Next

Бодибилдинг

1 405 posts in this topic

не ну это понятно что у всех организмы разные. просто я и в литературе читал что бесконтрольное употребление куриных яиц ведет к авитаминозу и т.п. вот у меня прям кризис если в зал начинаю ходить по жесткому и есть тоннами после перерыва - то очень быстро накрывает простудой или еще чем покруче. потом когда выздоравливаю - дальше норм. до следующего перерыва. ну или так ни шатко ни валко без фанатизма туда ходить - тогда тоже не болею. ни витамины ни прочее не помогают

А какие витамины? Если компливит и ему подобные, то не удивительно. Надо заказывать мощные комплексы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, а тебе оно надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если прот жрать из расчета выше 1.5гр на кило в день - почки не отвалятся через неделю?

Тренироваться не забывай, плюс камрад выше абсолютно прав про воду.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, а тебе оно надо?

скучно. заняться нечем. или пиво квасить. или не пиво.

 

А какие витамины? Если компливит и ему подобные, то не удивительно. Надо заказывать мощные комплексы.

с ними тоже знаешь сложно )) да и особо не помогали они от простуд. а пережрёшь - облазить начинаешь как угоревший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только одним турником такого не добиться

Турника брусьев и отжиманий целиком и полностью достаточно. На турнике пару десятков упражнений можно выполнять, под разными углами и в разных позициях - прокачивая все необходимые мышцы. И этот вид спорта самый полезный,ты работаешь своим весом, нету никаких утяжелений, убиваний суставов, посаженной кардио и прочего.

есть еще вариант с утяжелением. это прикольно но суставы убить

При небольших утяжелениях нечего не будет, надо лишь добавлять вес плавно и по своим физическим возможностям. Но при утяжелениях я бы советовал работать только для прокачки на турнике "взрывной" силы или дополнительного стресса. В остальном провисаем под своим весом друзья.

но по моим ощущениям мяса надо иметь много чтоб такое мутить.

Сила не в мясе,а в сухожилиях :facepalme: Когда же это поймут горе качки-спортсмены :rolleyes: Бублжан я не про тебя имеенно, а вообще и в целом.

 

вопрос такой - если прот жрать из расчета выше 1.5гр на кило в день - почки не отвалятся через неделю?

До 2 грамм на килограмм веса - нормальная дозировка для умерно занимающихся спортсменов. Нечего с твоими почками не будет, если они у тебя здоровые изначально.

не отвалятся, пейте больше воды

Пить надо воды столько, сколько может выводить организм. Вода в мышцах нечего хорошего, это нагрузка на систему. Да объём больше, с другой стороны рельефа нефуя. Не забывайте про отекание и водное отравление (страшилка, но все же). Плюс вымывание суставов.

Ещё не забывайте одну простую вещь: белок для своего усвоения (читай переработки) требует больших усилий (наибольших впринципе) для организма и затраты энергии. Помните это всегда, когда в очередной раз будете насыпать ложку с горкой протеина в сок, задумайтесь, может горка излишня будет...

 

На самом деле можно долго дискутировать на тему протеина,аминок или допустим креатина. Но всегда и полностью нужно понимать физику и природу процесса, что и как действует. И тогда точно можно будет сказать,что следует употреблять,а чего не стоит.

Edited by My3bIKaHT
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это нагрузка на систему

На сердце,почки

Но всегда и полностью нужно понимать физику и природу процесса, что и как действует. И тогда точно можно будет сказать,что следует употреблять,а чего не стоит.

+100500

Сила не в мясе,а в сухожилиях :facepalme: Когда же это поймут горе качки-спортсмены

Дык ты спортсменов с качками не путай ;)

 

Тренировки-правильно построенный.Перетрен-тоже плохо.Режим.Дробное ,правильное питание(вот с этим ,трудней всего-у меня :facepalme: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Музыкант, ничего ты не накидаешь турником. я могу в легкую 15 раз подтянуться широким хватом за голову да как хочшеь. дальше просто скучно становится. а толку ноль. реально вес (у меня по крайней мере) набирается - от железа. правда, и теряется так же быстро, когда забиваю на это дело.

