Next

Бодибилдинг

1 405 posts in this topic

Не офтопим, а то чистить некогда, проще палок раздать :D:facepalme:

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня познакомился с настоящими качками (друг ремонт делает), после этого на чуваков-нарциссов со своего спортзала буду смотреть только с юмором :rolleyes:

4 человека за полчасика, а то и меньше разгрузили и загрузили зилок стройматериалов :wacko2: На 4-й этаж!!! При том, что они поднимались с 2 мешочками и спускались с 2 мешочками... Всего поднято было 150 мешков, примерно столько же и спущено :huh::facepalme: Босиком. В одних штанах и майках-алкашках... Хотя на вид обычные работяги... И сомневаюсь я, что они жрут БЦА, куриные грудки и прочую новомодную хрень :facepalme:

И сомневаюсь, что пацаны из залов такое бы осилили :blink:

Edited by Snapper
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня познакомился с настоящими качками (друг ремонт делает), после этого на чуваков-нарциссов со своего спортзала буду смотреть только с юмором :rolleyes:

4 человека за полчасика, а то и меньше разгрузили и загрузили зилок стройматериалов :wacko2: На 4-й этаж!!! При том, что они поднимались с 2 мешочками и спускались с 2 мешочками... Всего поднято было 150 мешков, примерно столько же и спущено :huh::facepalme: Босиком. В одних штанах и майках-алкашках... Хотя на вид обычные работяги... И сомневаюсь я, что они жрут БЦА, куриные грудки и прочую новомодную хрень :facepalme:

И сомневаюсь, что пацаны из залов такое бы осилили :blink:

школа выживания, среди них остаются самые выносливые, хотя может на вид и дрыщи, но жилистые, потом тренировка- работа ежедневно, то бишь сила, выносливость и ноги крепкие

но все равно не факт, что в зале много выжмут или присядут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но все равно не факт, что в зале много выжмут или присядут...

Да это же все бессмысленность, не имеющая никакого практического толка... Ну поднял 150 кг, а пройти то с таким весом не сможет :facepalme: Да даже 50 кг далеко не унесет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня познакомился с настоящими качками (друг ремонт делает), после этого на чуваков-нарциссов со своего спортзала буду смотреть только с юмором :rolleyes:

4 человека за полчасика, а то и меньше разгрузили и загрузили зилок стройматериалов :wacko2: На 4-й этаж!!! При том, что они поднимались с 2 мешочками и спускались с 2 мешочками... Всего поднято было 150 мешков, примерно столько же и спущено :huh::facepalme: Босиком. В одних штанах и майках-алкашках... Хотя на вид обычные работяги... И сомневаюсь я, что они жрут БЦА, куриные грудки и прочую новомодную хрень :facepalme:

И сомневаюсь, что пацаны из залов такое бы осилили :blink:

так в зал то ходят не для того чтоб научиться мешки таскать на скорость. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

так в зал то ходят не для того чтоб научиться мешки таскать на скорость.

Ну все по разным причинам :rolleyes:

Я вот похудеть пытался, много раз - в итоге после зала становишься еще тяжелее... Жир не сгорает, а обрастает "мышцой" :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот похудеть пытался, много раз - в итоге после зала становишься еще тяжелее... Жир не сгорает, а обрастает "мышцой" :lol::facepalme:

Это потому что ешь много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто берет прот в Ташкенте скажите пожалуйста где какой и почём? И какие гарантии что не бодяжат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

трансформация :D

слева направо:

2013 год, 2015 и недавно

115 кг, 90 кг, 101 кг

post-26298-0-10939300-1464368877_thumb.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично. Еще на рельеф бы и подсушиться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сушко абы-кабы в процессе:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где лучше спорт питание заказывать с bodybuilding.com или с iherb.com?

 

Кто тут эксперт мой рост 175 вес 65 эктаморф,хочу набрать массу не обязательно чтобы прям все мышцы,до 90 кг реально мне набрать вес?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же возраст?

 

Я думаю реально если Вы молодой.

Если все правильно делать и здоровья хватит то дело во времени.

 

Вообще читаешь что после определенного возраста мышцы не растут. А когда видишь примеры как люди и в 40 лет только начинают набор и он идет так же как у молодых то перестаешь верить во всякие исследования.

Все зависит от нас самих (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же возраст?

Я думаю реально если Вы молодой.

25 лет.И за какое время примерно если буду питаться,гейнер,витамины и прочее.Ну а есть реально может такие люди которые столько набрали?лет за 5 можно набрать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если стоит такая задача то мой совет это начинать потихоньку. В течении месяца двух изучать хотябы статьи в интернете. На спортивики есть полезная информация. Плюс мнения всяких блогеров.

Примерно выйдет такое мнение что для сохранения здоровья и иммунитета торопиться не стоит. Постепенно увеличивать питание. И потом кушать кушать кушать.

Мое мнение первый год не более 10кг мышц. Лучше меньше.

И набор идет лучше когда набор идет с жиром. А потом сушиться.

Насчет реально ли за 5 лет не знаю. Видел примеры когда это было реально. А бывало что обмен веществ у человека страдает и набор идет туго.

Но все-равно если такая цель то лучше изучать всё самому. А изучать приходится не мало.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А стоит ли начинать употреблять протеин новичку?

Поможет ли он быстрее достичь цели?

Не окажет вредного влияния на здоровье?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще читаешь что после определенного возраста мышцы не растут. А когда видишь примеры как люди и в 40 лет только начинают набор и он идет так же как у молодых то перестаешь верить во всякие исследования.

