Panama

Собеседники
  • Content count

    87 436
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    157

Panama last won the day on December 3 2023

Panama had the most liked content!

Community Reputation

34 140

1 Follower

About Panama

  • Rank
    ОБЫЧНЫЙ СОБЕСЕДНИК

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    ЦРУ
  • Должность
    космонавт

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    СССР

Recent Profile Visitors

24 049 profile views
  1. В огороде бузина , а в Киеве дядька...При чём тут Китай? Человек вполне справедливо вопрошает - когда закончится этот гугль и будет своё отечественное, вечное, скрепное. И я с ним согласен. Доколе?! Так ты ж против прогресса, поэтому сам решай. Можешь вместо кроссовок лапти носить. Скрепно будет. Ну или подождать, немного осталось, и будет импортозамещённая обувь гораздо лучше , чем кроссовки.Не знаю, как назовут...
  2. Думаешь, что чекисты ошиблись и без всякого повода арестовали хорошего человека?Дискредитируешь однако... Так нет же большевиков. Вот и отстреливать некому.
  3. А смысл? На их место придут другие, такие же, или хуже.
  4. Не знаю о ком ты,но вот недавно задержали Тимура Иванова, замминистра обороны. Тот тоже положил на законы своей страны - воровал без страха и без оглядки.Некто Сладков даже как то объявил его героем в своём ТГ канале. Как с ними быть? Я уж не говорю о тех, кто имеет по два паспорта, но настоятельно рекомендует любить свою Родину. Вроде бы не борцуны с режимом, и даже сильно патриоты...но согласись, что мерзко иметь таких во власти? И что прикольно - любой здравомыслящий чел понимает, что министр Шойгу об этот воровайке знал.Не мог не знать. И более того - сам же Шойгу утверждал его своим замом...
  5. Прогресс трудно остановить. Тебе в талибан надо записаться, там с этим нормуль, на века. Но ты можешь отказаться от виндовс или гугль и патриотично перейти на отечественные ОС типа Аврора, Роса или Астра. И немножко подождать , когда начнут производить отечественные процессоры для отечественных ПК и мобилок. Говорят, что ждать совсем немного осталось, импортозамещение идёт полным ходом.Вот только от мигрантов избавятся, мешают они импортозамещать. И ещё ЛГБТ тоже мешают новинки разрабатывать,отвлекают сильно. Вчера пятница была. Народ тусил на природах и на дачах. А сёдня с утра мне через забор пакет с мусором закинули. Я вежливо постучался к соседям и попросил их убрать и больше так не делать. Мужик с тяжёлого бодуна извинился, и послал какого то кекса убирать. Тот убрал, все 4 пакета включая три моих. Вобщем в процессе воспитания населения у нас ещё не паханное поле.
  6. Это будет ж0па. Уровень преступности значительно вырастет. Интересно , кто автор этого проекта?
  7. Я так понимаю - ты проспал с 20го года и только сейчас начал интересоваться этой тематикой? Все вирусологи уже давно переквалифицировались в политологов Тут один ваш предводитель и по совместительству стукач кололся прививками каждую неделю, а потом заявил, что коронавирус был лохотроном...Почитай ту тему, посмейся.
  8. Тогда власть в Эмиратах ещё лучше? Если измерять уровнем жизни.... РГБ- это современная российская сцена.Печально,но скрепы сильно порушены. Несколько примеров Тату выставлялось от лица России на евровидении. Допустим это было давно. Андрей Петров с песенкой «Pidor».Это он про себя.Крутят на МузТВ. Это ты не смотришь, я не смотрю.А молодняк сидит на этом музТВ и музыке от яндекса. Могу привести множество примеров с мерзкими типами, которые постоянно сидят в телеэкранах. Так что не надо мне втирать здесь пропу, как власть сильно защищает скрепы...Нихрена она их не защищает.Только болтает. Говорят о самом лучшем в мире российском образовании, но детей своих отправляет учится в Лондоны и Парижы. Говорят о семейных ценностях, но президент в разводе. Говорят о патриотизме,но в карманах паспорта других стран, часто недружественных....Так что двуличная твоя власть. Кормит тебя лозунгами, а сама живёт своими понятиями.
  9. Я свинтил от беспределаКак и ты.... Я топлю исключительно за свободу выражения мнений. И не более того. Я ни разу не читал-не слышал, что бы он кого то поучал. Ни разу!! В отличии от вашей братии.Дашпорт высказывал исключительно своё личное мнение в отношении конкретных событий.Впрочем как и я - только мнение. Чессговоря этот Габбасов тот ещё провокатор..Пробовал читать его - порой такая же хрень, как и у его оппов. В последние два года не удалось найти ни одного более менее разумного оппозиционера. Исключение только Кунгуров. Но себя принципиально оппозиционером не считает.
  10. Не совсем конь в вакууме. Но близко к этому. Родина - это место где родился. Так просто. А всё остальное - уже область пропаганды. Точно так же, как и патриот - это соотечественник, если перевести с французского.А все остальные смыслы - жирный налёт пропаганды. И именно пропаганда перевернула всё с ног на голову. Если человек говорит о плохих дорогах - он не патриот. Если человек говорит о вороватых чиновниках - тоже не патриот. Как так? Получается, что патриот это тот, который только хвалит. Хотя это неправильно. Отсюда у людей каша в головах.Подмена понятий,неправильная терминология и как следствие дезориентация.
  11. Примерно так оно и есть.Не зря говорят, что "каждый народ заслуживает той власти,которой достоин"..А вообще тема "власть и народ" довольная сложная и скользкая, особенно в наше время. Но в любом случае Родина будет всегда превыше всего, выше президента. Сегодня Ельцин, завтра Путин, а после завтра Кадыров - но Родина останется той же...
  12. Я ж ответил Только ты в вопросе подменил понятия - Родину на страну. Ну да ладно.... В России выбрали Ельцина. Тот же народ, та же страна.Голосовало большинство. И времени прошло немного. Но Ельцина прокляли(надеюсь искренне), а страна так и осталась. С тем же народом. Из этого примера следует, что Родина при любом президенте остаётся всё та же. И отсюда вывод - Шевчук был прав. Дополню от себя - служить Родине и служить президенту(пропаганде) это не одно и тоже. Конечно разделяю. Узбекистан - это моя малая Родина. А президент - всего лишь один из её граждан.
  13. Я не телепат, откуда я знаю, что тебе интересно? Задавай, отвечу если компете. Но и от тебя потребуется такая же честность и откровенность по той же тематике....без пустословия и забалтывания.
  14. В Узбекистане установят радары против пешеходов-нарушителей Согласно требованиям, радары должны быть установлены на металлических конструкциях не ниже шести метров над дорогой. Также рядом будут установлены камеры с обзором в 360 градусов. Интересно, по какому принципу они будут работать? Определение лиц по фото?
  15. Это уже наверное вторая волна беженцев с Украины в ЮВА. Я ещё 5 лет назад столкнулся с ними в Камбодже, на островах. Кто-то свой бизнес мутил, кто-то устраивался в отели или кафешки.