Sign in to follow this  
Followers 0
Jurnalist

Привороты - заговоры

168 posts in this topic

 

 

 

Я вообще удивлён! Вроде бы взрослые люди...ХХI век...космические корабли , роботы....и верите в какой то приворот . ;) А в бабу-ягу верите ?

"Когда наши корабли бараздят просторы мирового океана" :) А где я сказал что я в него верю??? Это скорее аутотрейнинг что ли в моем понимании. А вот если человек панически против этого - то наверное верит. :D А в бабу - ягу вообще то не верю, но если хотите верю и чё дальше? Стыдить будете? Оскорблять? Не надо, а вот аргументы есть что её нет?

 

Вы какой закон имеете в виду? Уголовный кодекс? Мы же говорим о других законах.

Да вообще то уголовный. Но тут игра смысла получается когда говорится о насилии (то есть физ.) и как вы считаете насилии другого рода не знаю как вы его назовете, магическим что ли, но пожалуйста не смешивайте эти два понятия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...как вы считаете насилии другого рода не знаю как вы его назовете, магическим что ли, но пожалуйста не смешивайте эти два понятия.

Насилие - действия, направленные на человека против его воли.

Вот скажите, Николас, если завтра Вы узнаете, что Вас хочет приворожить человек, который Вам совершенно не интересен? Вы будете счастливы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот скажите, Николас, если завтра Вы узнаете, что Вас хочет приворожить человек, который Вам совершенно не интересен? Вы будете счастливы?

Я бы по другому спросил. Самолюбие не заест, что женщину нормальными способами заинтересовать не смог, что без своей лжи ты - пустое место в ее глазах? Заинтересовать так, чтобы пошла за тобой туда, куда позовешь, по своей воле?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насилие - действия, направленные на человека против его воли.

Вот скажите, Николас, если завтра Вы узнаете, что Вас хочет приворожить человек, который Вам совершенно не интересен? Вы будете счастливы?

Ну все таки же действия, а не мысли. А то я буду про вас думать, а вы этого не хотите - тоже попадет под класификацию насилия. А если узнаю что меня кто то приворожить хочет, мне будет смешно, а с другой стороны даже приятно было бы знать, что кого то я так заинтерисовал :) Хотя вообще то до такой степени влюбленности доходят когда человеку даешь надежду на взаминость, подпускаешь к себе, а потом резко даешь отвод. Я бы до такой сепени никогда не довел бы человека.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все таки же действия, а не мысли. А то я буду про вас думать, а вы этого не хотите - тоже попадет под класификацию насилия.

А приворот - не действие? Думать о привороте - мысли, осуществлять приворот - действие. Соответственно, если Вы будете думать - это не насилие, если будете осуществлять приворот - насилие.

 

А если узнаю что меня кто то приворожить хочет, мне будет смешно

На самом деле, черная магия - это не смешно. Я бы не стала так веселиться на Вашем месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы по другому спросил. Самолюбие не заест, что женщину нормальными способами заинтересовать не смог, что без своей лжи ты - пустое место в ее глазах? Заинтересовать так, чтобы пошла за тобой туда, куда позовешь, по своей воле?

Ты у меня спрашиваешь? Наверное надо какую то предысторию вопроса дать пержде чем так спрашивать - типа если бы ты кого то приворожил, после того как тебе отказали и сказали что ты пустое место, да?

А то ты что то пытаешся ко мне применить образ который возник в твоем воображении, не буду подкармливать твою фантазию. Мне не одна женщина которую любил не сказала что я пустое место. И даже со всеми с кем расстался поддерживаю хорошие отношения. А на сам вопрос если все таки он был применим не ко мне ответить не смогу, потому как никогда не пользовался приворотом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя вообще то до такой степени влюбленности доходят когда человеку даешь надежду на взаминость, подпускаешь к себе, а потом резко даешь отвод. Я бы до такой сепени никогда не довел бы человека.

Типа сама виновата, что довела человека до влюбленности, что приворожить надо? Чушь. Бред. Тем более непонятно, что это пишет, наверняка, взрослый чел.

 

Ты у меня спрашиваешь? Наверное надо какую то предысторию вопроса дать пержде чем так спрашивать - типа если бы ты кого то приворожил, после того как тебе отказали и сказали что ты пустое место, да?

А то ты что то пытаешся ко мне применить образ который возник в твоем воображении, не буду подкармливать твою фантазию. Мне не одна женщина которую любил не сказала что я пустое место. И даже со всеми с кем расстался поддерживаю хорошие отношения. А на сам вопрос если все таки он был применим не ко мне ответить не смогу, потому как никогда не пользовался приворотом.

