Ruslan.uz

GPS навигация в мобильнике

511 posts in this topic

насчет темы GPS мне попало пригласительный билет на презентацию на тему "Система мониторинга и управления атвотранспортом - Autotracker" ес кому интересно 25 ноября в бизнес центре инконел. начало 14-30

организатор ооо инфопорт, зао русский навигационные технологии

тел 1405190

 

п.с. никакого отношения к мероприятию не имею, просто для инфы выложил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил Гармин на свой Смарт,все работает но виснет на полпути,что может быть?Выхожу с проги и захожу заново работает.Такое может быть при потери спутников?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Установил Гармин на свой Смарт,все работает но виснет на полпути,что может быть?Выхожу с проги и захожу заново работает.Такое может быть при потери спутников?

Обычно решается двумя способами. 1-й Поставить Гармин со встроеной картой мира,а потом заменить ее на Ташкентскую.. 2-й поставить более шуструю флешку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил на свой смарт GPS Google Map все работает отлично со всеми названиями улиц Ташкента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Установил на свой смарт GPS Google Map все работает отлично со всеми названиями улиц Ташкента.

Прям со всеми названиями улиц? :) Не может быть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для мобил на Симбиан лучше всеже ставить Смартком от Гармина виснет не по детски,скачать карту Ташкента и прогу можно на сайте(в тасикс)

Edited by polig
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прям со всеми названиями улиц? :) Не может быть!

Подъежжай ко мне в офис покажу. Симбиан. Нокиа Е75.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подъежжай ко мне в офис покажу. Симбиан. Нокиа Е75.

я тоже пробовал карты гугл. функциональность базовая: маршруты не прокладывает, без интернета не работает. а так, точность конечно получше, чем на смартком с растровой картой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...да и смысла в нем не много. даже по точкам не поездишь.. кстати ничего случайно нету с картой ташкента под андройда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для мобил на Симбиан лучше всеже ставить Смартком от Гармина виснет не по детски,скачать карту Ташкента и прогу можно на сайте(в тасикс)

ставил сначала Смартком - как java игрушка

Гармин работает превосходно мобильник Nokia N78

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перенес сообщения, которые касаются мобильного интернета в соответствующую тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята у кого есть выложите пожалуйста карту под Симбу 9.3.

Или дайте ссылку где можно скачать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята у кого есть выложите пожалуйста карту под Симбу 9.3.

Или дайте ссылку где можно скачать.

под симбу пока есть только растровые карты(сканированные) без маршрутов. скачать можно отсюда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я тоже пробовал карты гугл. функциональность базовая: маршруты не прокладывает, без интернета не работает. а так, точность конечно получше, чем на смартком с растровой картой.

гугл работает без интернет если в мобилке встроен гпс навигатор. карту гугл можно грузить вручную через wifi (у меня н82) карта отличной точности что спутник что топография все отличные с улицами практически все улицы совпадают и поиск работает. маршрут не прокладывает это да. жалко...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
карту гугл можно грузить вручную через wifi

можно поподробнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно поподробнее?

был в уз боулинге. левым логином и паролем юзал там ваш саркоровский wifi =) карту ташкента открывал вручную, скорость была шикарная) вобщем тупо открывал карту в разных зумах. сначала весь ташкент потом ближе ближе а потом долго и муторно каждый район, но весь такшент не открыл, только те места где был бываю и могу быть. как-нибудь весь ташкент открою=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
был в уз боулинге. левым логином и паролем юзал там ваш саркоровский wifi =) карту ташкента открывал вручную, скорость была шикарная) вобщем тупо открывал карту в разных зумах. сначала весь ташкент потом ближе ближе а потом долго и муторно каждый район, но весь такшент не открыл, только те места где был бываю и могу быть. как-нибудь весь ташкент открою=)

то есть это с телефона на вай фай заходили?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
то есть это с телефона на вай фай заходили?

да. другого способа подвести скоростной и недорогой интернет в телефон (н82) сказали нету. хотя мб как-нибудь по блютуз можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прям со всеми названиями улиц? blink.gif Не может быть!
Да меня тоже порадовал Google maps, названия улиц все свежие ;) хотя есть чуть чуть косяки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно в Google Maps сквер хорошо получился :)

 

Неместный не поймет: последствия бомбежки или нашествие кротов-мутунтов.

Edited by Ky3Mu4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нашествие кротов-мутунтов.

Да, очень похоже - Сквер

 

Обновленная карта действительно радует. Теперь нужен следующий шаг - дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующий шаг, судя по всему, маршрутиризация будет. А дома вообще хз когда будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

маршрутизация - тоже. :) хочу под андройд говорилку для машины куда повернуть и т.д. пока нашел только МАВЕРИК, но это не совсем то: показывает точку на компасе куда ехать, и расстояние до нее (как в ГТА :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хочу под андройд говорилку для машины куда повернуть и т.д.
В Москве одна баба так и ехала, ей сказали направо и она в будку ГАИшную врезелась : ) А что говорит я по GPS ехала, невиноватая я.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.