Ruslan.uz

GPS навигация в мобильнике

511 posts in this topic

где можно найти карту узбекистана для андроид?

Edited by ЛАВ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно найти карту узбекистана для андроид?

в андроиде встроен гугл мапс. там есть карта Ташкента и по областям тоже более-менее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна просто карта или навигация? Если карта - то качайте через SAS Planet какую хотите и сливайте кэш в нужном формате.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужна просто карта или навигация? Если карта - то качайте через SAS Planet какую хотите и сливайте кэш в нужном формате.

гугл мапс она от интернета работает.

Нужна карта для андроид, есть автоспутник но она для виндовс мобаил.

Edited by Veidali
поправил теги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз повторяюсь.

Вам нужна карта или навигация???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз повторяюсь.

Вам нужна карта или навигация???

Имеется "Sonyericsson xperia x 10" У него есть встроенный gps приемник нужна карта узбекистана для операцинной системы андроид.

Чтоб передвигатся по городу и вилоятах.

За ранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставите с маркета яндекс-карты. Через программу SAS Planet качаете кэш и экспортируете в яндекс-карты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сети появилась новая взломанная версия Navitel навигатора для symbian. Установил на свою нокию 9.4 очень даже неплохо. Нашёл в сети новейшую подробную карту Ташкента, с названиями улиц и номерами домов,также там обозначены все крупные объекты инфраструктур, банки супермаркеты заправки места общественного питания, школы дет сады итд. Вчера тестировал по городу на машине, "голос" очень даже вовремя предупреждал когда куда поворачивать , держаться правее-левее, и сколько метров до куда осталось. Так что владельцам симбы рекомендую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется "Sonyericsson xperia x 10" У него есть встроенный gps приемник нужна карта узбекистана для операцинной системы андроид.

Чтоб передвигатся по городу и вилоятах.

За ранее спасибо.

Вы немного не правильно ставите вопрос

В начале вам надо определиться, какой навигационной программой пользоваться. Для Android есть

AndNav2

Navit

Navitel

OsmAnd

 

и еще куча (поиск по маркету https://market.android.com вам в помощь)

 

Потом надо найти какие программы имеют обновляемые и реальные карты.

 

Я свой выбор сделал Navitel + карты от OpenStreetMap(а также карты для Garmin, Navitel,Giss Russia, Автоспутник 5,Pocket CIS, osmand)

 

Преимущества карт от OpenStreetMap вы всегда сможете внести свои правки и улучшить карту не дожидаясь "дяди"

Edited by Marych
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сети появилась новая взломанная версия Navitel навигатора для symbian. Установил на свою нокию 9.4 очень даже неплохо. Нашёл в сети новейшую подробную карту Ташкента, с названиями улиц и номерами домов,также там обозначены все крупные объекты инфраструктур, банки супермаркеты заправки места общественного питания, школы дет сады итд. Вчера тестировал по городу на машине, "голос" очень даже вовремя предупреждал когда куда поворачивать , держаться правее-левее, и сколько метров до куда осталось. Так что владельцам симбы рекомендую!

Ссылкой не поделитесь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Navitel для симбы-после скачки zip архив открывать winrar ом. КАРТА - одна из новых и подробных карт Ташкента (скачивать нужно 3.2.6) . Всего карт Узбекистана в формате nm2 в сети я нашёл 4 штуки. Если бросить их все в одну папку на телефоне то получается совсем неплохой "атлас Ташкента" . Сегодня скачал тут голос Путина,прикольно однако. Edited by maxxxi
2.17.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

P.S Рекомендую качать взломанный навител по моей ссылке , хотя там нужно зарегится,но на других сайтах в основном триал или запороленные архивы.

Спасибо !

Скачал . Всё прекрасно встало на мой С-7 .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S Рекомендую качать взломанный навител по моей ссылке , хотя там нужно зарегится,но на других сайтах в основном триал или запороленные архивы.

Помогите ХЭЛП, у меня не проходит сертификат - как быть??? :unsure: аппарат нокиа 5800

 

Заранее благодарен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа правила я думаю при регистрации на форуме читали?

2.17. Запрещено выставлять кряки, серийные номера к программам или уже взломанные программы, фильмы, музыку и т.п.

Listok я удалил твое сообщение с выложенной ссылкой, хочешь помочь-кинь эту ссылку в личку тому человеку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что так все настойчиво,чуть ли не тужась, стараются перекачать *взломанные* версии, различные кряки по навигации? Для чего?