 

На самом деле можно долго дискутировать на тему протеина,аминок или допустим креатина. Но всегда и полностью нужно понимать физику и природу процесса, что и как действует. И тогда точно можно будет сказать,что следует употреблять,а чего не стоит.

меня прёт от комбинации креа+гейнер+железо. просто великолепно. но.. при "входе" всегда простуду ловлю. обидно ппц. вроде нагуляешь вес а тут опа и всё назад :) :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турника брусьев и отжиманий целиком и полностью достаточно. На турнике пару десятков упражнений можно выполнять, под разными углами и в разных позициях - прокачивая все необходимые мышцы. И этот вид спорта самый полезный,ты работаешь своим весом, нету никаких утяжелений, убиваний суставов, посаженной кардио и прочего.

 

При небольших утяжелениях нечего не будет, надо лишь добавлять вес плавно и по своим физическим возможностям. Но при утяжелениях я бы советовал работать только для прокачки на турнике "взрывной" силы или дополнительного стресса. В остальном провисаем под своим весом друзья.

 

Сила не в мясе,а в сухожилиях :facepalme: Когда же это поймут горе качки-спортсмены :rolleyes: Бублжан я не про тебя имеенно, а вообще и в целом.

 

 

До 2 грамм на килограмм веса - нормальная дозировка для умерно занимающихся спортсменов. Нечего с твоими почками не будет, если они у тебя здоровые изначально.

 

Пить надо воды столько, сколько может выводить организм. Вода в мышцах нечего хорошего, это нагрузка на систему. Да объём больше, с другой стороны рельефа нефуя. Не забывайте про отекание и водное отравление (страшилка, но все же). Плюс вымывание суставов.

Ещё не забывайте одну простую вещь: белок для своего усвоения (читай переработки) требует больших усилий (наибольших впринципе) для организма и затраты энергии. Помните это всегда, когда в очередной раз будете насыпать ложку с горкой протеина в сок, задумайтесь, может горка излишня будет...

 

На самом деле можно долго дискутировать на тему протеина,аминок или допустим креатина. Но всегда и полностью нужно понимать физику и природу процесса, что и как действует. И тогда точно можно будет сказать,что следует употреблять,а чего не стоит.

а низ тела как турником и брусьями прокачаешь?

чтобы суставы не убить на свободных весах, надо правильно делать тренинг, кардио и хорошенько разогреть суставы

 

утяжеление на турнике и брусьях больше дает эффекта для набора массы и силы, чем взрывной силы, для чего просто достаточно и своего веса, без утяжелений, т.к. там главное скорость

 

для качков главное не только сила, но и внешний вид, рельеф, т.е. в идеале чтобы и сила была и фигура красивая

 

Музыкант, ничего ты не накидаешь турником. я могу в легкую 15 раз подтянуться широким хватом за голову да как хочшеь. дальше просто скучно становится. а толку ноль. реально вес (у меня по крайней мере) набирается - от железа. правда, и теряется так же быстро, когда забиваю на это дело.

 

 

меня прёт от комбинации креа+гейнер+железо. просто великолепно. но.. при "входе" всегда простуду ловлю. обидно ппц. вроде нагуляешь вес а тут опа и всё назад :) :) :)

если скучно становиться, цепляй допвеса всего то делов...

на мой взгляд достаточно комбинации качественного прота+ гейнера, а против простуды лучше закаляться

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Музыкант, ничего ты не накидаешь турником.

Твоё право так думать. Я себе накидал в своё время,и половину из того,что ты смотрел на видео,делать мог влегкую. Хотя я ещё тогда был совсем поцаном и о таком виде спорта,как воркаут даже близко не знал...А потом..Ну а чо потом..Потом печалька :D

Без обид Бублик,но ты даже простых вещей не знаешь, как и почему растут мышцы,что такое стресс,аэробная нагрузка.

Я вполне могу ошибаться (сделан вывод на основании твоих познаний о турнике), но тогда ответь на простой вопрос: почему основной рост мышц идет у новичка в первые 6-8 месяцев (примерно)?

Еще очень важно понять,какую именно цель приследуешь ты,именно ты в тренажерке. Если тебе мяса набрать,да побольше - пожалуйста,бомби. Только там и упражнения другие, и суперсеты другие,и техника другая. Это же хорошо, когда ты знаешь, чего хочешь и идешь к этому!

