pioneer

Автосигнализация EASYCAR

324 posts in this topic

Всем доброго времени суток! Я бы хотел спросить ни у кого из форумчан не стоит сигнализация EASYCAR EZ4600 если у кого нить стоит можете скинуть Мануал) а то дядька приехал из Кореи привез сигналку а инструкция вся на корейском. Научился тока заводить открывать и закрывать машину и то методом "тыка" у кого есть информация по этой сигнализации пожалуйста отпишитесь в этом топике! Заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Я бы хотел спросить ни у кого из форумчан не стоит сигнализация EASYCAR EZ4600 если у кого нить стоит можете скинуть Мануал) а то дядька приехал из Кореи привез сигналку а инструкция вся на корейском. Научился тока заводить открывать и закрывать машину и то методом "тыка" у кого есть информация по этой сигнализации пожалуйста отпишитесь в этом топике! Заранее спасибо!

а гугл и яндекс уже не модно???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а гугл и яндекс уже не модно???

По Любому гугл и яндекс в первую очередь. Но они гадюки ниче не дают! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда только к установщику сигналки идти и спрашивать - за что и как каждая кнопка или их сочетание отвечает. Или машину с уже установленной сигналкой пригнали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня другая модель, описание на английском, может поможет.

EASYCAR.doc

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда только к установщику сигналки идти и спрашивать - за что и как каждая кнопка или их сочетание отвечает. Или машину с уже установленной сигналкой пригнали?

Сигнализацию он установил на сергели... сам установщик сказал что первый раз видит сигналку такую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, стоит ли менять Мэджикар (допустим 903 модель) на Easycar (допустим E7) ?

Какая из этих игрушек наиболее надежна в эксплуатации? некоторые выдвигают всевозможные аксиомы, якобы у изикар дальность маленькая, глючит немного. Так ли это на самом деле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у изикар действительно дальность хуже чем у мэджика, но мне нравится фича, где даже будучи внутри машины машина закрывается и невозможно завести магину ключом. С тех пор я оставляю ключ в замке, думаю даже если разобьют стекло, машину не завезти без открытия пультом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде эта фича есть (должна быть ) на всех сигналках, даже самых простых. Просто установщики не всегда подсоединяют один проводочек, который идет в разрыв стартера. Т.е. если машина НЕ снята с охраны, то стартер НЕ крутится, и наоборот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у изикар действительно дальность хуже чем у мэджика...

подтверждаю

как то наспор с друганом проверяли кто дальше, в итоге меджик работал там где изя говориля что машины нет <_< <_< <_<

у мну стоит R7000

плюсы:

-русифицирована (правдо каряво),

-симотишный брелок в кожаном чехольчике

-экранчик красивее

-можно открывать двери нетрогая брелок (но вроде такая функция есть на меджике)

если бы когда ставили мне сказали что радиус действия изикара меньше чем у меджика то нераздумываясь поставил меджик (да еще и на 100 баксов дешевле былобы))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Easycar также есть дополнительный плюс, который выражается в наличии 2-х I/O входов (на мейджике один). Когда на ласетти поставил складывающиеся зеркала,мне на пульт вывели возможность сворачивать и разворачивать зеркала при включенной машине (удерживание 2-ой кнопки закрываются, удерживание 3-ей открываются). Не раз помогало при разъездах, а также удобно на автомойке. Когда знакомый захотел такой же вариант (у него был мейджик) ему любезно отказали.

Edited by msa69
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сворачивать и разворачивать зеркала при включенной машине

Мож на выключенной имелось ввиду?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Easycar также есть дополнительный плюс, который выражается в наличии 2-х I/O входов (на мейджике один). Когда на ласетти поставил складывающиеся зеркала,мне на пульт вывели возможность сворачивать и разворачивать зеркала при включенной машине (удерживание 2-ой кнопки закрываются, удерживание 3-ей открываются). Не раз помогало при разъездах, а также удобно на автомойке. Когда знакомый захотел такой же вариант (у него был мейджик) ему любезно отказали.

У меня меджик, правда в два счета делается (сначала переход в режим AUX, потом складывание/открывание зеркал).

 

P.S. Я очень редко пользуюсь этим.

Edited by shumbola
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане.