Что бы до дома по навигации ехать или идти? :blink:Больше для вые..на видимо. ;) В любом случае GPS в телефоне не заменит сам навигационный *герет*(прибор),потому как в телефоне нет *выводки*, объездов в случае аварии или заторов,и всего остального прочего(по Европе интересно ещё тем, что показывает стационарные фотоаппараты, отдельной программой, а это уйма съэкономленных денег). Это обычная электронная карта в телефоне, с направлением движения, ну на некоторых ещё есть *локатор*, обнаружение места где находится объект.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу тему переводить в холивар, но

А что так все настойчиво,чуть ли не тужась, стараются перекачать *взломанные* версии, различные кряки по навигации? Для чего?

Воровство - зло - поддерживаю, при первой же возможности постараюсь приобрести софт который лучше всего мне подходит.

Что бы до дома по навигации ехать или идти? :blink:Больше для вые..на видимо. ;)

Я город знаю плохо, и даже те несовершенные карты которыми я пользуюсь, выводили меня из мест, коротким пуем, по сравнению с тем как я туда добрася.

Я использую карты от OpenStreetMap, и кто как не житель города лучше сможет нарисовать город, чтобы наши гости в нем не потерялись? А для этого надо увидеть что есть и что это дает - согласны?

 

В любом случае GPS в телефоне не заменит сам навигационный *герет*(прибор),потому как в телефоне нет *выводки*, объездов в случае аварии или заторов,и всего остального прочего(по Европе интересно ещё тем, что показывает стационарные фотоаппараты, отдельной программой, а это уйма съэкономленных денег).

 

Не знаю как другие, но мой телефон LG GT540 дает точность определения координат до 3-х метров, чего вполне достаточно для автомобильной навигации. Будут у нас фиксированные спидкамы - будут они и в карте OpenStreetMap. А при достаточном спросе на сервис "пробки" - появится и он, после чего софт на основе этих данных будет вас вести с учетом пробок.

 

Это обычная электронная карта в телефоне, с направлением движения, ну на некоторых ещё есть *локатор*, обнаружение места где находится объект.

Это уже давно не так, карты от OpenStreetMap - это векторные карты, а не скан различных карт с приязкой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Листок, спасибище!

Вчера потестил вечером - просто супер!

А что так все настойчиво,чуть ли не тужась, стараются перекачать *взломанные* версии, различные кряки по навигации? Для чего?

Что бы до дома по навигации ехать или идти? :blink:Больше для вые..на видимо. ;) В любом случае GPS в телефоне не заменит сам навигационный *герет*(прибор),потому как в телефоне нет *выводки*, объездов в случае аварии или заторов,и всего остального прочего(по Европе интересно ещё тем, что показывает стационарные фотоаппараты, отдельной программой, а это уйма съэкономленных денег). Это обычная электронная карта в телефоне, с направлением движения, ну на некоторых ещё есть *локатор*, обнаружение места где находится объект.

Это типа не читал, но осуждаю? Или тупо всброс на вентилятор... Ну-ну :lol: Вы похоже ни шиша не понимаете в *геретах* и *локаторах*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Листок, спасибище!

Вчера потестил вечером - просто супер!

 

Это типа не читал, но осуждаю? Или тупо всброс на вентилятор... Ну-ну :lol: Вы похоже ни шиша не понимаете в *геретах* и *локаторах*.

Знать надо и любить свой родной город господа, 15 лет назад не было еще GPS и ни кто не пользовался картами по городу, и знали его наизусть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знать надо и любить свой родной город господа, 15 лет назад не было еще GPS и ни кто не пользовался картами по городу, и знали его наизусть.

Вы уж определитесь только навигация на смартфоне - оцтой или в целом. А так 15 лет назад и мобильных телефонов почти ни у кого не было и много чего еще. Слабо выкинуть свой мобильник? А карты Ташкента (и Узбекистана) были и 15 лет назад и более и всегда пользовались спросом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после скачки zip архив открывать winrar ом.

СПАСИБО !!!

УСТАНОВИЛ...ПАШЕТ КАК НАДО:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знать надо и любить свой родной город господа, 15 лет назад не было еще GPS и ни кто не пользовался картами по городу, и знали его наизусть.

Хм, меня эта навигация в чужой стране 300 км вела, и довела до места назначения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлой неделе скачал под Android - Navitel ver.5.0.0.1069 (новейшая версия) с подробной картой Ташкента (Tashkent_-_V41.9.nm2). Отличный поиск спутников, хорошая детализация карты (с номерами домов), прокладка маршрута, информирование по SMS о своем местонахождении (прикольно наверное, когда в доску пьян и заблудился в трех соснах :) ).

Рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлой неделе скачал под Android - Navitel ver.5.0.0.1069 (новейшая версия) с подробной картой Ташкента (Tashkent_-_V41.9.nm2).

Рекомендую.

 

Ссылку пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.