 

меня прёт от комбинации креа+гейнер+железо

С креатином не балуй,я тебе вообще бы не рекомендовал его пить без конкретной надобности и цели. Объяснишь в двух словах,зачем ты пьешь именно креатин?Ну ты вкурсе же,что принятием креатина ты убиваешь некоторые базовые (очень важные) процессы в твоем организме (т.е. организм с началом принятия креатина перестает выполнять некоторые важные функции и передает их на душу креатина,а потом и вообще отучивается от этого,пусть все "креатос" делает).

 

а низ тела как турником и брусьями прокачаешь?

Вагон и целая тележка упражнений без отягощений. Приседания,скакалка, беребежки,приседания на ходу,гусиный шаг и прочее и десятое. Ты не путай верх и низ - ноги никогда так не будут расти,как например,руки. И так же не путай те ноги,что ты видешь у стероидных бодибилдиров (уродство честное слово,кажется ему один лоу дашь - кожа распорется как этикетка на колбасе и оттуда мясо повалится или червяки :D ).

Наверное вы все видели ноги у легкоатлетов-бегунов,или легкогимнастов - вот это ноги скажете вы,и сильные,и выносливые и красивые. Чо думаете они в тренажерку ходят ноги качать?))Я был в этой кухни,и знаю,что да как. Поверьте из дополнительного веса там только песок,а точнее песочные браслеты на ногах (иногда даже на руках) :lol:

Ноги не должны быть большими, они должны быть крепкими, выносливыми (любой вес уходит в позвоночник и ноги).

 

чтобы суставы не убить на свободных весах, надо правильно делать тренинг, кардио и хорошенько разогреть суставы

Любой вес сверх того,что тебе дала природа - автоматически излишняя нагрузка на суставы. Наверное мне не надо тебе рассказывать о структуре сустава, жидкостях в механизме, кости и т.д. Хоть как ты не делай,как не упивайся, все равно они страдают. Признай это,и сделай правильные выводы. Пока не признаешь,будешь жить в заблуждениях,ИМХО уважаемый.

 

главное скорость

Путаешь, комрад, путаешь. Скорость - это скорость. Взрывная сила - это взрывная сила. Я тебе как человек, который миксом в своё время занимался говорю. Ты думаешь чего это в ударных видах спорта присутствуют такие упражнения,как "боксирование" с гантельками, удары ногой/рукой с натянутым жгутом,или песочные браслеты!!??

Ты конечно наврядли мне поверишь,будешь стоять на своём мнении,даже попытаешься поспорить, поэтому я тебя сразу переведу в партер в практику: боксируешь напротив зеркала просто ручками,кулачок не сжимаешь,но пальцы в полузакрытом состоянии,подушками касаясь ладони. Старайся делать правильные удары (этому учаться годами,но ты делай так,как тебе мозг подсказывает). Чуть чуть увеличь скорость. Потом возьми 0.5кг гантельки,начинай с ними,так же подними скорость. Не убивай дыхалку в корень,она еще тебе пригодиться. Закончил с гантельками - бросай их и сразу переходи опять на пустые ручки - ты просто будешь в шоке,что творится с твоими руками,с твоим телом с твоим мозгом. Прочувствуй кайф. Потом плюсанешь мне в карму! :rolleyes::)

 

Единственное упражнение,в котором реально нужен вес,это становая тяга - при этом это упражнение одно из важнейших упражнений вообще: в бодибилдинге, борьбе, пауэрлифтинге и т.д. Вообще полезное упражнение для тела,для мужчины. Друзья не забывайте про него, но делайте правильно.

 

ПЫСЫ: сам я, после 5 летнего перерыва,опять начал ходить в зал. Ибо последнее время забросил спорт вообще.

Edited by My3bIKaHT
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Креатин воду задерживает. Организм этого не делает. Какие функции он убивает?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Креатин воду задерживает. Организм этого не делает. Какие функции он убивает?

Для тебя креатин ассоциируется с этим эффектом,о чем еще можно говорить??...Откуда вы друзья берете вообще такую информацию?

То что ты сказал,это даже минус и побочный эффект,а основная задача креатина заключена совсем в другом.

