Sign in to follow this  
Followers 0
Evtanazia

Целомудрие в современной жизни...

474 posts in this topic

а что, есть такой тип девушек, которые открытым текстом заявляют "секас для меня не так уж и важен". :rolleyes: ну в смысле "погуляй меня, потанцуй, а спать домой я одна поеду". :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странные какие то ассоциации - если после 25 девушка (девочка) то почему то обязательно не красивая :D, может она себя для своего любимого и единственного бережет :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не ассоциации, это нормальный жизненный опыт. Чаще всего несимпатичные (невостребованные) девственницами остаются. А так, мало ли что, может есть еще отклонения какие-то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужас прям какой то :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сделал я ей в эту субботу предложение короче, как полагается в романтической обстановке с приподнесением золотого колечка и заверениями в любви.

 

Ответь на вопрос: Тебе она действительно понравилась?Или всё-таки запретный плод сладок? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эх....Где же старые добрые времена---когда думали не о том....

 

да не было таких времен :rolleyes: всегда думали, хотели, но не могли об Этом сразу сказать :lol: секиса не было в СССР

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...да были есть и будут :lol:,...сижу же вот я тут романтик Ну вот опять не добитый :rolleyes:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...да были есть и будут B),...сижу же вот я тут романтик Ну вот опять не добитый :lol:...

Сидишь? :lol: Ну,ну... Когда выйдешь,дай знать, мы тебя со старой девой познакомим. Кстати,она не такая уж и старая :P . насчет "девы" не знаю, проверишь, скажешь. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...куда уж мне я "гол как сокол" за душой только этот ПК с которого пишу сейчас :)...

 

P.S. Вот о - "проверишь, скажешь" это просто не хорошо было бы так сделать...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имею знакомую(метафора), 27й год, шикарная девушка, в меру (не)скромная, девственница. Также ждёт единственного - МУЖчину своей жизни.

 

имею другую знакомую(обратно метафора), 28й год, менее шикарная, история та же.

 

Знаю нескольких от 22-25, уже мужних, та же история - первый(и надеются последний раз) с мужем.

 

Я к чему: тлетворный Вий сексуальной революции многих обошёл стороной и эти девушки со своими мужьями воспитают своих детей в том же духе, духе пуританства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не ассоциации, это нормальный жизненный опыт. Чаще всего несимпатичные (невостребованные) девственницами остаются. А так, мало ли что, может есть еще отклонения какие-то...

 

Грег, почему такие параллели? Или по вашему, если девушка симпатичная, красивая, броская, то она обязательно начала свой "пробег" лет в 16? А как же воспитание, которое дома дают, а не подружки на улице и в школе? А как же пример родителей? Беседы с мамой на этот счет?

Думаю каждой девушке хочется, чтоб 1-й раз был по-любви и с мужчиной, с которым есть будущее. Бывает так, что и к 25 годам нет рядом того единственного (не берется в счет, когда в 19-21 год выдают замуж как баранов, просто потому что надо уже, возраст). Ведь жизнь не крутиться только вокруг да около самореализации в сексуальном плане, есть много других сфер жизни, которые как у девушки так и у парня могут забивать голову до 25 лет (учеба, работа, увлечения, да мало ли...). Или это вы и считаете отклонениями?!

Не хочется спрашивать насколько красивы ваши родные женщины/девушки/девочки, ну вы просто задумайтесь и примерьте на свой "жизненный опыт" и семейный о том, что пишите....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я со своей теперешней женой встречался 4 года. Узнали друг друга вдоль и поперек. И как результат - 14 лет в браке, двое детей... И с тещей и тестем нормальные отношения. Потому, что все узнали - что от кого можно ожидать, а чего ожидать и требовать не стОит.

 

Чего и всем желаю.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне всё-равно будет ли моя жена девственницей или нет. просто я не собираюсь брать в жены 16-18-ти летнюю писилявку, а 24-25-летние девственницы - это скорее от обильного содержания тараканов в голове, нежели нормальное положение вещей. а жена с тараканами мне не нужна. это мое мнение конечно же. никому не навязываю :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а мне всё-равно будет ли моя жена девственницей или нет. просто я не собираюсь брать в жены 16-18-ти летнюю писилявку, а 24-25-летние девственницы - это скорее от обильного содержания тараканов в голове, нежели нормальное положение вещей. а жена с тараканами мне не нужна. это мое мнение конечно же. никому не навязываю :)

Просто тогда Вам надо смириться с сексуальным прошлым вашей будущей супруги...... Это личное дело каждого человека. Решение принимает он сам.А для меня девственность-это правило. Жениться надо на девственнице. А погулять - вон их сколько!!!! И они в итоге мужа найдут :) Зато и опыта наберутся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто тогда Вам надо смириться с сексуальным прошлым вашей будущей супруги...... Это личное дело каждого человека. Решение принимает он сам.А для меня девственность-это правило. Жениться надо на девственнице. А погулять - вон их сколько!!!! И они в итоге мужа найдут :D Зато и опыта наберутся.

