Next

Бодибилдинг

1 405 posts in this topic

 

Ну так-то после тяжелых приседов походить ни разу не получается, не упал конечно, но до скамеечки почти на четвереньках.

Да - он не воды литр выпил :D , в смысле. там не одна вода была :facepalme:

Обычной воды. Чисто от жажды. Прот позже.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычной воды. Чисто от жажды. Прот позже.

Ладно-ладно, литр воды при пульсе под 200 - пусть будет литр воды:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пфф. Я на спор выйпью литр. Не залпом но быстро. Просто чуть подышать нужно будет.

3 раза в неделю в футбол играю выпиваю 2 литра за 2 часа. И еще литр после игры. Это еще останавливаю себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пфф. Я на спор выйпью литр

Я - полтора, но не при пульсе под 200.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне каца видео и книжки всяких шварцев смотреть смысла особо нет. т.к. они химики и кач делают делали под химон. Есть такой чувак МакРоберт. натурал типа. вот его книжки почитать думаю стоит. особо тем кто не имеет в планах стать фанатом фармацевтики.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой чувак МакРоберт. натурал типа. вот его книжки почитать думаю стоит. особо тем кто не имеет в планах стать фанатом фармацевтики.

Я читал, все. И кента его, КубикРубика, "Тренинг динозавров", тоже читал.

Это книжки хорошие, базар нет. Они снимают очки и вообще опускают на землю, ресско.

Но местами - ну да, это же американцы хреновы - эти книжки очень похожи на этого фантазера, автора "Легкий способ бросить курить" и такая же про похудеть, т.е. местами эти книги несут несусветную чушь, особенно в области про "бицепс 42 за год" и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажеться в Америке легко накачаться,протеины все дешево и доступно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

легко накачаться

:icon_eek: за всё есть своя цена.

Любое достижение это как минимум ведро пота !каждый месяц и около 300 у.е. на спортивное питание.

+потом это возможные проблемы с почками

+потом это чистка

 

Если есть, мощная мотивация+возможности- можно расти и без химии и спортпит.

все дешево и доступно

без подготовки-это от 3 до 9 мес подготовки организма

без тренера(грамотного)-это расход

без программы-это расход+от 3 до 12 мес зал

ЭТО ФУФЛО

Здоровья нам всем и нашим близким.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ где в ташкенте спортпит качественый продают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал, все. И кента его, КубикРубика, "Тренинг динозавров", тоже читал.

Это книжки хорошие, базар нет. Они снимают очки и вообще опускают на землю, ресско.

Но местами - ну да, это же американцы хреновы - эти книжки очень похожи на этого фантазера, автора "Легкий способ бросить курить" и такая же про похудеть, т.е. местами эти книги несут несусветную чушь, особенно в области про "бицепс 42 за год" и т.д.

это программа для подготовленных, кто минимум жмет 135, тягу 180 и приседы кажись за 140

 

мне кажеться в Америке легко накачаться,протеины все дешево и доступно

дело не в протеинах и добовках, вернее это все же не главное, основное правильный тренинг, питание, отдых

добавки больше для быстрого восстановления, без труда...., имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там прёт даже от самого присутствия )) жара сильно влияет на потерю веса. еда и т.п.

 

кстаи.. смотрел ролики турникмэнов. они там такие клевые штуки выполняют типа подтянуться на одной руке или силовой медленно и плавно или на подтягивании играться с руки на руку переваливаясь. мне вот интересно, только одним турником такого не добиться и надо всё-равно прокачивать штангами-гантельками или это они на одном только турнике и брусьях так здорово прокачались?

 

я речь не о массе веду, а в целом о таких трюках силовых. мне всегда казалось что одного турника и брусьев для этого маловато

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там прёт даже от самого присутствия )) жара сильно влияет на потерю веса. еда и т.п.

 

кстаи.. смотрел ролики турникмэнов. они там такие клевые штуки выполняют типа подтянуться на одной руке или силовой медленно и плавно или на подтягивании играться с руки на руку переваливаясь. мне вот интересно, только одним турником такого не добиться и надо всё-равно прокачивать штангами-гантельками или это они на одном только турнике и брусьях так здорово прокачались?

 

я речь не о массе веду, а в целом о таких трюках силовых. мне всегда казалось что одного турника и брусьев для этого маловато

это реально, прокачать весь верх, нужно только системно заниматься

а вот с ногами там проблемно

достаточно им(турник, брусья) веса своего дела, да потом зависимости линейной нет между объемом мышц и поднятым весом, пауэрлифтеры тому пример

т.е. можно много поднимать и при этом не иметь красиво проработанных всех мышц

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну те турникмены я б не сказал что они большие. кто то большой ктото нет. но по моим ощущениям мяса надо иметь много чтоб такое мутить.