Почитай вот это https://musclerussia...-dlya-organizma . Тут чисто для ознакомления,прочти до конца. Если будет интерес - изучай дальше,ищи литературу более углубленную. Если чтото не поймешь,спрашивай. Если будет не понятно,какую именно функцию "медленно убивает" креатин в организме - спросишь, я сюда напишу, но опосля того, как ты разберешься в этой теме хотя бы в общем.

Это просто атас ребята,как вы можете есть то, о чем совсем нечего не знаете :facepalme:

Не слушайте кулибиных в залах, читайте литературу,источники, изучайте ПРОЦЕСС, о чем я писал выше.

Но всегда и полностью нужно понимать физику и природу процесса, что и как действует. И тогда точно можно будет сказать,что следует употреблять,а чего не стоит.

У каждого прославившегося бодибилдера за спиной опытная команда врачей и профессоров (химия форева) - не оттого,что нужно следить за его сердцебиением, или просчитывать весовые нагрузки,а для того,что бы выдавать правильные дозы и правильные наименования препаратов, специальные добавки и специальные объёмы,в нужное время нужный продукт. Это целая наука, от бодибилдера требуется лишь заниматься и вовремя есть то,что ему говорят. Но очень многие сами начинают изучать этот процесс, работа - это тело,а для мозговой деятельности изучают данную науку.

Edited by My3bIKaHT
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вагон и целая тележка упражнений без отягощений. Приседания,скакалка, беребежки,приседания на ходу,гусиный шаг и прочее и десятое.

ловко ушел от ответа, если забыл напомню: как турником и брусьями можно накачать ноги...

 

Ты не путай верх и низ - ноги никогда так не будут расти,как например,руки. И так же не путай те ноги,что ты видешь у стероидных бодибилдиров (уродство честное слово,кажется ему один лоу дашь - кожа распорется как этикетка на колбасе и оттуда мясо повалится или червяки :D ).

низ тела, ноги имеют основные мышцы

квадрипсепы, 4-х главые мышцы бедра

ягодичные

бицепс бедра

икраножные

так вот из этих основных мышц низа только икраножные медленные, на мой взгляд

 

Наверное вы все видели ноги у легкоатлетов-бегунов,или легкогимнастов - вот это ноги скажете вы,и сильные,и выносливые и красивые. Чо думаете они в тренажерку ходят ноги качать?))Я был в этой кухни,и знаю,что да как. Поверьте из дополнительного веса там только песок,а точнее песочные браслеты на ногах (иногда даже на руках) :lol:

они у них выносливые, у спринтеров можно сказать что и сильные, т.к. там нужная взрывная скорость

 

Ноги не должны быть большими, они должны быть крепкими, выносливыми (любой вес уходит в позвоночник и ноги).

ноги д.б. сбалансированы с верхом, если вверх массивен и прокачен, то цыплячьи ноги, хоть и выносливые, будут создавать дисбаланс...

 

Любой вес сверх того,что тебе дала природа - автоматически излишняя нагрузка на суставы. Наверное мне не надо тебе рассказывать о структуре сустава, жидкостях в механизме, кости и т.д. Хоть как ты не делай,как не упивайся, все равно они страдают. Признай это,и сделай правильные выводы. Пока не признаешь,будешь жить в заблуждениях,ИМХО уважаемый.

все это домыслы, потому как никто не знает пределы человека, тем более какой вес пределен...

 

Путаешь, комрад, путаешь. Скорость - это скорость. Взрывная сила - это взрывная сила. Я тебе как человек, который миксом в своё время занимался говорю. Ты думаешь чего это в ударных видах спорта присутствуют такие упражнения,как "боксирование" с гантельками, удары ногой/рукой с натянутым жгутом,или песочные браслеты!!??

я сужу о скорости с точки зрения тяжелой атлетики, а здесь она(скорость) прямо пропорциональна взрывной

 

 

Единственное упражнение,в котором реально нужен вес,это становая тяга - при этом это упражнение одно из важнейших упражнений вообще: в бодибилдинге, борьбе, пауэрлифтинге и т.д. Вообще полезное упражнение для тела,для мужчины. Друзья не забывайте про него, но делайте правильно.