зачем мне мириться с тем, что меня особо не напрягает? у меня вроде комплекса неполноценности в отношении к другим нету. да и вообще, объект обожания неплохо бы пошшупать перед таким важным событием, как брак. вот женюсь я на ней, откуда я знаю что там у нее а вдруг поперек всё?? и че мне всю жизнь мучаться и налево гулять? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
зачем мне мириться с тем, что меня особо не напрягает? у меня вроде комплекса неполноценности в отношении к другим нету. да и вообще, объект обожания неплохо бы пошшупать перед таким важным событием, как брак. :rolleyes:

Если Вас не смущает то, что ее уже "щупали", и не раз, и везде куда только возможо- это Ваше личное дело. Я не буду спорить. Интимное прошлое вашей избранницы останется тайной. А прошлое это может быть ой каким насыщенным. Вам останется только не думать об этом, смириться с этим. Хотя при очередной любовной страсти проведенной наиболее искусно с ее стороны,у Вас нет-нет да и закрадется мыслишка: "Кому, скольким еще кроме меня она так делала". В каждом ее знакомом будете подозревать ее бывшего. А встретив его-вам будет казаться, что он ухмыльнулся глядя на вас. Почему?! Что он знает, чего мне неведомо?!А при каждой ссоре ругали ее шал...вой.... Или я не прав?Лично меня такие мысли посещали-бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если Вас не смущает то, что ее уже "щупали", и не раз, и везде куда только возможо- это Ваше личное дело. Я не буду спорить. Интимное прошлое вашей избранницы останется тайной. А прошлое это может быть ой каким насыщенным. Вам останется только не думать об этом, смириться с этим. Хотя при очередной любовной страсти проведенной наиболее искусно с ее стороны,у Вас нет-нет да и закрадется мыслишка: "Кому, скольким еще кроме меня она так делала". В каждом ее знакомом будете подозревать ее бывшего. А встретив его-вам будет казаться, что он ухмыльнулся глядя на вас. Почему?! Что он знает, чего мне неведомо?!А при каждой ссоре ругали ее шал...вой.... Или я не прав?Лично меня такие мысли посещали-бы.

 

Ну знаете. Если девушка выходит замуж не девственницей , это еще не говорит о том что прошлое у нее ой какое темное. Не надо всех под одну гребенку. А насчет мириться или нет, все психологи, в один голос утверждают, что только уверенный в себе мужчина может не думать "о том сколько их было до меня", а те кто боятся сравнения с другими, да еще не в свою пользу, и заморачиваются по поводу пробега!!! Отношения должны быть основаны на доверии и уважении, и оглядываться на прошлое, удел слабых и закомплексованных. Главное, что вас ждет впереди.

Будьте уверенней и будет вам счастье!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если Вас не смущает то, что ее уже "щупали", и не раз, и везде куда только возможо- это Ваше личное дело. Я не буду спорить. Интимное прошлое вашей избранницы останется тайной. А прошлое это может быть ой каким насыщенным. Вам останется только не думать об этом, смириться с этим. Хотя при очередной любовной страсти проведенной наиболее искусно с ее стороны,у Вас нет-нет да и закрадется мыслишка: "Кому, скольким еще кроме меня она так делала". В каждом ее знакомом будете подозревать ее бывшего. А встретив его-вам будет казаться, что он ухмыльнулся глядя на вас. Почему?! Что он знает, чего мне неведомо?!А при каждой ссоре ругали ее шал...вой.... Или я не прав?Лично меня такие мысли посещали-бы.

как я могу подозревать в каждом ее знакомом ее бывшего если я с человеком знаком достаточно долго и достаточно близко, то я прекрасно буду знать всех ее бывших без всяких тайн. да и сам отвечу на все интересующие ее вопросы. и с какой стати кто то должен ухмыляться глядя на меня? а ругать шал...вой.. тут уже простите - каждый общается и ругается в меру своей воспитанности. некоторые еще своей жене и втащить могут с разворота ногой по лицу, не важно: девственница она была или нет.

