Vlad

Галогеновые лампы, где купить в Ташкенте

228 posts in this topic

vlad у мя ксюха стекла ровные.

Шпион знаете где есть такой стенд?? Дайте адресок ради интереса и самоуспокаения поеду на регулировку ну а по итогу отпишусь

Гаишники ничего не говорят когда видят ксенон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Гаишники ничего не говорят когда видят ксенон?

пока нет тфу тфу ездию в основном по одноименной трассе. Там 1 отряд несет доблесную служюу. Но они и полный ксенон не трогуют, полно авто где и фары и птф да еще лампы как минимум 5000 стоят, синий реально.

 

Я брал осрам в дальний по 35т ближний тоже так стоит. А зачем провода?

Если ксюха 2 то толко в фары комплект встанет 70-75тон. А светят реально лучше чем сток

Edited by Liprikon-80
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я брал осрам в дальний по 35т ближний тоже так стоит. А зачем провода?

Если ксюха 2 то толко в фары комплект встанет 70-75тон. А светят реально лучше чем сток

Нет,нексия 1. Да,только в фары передние,а еще куда?

Не знаю какие именно лампы поставит,но сказал светить будет лучше намного.

90 тыс за всё про всё нормально?

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет,нексия 1. Да,только в фары передние,а еще куда?

Не знаю какие именно лампы поставит,но сказал светить будет лучше намного.

90 тыс за всё про всё нормально?

дорого чтото. Хотя незнаю что он вам там будит делать. Какие провода то, для чего?

Ваши лампы чтоят 35 мах 40т за что еще 50 электрику не пойму за то что он их поставит?

У ксю 2 в передних фарах 4 лампочки, отдельно ближ и дальний а это уже 70 тысяч да и в противотуманки можно еще 35т :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди что придает цвет ксенону?? Сама лампа же обычная прозрачная белая. Под ней идет какаято трубка голубого синего и коричневых цветов. А что если обрезать ее ну или если она контачит с электродом в нутри то просто аккуратно раскрошить ее а контакт оставить. Будит ли вообще лампа гореть и каким цветом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорого чтото. Хотя незнаю что он вам там будит делать. Какие провода то, для чего?

Ваши лампы чтоят 35 мах 40т за что еще 50 электрику не пойму за то что он их поставит?

У ксю 2 в передних фарах 4 лампочки, отдельно ближ и дальний а это уже 70 тысяч да и в противотуманки можно еще 35т :)

Электрик поставил 2 лампочки Osram Super Bright.+ реле +провода протянул.Взял 90 тыс.

Как горят не знаю,вечером проверю.Сказал если хочешь ярче то только Ксенон.

На этих лампочках было написано Only off road. Только по бездорожью.

Не использовать в общественных местах. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электрик поставил 2 лампочки Osram Super Bright.+ реле +провода протянул.Взял 90 тыс

собираюсь поставить osram можете объяснить для чего тянуть провода и ставить реле?спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />для чего тянуть провода и ставить реле?спасибо <br />

Штатные провода с возрастом стареют, пробег, количество посещяемых моек, местность,климат,нагрузка,влага, окисления - делают проводимость проводов плохой.

В итоге на входе в лампы фар у меня на дальнем 9,5 вольт. На ближнем 10,2 вольта. После прокладки нового комплекта на всех контактах на лампы поступает 12,8-14,3 вольта, рост этого напряжения обеспечивает полный накал ламп. Из практики мою внутренности фар шампунем каждую осень, сушу в горизонтальном положении феном или эл. насосом от надувного матраса.

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этих лампочках было написано Only off road. Только по бездорожью.

Не использовать в общественных местах. :blink:

Я бы так не рисковал, это означает это что ваши лампы 100W ! Такие могут слепить встречку, фару подпортить, стекло, цоколь, ну и проводка может оплавится. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электрик поставил 2 лампочки Osram Super Bright.+ реле +провода протянул.Взял 90 тыс

1 месяц назад, я себе поставил такие-же(Osram Super Bright + 4 реле) за 60 тыс(вроде так было 30т за галоген + 30т за реле и работу) на №18 автосервисе что на Уч кахрамоне. Пока работают нормуль

Я бы так не рисковал, это означает это что ваши лампы 100W ! Такие могут слепить встречку,

Настроили так что бы встречку не слепит, ну и они не моргают мне.

Кстати, до этого тоже стояли 90/100W Eagle, после 6 лет цоколь, стекло и провода целы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ 4 реле

 

А почему 4 реле?? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему 4 реле

На две фары + дальний ближний = на каждую нить по реле, меньше нагрузка на реле, можно китайские ставить реле. Но больше места и работы по общей цене лучше хорошие два реле взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше хорошие два реле взять.

Вот и я о том же :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы так не рисковал, это означает это что ваши лампы 100W ! Такие могут слепить встречку, фару подпортить, стекло, цоколь, ну и проводка может оплавится.

