Sign in to follow this  
Followers 0
serge

Lacetti – Daewoo или Chevrolet.

48 posts in this topic

Cтранно но я вчера видел эту как ее так такуму чтоли (универсал) Так вот значок на ней был не шевроль а Дэу и с переди и сзади - Странно да???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cтранно но я вчера видел эту как ее так такуму чтоли (универсал) Так вот значок на ней был не шевроль а Дэу и с переди и сзади - Странно да???

Хозяин патриот , :) сам шеврон поменял, наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на прошлой неделе был на рахтском автосалоне по гарантии своей авто. Там этих Шевролетовских машин штук наверно 10 было и нековкого очереди все только смотрят,

видят цену и ноги оттуда. То что на фото джип в салоне не такой, оптика там другая.

За 47 миллионов я лучше куплю CAMRY :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cтранно но я вчера видел эту как ее так такуму чтоли (универсал) Так вот значок на ней был не шевроль а Дэу и с переди и сзади - Странно да???

С 2001 года Такума выпускалась под маркой ДЭУ, и в Ташкенте ездят несколько таких машин и народ пугают. Страшный дизайн !!!

Edited by Dotsent
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dotsent

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю,наши друзья америкосы решили в одной из самых богатых стран мира(УЗБЕКИСТАН),решили выпускать машины для массового среднего класса-'зажиточных фермеров', и чиновников средней руки с годовым доходом от 50туев и выше!!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааа бестолковый универсал за 32 лимона и седан за 40 лимонов - это действительно будут народные :) автомобили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал ваши сообщения и сложился у меня вопрос, ведь ласетти это тоже одна из моделий шевроле, почемуже наш завод выпускал ее еще до подписания контракта с GM? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Читал ваши сообщения и сложился у меня вопрос, ведь ласетти это тоже одна из моделий шевроле, почемуже наш завод выпускал ее еще до подписания контракта с GM? :)

Потому что просто заводу захотелось расширить модельный ряд, а как? Разработать? Слабо. Остается? Правильно заимствовать у донора, т.е покупать машинокомплекты и с шуруповертом собирать аля маде ин узбекистан :) А теперь СП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мдааа бестолковый универсал за 32 лимона и седан за 40 лимонов - это действительно будут народные :) автомобили.

+ 1 . Конечно будут, ведь Ксюха за 16000 баксов и Мотя за 11000 уже народные тачанки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительным образом народ находит средства на авто в нашей стране, как в таком количестве для мне если честно загадка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Удивительным образом народ находит средства на авто в нашей стране, как в таком количестве для мне если честно загадка.

Образ накопления денег ни такой уж и секрет....В двух словах...Это калоши,и левое хлопковое масло + то что очень дешево стоит...И так далее годами... Вспомним хотя бы свадьбу,где жених влезает в кабалу на не определенное количество лет....Копят как правило десятилетиями,поэтому большинство хозяев этих машин с усами и пузом обхват которого как кольца на дереве говорит о возрасте водителя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машины впринципе ни че так выглядят, видел я их все кроме Тacumи, но джип за 40.000$ и седаны за 30.000$ дорогова-то будет. Но я думаю, что через год - пол города на них кататься будет.

 

P.S. Теперь у нашего народа будет другое предстовление о крутизне: вместо Motorola RAZR V3 и Nexia, Nokia 6300 и Chevrolet Epica. Растем =).

 

Да не в обиду, было сказано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы думаете пол города под подушкой 40 000$ держит? Если да то не каждый выложит все кровные за этот джипик, недутый внедорожник, но и не матиз ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы думаете пол города под подушкой 40 000$ держит? Если да то не каждый выложит все кровные за этот джипик, недутый внедорожник, но и не матиз :)

 

Epica это седан - 30.000$ . Да впринципе и за Captivу выложут 40.000$, вот щас например сколько по городу ездит Toyota Prado, а он ведь стоит порядка 50.000$ (если не ошибаюсь), такое ощущение, что их где-то даром раздают.

А когда у нас джипы начнут делать, то их начнут брать, типа наш Автопром во какие машины делает, грех не взять. =)

 

И тем болле я думаю, когда их будут у нас делать, их сделабт по дешевле.

 

"General Motors объявил о рекордном за всю историю существования концерна убытках – за третий квартал 2007 года GM потерял сразу $38,96 млрд. Это связано с тем, что именно в третьем квартале была списана стоимость отсроченных налоговых активов на сумму в $38,6 млрд. При этом стоит отметить, что конкретно взятый автомобильный бизнес принес доход, хотя и очень небольшой – $122 млн., причем в основном это было достигнуто за счет азиатско-тихоокеанского рынка.

 

Интересно, что главный соперник GM в борьбе за лидерство на мировом рынке Toyota в третьем квартале получила огромную прибыль – $3,96 млрд. Это второй результат за всю историю существования марки Toyota.

 

auto.mail.ru (08.11.07)"

Edited by Frad999
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает сколько стоит Damas на автозаводе ??? Что дешевле Damas или Matiz ???

 

Хочу продать свой совковый хлам, и наконец, купить новую машину...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь знает сколько стоит Damas на автозаводе ??? Что дешевле Damas или Matiz ???

Ну и какая разница, сколько стоит, если всё равно их нет в салонах и раньше весны навряд ли появяться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и какая разница, сколько стоит, если всё равно их нет в салонах и раньше весны навряд ли появяться.

 

У меня появилась возможность съездить на завод и купить 1 авто без шапки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня появилась возможность съездить на завод и купить 1 авто без шапки...

Ну тогда наверно цена на машину должны были назвать. Я думаю она примерно около 10 лимонов. В принципе можно съездить в любой салон там они указаны.

Edited by Dotsent
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь знает сколько стоит Damas на автозаводе ??? Что дешевле Damas или Matiz ???

Вот прайс Уважаемый. Специально для Вас ездил, доставал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Dotsent

 

 

Большое спасибо!!! Искренне благодарен за такой ОБШИРНЫЙ прайс!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Dotsent

Большое спасибо!!! Искренне благодарен за такой ОБШИРНЫЙ прайс!!!

Всегда пожалуйста, Уважаемый ! Чего не сделаешь ради хорошего человека. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если кто не слышал, на прошлой недели подписано соглашение о создани на базе Уздеу нового СП - GM Узбекистан.

В дополнении к выпускаемым моделям планируют выпускать три модели авто Шевроле. Конечно это будет по началу крупноузловая сборка.

Не очень вериться но сообщалось что до конца года выпустят 2 тыс. таких авто:

 

КАПТИВА

ЭПИКА

ТАКУМА

Вот фото

 

Вторая сверху, это Эззо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0