Подскажите как можно настроить время дистанционного автозавода на 5 или 10 минут. У меня стоит 15 минут,заводская настройка. А также как установить,Доступ в авто без брелока.

сигнализация EASYCAR model EW402AS.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож на выключенной имелось ввиду?

 

Без разницы, и на включенной и на выключенной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую сигнализацию лучше купить? именно easycar ? EasyCar E702AS и EasyCar E7 какая разница между ними? Е7 это последняя модель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую сигнализацию лучше купить? именно easycar ? EasyCar E702AS и EasyCar E7 какая разница между ними? Е7 это последняя модель?

Да,E7-последняя.По функционалу они одинаковые.Я купил E7.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил E7.

Радует? Помню Вы отписывались, что возникли какието траблы на второй капе. Что было и как решили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует? Помню Вы отписывались, что возникли какието траблы на второй капе. Что было и как решили?

В целом доволен,проблему(редко) с заводом кнопкой в холодную погоду пока не решил,все времени нет заехать к толковому электрику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую сигнализацию лучше купить? именно easycar ? EasyCar E702AS и EasyCar E7 какая разница между ними? Е7 это последняя модель?

 

Я советую Magiccar, свою Easycar E702AS продал на запчасти, дороже всего брелок.

Самый большой минус Easycar радиус действия, как то не комфортно уйти недалеко и с авто связи нет. А главные и нужные функции есть и у Magicа (автозавод, открыл, закрыл, багажник и т.д.) остальными не пользовался и при easycar. Но это всего лишь совет, основанный на опыте использования, а выбирать Вам. Кстати, продавец у которого покупал, со мной согласился и свою easycar б/у продает. Говорит клиента не может найти. Если нужно в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую Magiccar, свою Easycar E702AS продал на запчасти, дороже всего брелок.

Самый большой минус Easycar радиус действия, как то не комфортно уйти недалеко и с авто связи нет. А главные и нужные функции есть и у Magicа (автозавод, открыл, закрыл, багажник и т.д.) остальными не пользовался и при easycar. Но это всего лишь совет, основанный на опыте использования, а выбирать Вам. Кстати, продавец у которого покупал, со мной согласился и свою easycar б/у продает. Говорит клиента не может найти. Если нужно в личку.

У меня E7 и с радиусом все в порядке.

Edited by niftyman
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня E7 и с радиусом все в порядке.

 

Про E7 ничего не могу сказать, так как не юзал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, если с радиусом допустим все ОК. А есть ли какие либо веские основания, чтобы купить именно Изикар, вместо Мэджика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, если с радиусом допустим все ОК. А есть ли какие либо веские основания, чтобы купить именно Изикар, вместо Мэджика?

Да, кнопка старт-стоп+иммобилайзер

 

Я советую Magiccar, свою Easycar E702AS продал на запчасти, дороже всего брелок.

Самый большой минус Easycar радиус действия, как то не комфортно уйти недалеко и с авто связи нет. А главные и нужные функции есть и у Magicа (автозавод, открыл, закрыл, багажник и т.д.) остальными не пользовался и при easycar. Но это всего лишь совет, основанный на опыте использования, а выбирать Вам. Кстати, продавец у которого покупал, со мной согласился и свою easycar б/у продает. Говорит клиента не может найти. Если нужно в личку.

да дело в том, что magiccar и стоит)) на новую машину хочу easy поставить =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит какая-то Easycar R7000 и еще luxury написано :) До этого был Меджик Кар.

Как обладатель двух этих штукенций, могу сказать однозначно - берите и ставьте Easy Car! Реально easy, а точнее easier :)

Плюсы Easycar:

Проще в обращении. Цветное LCD меню. Вообще не напрягает настройка. Крайне редко происходит самопроизвольное нажатие нескольких кнопок. В отличие от Мейджика, с которым были постоянные проблемы - нажмется чего-нидь в кармане, а потом репу чешешь, почему стекла не закрываются :lol: Завод с кнопки - без проблем. Не глючит, как Мейджик.

Минусы:

Жрет батарейку. Неправильно показывает температуру в машине, но это уже наверное проблема установки.

В целом я очень доволен, особенно после Мейджик Кара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now