Так что такое приворот в вашем понимании. А то ща окажется, что мы о разных вещах говорим. Вы так рьяно отстаиваете то, что все средства хороши в достижении своей цели, что хочется услышать все таки, что в вашем понимании приворот.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но тут игра смысла получается когда говорится о насилии (то есть физ.)

Материализация мысленного насилия - это физическое воздействие .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Так что такое приворот в вашем понимании. А то ща окажется, что мы о разных вещах говорим. Вы так рьяно отстаиваете то, что все средства хороши в достижении своей цели, что хочется услышать все таки, что в вашем понимании приворот.

 

Я уже говорил что в приворот я не верю и что для меня это скорее психологическая поддержка для совершенно отчаявшегося человека. Кстати сказать обычно для девушек и очень редко для парней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже говорил что в приворот я не верю и что для меня это скорее психологическая поддержка для совершенно отчаявшегося человека. Кстати сказать обычно для девушек и очень редко для парней.

 

Отчаявшемуся человеку прямая дорога к психологу, а не к бабке-приворотчице.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчаявшемуся человеку прямая дорога к психологу, а не к бабке-приворотчице.

 

А ещё лучше в Карловы Вары на выходные смотаться, полечить нервы. Кто то так делает, кто то психолога находит, тем более в Ташкенте их "пруд пруди" (профессионалов). А кто то идет к соседке бабуле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё лучше в Карловы Вары на выходные смотаться, полечить нервы. Кто то так делает, кто то психолога находит, тем более в Ташкенте их "пруд пруди" (профессионалов). А кто то идет к соседке бабуле.

 

Ну да. Зачем искать профессионала психолога, когда бабок вокруг немерено. biggrin.gif А самому как то справляться со своими переживаниями? Есть куча всяких методик, помимо Карловы Вары. Кстати, тоже способ, почему нетwink.gif.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да. Зачем искать профессионала психолога, когда бабок вокруг немерено. biggrin.gif А самому как то справляться со своими переживаниями? Есть куча всяких методик, помимо Карловы Вары. Кстати, тоже способ, почему нетwink.gif.

Ну вот допустим девушку бросили в положении и она идет к бабуле что бы приворожить, - слабость, вранье, халява, насилие, да? Или здесь другое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот допустим девушку бросили в положении и она идет к бабуле что бы приворожить, - слабость, вранье, халява, насилие, да? Или здесь другое?

 

Вы знаете, я верю только в то, что таким способом никогда не удержишь возле себя человека. Где то читала, прежде чем вступить в отношения с человеком, надо быть уверенной(ым)? что сможешь прокормить себя, вырастить, прокормить ребенка и мужа (жену), если с ним что то случится. Нет. Я не осуждаю ее, что она сама виновата. В таком случае ей нужна будет помощь любого другого близкого человека. Либо самой постараться решить свою ситуацию. Ну никак не магией, колдовством. А если она идет на это, никак ее не оправдывает. Неизвестно чем это обернется ей либо ее ребенку. И, да, это слабость, и, да, это насилие, и, да, это вранье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты у меня спрашиваешь? Наверное надо какую то предысторию вопроса дать пержде чем так спрашивать - типа если бы ты кого то приворожил, после того как тебе отказали и сказали что ты пустое место, да?

У нас тут все безличностно. Ты свою точку зрения отстаиваешь, я - свою.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы знаете, я верю только в то, что таким способом никогда не удержишь возле себя человека. Где то читала, прежде чем вступить в отношения с человеком, надо быть уверенной(ым)? что сможешь прокормить себя, вырастить, прокормить ребенка и мужа (жену), если с ним что то случится. Нет. Я не осуждаю ее, что она сама виновата. В таком случае ей нужна будет помощь любого другого близкого человека. Либо самой постараться решить свою ситуацию. Ну никак не магией, колдовством. А если она идет на это, никак ее не оправдывает. Неизвестно чем это обернется ей либо ее ребенку. И, да, это слабость, и, да, это насилие, и, да, это вранье.

 

Ну что ж могу согласится что это слабость, да ибо человек в такие моменты очень слаб и без помощи не обойтись. Не всем друзьям доверишся, а близких может и не быть (бывает и такое). В остальном не согласен, но приму ваше мнение.

Спасибо тем кто умеет спорить без упреков и злобы.

 

У нас тут все безличностно. Ты свою точку зрения отстаиваешь, я - свою.

