Sign in to follow this  
Followers 0
zvonok.net

Эпика, кто- нибудь водит?

568 posts in this topic

За суммы простой просто нет, только за у.е. по госу.

кто знает как называеца корейский вариант эпики и можно ли его купить в ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tosca называется, купить можно, б/у и мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто знает как называеца корейский вариант эпики и можно ли его купить в ташкенте?

Daewoo Tosca) а зачем вам она, видел несколко раз со значкм дэу, но мне кажется это просто облицовка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Daewoo Tosca) а зачем вам она, видел несколко раз со значкм дэу, но мне кажется это просто облицовка

просто думаю что наворотов у корейской модели побольше чем у узбекской эпики! кстати эпика прекратила свое существование в америке и канаде в 2006 году

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
просто думаю что наворотов у корейской модели побольше чем у узбекской эпики! кстати эпика прекратила свое существование в америке и канаде в 2006 году

Ну и что с того? Мы не в Америке и не в Канаде живем. Узбекской Эпики пока нет. В Узбекистане продают Эпики корейской сборки.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и что с того? Мы не в Америке и не в Канаде живем. Узбекской Эпики пока нет. В Узбекистане продают Эпики корейской сборки.

я это про то что здесь можно достать любые навороты! но как тока эпика станет 100% узбекской сборки то со склада сразу в автосервис надо будет гнать! будет такое гамно как и нексия!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но как тока эпика станет 100% узбекской сборки

не станет, объемы не те. даже нексия не 100% узбекская. ласетти и то на 22% локализована.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати эпика прекратила свое существование в америке и канаде в 2006 году

 

Это вы про какую эпику? её же в 2006 году миру представили-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это вы про какую эпику? её же в 2006 году миру представили-)

последняя модель эпики вышла в канаде в 2006 году! в америке эта модель продавалась под именем сузуки верона! кстати шевроле круз только начнут выпускать в августе 2010!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
последняя модель эпики вышла в канаде в 2006 году! в америке эта модель продавалась под именем сузуки верона!

 

Здесь я вас окончательно потерял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здесь я вас окончательно потерял.

эта модель в развитых странах прекратило своё существование! новые модели выходят каждые полгода ! выпускать эпику стало экономически невыгодно! народ слышком расбалован! это тока в узб онду ксюху с 1996 года штампуют и дамас! лося тоже будут штамповать еще 10 лет! а эпику возможно и более того! на эти машины достать коплектующие непроблема вообще! и стоят они копейки! вот адресок www.alibaba.com так все есть !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
последняя модель эпики вышла в канаде в 2006 году! в америке эта модель продавалась под именем сузуки верона!

Хорош чепуху писАть, вот suzuki Verona, он же daewoo Magnus:

 

suzuki-verona-2005-sedan-1929498714_600.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
эта модель в развитых странах прекратило своё существование!

Эта модель выпускается по сегодняшний день во всех развитых странах, куда она изначально и была ориентирована.

новые модели выходят каждые полгода !

Я плакаль.

выпускать эпику стало экономически невыгодно! народ слышком расбалован!

Ага-ага, сам придумал?

это тока в узб онду ксюху с 1996 года штампуют и дамас! лося тоже будут штамповать еще 10 лет!

Тут не поспоришь.

на эти машины достать коплектующие непроблема вообще! и стоят они копейки! вот адресок www.alibaba.com так все есть !

А то мы не знаем, но проще сходить до сергелей :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не станет, объемы не те. даже нексия не 100% узбекская. ласетти и то на 22% локализована.

этих процентов хватило чтобы превратить нормальные машины в хлам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорош чепуху писАть, вот suzuki Verona, он же daewoo Magnus:

 

suzuki-verona-2005-sedan-1929498714_600.jpg

Эпика приемник Магнуса, так же как например после Рейсера Нексию выпускать стали.

Магнусы по моему до 2003 года выпускали, после этого Эпику сделали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Эпике в 3 комплектации есть круиз-контроль. Говорят удобная вещь в дальних поездках. Хотелось бы узнать отзывы использования на наших дорогах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Эпике в 3 комплектации есть круиз-контроль. Говорят удобная вещь в дальних поездках. Хотелось бы узнать отзывы использования на наших дорогах.

 

Описывать особо нечего, работает нормально, ничем не отличается от остальный пассивных круизов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфо. интересно поездить с круизом, жаль в ласетти нет такой радости.

Кстати в каптиве почему-то тоже нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за инфо. интересно поездить с круизом, жаль в ласетти нет такой радости.

Кстати в каптиве почему-то тоже нет?

ну как впечатления от эпики ? я когда был в ташкенте то купил лося! машина почти как ксюха! вот шас думаю взять эпику! надеюсь комфорта в ней побольше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эпика приемник Магнуса, так же как например после Рейсера Нексию выпускать стали.

Магнусы по моему до 2003 года выпускали, после этого Эпику сделали

Епика это и есть магнус. После поглощение Daewoo GM начал называть модели по разному в разных странах.

Пример: Daewoo Lacetti=suzuki forenza(US)=Chevrolet optra(ближний восток)

или же daewoo magnus=chevrolet epica кстати daewoo magnus выпускали под брендом chevrolet epica в азии до 2006 года.

http://uae.motors.souq.com/browse/epica-1-2085-EN/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу установить cигналку magicar чтоб окна запирались с пульта и можно было ее заводить дистанционно зимой. может подскажите грамотного мастера которому можно было б доверить авто. буду очень благодарен.

 

ЗЫ класно было б если будут работать подогреватели сидений с пульта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так что насчет ремонтопригодности моторов Эпики ребят? что на самом деле они одноразовые чтоли?

Такая же байка гуляла при первых выпусках Нексии...!

 

Спасибо за инфо. интересно поездить с круизом, жаль в ласетти нет такой радости.

Кстати в каптиве почему-то тоже нет?

Ну и что там интересного...? разве что функция педали газа с ноги на палец переходит... а так на наших дорогах пол часа помучишься и опять на мануал перейдешь... эта функция не для наших дорог...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно поездить с круизом, жаль в ласетти нет такой радости

поверьте, в наших условиях это просто игрушка которой можно похвастаться перед друзьями. на практике она будет доставлять лишь неудобства. это где-нибудь в Европе можно на магистралях включить криуз и слушать музыку. у нас обязательно кто-то подрежет, кто то обгонит, кто-то остановится...или будет ехать в полтора ряда, вообщем не получится расслабиться. даже круиз с радаром не будет работать, т.к. держит дистанцию 25-50(!) метров. у нас в 25 метров 5 матизов воткнутся :) машина будет подтормаживать перед ними, воткнется еще матиз и так и будет продолжаться пока не кончутся матизы :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.