вес нужен для всей золотой тройки- становая, жим лежа и приседы

 

ПЫСЫ: сам я, после 5 летнего перерыва,опять начал ходить в зал. Ибо последнее время забросил спорт вообще.

удачи и успехов в занятиях!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ловко ушел от ответа, если забыл напомню: как турником и брусьями можно накачать ноги...

Может объяснишь мне,вообщем, причем тут ноги и вообще зачем ты влез в мой ответ бублику про воркаут?Это МОЙ ответ БУБЛИКУ касаемо ВОРКАУТА, силы и мышечной массы. Начерта ты вообще причепился со своими ногами,я понять не могу. Я тебе по совести написал, не стал игнорировать, и не принял твой вброс на свой счет, а ты опять продолжаешь...Может тебе ещё объяснить,как борщ кушать вилкой, на тефлоновой сковороде плавить сталь, зубочисткой кушать рис или крысой ловить тараканов?

все это домыслы, потому как никто не знает пределы человека, тем более какой вес пределен...

Хорошо. Я правда не писал про предельный вес, опять ты что-то выдумываешь, чего нет, но да ладно. Видать привычка такая :D

Я писал вкратце о влиянии любого "избытычного" веса на сустав, где тут предельный вес нипанятна :facepalme::D

 

вес нужен для всей золотой тройки- становая, жим лежа и приседы

Смотреть надо в разрезе,в котором задал Бублик: реально ли выполнять воркаут упражнения на турнике и реально ля получить ту фигуру,которая есть у этих ребят без особых запарок по тренажерке с поднятием тяжелых весов.

Ему, и тебе и всем,я ответил что реально, что можно прокачать все участвующие мышцы при воркауте до состояния и красивого тела в том числе , но необходима становая тяга (мое мнение,хотя бы изредка и в базом варианте),в которой как раз таки не обойтись без штанги и блинов, именно для роста и укрепления всего тела, в целом,появления силы. Блин ты мастер писать прописные истины да и еще не в тему! :palcy:

я сужу о скорости с точки зрения тяжелой атлетики, а здесь она(скорость) прямо пропорциональна взрывной

перевод в партерпрактику не помог :facepalme:

низ тела, ноги имеют основные мышцы

квадрипсепы, 4-х главые мышцы бедра

ягодичные

бицепс бедра

икраножные

так вот из этих основных мышц низа только икраножные медленные, на мой взгляд

Тут без базара, но в целом хочу добавить что ноги растут медленне,это факт.

 

удачи и успехов в занятиях!

Спасибо! А самое главное верить в себя! :crazy:

Все вышеизложенное моё мнение, ребят не обижайтесь,если реакция будет резкой на то,что вы невнимательно читаете то,что вам пишут,да и еще додумываете потом за других.

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

креач только лишь воду задерживает и чуть чуть дает силы больше на первых повторах вот и всё. главный его плюс это задержка воды )) чуть видону прибавляет мышцАм. в плане привыкания и угнетения - фигня это всё. это не гормон. и соответственно ни чудес особо не дает ни вреда.

 

а низ тела как турником и брусьями прокачаешь?

чтобы суставы не убить на свободных весах, надо правильно делать тренинг, кардио и хорошенько разогреть суставы

будешь широким хватом с допвесом тянуть - суставы убьешь как раз-два. турником можно там рельеф надраить или выносливость типа с поцанами на спор 20 раз подтянуться да и собссно всё. если ты дрыщщ в смысле эктоморф нишиша не нарастет.

 

я не знаю кто по комплекции Музыкант. я - экт. мне подтягивания до лампочки.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может объяснишь мне,вообщем, причем тут ноги и вообще зачем ты влез в мой ответ бублику про воркаут?Это МОЙ ответ БУБЛИКУ касаемо ВОРКАУТА, силы и мышечной массы. Начерта ты вообще причепился со своими ногами,я понять не могу. Я тебе по совести написал, не стал игнорировать, и не принял твой вброс на свой счет, а ты опять продолжаешь...Может тебе ещё объяснить,как борщ кушать вилкой, на тефлоновой сковороде плавить сталь, зубочисткой кушать рис или крысой ловить тараканов?

