Next

Бодибилдинг

1 405 posts in this topic

лол. мужик до полтоса может фигуру держать. вот после уже сложнее, но тоже можно. хотя, наверное уже не нужно. ты себя с женщиной не путай. им да им сложнее. мужикам нет. поздравляю. тебе повезло с полом.

 

а сухой белок в пакетике это не химия. это обычная еда.

 

в своем обычном рационе ты рпосто не получаешь нужного количества того, что тебе нужно. она состоит на 90% из жира с углеводами. это в лучшем случае. в худшем - 95%. чтоб получить свои 100 гр. белка тебе надо съедать 4 кило постного мяса. вот от такой трапезы ежедневно точно коньки двинешь.

 

химия - это метаны ретаболилы и т.п.

соглашусь полностью, питание одно из важнейших условий роста силы и массы

не помню точно, кажись фил хит говорил тренировка дает только 25% успех в бодиблдинге, остальное питание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дыши глубже и успокойся

Троль?В соседней теме-Ташкента усбагоином потчевал :)

 

а сухой белок в пакетике это не химия

Сертификат нарисуешь ,да ?Еда...сказочник

 

Как напишешь по делу и серъезно об информации а не о том какие все идиоты так и продолжим

Музыкант пишет прямо.Понятно...на личности не переходит...

 

Тема интересная , мнений много...

Мож встретимся в зале покажем себя и преимущество своего метода и подхода к спорту в целом.

Заодно и посмотрим кто ,и сколько подтягивается :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная , мнений много...

Мож встретимся в зале покажем себя и преимущество своего метода и подхода к спорту в целом.

Заодно и посмотрим кто ,и сколько подтягивается :)

боюсь, не выйдет. мне до Исландии ближе, чем до Ташкента. :D причем тут сертификат? это белок самый обычный. из яиц сделанный из молочной сыворотки из соевых бобов и т.п. белок он и в африке белок. далее, насчет того кого и как прёт. есть чуваки которые себе массу сухую могут давить сидя на макаронах с пловом. и у них ПРЁТ. но увы, не всем так везет. мне нап-р ОЧЕНЬ тяжело держать массу. и набирать еще тяжелее. да, я лет в 26 пробовал кое-что на букву М. ПЁРЛО в лёт )) но потом всё слетело через какое-то время после того как прекратил курсить. причем слетело круто и очень быстро. как и не было ничего. :lol: если даже и не больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Музыкант пишет прямо.Понятно...на личности не переходит...

 

Тема интересная , мнений много...

Мож встретимся в зале покажем себя и преимущество своего метода и подхода к спорту в целом.

Заодно и посмотрим кто ,и сколько подтягивается :)

С линейкой приходить?)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С линейкой приходить?)

А что, в бодибилденге измеряестся линейкой :icon_eek:

Швейный метр знаю :) Весы :facepalme: Возраст знаю,свой.Счетчик калорий на дорожке знаю ;)

Линейку ,нет не видел :wacko2:

мне до Исландии ближе

:rofl:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

при прочих равных спорить о наборе массы еще канеш можно. а так там миллион факторов. увы. и вообще разговор начался с того что я когда начинаю давить на массу - ловлю простуду. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при прочих равных спорить о наборе массы еще канеш можно. а так там миллион факторов. увы. и вообще разговор начался с того что я когда начинаю давить на массу - ловлю простуду. :)

короче заколдованный круг...

попробуй еще попить лив 52 по 6 таблеток в день, как раз для набора массы и силы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтоб получить свои 100 гр. белка тебе надо съедать 4 кило постного мяса. вот от такой трапезы ежедневно точно коньки двинешь.

или 25 яичных белков, хотя для продвинутых культуристов и 60 не предел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож встретимся в зале покажем себя и преимущество своего метода и подхода к спорту в целом.

Заодно и посмотрим кто ,и сколько подтягивается

Хорошее предложение.

P/S В зал не хожу больше 1,5 года.

.

