tehnik

Собеседники
  • Content count

    42 484
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    192

tehnik last won the day on April 14 2025

tehnik had the most liked content!

Community Reputation

35 035

1 Follower

About tehnik

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкѣнт

Recent Profile Visitors

13 258 profile views
  1. начал с фидо.
  2. В СССР домой звонил всегда безплатно. За неделю не пыхтя.
  3. А сейчас просто исчезают сайты. Я когда начинал юзать интернет, то Озон был тогда типа поисковика, потом исчез.
  4. Так родители или предки? Мух с котлетами не путай. В двух. Третья и четвертая умерли от обстоятельств Ну развитие связи шло, так что и интернет был бы, если не развалили.
  5. Один диванчик купил за 85000₽ "аккордеон" выбирал качественный пружины, материал обивки и наполнитель. Второй за 75000 угловой, тоже по качеству всего. Так откопают много чего противоречивое. Так и делали.
  6. В 30х годах "Красная стрела" от Москвы до Питера меньше 10 часов проезжала. Кайли Миноуг
  7. Сын Трампа случайно купил нефти перед войной.
  8. Это про жизнь свою пишешь? Хлеб, проезд на гортранспорте, коммуналка - говорят дотационные Простой парень придумал гараже "виндовс" став миллиардером или нищий студент Цукерберг стал богатым.
  9. Вообще мумию закопать, а зиккурат перенести на кладбище. Флаг еще от Петра 1 пошел и синия полоса, а не голубая. А при царе странно так, полицаи и жандармы были.
  10. А если дети каждый себе взял по участку, а родители в квартире? Что, предки холопами были?
  11. Так начиная с Бухары и Ургенча грунтовые воды уже давно подняты, ещё когда ханы правили, хоронят на земле, сверху тело присыпают.
  12. Как началась так сразу и поняли пришла попа. Даже анекдоты были про ускорение и перестройку.
  13. О, ты с тезкой имя божье? Ну создали фирму и толку? Посоветовал одно решение, заинтересовал их, взяли гл. инженером, а там и заказы от кабмина пошли, тоже оригинальное решение предложил, пошло и пошло потом. Не, я всё, внуки сейчас и теща, за тещей 3 через 3 месяца "вахта" в Москве, через неделю два внука вернутся в Москву полегче станет, потом снова к ним поеду летом. Ктоти в 2012 начал строить дачу по передовой тогда технологии, из пеноблоков, и монолит перекрытия делал, соседи советчики замучили расспросами. Зато тепло до середины зимы держит, а летом прохладно.
  14. Мне так и не зашли эти новоявы с конца 80, не понимаю кайф от их песен. Вот Машина времени до 90х, Тухманов «По волне моей памяти», Цветы, Веселые ребята, это слушал.
  15. Олег, ну не кизди? Горячее с твердым перемешал всё. Но продолжай, занятно. Можно торговать совестью. Мда, запущено как. "Каждый солдат мечтает стать генералом" - это скорее всего ты не знал. Получить образование, потом повышать свои знания, умения, а не встал за станок после ПТУ и до пенсии простоять у этого станка. Фильм "Москва слезам не верит" показали пример героини девушки, старалась и училась, стала директором завода.