Ну я то нифига не разбираюсь,а он такие поставил,говорит Мы обычно такие ставим бла бла бла.Оказывается они 80/100. Вроде он настроил так,что не слепят,но вчера в темном переулке "встречки" включали иногда дальний.То ли от того,чтобы дорогу самим получше разглядеть,то ли в ответку.Но мои лампы реально стали светить лучше.Плюс еще в галогенки какие то тоже узкие лампочки поставили.Теперь ямы за километр видно.

 

собираюсь поставить osram можете объяснить для чего тянуть провода и ставить реле?спасибо

Мощность другая,чтобы не перегорали.

 

В итоге на входе в лампы фар у меня на дальнем 9,5 вольт. На ближнем 10,2 вольта. После прокладки нового комплекта на всех контактах на лампы поступает 12,8-14,3 вольта, рост этого напряжения обеспечивает полный накал ламп. Из практики мою внутренности фар шампунем каждую осень, сушу в горизонтальном положении феном или эл. насосом от надувного матраса.

У меня вначале 13.8 было.А потом 14 с чем то.Но светить реально ярче стали.

Шампунем не мыл,видимо ему некогда было сушить.

 

1 месяц назад, я себе поставил такие-же(Osram Super Bright + 4 реле) за 60 тыс(вроде так было 30т за галоген + 30т за реле и работу) на №18 автосервисе что на Уч кахрамоне. Пока работают нормуль

 

 

Да крошка накрутил везде. Потом уже выяснилось,что пара лампочек и реле стоят по 18 тыс.Итого 36 тыс.

А работа у него вышла под 50 штук,типа он там что то запаивать носил.Плюс настройка и т.д и т.п.Но возились долго 1,5 часа.

Ну он часть денег вернул все таки потом.Говорит поставщик у него такой дорогой.

Мы ему сказали,что мы будем твоим поставщиком тогда. ;) Обычно он не наглел,надо менять электрика.

 

Из практики мою внутренности фар шампунем каждую осень, сушу в горизонтальном положении феном или эл. насосом от надувного матраса.

Это надо снимать фару ? Тоже может летом помою.

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят на ваз 21013. Что можете посоветовать? Какие галогенки лучше стваить? Сколько стоит? По надежности как, срок службы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ставь philips extreme power vision ваще классно светят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ставь philips extreme power vision ваще классно светят

:D Их еще надо найти, да и по цене будет дороже чем сама оптика от которой на 21013 никакого толку нет.

Так что советую не заморачивтся и взять обычный Осрам H4, по цене около 12 тыс за лампу. И подумать о дополнительной оптике, например поставить качественные ПТФ.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

установил лампы ближнего дальнего света что на фото 35тыщ+35тыщ на дальний свет поставил 100ватт так как пользуюсь им редко теперь наверно совсем небуду пользоваться, так как ближний свет стал очень хорошо светить 55 ватт ,плюс 2 реле по цене 15тыщ за комплект с проводами в желтой коробке цокаль н4 которые подходят на нексию 1 но мастер переделывает под нексию 2 без проблем так что кто надумает берите и непарьтесь насчет цокаля,а так вещь это реле и лампы стааьте не пожалеете,работа 15000 тыщ итог 100000сум

Edited by LEXUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заказал philips xtreme vision h7, как поставлю отпишусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я брал Н11 в ПТФ.

 

Всегда хотел спросить - нахуа ксенон вставлять еще и в ПТФ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Всегда хотел спросить - нахуа ксенон вставлять еще и в ПТФ?

если вы имеете виду настоящие ксенон с блоками,то установив их птф гаишники не придераються,ставить можно любой цвет, насчет цветовой температуры могу и ошибитьсЯ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нахуа вообще ставить этот гей-ксенон, всё равно его по уму не ставят, там со всеми нужными причиндалами.. омывателем, корректорорм итп идт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас по уму даже новые машины не делают, но все равно же их берем и ждем еще годами, тот же бензин который не рекомендован по инструкции мы тож льем,а что тут тогда токого если установить этот ксенон, если вы знаете что для ксенона нужны прозрачные стекла омывайка фары,это не значет что должны знать это все,многие об этом незнают вот и ставят чтоб машинка вся светилась, таких почти нет ну или очегь мало кто здесь по уму что ли бо делает :) нас не перевоспитать! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

установил лампы ближнего дальнего света

Маяк не лучшие лампы, обычный Китай в красивой упаковке...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте я оучше выложу фото и видео немного, потом уже оцените,а так на базаре нет выбора взял что больше покупают и чего меньше осталась у продавца :)

 

Маяк не лучшие лампы, обычный Китай в красивой упаковке...

да маяк тож мне не очень понравился, а вот то что в другой упаковке светят канкретно мож из за релюшек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.