 

зато представь возьмешь себе в жены девственницу, и тут выяснится что она особа темпераментная, а ты ее удовлетворять не будешь, и тут вкрадется ей мыслЯ навроде: "а может с другими по другому? ведь яжжжеж других не пробовала ни разу, надо бы испробовать и сравнить.". :rolleyes: а так возьмешь нормальную девушку - повстречаешься с ней, подружишь-поживешь, убедишься что она - это то, что тебе надо, или наоборот - совсем не то, что ты всегда искал. всем хорошо - все довольны. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темка та какая шабутная - ужас просто.

Насчет Равшана могу сказать что выбор у него будет не маленький. Культ девственности в коренном населении поддерживается стойко, и так же стойко поддерживается имидж идеального мужчины: не того кто НЕ гуляет а кто зарабатывает, кормит семью.

У каждого народа в соответствии с его эволюцией, религией и т.д., есть определенные догмы о которых не спорят и не осуждают. Поэтому пытаться доказать Равшану что он отсталый мужлан-собственник бесполезно. Это то же самое объяснить индейцам племени которое Кука съели, что кушать людей нехорошо. И не потому что индейцы недоразвитые они просто ДРУГИЕ. И нельхя с презрением смотреть на других отличающихся от себя.

Поэтому темка бесполезная, провокационная, и ведет в никуда. По аналогии это так же как спорить что лучше Христианство, Ислам или Буддизм.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрыта на карантин. Удалю весь оффтоп и открою вновь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

*******

Тема вычищена от оффтопа и пошлостей.

 

Предупреждение для любителей пошлить: форум это не место, где можно рассказывать как, кого и каким образом… и т.д. Прочий оффтоп тут тоже не уместен. Для «героев» таких постов наказание в виде бана последует незамедлительно.

 

Для тех, кто не привык понимать с первого раза, повторяю: Форум – место публичное. Пошлости, оскорблениям, переходам на личность и обсуждениям сугубо интимных вопросов и личной жизни с пошловатым оттенком тут не место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
;) Ну ты и Микимаус!!!!! ;)

Думаю что ты еще вообще не вырос!!! Скорее всего тебе не далеко от 20лет по таким рассуждениям!!! Еще я думаю что кроме фильмов, журналов ты ничего не читаешь!!!

Ну ладно....

вполне такая современная точка зрения, а не на уровне кишлачной опы, требующей вывешивать простыню с кровавыми пятнами после первой ночи на обозрение соседей.

 

На счет того что у женщины первый никогда не будет последний"- ты где это взял?? ;)

Хочу тебя спросить этакий ты знаток жизни!! Хотел бы ты чтобы твоя девушка тебя сравнивала потом с другими парнями с которыми ей было лучше чем с тобой???? АААААА???? Задумался????

 

если ей с тобой будет плохо, то она вполне может начать думать что "а вот с Валеркой было бы наверное лучше. надо бы проверить, когда мой на работу уйдет" ;)

 

Хотел бы ты чтобы в один день она сказала бы тебе, знаешь секс с ,каким нибудь Валеркой, в сто раз лучше чем с тобой!!!!

Так ё, ты старайся, чтоб секс с Валеркой был хуже, чем секс с тобой :) что за потребительская точка зрения. А сказать гадостей можно при любом раскладе, безотносительно наличия девственности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Темка та какая шабутная - ужас просто.

Я уже не раз писал в этой теме, что:

 

Ээээ.... Я вообще-то, не затрагивал вопрос "первопроходчества"(невинности).

Исхожу из определения целомудрия типа... Ээээ... Щас в инете подсмотрю... Ага вот: "В обыденном сознании понятие целомудрие ассоциируется с воздержанием от сексуальных опытов." "Целомудрие - принцип поведения человека, сознательно избегающего разврата". Набираться "сексуального опыта" - нецеломудренно. А в сексе по-любви ничего ай-я-яйного нет.

.

 

Откуда у всех такая стойкая ассоциация между невинностью и целомудрием. Я ж писал, что тема не о девственности. Я думаю, что девушка остаётся целомудренной до тех пор, пока секс у неё происходит по любви, согласно с чувствами. А если из любопытства, набирания опыта, "просто надоело сидеть в девках", от скуки и по-пьяне, то такую уже ни за что не назовёшь целомудренной. Вот такая у меня концепция целомудренного поведения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
имею знакомую(метафора), 27й год, шикарная девушка, в меру (не)скромная, девственница. Также ждёт единственного - МУЖчину своей жизни.

 

имею другую знакомую(обратно метафора), 28й год, менее шикарная, история та же.

Жаль, что у меня таких знакомых нет... :rolleyes::unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Saint,

пост твой удалён, ты стал читателем, а не писателем, на 15-ть суток. В следующий раз за оскорбления других участников спора получишь бан, это я тебе как девственник девственнику говорю. И к гадалке не ходи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.