Ну вот и отставивай без приведения примеров из своей правильной жизни и без привязывания вымышленных примеров к оппоненту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и отставивай без приведения примеров из своей правильной жизни и без привязывания вымышленных примеров к оппоненту.

Да уже достало отстаивать, если честно. Примеров из моей жизни, кстати, не было, как и привязки к тебе лично. Ты же сказал, что у тебя есть женщина. Спор был по поводу твоей позиции. По-любому, спасибо за дискуссию. С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется проблема в поисках выхода быстрым способом кроется в том, что у нас не принято общаться с психологом.

 

а так к человеку(ахалаймахалай) пришел, и он как бы уже автоматом на твоей стороне.

 

парня(девушку) приворожим,

на работе подсиживают-накажем!

 

есть такой элемент доверия.

 

с психологом думаю получилось бы не хуже(я в плане результатов)

только психолог непредвзято может и тебя виноватой стороной увидеть.

какашечки твои разглядеть.

а мы этого не любим.

 

правду то!

 

поэтому у нас альтернативные варианты и процветают.

 

расти как спец - и на работе проблемы моментом уйдут.

 

нормально общайся, будь сдержаней и милчеловек появится.

 

мы часто обращаем внимание на быстродоступные варианты(они же и чаще проблемные)

 

типа девушка поругалась с мужем ищет утешения.

 

она легко идет на контакт, но и легко из него выходит.

и т.д.

 

проблемы надо решать со спецами а не "открывайся бабкин рот-действуй действуй приворот!"

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется проблема в поисках выхода быстрым способом кроется в том, что у нас не принято общаться с психологом.

а так к человеку(ахалаймахалай) пришел, и он как бы уже автоматом на твоей стороне.

культура другая,мерталитет, чо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

культура другая,мерталитет, чо?

 

да думаю не в культуре дело, просто еще к этому не пришли.

 

так сказать морально не настроились!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так сказать морально не настроились!

Я бы сказала, материально. Это совсем недёшево, знаете ли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказала, материально. Это совсем недёшево, знаете ли...

 

я не согласен с Вами.

 

ВЫ знаете, сколько я слышал историй, как мужчина(женщина) отдавали столько бабла и ценностей этим приворот паварот на заворот лишь бы получить желаемое.

 

женщины не то что 500 баксов готовы были отдать лишь бы вернуть мужа в семью.

 

а психолог, насколько я сведущь вас на от 10.000 сум до 10 баксов за сеанс ограбит.

назначит несколько встреч.

 

но есть одно НО.

 

очень много начинающих психологов готовы оказывать помощ в РЕАЛЕ бесплатно.

 

в нете так же есть целые группы специалистов со стажем, которые в режиме онлайн реально разберут ситуацию за 30 минут ( не 10-20 сеансов) и реально вправят вам мозги БЕСПЛАТНО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а психолог, насколько я сведущь вас на от 10.000 сум до 10 баксов за сеанс ограбит.

назначит несколько встреч.

Давайте начнем с того, что попасть к дилетанту за 10 000 сум - большой риск, потому что можешь не только остаться со своими проблемами, но и загрузиться новыми :)

Хороший психолог -бооольшая редкость, к ним очереди стоят и берут они минимум от 10 баксов за сеанс. Как правило, сеансов нужно 2-3 в неделю, в зависимости от ситуации. Еще посоветуют прийти на парочку занятий с группой. И еще большая ошибка людей, обращающихся к спихологу в том, что они думают, раз платят деньги, психолог решит все их проблемы. А нет! Пока ты не начнешь работать САМ над своими проблемами под руководством психолога, ничего не решится и ходить к нему ты можешь годами. Приворот, знаете ли, дешевле обходится :) Да и проще гораздо: не надо работать ни над собой, ни над отношениями, ни над чем вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще большая ошибка людей, обращающихся к спихологу в том, что они думают, раз платят деньги, психолог решит все их проблемы. А нет! Пока ты не начнешь работать САМ над своими проблемами под руководством психолога, ничего не решится

 

 

это и Ваша ОШИБКА.

 

вы должны понять.

 

проблема была, она есть и она будет.

и еще приплюсуется много других.

 

проблемам нет конца.

 

психолог не решает ни первую проблему, ни вторую.

психолог не учит вас решать проблемы.

 

благодаря ему вы станете безболезненно реагировать на ситуацию и выходить из затруднений с меньшими потерями.

 

это надо четко разделять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это и Ваша ОШИБКА.

Лично моя или вы вообще о людях, обращающихся к психологу?

 

Кстати, Вы сказали то, что сказала я постом перед Вами, только другими словами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0