Dishenzo

Футбол в Узбекистане.

1 828 posts in this topic

http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1266834240

Узбекский нападающий подписал контракт с "Рубином"

22-летний нападающий самаркандского "Динамо" Баходыр Насимов подписал трехлетний контракт с "Рубином". Как отметили в пресс-центре Рубина, Насимов забил 5 мячей в прошедшем Кубке Содружества - 2010, в котором выступал за "Бунедкор" на правах аренды.

кто такой?

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
немного оффтоп,но всё же....

http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1266834240

Узбекский нападающий подписал контракт с "Рубином"

22-летний нападающий самаркандского "Динамо" Баходыр Насимов подписал трехлетний контракт с "Рубином". Как отметили в пресс-центре Рубина, Насимов забил 5 мячей в прошедшем Кубке Содружества - 2010, в котором выступал за "Бунедкор" на правах аренды.

кто такой?

 

так написано же, нападающий самаркандского Динамо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал немного,теперь знаю.вот только на скамейку бы не сел.пожелаем удачи ему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, что случилось после матча Пахтакора с Бунедкором? Слышал, что теперь Игната (Нестерова) обзывают П...д@р@том болельщики? Говорят, что он там всех болельщиков Пахты послал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто в курсе, что случилось после матча Пахтакора с Бунедкором? Слышал, что теперь Игната (Нестерова) обзывают П...д@р@том болельщики? Говорят, что он там всех болельщиков Пахты послал?

Да, был на матче, действительно послал фан клуб Пахтакора после игры, с соответствующей жестикуляцией. Целый тайм пахтакоровские фанклубовцы, которые находились со стороны ворот Нестерова, выкрикывали оскорбления, и мат вот и накипело... Слышал как он перешел в Бунёдкор, ему домой начали названивать с угрозами в адрес него, его жены и детей. Конечно это абсурд, такие фанатики портят футбол, думаю кто-то из администрации клуба должен сделать определенное внушение членам фан-клуба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, был на матче, действительно послал фан клуб Пахтакора после игры, с соответствующей жестикуляцией. Целый тайм пахтакоровские фанклубовцы, которые находились со стороны ворот Нестерова, выкрикывали оскорбления, и мат вот и накипело... Слышал как он перешел в Бунёдкор, ему домой начали названивать с угрозами в адрес него, его жены и детей. Конечно это абсурд, такие фанатики портят футбол, думаю кто-то из администрации клуба должен сделать определенное внушение членам фан-клуба.

Ну то, что будут оскорбления - этого и следовало ожидать! Вспомните как встречали Фигу в Барселоне, после его перехода в Реал. В любом случае, спортсмен - лицо публичное и на мой взгляд должен думать о том, что делает... Представляю, что ожидает Нестерова в матче сборной! Наверно и по матери и по отцу его вспомнят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну то, что будут оскорбления - этого и следовало ожидать! Вспомните как встречали Фигу в Барселоне, после его перехода в Реал. В любом случае, спортсмен - лицо публичное и на мой взгляд должен думать о том, что делает... Представляю, что ожидает Нестерова в матче сборной! Наверно и по матери и по отцу его вспомнят!

Думаю в первую очередь он мужчина и отец своих детей, а основания справоцировавших его на выражение эмоций думаю было достаточно. С точки зрения неспортивного поведения, пускай принимают решения соответствующие органы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю в первую очередь он мужчина и отец своих детей, а основания справоцировавших его на выражение эмоций думаю было достаточно. С точки зрения неспортивного поведения, пускай принимают решения соответствующие органы.

В том то и дело, что соответствующие органы и Нестеров получают зарплату почти из одной кассы :rolleyes:

Так, что вряд ли будет какое-либо разбирательство... Тем более, за Нестеровым такое поведение отмечают и болельщики Самарканда, откуда он и перешел в Пахтакор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В том то и дело, что соответствующие органы и Нестеров получают зарплату почти из одной кассы :lol:

Так, что вряд ли будет какое-либо разбирательство... Тем более, за Нестеровым такое поведение отмечают и болельщики Самарканда, откуда он и перешел в Пахтакор

Ну в Самарканде он играл всего год, так что на вряд ли там что-то серьезное наблюдалось :rolleyes: А вот на счет зарплаты, вы погоречились, ФФУ все таки не имеет общего бюджета с Бунёдкором, если есть факты пожалуйста в студию ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну в Самарканде он играл всего год, так что на вряд ли там что-то серьезное наблюдалось :lol: А вот на счет зарплаты, вы погоречились, ФФУ все таки не имеет общего бюджета с Бунёдкором, если есть факты пожалуйста в студию :rolleyes:

Доступа к черной книги ФФу нет... Но могу одно сказать, владелец Буника спонсирует и федерацию, и сборную!

Кроме этого, многие знакомые тоже сидели на трибуне, где размещался фан-клуб Пахтакора и как сказали, если и были оскорбления в адрес Игната, то единичные и в таком же духе, как и оскорбления в адрес С.Джеппарова, А.Исмаилова, которые в свою очередь отвечают игрой! В любом случае, увидем, что скажут болельщики на ближайшем матче Сборной! Если конечно у Игната не случится п0н0с!

