Timur001
Собеседники-
Content count
3 789 -
Joined
-
Last visited
-
Можно через call centr взять пароль, можно у них в конторе,на вопрос где договор сказать два раза уже делал новые договора,сколько можно уже , скажут покажите фото или копию, скажите , сложно найти ,дел много т д. ,молча выдадут пароль вам. Им просто повод отправить Вам инспектора...
-
Это понятно,но слиток можно просто кому то подарить, а тот его продаст , но в базе за этим номерм будет числится ФИО первого владельца.
-
Однозначно там, но выхлоп ближайшие 5 лет никакой, там движ будет начинаться более менее после 2030. Если надо чтобы бабки работали сегодня,то надо покупать тут новостройи и крайняк продать через 3 года и вложиться в Янги Ташкент. Имхо Ташкент хоть и Генплан вышел ,уже не будет так инвестироваться , снесут промзоны и все на этом, дальше государство не будет тут давать поддержку девелоперам, поддержка только будет там в Янги Ташкенте, о нем мечтают высокопоставленные лица и надо эти мечты выполнить , новый Ташкент это как факт реализации громкого заявленного, старый Ташкент останется сам по себе , кто-то что-то будет строить по желанию,но не так как ранее , кто успел с 2017 по 2023 тот успел, а сейчас это уже так остатки,дотянуть до 2030, пока там ещё не готово, а потом туда все рынутся, застройщики строят не для того чтобы город стал лучше , перспективнее,а для того чтобы продать и все на этом , а продавать в Ташкенте уже становится невыгодно и дальше больше, когда администрации перекинут в Янги Ташкент, там будет больше денег крутиться и строить там будет ещё выгоднее и льготы будут там , а тут скажут никаких поблажек хочешь строить плати полностью за все,за каждый сантиметр , компенсируй всем хотелки их, сделай ещё потом дорогу,ТП, высади деревьев , эти выть начнут и им скажут милости просим в Янги Ташкент и кредиты дадим и земля пустая выселять не надо. Как в России, там в центре Питера ,Москвы в 2000е отбабахали новостройки , а сейчас затишье , стоят дома перекошенные их не трогают и это не архитектурные памятники, просто строить не дают , в резерв на долгие годы поставили,а на окраинах новые города 20 этажные выросли и дальше растут в сторону леса, раньше все стремились в центр ,сейчас от него.
-
Этот кодекс очень запутан и очень много статей не применяют,а действуют по своим внутренним инструкциям они, это нормальная практика у налоговой , а иначе там за каждый чих и пых можно обложить человека. Пока что никого за слитки не тянут , это президент предложил и сказал пусть покупают и вывозить их можно через самолёт ,таможня не трогает. Да элементарно механизм не отработан контроля,а если я купил слиток 3 года назад, а какой-то 3 дня назад,как они отследят какой именно я из них продал, и как считать налог тот что 3 года назад вырос в цене на 100% почти, а тот что 3 дня назад вырос на 0.3% и для этого нужна какая-то декларация ,а слитки никто не декларирует и потом я могу слиток этот подарить ,а его пойдет тот человек продаст и как тогда? И вообще его можно продать ювелирам за наличку за милое дело купят и никто не узнает.
-
Кто-нибудь пробовал заправиться на ДипСервис заправке где Чинобад , вроде она теперь не только диповская , но и простым людям заправляют.
-
Ошибка просто неисправность 4 цилиндра, больше информации не показало.
-
Вроде недавно менял, другие целиндры в норм.
-
Инвестиции нужны республике) Тем более они теперь владеют Payme , а это крупнейшая платежная система, они вносят в нее новые системы защиты и прочие фишки,что в свою очередь даёт другим системам не отставать и это сказывается на обычных гражданах у которых привязаны карты .
-
Пригласили меня и парочку людей в TBCxPayme для получения мнения о новых продуктах их , пользуясь случаем передал пожелания что вклады в TBC стали хуже и что скатились с самых лучших вкладов (27%) до 20-21%, понятно что цб дали свои наставления в этом направлении, но ничто не мешает сделать 23-24% с возможностью постоянного пополнения/ снятия , привязать это всё только к их карте Humo Salom если на то пошло и будет приток вкладов колоссальный , народ к ним пойдет , обещали рассмотреть. Возможно специально не делают так как экономически не могут себе сейчас это позволить или же наоборот не нуждаются во вкладчиках, с учетом того что перестали звонить людям и предлагать вклады видать не нуждаются, но поживем увидим , посыл поднять % передан!
-
Арех и Hayot дают больше всех (23%), по состоянию на сегодня.
-
Какая то фирма (Хусан) разный бизнес, офис напротив Интерконтенеталь /Диснейленд.
-
Мастера сказали что сливали из бака их бенз он был цветом как черный чай.
-
Залил до НГ 92 узб, на ИБР Краферс, машина стала дёргается сильно ,ошибка чек 4 цилиндр, вообще больше туда не ногой, заехал на диагностику они говорят что я не первый кто с ИБР приехал с проблемой.
-
Есть информация по застройщику который постройл дом где 5 стоматология (Корзинка)
-
Налоговая в апреле месяце года следующего после продажи обычно выставляет , если больше времени прошло то значит норм , хотя иногда они более чем через год очухиваются.