HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

HOBBIT last won the day on September 29 2023

HOBBIT had the most liked content!

Community Reputation

16 514

1 Follower

About HOBBIT

  • Rank
    Генеральный директор
  • Birthday 14.08.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

36 369 profile views
  1. Шины - закос под Continental ContiPremiumContact рисунок протектора очень похож
  2. Системная работа успешно ведется в виде повышения цен на энергоносители. Научат строить жилье с низкими энергопотерями.
  3. Прорыв однако. В Ташкенте уже 10 лет назад такой метод лечения использовали.
  4. Как всегда, заголовок интригующий, а содержание При этом в декабре цена готового жилья в столице выросла на 0,7%, а за год — лишь на 0,6%.
  5. На что? Интересно было бы детализацию увидеть
  6. Непонятно почему ап стал такой популярный а плюс нет, при ценовой разнице в пару кило, там во всем разница на голову.
  7. На юань плюс только так гонял на 170км/ч (больше не едет)
  8. ну здесь невысокой ценой и не пахнет. Участок стоит 80-90к. Значит еще 100к просят за дом. Строительство с нуля встанет меньше сотки.
  9. Резюмируя, пока самый выгодный вариант айфона покупки получается на малике, нужно обязательно уточнять зарегистрирован один слот или оба.
  10. С Днем Рождения! Желаю всех благ!
  11. На Ю-А 9 такую же квартиру продавали за 67.000$ в конце осени. Так что 75 это оверпрайс.
  12. Корпоративная блокировка, к айклауду никакого отношения не имеет MDM (Mobile Device Management) в Apple — это система удаленного управления мобильными устройствами (iPhone, iPad, Mac), позволяющая компаниям и учебным заведениям централизованно настраивать, защищать, контролировать и развертывать устройства, устанавливать политики безопасности, приложения и ограничивать функции для сотрудников или учеников, обеспечивая безопасность и эффективность работы
  13. Сейчас нигде ждать не надо. Раньше не было привязки к декларации, они регистрировали уже проданные телефоны, а теперь регистрируют сразу после ввоза. Второй imei тоже зареган?