 

дыши глубже и успокойся, общаться с тобой больше нет никакого желания, ты мне не интересен...

 

 

будешь широким хватом с допвесом тянуть - суставы убьешь как раз-два. турником можно там рельеф надраить или выносливость типа с поцанами на спор 20 раз подтянуться да и собссно всё. если ты дрыщщ в смысле эктоморф нишиша не нарастет.

 

я не знаю кто по комплекции Музыкант. я - экт. мне подтягивания до лампочки.

а ты пробовал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

канеш. это я на своем опыте говорю. впрочем, пошукав форумы понял, что я не один такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

канеш. это я на своем опыте говорю. впрочем, пошукав форумы понял, что я не один такой.

тогда тебе эти препараты подойдут, для укрепления суставов и связок - глюкозамин и хондроитин сульфат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дыши глубже и успокойся, общаться с тобой больше нет никакого желания, ты мне не интересен...

:D

А ты мне так интересен, аж прям до слез :lol:

Еще что-то заливал про уходы от ответа, форточник :rofl:

Ясно тут всё, ты сделал моё настроение под вечер :rolleyes::lol:

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чём вы тут дискутируите, если вам больше 35 лет добиться квадратиков, шишочек и прочие выпуклости почти не реально. А просто поддерживать тело в хорошем состоянии, как говорит My3bIKaHT, достаточно турника с брусьями +бег. А всю эту химию мы в достаточном количестве получаем с сегодняшними продуктами. И не стоит надеятся, что после 35 и даже после 30 лет от всей этой бадьи вы станете качками, в лучшем случае организм всё это отвергнит и вы проблюётесь, в худшем будет очень плохо, может не сразу.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лол. мужик до полтоса может фигуру держать. вот после уже сложнее, но тоже можно. хотя, наверное уже не нужно. ты себя с женщиной не путай. им да им сложнее. мужикам нет. поздравляю. тебе повезло с полом.

 

а сухой белок в пакетике это не химия. это обычная еда.

 

в своем обычном рационе ты рпосто не получаешь нужного количества того, что тебе нужно. она состоит на 90% из жира с углеводами. это в лучшем случае. в худшем - 95%. чтоб получить свои 100 гр. белка тебе надо съедать 4 кило постного мяса. вот от такой трапезы ежедневно точно коньки двинешь.

 

химия - это метаны ретаболилы и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтоб получить свои 100 гр. белка тебе надо съедать 4 кило постного мяса. вот от такой трапезы ежедневно точно коньки двинеш

Откуда такая инфа? А что кроме мяса нигде нет белков?И эта,чем тебе не угодили углеводы,особенно долгоиграющие?Ты же благодаря им бодрствуешь,это твоя энергия. Жирок - тут согласен,но кто тебе мешает составить правильно рацион. Или ты думал в бодибилдинге легко достигаются высокие результаты?Ты даже не представляешь,что такое жизнь бодибилдира,они только на еде помешаны в корень, не говоря уже про рацион, сон и прочее.

Ты не задумывался,для чего придумали спорт питание?Как и весь тот прогресс,который приходит со временем.Для облегчения жизни людям,не более. Кто-то себе адский рацион составляет и балуется лишь малым из спорт питания,а кто-то тоннами спорт питание поглощает,ибо потому что по другому он не умеет и не хочет. Вот и вся правда. Знаю много наших спортсменов, кто питается исключительно натуральными продуктами,повседневно и достигали хороших результатов. Но это уже образ жизни, не так, как мы - подкачался ну и ладушки.

Я например никогда не жрал спорт питание и наврядли буду - для меня бодибилдинг вообще не цель, для меня самого он не нужен, так чисто подкачаться. Раньше ходил в зал только из-за армрестлинга,что бы с ребятами бороться,боролись часами каждый день,а железки - так для подкачки.

