Sign in to follow this  
Followers 0
behappy

Жильё, машина, ремонт в доме, мебель?

Что для Вас актуально сейчас: приобретение авто, жилья, ремонт (обстановка) в доме?   50 members have voted

  1. 1. На данном этапе жизни, что вы хотели бы приобрести (сделать)?

    • Жилье
      12
    • Машину
      22
    • Сделать ремонт
      15
    • Приобрести (обновить) мебель
      12
    • "А я ничего покупать не буду - я экономить буду"
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

35 posts in this topic

каждый стоит перед выбором о приобретении чего-то крупного. Что для вас является актуальной крупной покупкой на данном этапе жизни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этапы жизни у меня короткие, и я ща думаю приобрести такой крупный бешбармак, даже нет, два бешбармака на 40 лет победы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Построил дом для своей семьи. Что должен и делать мужчина в для семьи, небольшой дом. Теперь по тихоньку нужно приобрести мебель и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Этапы жизни у меня короткие, и я ща думаю приобрести такой крупный бешбармак, даже нет, два бешбармака на 40 лет победы.

Я его уже полгода найти не могу :) Сейчас правда уже время нет, узнал где делают, но некогда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что должен и делать мужчина в для семьи, небольшой дом.

 

а по русски можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а по русски можно?

по русски не знаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, придираешься!

Он очень хорошо написал, и все понятно. У тебя ошибок в постах больше, чем у Джона :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, придираешься!

Он очень хорошо написал, и все понятно. У тебя ошибок в постах больше, чем у Джона :)

Так я когда пишу смотрю в разные стороны, верчу башкой, пью каву, между плечом и ухом постоянно зажат телефон и каждые 2 минуты факс отправляю......... и секретарша наша постоянно нагибается............

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так я когда пишу смотрю в разные стороны, верчу башкой, пью каву, между плечом и ухом постоянно зажат телефон и каждые 2 минуты факс отправляю.

Теперь я знаю, почему у тебя посты такие и полет фантазии безграничный. Тут были подозрения, что куришь, а оказалось...

Кава

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть! Алекс, +1!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь я знаю, почему у тебя посты такие и полет фантазии безграничный. Тут были подозрения, что куришь, а оказалось...

Кава

Еслибы! С каклами щас активно общаюсь, вроди по хохлятски это кофе.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все нормально, ребята!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жену хочу новую... :rolleyes:

это актуально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кавой улыбнуло! Он не курит, он продвинутый, он ЭТО пьёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот думаю подключить спутниковое тв, заодно веник для очистки тарелки от снега, сразу думаю спросить можно ли тарелку использовать вместо казана, плов думаю вкусный получиться :rolleyes:, думаю тренировать зрение и заняться спортом: говорят что ставят только на крышу-если украдут, то надо будет возвращать себе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину хочу...Свою собственную.. А уж потоом можно подумать и о более просторном жилье. Но это потом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коньяку бы я купил хорошего :rolleyes:

Все что последний раз в дьюти брал , кончилось.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коньяку бы я купил хорошего :rolleyes:

Все что последний раз в дьюти брал , кончилось.. :)

Каву пей :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни фига себе ты хлещешь...только недавно из ДФ - а уже всё кирдык.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ни фига себе ты хлещешь...только недавно из ДФ - а уже всё кирдык.

Во первых кончился только коньяк, а дамские штучки типа Бейлис и ликеры еще в наличии, но это не про меня :lol:

Во вторых, ограничения есть по прилету, не более 2х литров на морду лица, а у нас в деревне, уууу какие строгие таможенники, в случае превышения норм считают по формуле ОДИН П за ТРИ Л .

 

Каву пей :)

Так и пью. Каву с коньяком.Пил то есть :lol:

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу дачу как у Деса! Офигеная дача!

Хочу чтобы сын быстрее родился (10 дней осталось) :lol:

Хочу чтоб машина с салона пришла быстрее.

Ремонт не хочу, он и так уже идет. Задобал уже. :lol:

 

Дык я оказывается вообще много чего хочу...

Пойду, буду пить Rombouts c Baileys, курить кальян и хотеть.

С уважением.

 

 

Во вторых, ограничения есть по прилету, не более 2х литров на морду лица, а у нас в деревне, уууу какие строгие таможенники, в случае превышения норм считают по формуле ОДИН П за ТРИ Л .

Оппа! Это как так? Я в прошлый Понедельник прилетел, затарившись как только мог. Бутылок 8-9 было. И почти все литровые. Причем некоторых было по 2 одного вида. Никто ничего не сказал, даже удачи пожелали.

Что-то ваши таможенники охамели совсем. Вроде в одной стране живем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сын - это святое, всё будет тип-топ, напьёмся ещё по этому поводу.

Машина - это хлам, её хотеть, себя не любить.

Ремонт - это засада, её нельзя закончить, а можно только прекратить, это тебе старый строитель говорит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сын - это святое, всё будет тип-топ, напьёмся ещё по этому поводу.

Ой бухать будеееееем! Я что зря как мул в Duty Free загрузился. Тут еще и старый запасец остался. Помогли добрые люди. СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ.

 

Машина - это хлам, её хотеть, себя не любить.

Ну да, у кое-кого их 4 штуки между прочим.

Да не я ее не сильно хочу, просто хочу чтобы весь этот головняк с салоном быстрей закончился!

 

Ремонт - это засада, её нельзя закончить, а можно только прекратить, это тебе старый строитель говорит.

Ой, и не говори. Поставил везде стклопакеты, а перетекло в ремонт. Поэтому хочу чтоб закончился. Его блин не прекратишь - он(ремонт) меня в заложники взял.

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C жильем вроде как порядок, ремонт -еле дождался его окончания, 7 месяцев делал. Осталось машину обновить

 

Оппа! Это как так? Я в прошлый Понедельник прилетел, затарившись как только мог. Бутылок 8-9 было. И почти все литровые.

А вот так- необлагаемые налогом продукты: сигареты- 1 блок, конфеты шоколадные- до 2 кг, спиртное- 2л и т.д. В аэропорту, на вокзале перечень висит. Я тоже, когда прилетаю, обычно перегружен по этим позициям. Но не 8-9, конечно, литра 3-3.5, и обычно они на это глаза закрывают. Но имеют право заставить оплатить пошлину- случаи бывали

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот машину хочу уже как год никак не получается, а все остальное в достатке слава Аллаху

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.