Все зависит от нас самих (с)

Если у человека все в порядке с гормонами, то почему бы им и не расти? Бывает что у 40 летнего мужика с гормонами все куда лучше чем у 20 летнего. Смотря какой образ жизни вести, смотря как питаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А стоит ли начинать употреблять протеин новичку?

Поможет ли он быстрее достичь цели?

Не окажет вредного влияния на здоровье?

Протеин это белок. В основном используют сывороточный который быстро усваивается.

Если не хватает белка можно пить протеин.

Он ничего не даст человеку кто в день и так употребляет 3гр белка на кг веса.

 

Для новичка минимум 2.5 гр белка на кг веса.

Около 40 каллорий на кг веса

 

Например:

Вес 65 кг

160 грамм белка в сутки минимум.

2600 каллорий в день минимум.

 

Можете еще сильно выбирать пишу следить за углеводами и правильными жирами, но я бы не стал. Просто не есть часто вредную пищу.

 

В идеале на 65кг 3гр белка и 3000 каллорий.

 

У меня например на наборе с белком был порядок а вот калорийность не мог вытянуть. Спасает гейнер, но он довольно дорогой.

 

Вред от протеина это только нагрузка на почки. Если нет проблем с почками то нет проблем с протеином.

 

Есть удобная программа S-Health для подсчета каллорий, белка, и кальция.

 

Кстати посмотрите состав гейнера там отлично подобраны все витамины и прочее.

С едой все это получить не всегда удается

 

pro-complex-gainer-sostav.jpg

 

 

 

Если у человека все в порядке с гормонами, то почему бы им и не расти? Бывает что у 40 летнего мужика с гормонами все куда лучше чем у 20 летнего. Смотря какой образ жизни вести, смотря как питаться.

Просто читаю всякие научные заключения. А оказывается эти ученые ерундой занимаются. Потому что на деле люди реально растут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

25 лет.И за какое время примерно если буду питаться,гейнер,витамины и прочее.Ну а есть реально может такие люди которые столько набрали?лет за 5 можно набрать?

если ты экт. и 65 при 175 (ксати это не так уж и плохо!) то 90 - или плюс почти 50% веса )) лол. забудь :) до 75ти думаю дотянешь легко. это не сложно. у меня был вес 65 при 186. в не помню сколько лет чуть за 20-ть чтоль было. 23 кажется. я за два года до 81-го нагулял веса залом и едой. в принципе, для мужчины этих лет 81 на 186 это идеальный вес. меня всё устраивает. )) бывало и чуть больше но в целом где то так. вот выше прыгнуть - очень тяжело. надо усиленно слишком уж биться в зале и жрать за троих. а это тоже тяжело. как только перестаешь - вес назад слетает к тем же магическим 81.

 

тупо гейнерами и залом тоже поднимешь вес быстро. думаю за год 10 кило вполне реально.

 

насчет опа пришел и в 40 лет нагулял типа шварца фигуру - звиздёж! если у человека есть склонность - нагуляешь. если нет - то хоть задницу порви на британский флаг - не получится. без химона конечно же )) с химоном получится )) а вообще самый пик насколько я помню из книжек это как раз 23-25 лет. потом идет медленное угасание.

 

Просто читаю всякие научные заключения. А оказывается эти ученые ерундой занимаются. Потому что на деле люди реально растут

ну да. теста нажрутся и пухнут как на дрожжах. дада. именно так.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть пример где вес уже под 100 даже без употребления спорт пита. В зал с собой еду носит. Ему уже за 40. Давно тягает. Точный рост не знаю но но не высокий.

Химию используют либо профи либо когда кач остановился и чисто психологически устал. В остальном только дебил будет начинать с химии при не грамотном проколе стероидов столько побочки наберешь.

Чел который качается для эстетики здоровья не будет юзать химию.

Набор мышечной до 90кг реальный. Может не за 5 лет. Если усердия мотивации здоровья финансов хватит то все реально

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати посмотрел видео Шварца вчера типо док видео и там один мешок бил он весил под 100 и рост примерно 70-75 вот он был в прошлом чемпионом по боксу в легком весе то есть до 65 кг был как я)) так что наверное смогу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если мотивации хватит то здоровье тоже тяжело содержать.

По началу нужно себя осаживать. Потому что бывает что энергии полно а суставы или мышцы не готовы к таким нагрузкам. Итог разрывы связок вывихи суставов разрывы мышц.

Ну а потом когда вес будет около 80кг и тренировки будут жестокими а вес идти не будет, то будет ощущение что это предел. Тогда можно будет еще килограмм 10 за долгий период набрать.

Я видел как один атлет после приседов упал на пол не в силах стоять на ногах лежа залил в себя литр воды и лежал так минут 10. Сделал несколько подходов по 20 приседаний. Ему для сорвенований, а просто так заставить себя это жесть.

В общем мотивации должно быть вагон и тележка.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел как один атлет после приседов упал на пол не в силах стоять на ногах лежа залил в себя литр воды и лежал так минут 10

Ну так-то после тяжелых приседов походить ни разу не получается, не упал конечно, но до скамеечки почти на четвереньках.

Да - он не воды литр выпил :D , в смысле. там не одна вода была :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вывихи суставов

:icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще бывает яйца страдают :facepalme::rofl:

Что ж теперь, дрыщом ходить ...

Мозг прсото включать надо, или тренера брать. если с мозгом не айс ...

В общем, как-то так:

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.