У тебя цель другая: засел какой-то таракан,желание,что ты худощавый, дрысчь и прочее - вот ты и решил набрать массу. Набирай! Только не надо говорить,что турник и брусья это не о чем, не надо говорить, что для того чтобы делать силовые упражнения на турнике,надо качаться с весами в зале (бред если честно,вообще не надо), не надо говорить,что турник и брусья не дают фигуры, не растут мышцы и прочее, не надо говорить,что сила в мышцах. Да нужно понимать, что турник брусья и отжимания это в базе имеют под собой некую сушку и рельеф, но как мне кажется лучше иметь рельеф,чем заплыть водой. Причем во всех аспектах смогу обосновать,с какой стороны не подойти. Естественно говоря про рельеф имеется ввиду не кожа на костях,а спортивная хорошая фигура, легко атлетов, воркаут, легкая гимнастика на брусьях и примерно в этом роде.Тебе тут популярным языком, лично я,попытался объяснить, расписывал очень старательно. Как ты уже воспримешь, лично твое дело.

 

Насчет касаемо массы - сколько набираешь?Ну в среднем. И я бы разобрался с тем, что ты как начинаешь ходить в тренажерку, начинаешь слегать на кровать. Об этом думай,а не о спор питании,как мне кажется в первую очередь.

 

химия - это метаны ретаболилы и т.п.

Ретаболил это синтезер, стероид. И его прописывают после сложных операций, во время лечений определенных тяжелых болезней.

Метан - это мусор, самый грязный и дешевый продукт. Его даже химией назвать язык не поворачивается. Единственно что он делает - держит адски воду в организме. Оттого ты и пухнешь быстро,но и сдуваешься моментально после того,как бросишь жрать метан,буквально на глазах. Только получишь отеки, угнетение, излишнюю злость (расстройство легкое ЦНС), пониженное настроение (из-за того,что резко сдулся например,или результат не тот, зря жрал и прочее). Это то,что ждет точно,я не говорю там про всякие страшилки про отвалившуюся печень,почки или выплюнутую диафрагму (да есть такие люди,которые любят страшить везде и всюду,тьфу блин), щиста говорю вот объект А и вот объект Б, полученный в результате таких-то манипуляций над объектом А.

 

Крч Бублик читай побольше, правильной инфы, мой совет.

Edited by My3bIKaHT
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для тебя креатин ассоциируется с этим эффектом,о чем еще можно говорить??...Откуда вы друзья берете вообще такую информацию?

То что ты сказал,это даже минус и побочный эффект,а основная задача креатина заключена совсем в другом.

Почитай вот это https://musclerussia...-dlya-organizma . Тут чисто для ознакомления,прочти до конца. Если будет интерес - изучай дальше,ищи литературу более углубленную. Если чтото не поймешь,спрашивай. Если будет не понятно,какую именно функцию "медленно убивает" креатин в организме - спросишь, я сюда напишу, но опосля того, как ты разберешься в этой теме хотя бы в общем.

Это просто атас ребята,как вы можете есть то, о чем совсем нечего не знаете :facepalme:

Не слушайте кулибиных в залах, читайте литературу,источники, изучайте ПРОЦЕСС, о чем я писал выше.

 

У каждого прославившегося бодибилдера за спиной опытная команда врачей и профессоров (химия форева) - не оттого,что нужно следить за его сердцебиением, или просчитывать весовые нагрузки,а для того,что бы выдавать правильные дозы и правильные наименования препаратов, специальные добавки и специальные объёмы,в нужное время нужный продукт. Это целая наука, от бодибилдера требуется лишь заниматься и вовремя есть то,что ему говорят. Но очень многие сами начинают изучать этот процесс, работа - это тело,а для мозговой деятельности изучают данную науку.

Так много букв 1% информации.

Нучись писать по делу. А то даже читать не хочется. В голове бла бла бла.

Пиши коротко и четко.

Как напишешь по делу и серъезно об информации а не о том какие все идиоты так и продолжим

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а здесь она(скорость) прямо пропорциональна взрывной

:icon_eek: а где Вы это прочитали...

 

Я писал вкратце о влиянии любого "избытычного" веса на сустав

правильно ,пример полные люди .Частю даже у молодых проблемы с суставами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:icon_eek: а где Вы это прочитали...

 

правильно ,пример полные люди .Частю даже у молодых проблемы с суставами.

сам сделал вывод...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привыкания и угнетения - фигня это всё.

Это нарушение обмена веществ.Это полярный красота невиданная для организма :facepalme:

 

если ты дрыщщ в смысле эктоморф нишиша не нарастет.

дробное притание,диета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.