 

Столько инфы на просторах тырнета, а многие до сих пор с пустого в порожний.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не помню точно, кажись фил хит говорил тренировка дает только 25% успех в бодиблдинге, остальное питание

Как говорил один известный кОчка: питание это 100%, тренировки другие 100%, генетика 3и 100%, сон 4и 100%. Тут нету никаких делений, все одинаково важно. И только совокупность всех этих факторов приведет к хорошим результатам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не помню точно, кажись фил хит говорил тренировка дает только 25% успех в бодиблдинге, остальное питание

это сказал брэнч уоррен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или 25 яичных белков, хотя для продвинутых культуристов и 60 не предел...

от яиц я уже говорил что случается у меня по крайней мере. да еще есть тема что сальманеллез можно словить. порошочки безопаснее выходят и так и сяк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от яиц я уже говорил что случается у меня по крайней мере. да еще есть тема что сальманеллез можно словить. порошочки безопаснее выходят и так и сяк.

сальманелу ты схватишь, если будешь пить их сырыми

термическая обработка и ничего не будет, да и полезней так, побольше белка-протеина получишь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле 25 белков варить чтоль?

 

я се купил 5 мешков прота и прота/гейнера (50/50) )) буду пока их кушать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле 25 белков варить чтоль?

 

я се купил 5 мешков прота и прота/гейнера (50/50) )) буду пока их кушать.

да

соотношение гейнера, при чистом проте можно было взять и по больше в сторону гейнера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так есть разные - есть 20% есть 50% гейнеры. есть прот 80-95%. мне кажется для экта самый сбалансированный это 50%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так есть разные - есть 20% есть 50% гейнеры. есть прот 80-95%. мне кажется для экта самый сбалансированный это 50%

так ты же купил и чистый прот, зачем же тогда пол на пол гейнер с протом еще брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нееееее. я разного напокупал. и прот и полупрот - 50 на 50 и еще у меня мешок гейнера остался 20%тного. еще банка креача и бцаа. и....ске заболел. :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нееееее. я разного напокупал. и прот и полупрот - 50 на 50 и еще у меня мешок гейнера остался 20%тного. еще банка креача и бцаа. и....ске заболел. :)

главное правильные пропорции белок/углеводы принимать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я так понимаю с утра больше ув, в обед поровну, вечером б.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут без базара, но в целом хочу добавить что ноги растут медленне,это факт.

Ржака конечно ... 80% мышц тела медленно растут.

Смеялся долго. 4 см за 2 месяца руки никогда не давали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ржака конечно ... 80% мышц тела медленно растут.

Смеялся долго. 4 см за 2 месяца руки никогда не давали.

ну мож чела с бухенвальда вчера выпустили и сразу в добрые руки спорт-врачей, которые не боятся вады.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственно что он делает - держит адски воду в организме. Оттого ты и пухнешь быстро,но и сдуваешься моментально после того,как бросишь жрать метан,буквально на глазах.

Эта пять, аффтар, жги ! :rofl:

 

разговор начался с того что я когда начинаю давить на массу - ловлю простуду.

Бублик, наивысшей физформе всегда соответствует наименьший иммунитет. Это аксиома.

В твоем случае - уменьши нагрузку, в смысле, поменьше в залое будь и допу не рви, хороши спи.

Спеши медленно, но верно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метан - это мусор, самый грязный и дешевый продукт. Его даже химией назвать язык не поворачивается. Единственно что он делает - держит адски воду в организме. Оттого ты и пухнешь быстро,но и сдуваешься моментально после того,как бросишь жрать метан,буквально на глазах. Только получишь отеки, угнетение, излишнюю злость (расстройство легкое ЦНС), пониженное настроение (из-за того,что резко сдулся например,или результат не тот, зря жрал и прочее). Это то,что ждет точно,я не говорю там про всякие страшилки про отвалившуюся печень,почки или выплюнутую диафрагму (да есть такие люди,которые любят страшить везде и всюду,тьфу блин), щиста говорю вот объект А и вот объект Б, полученный в результате таких-то манипуляций над объектом А.

Это откуда такие познания интересные? Это полноценная химка, которая прилично ушатывает родную гормоналку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж. :) метан не химка. :crazy: метан по ходу достаточно жесткий химон, который если перебрать то после окончания курса можно обнаружить много интересного в плане изменений своего тела. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.