Vlad

Галогеновые лампы, где купить в Ташкенте

228 posts in this topic

Liprikon-80: там не сама линза падает. а фара по чуть-чуть опускается. это не на ксю. регулятор салона и околофарный максимум наверх. а фара вниз смотрит, т.е. светит.

я понял что не сама линза. Я незнаю начем вы катаетесь но у мя такаяже бадья была на ксю из за недоконца пасаженного моторчика. Теоретически он у вас не держит, гдето его шестеренки проскакивают на кочках и фара опускается а как на самом деле шут его знает. Но посмотрите моторчик всеравно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но посмотрите моторчик всеравно.

что за моторчик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad: у Вас ближний с линзой? проблемные фары однако. постоянно вниз падают. может знаете где вылечить можно раз и навсегда?

С линзой, у меня фары полный остой так как стояли не родные а типа тюнингованные Pro sport, только от этой линзы никакого нет. Да и защитки сзади фары все утеряны. Буду брать сток, но чуть позже.

 

Где покупали и почем? И название бренда какой?

На Фархадском почти в каждом магазине есть. Цена около 35 тыс.

 

133DSC00004_001_tn.jpg

 

956DSC00008_001_tn.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те NB то что я брал были в пластиковой коробочке. И Н1 и Н4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

что за моторчик?

у вас какое авто? моторчик который подымает и опускает отражатели в фаре, если он не доконца насажет то отражатель падает (на ксю так, как на других незнаю)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас какое авто?

2110

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил всеми хваленный ОСРАМ найт брекер

Вчера днем купил на Фархадской 55ватт-трехконтактные-две спирали в каждой лампочке, помыв фары шампунем, высушив, протянул новые провода на фары, приобрел комплект толстых проводов с двумя реле. Заменил ксенон, результат удивил, светят не хуже ксенона, фар поток отрегулировал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заменил ксенон, результат удивил, светят не хуже ксенона, фар поток отрегулировал.

а что за блоки у вас стояли, почему заменили? Я се поставил в ПТФ доволен как слон, светят лучше галоген, сегодня в снег даже ближний не видно было а ксенон светил и обочины видно пешики сволочи в черном под авто кидаются в своих капюшонах. хочу в фары поставить теперь, лампы стоят 4200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу в фары поставить теперь

началось опять...сколько уже можно?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

снова пошла мода на установку гей-ксенона ксенона? :D

Edited by ResonanceCascade
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не мода а реально лучше светит. На фары думаю а вот что в птф поставил не желею.

Взял самые белые лампы 4200, как выразились гей мне не нужны. Хотел жолтые как лампы 3200 или 3800 по каталогу но продавец сказал такие не привозят их никто не покупает, прошолся и реально не нашол таких.

 

шпион еще немножко моэно :)

 

шпион еще немножко можно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шпион еще немножко можно

вы для интереса попробуйте отрегулировать такие фары на стенде, на 80% вероятность что у вас не получится :) а это значит что фары будут слепить встречных и попутных...у ксенона совсем другая лампочка и точка фокусировки, там отклонение даже на миллиметр играет большую роль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало того, для ксеона нужны стекла в фарах без рифления :)...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

vlad у мя ксюха стекла ровные.

Шпион знаете где есть такой стенд?? Дайте адресок ради интереса и самоуспокаения поеду на регулировку ну а по итогу отпишусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял самые белые лампы 4200,

Почём нынче ксенон Н3? И где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

vlad у мя ксюха стекла ровные.

Шпион знаете где есть такой стенд?? Дайте адресок ради интереса и самоуспокаения поеду на регулировку ну а по итогу отпишусь

в районе поста Уч Кахрамон есть сервис, там регулировка и стенд

 

Почём нынче ксенон Н3? И где?

Разве такой бывает, у меня в H3, точно никакой ксеон не влезет, само отверстие не позволит... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве такой бывает, у меня в H3, точно никакой ксеон не влезет, само отверстие не позволит...

:blink: А как же тогда все в ПТФ его ставят?? Да и на всяких Ибай и т.д. видел много раз ксенон Н3, и не только. Написано, к примеру, вот так: H1 H3 H7 H9 H11 HB3 HB4 4300K 6000K 8000K 10000K 12000k 35W HID Xenon Kit или H1 H3 H4 H7 H11 9005 9006 Xenon HID Conversion kit 4300K 6000K 8000K 10000K :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почём нынче ксенон Н3? И где?

брал на сергилях 65 енотов, от цоколя цена не зависит. Я брал Н11 в ПТФ. Вроде какие нужны лампы такие они вам дают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

брал на сергилях 65 енотов, от цоколя цена не зависит. Я брал Н11 в ПТФ. Вроде какие нужны лампы такие они вам дают.

Это типо оригинал чтоли?? Сегодня был на фархадском, в первом же магазе спросил (ради прикола,т.к. пока не собираюсь брать), сказали 120 тыс. сум. с маленькими блоками, а когда стал выходить, то продаван сказал: есть ещё по 93 тыщ. Или это у него был палённый китай или вас развели? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

весь ксенон на местном рынке сейчас - подвальный хитой. оригинал стоит от 150 уе. но у нас его не найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

брал на сергилях 65 енотов, от цоколя цена не зависит. Я брал Н11 в ПТФ. Вроде какие нужны лампы такие они вам дают.

А есть цвета желтые ксеона, ну типа 3200 ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />оригинал стоит от 150 уе<br />

Б/У,комплект на фары для Нексии старой за 199т.с

 

<br />а что за блоки у вас стояли, почему заменили?<br />

Теперь мой маршрут больше по городу, редко за городом. Пока разогреваешь видно что ксенон... нагреются как обычные цветом и ярче. Блоки в см. 10*8*3 размером.

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

doberman есть по 30 уе там блок больше и менее мощный, лампы мирцают на них, у мя как 603 тонкие маленкие блоки они мощней и мирцания нет.

То что у нас все китай это точно других не видел не где.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

doberman есть по 30 уе там блок больше и менее мощный, лампы мирцают на них, у мя тонкие маленкие блоки они мощней и мирцания нет. По размерам 10*8*1см.

То что у нас все китай это точно других не видел не где. Лам 3200 тоже не нашол, продавцы говорят их никто не берет вот они их и не привозят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера днем купил на Фархадской 55ватт-трехконтактные-две спирали в каждой лампочке, помыв фары шампунем, высушив, протянул новые провода на фары, приобрел комплект толстых проводов с двумя реле. Заменил ксенон, результат удивил, светят не хуже ксенона, фар поток отрегулировал.

Cколько обошлось сиё щастье? Сегодня электрик предложил на Ксю поставить тот же комплект( 2 лампы Осрам не знаю какая модель,но он сам поедит и купит оригинал,говорит много подделок. плюс провода и реле и работа = 90 тыс. Нормуль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.