 

есть еще вариант с утяжелением. это прикольно но суставы убить на раз два такими выкрутасами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну те турникмены я б не сказал что они большие. кто то большой ктото нет. но по моим ощущениям мяса надо иметь много чтоб такое мутить.

 

есть еще вариант с утяжелением. это прикольно но суставы убить на раз два такими выкрутасами.

Когда своя масса тела не большая, то и сил для выкрутасов требуется куда меньше. Поэтому, думаю, количество мышц тут играет не первую роль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты знаешь, они оба не жирдяи да и жирдяев с такими выкрутасами я тоже не видал. вопрос не в этом на самом деле а в том, что надо ли применять другое железо для того чтоб научиться делать такие выкрутасы или это всё чисто турник? пошукал по интернету - говорят в принципе да можно. но с утяжелением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чот нет никого тут. где все )) вопрос такой - если прот жрать из расчета выше 1.5гр на кило в день - почки не отвалятся через неделю?

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чот нет никого тут. где все )) вопрос такой - если прот жрать из расчета выше 1.5гр на кило в день - почки не отвалятся через неделю?

 

 

,

не отвалятся, пейте больше воды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чот нет никого тут. где все )) вопрос такой - если прот жрать из расчета выше 1.5гр на кило в день - почки не отвалятся через неделю?

Надо у врачей спрашивать, тут могут насоветовать что угодно. У каждого человека индивидуальный организм, одни могут и метан с ретаболилом + протеин тоннами жрать и ничего, а другому достаточно одной порции геймера для расстройства организма. Это я не умничаю, а знаю по опыту походок в зал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну прот то это всё-таки не метан. а врачей слушать вообще жить не стоит )) у них всё плохо. просто если допустим, вы скажете, что и 3 гр на кило это норм и люди кушают, то 1.5 вообще ниачом. :)

 

а от гейнера расстройства это разве что или с непривычки или от аллергии на тупо конкретный продукт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Протеин+вода+остальное разнообразное питание. Мясо/фрукты

Почки будут в норме.

Если нет возможности питаться здоровой пищей то постепенно увеличивайте дозировку протеина чтобы весь организм адаптировался

За 2-3 месяца привыкнет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хз. пасиб. попробую. просто я помню когда я пытался садиться на белковую диету (без всяких новомодных протеинов), при помощи употребления яиц скажем, 8-10 в день, то у меня тупо через короткое время появлялась простуда и высыпал герпес. вот сколько раз такое делал - столько раз такое происходило. щас словил тоже самое. прям бред какой-то много кушать начинаю - имунка падает. но здесь все эти порошочки доступны в огромном выборе и дешевы - вот хочу попробовать их поупотреблять. может этот эффект пропадет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые популярные (эффективные) и быстрые протеины сывороточные.

Есть яичные они дешевле.

 

Иммунитет я удерживал витамином С

500-1000мг в день. Но это слишком кислотная среда для почек. Может образоваться камень.

Я уже не помню что помогает. Не то лимонная кислота не то молоко.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хз. пасиб. попробую. просто я помню когда я пытался садиться на белковую диету (без всяких новомодных протеинов), при помощи употребления яиц скажем, 8-10 в день, то у меня тупо через короткое время появлялась простуда и высыпал герпес. вот сколько раз такое делал - столько раз такое происходило. щас словил тоже самое. прям бред какой-то много кушать начинаю - имунка падает. но здесь все эти порошочки доступны в огромном выборе и дешевы - вот хочу попробовать их поупотреблять. может этот эффект пропадет.

Это индивидуальная реакция. У меня при 10 цельных яйцах в день никаких проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну это понятно что у всех организмы разные. просто я и в литературе читал что бесконтрольное употребление куриных яиц ведет к авитаминозу и т.п. вот у меня прям кризис если в зал начинаю ходить по жесткому и есть тоннами после перерыва - то очень быстро накрывает простудой или еще чем покруче. потом когда выздоравливаю - дальше норм. до следующего перерыва. ну или так ни шатко ни валко без фанатизма туда ходить - тогда тоже не болею. ни витамины ни прочее не помогают

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну прот то это всё-таки не метан. а врачей слушать вообще жить не стоит )) у них всё плохо. просто если допустим, вы скажете, что и 3 гр на кило это норм и люди кушают, то 1.5 вообще ниачом. :)

а от гейнера расстройства это разве что или с непривычки или от аллергии на тупо конкретный продукт.

Я не просто так говорю, знал одного парня он протеином не только почки и печень, он и себя убил. Но в каких дозах он его употреблял, я не в курсе. Много белка плохо для почек и печени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.