,думаю,ясен.

 

Да,и к завершению,Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ КИСЕЛЯ.И не хотел бы им стать!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня уже не качество не устраивает, а отсутствие связи. Последние несколько месяцев невозможно разговаривать. Еще мой район оказался в "черной дыре", связи практически нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в следующем году ТелеСонериа инвестирует всего лишь 62 млн бакинских.МТС к сравнению планирует 120 млн.Чувствуете разницу?К кому побегут абоненты Киселя?Ответ,думаю,ясен.

 

в этом году планировалось инвестировать в развитие сети около 200 миллионов долларов США

сколько по планам в этом году планировалось инвестировать в МТС?

 

Меня уже не качество не устраивает, а отсутствие связи.

можно поподробнее в каком районе у вас отсутствие связи?

Edited by pan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в этом году планировалось инвестировать в развитие сети около 200 миллионов долларов США

сколько по планам в этом году планировалось инвестировать в МТС?

 

Учитывая тот факт,что кризис в следующем году коснётся и нас(Узбекистан),то по планам наших сотовых операторов на 2009 год предусмотрены СОКРАЩЕНИЯ на инвестиции в бизнес.То есть если МТС в след. году планирует инвестировать 120 млн. бакинских,то в этом году инвестировали по меньшей мере не менее 300 млн бакинских(в основном для легализации,оптимизации и строительства базовых станций для сетей 3G).

 

А Вы являетесь представителем Киселя(это не в обиду такое название придумано,для нас славян созвучнее так и проще)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может вы ноликом ошиблись?

 

В 2008 г. Инвестиции в построение сетей 3G составят порядка $30 млн. Напомню, что в 2007 году количество базовых станций МТС в Узбекистане выросло на 141%, и сегодня связь МТС доступна на 90% населенной территории страны.

 

источник

 

эксклюзивный дилер Ucell

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно поподробнее в каком районе у вас отсутствие связи?

У меня дома. Индикатор падает до нуля каждые пять минут. Если и удается дозвониться, то абоненты меня не слышат и я их тоже не слышу. Кто мне звонил - знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в этом году планировалось инвестировать в развитие сети около 200 миллионов долларов США

сколько по планам в этом году планировалось инвестировать в МТС?

пан, не в обиду будет вам сказано, но тот "турецкий тип менеджмента", который наблюдается в киселе, трудно назвать "инвестиционным"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.