Edited by Dynamo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибуть знает что нибуть про открытия футбольного клуба УЗБ ?

Какие Доки Нужны,...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

12.uz - Женская команда по мини-футболу «Кырк кыз» (Сорок девушек) из Нукуса установила мировой антирекорд, которая в восьми матчах чемпионата республики пропустила в свои ворота 156 голов.

ссылка

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям Омская Газмясочка какая то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и кризис наступил у Бунедкора... Даже не смотря на то, что судье оставалось надеть футболку Буника, ничего у команды не получалось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот и кризис наступил у Бунедкора... Даже не смотря на то, что судье оставалось надеть футболку Буника, ничего у команды не получалось...

ну когда то - это должно было начаться , не все можно купить :(

я рад за Шуртан - Браво

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну когда то - это должно было начаться , не все можно купить :(

я рад за Шуртан - Браво

+1.

по игре они не уступали. Немного уверенности могли и выграть. З. Тожиеву респект.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1.

по игре они не уступали. Немного уверенности могли и выграть. З. Тожиеву респект.

Второй раз огорчает Буник Тожиев - молочик , что сказать.

Самый дорогой в мире тренер пока что не оправдывает себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Второй раз огорчает Буник Тожиев - молочик , что сказать.

Самый дорогой в мире тренер пока что не оправдывает себя.

 

Козлы, судья в первую очередь. Почему один гол Шуртана не засчитал?! Не было же там офсайда. Как я злился.

Вчера потом смотрел Навбахор-Пахтакор (0-1). Радует что стадион был почти полон (сектор гостей и милиции пустовал только :rolleyes:, 43500 зрителей присутствовали на стадионе), и не только потому что Пахта пришел в Наманган, видел также игру Насафа с Нефтчи кажется, стадионы там реальны заполнены как минимум на 70 процентов, лишь бы игроки оправдали надежды болельщиков.

А вот насчет культуры болельщиков уже устал говорит.

Edited by Sakana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Козлы, судья в первую очередь. Почему один гол Шуртана не засчитал?! Не было же там офсайда. Как я злился.

Вчера потом смотрел Навбахор-Пахтакор (0-1). Радует что стадион был почти полон (сектор гостей и милиции пустовал только :angry:, 43500 зрителей присутствовали на стадионе), и не только потому что Пахта пришел в Наманган, видел также игру Насафа с Нефтчи кажется, стадионы там реальны заполнены как минимум на 70 процентов, лишь бы игроки оправдали надежды болельщиков.

А вот насчет культуры болельщиков уже устал говорит.

 

Такое количество зрителей на трибунах конечно же впечатляет. Наманган всегда был рекордсменом по сбору зрителей на стадионе.

 

Помню матч 1997 года в Ташкенте Пахтакор-Навбахор. 42 тыс. зрителей на трибунах! И матч был суперский. Жаль, что сейчас на "Пахтакор" ходит очень мало народу. Фан-клуб и несколько десяток людей. В основном одни и те же лица....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такое количество зрителей на трибунах конечно же впечатляет. Наманган всегда был рекордсменом по сбору зрителей на стадионе.

 

Помню матч 1997 года в Ташкенте Пахтакор-Навбахор. 42 тыс. зрителей на трибунах! И матч был суперский. Жаль, что сейчас на "Пахтакор" ходит очень мало народу. Фан-клуб и несколько десяток людей. В основном одни и те же лица....

 

Я тоже помню эту игру, болельщики из Намангана колоннами автобусов приехали. Кажется тогда Навбахор победил 2-0 (или 2-1), и в том году кажется стал чемпионом страны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже помню эту игру, болельщики из Намангана колоннами автобусов приехали. Кажется тогда Навбахор победил 2-0 (или 2-1), и в том году кажется стал чемпионом страны

 

Счет был 2-2, сначала наманганцы вели 2-0, потом ташкентцы сравняли счет к концу матча.

"Навбахор" тогда был действующим чемпионом страны (1996).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный тренер ташкентского «Локомотива» Вадим Абрамов возглавил национальную команду Узбекистана.

думаете поможет?

по-моему на данном этапе, с позволения сказать, развития узбекского футбола, главным тренером надо назначать какого нибудь очень независимого иностранца, не обязательно с именем.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Главный тренер ташкентского «Локомотива» Вадим Абрамов возглавил национальную команду Узбекистана.

думаете поможет?

по-моему на данном этапе, с позволения сказать, развития узбекского футбола, главным тренером надо назначать какого нибудь очень независимого иностранца, не обязательно с именем.

И у этого иностранца должен быть опыт работы с азиатскими командами (на уровне сборной или клуба).

Хотя думаю, если Абрамову мешать не будут и дадут время, то он создаст вполне боеспособную и, главное, морально устойчивую команду!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И у этого иностранца должен быть опыт работы с азиатскими командами (на уровне сборной или клуба).

Хотя думаю, если Абрамову мешать не будут и дадут время, то он создаст вполне боеспособную и, главное, морально устойчивую команду!

Абсолютно не согласен. Абрамов не тот человек у которого можеть что нибуд получиться в сборный конечно. Стоило возглавит турнирную таблицу Локомотива сразу снимают тренера.

 

Касимов заменит Сколари если у него не получится выйти из группы в ЛЧ.

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.