Senya

Секреты красоты

1 370 posts in this topic

отвечаю: голубая маска с цинком, называется чистая кожа, распаривающая, глобоко очищает пора на 7 дней. Я уже писала, т.к. она с цинком, она вытигвает всю грязь, стыгивает поры и подсушивает кожу. Можете сначала взять попробовать, я первый раз так сделала. Они продаются в упаковке по 2 маски, стоят примерно 4.000 сум. Так накладно получается, но сначала лучше попробовать. Я их беру на Госпитальном, там есть магазин, где есть несколько марк оригиналов. Больше всего мне нравится маска увлажнение, с виноградом. Я в перый раз делала, просто обалдела. Действительно за 15минут кожа становится на 100% увлажненной, а как на нее наносится косметика потом легко.. м... прелесть..

А какой хороший выбор в Демире...?? я как ни зайду (раз в неделю точно) ни там промто шаром покати... особенно из декоративной косметики.. жаде бесконечная.... фу... :rolleyes:

 

Спасибо, а в большом объеме она продается? я думаю мне подойдет с моей кожей. ПО поводу Демира,ты не правильно поняла, или я не правильно расставила знаки препинания:rolleyes:. Наоборот, я написала что в магазине на урекзоре - хороший выбор, которого в других магазинах , таких как туркуаз, демир - нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анастасия мне уже 27 :) ну вообщем-то эта линия мне понравилась. крем легко впитывается и хорошо увлажняет, то что мне надо. А в каком именно магазине на госпиталке вы покупаете эта маски? там так много магазинчиков с косметикой.

 

мне тоже)) уже скоро 28 будет...((( если нравится, так пользуйтесь. главное, чтобы вашей коже подходило. У меня просто топографический кретинизм, я очень плохо ориентируюсь в пространстве (а вот во времени, наоборот.. где-то убыло, а где-то прибыло.. какой там закон-то??), так что я спрошу у мужа, и напишу, окей?

 

Спасибо, а в большом объеме она продается? я думаю мне подойдет с моей кожей. ПО поводу Демира,ты не правильно поняла, или я не правильно расставила знаки препинания:). Наоборот, я написала что в магазине на урекзоре - хороший выбор, которого в других магазинах , таких как туркуаз, демир - нет.

 

да, это точно насчет магазинов.. отвратительно просто(( да, продается в тубе. Правда я давно не видела их уже. Я в один раз все купила и с цинком распаривающая, с виноградом увлажняющая и с медом питательная.

 

Mrs.Smith, по-моему вы меня спрашивали насчет метеоритов.. привез мне муж в субботу.. радость такая... муж удивляется, Господи, и вся твоя радость в 100 долларов укладывается? даже не стала тратить время на объяснения, как ему можно втолковать, что лак для ногтей за 5.000 сум хорошо ложится и быстро сохнет.. не в деньгах же дело.. короче.. по делу - пуда офигенная, пахнет изумительно, и действительно, видно что вещь дорогая, все таки бренд есть бренд. на себе пробовала вчера, ложится идеально, надо на фотки посмотреть как получилось))

 

Девочки, у кого есть какие советы и рекомендации для ногтей? Что-то мы про них совсем забыли. У меня есть рекомендация от моего мастера для тех, у кого ногти сухие, слоятся и как следствие ломаются. Итак, берем в пустой пузырек из под лака выдавливаем иголочкой по 5 капель витамина А и Е. Наносим как лак каждый день, можно и кутикулу смазывать. Только надо набраться терпения, у меня часто не хватает, я очень люблю накрашеные ногти :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, хочу всем девушкам сказать большое спасибо за советы и рецепты. Многое взяла себе на заметку. Отдельное спасибо Сене за "ножки мирового стандарта" Занимаюсь уже 3 недели, просто обалденный эффект, ноги не просто стали стройнее, даже ступня стала уже, и туфли теперь хлюпают как шлепанцы.

 

Хочу еще поделиться таким рецептом:

утром натощак выпить стакан воды с выжатой долькой лимона, через 15минут чайную ложку оливкового масла и еще через 15минут завтрак (каша или творог не более 5%). Вода с лимоном включает ваш кишечник утром, оливковое масло вообще самое полезное из всех растительных масел, усваивается организмом на 100%, очищает печень полностью, если принимать хотя бы 2 месяца. Кроме того, перестали болеть суставы после 2,5месяца приема. Главное не забрасывать и делать это ежедневно. Кожа чистится и вид здоровый.

Затем это входит в привычку.

Попробуйте, результат будет потрясающий!

Желаю здоровья!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки кто нибудь брал для себя сыворотку для лица Дермо-генезис от Лореаль? какие впечатления? они мне сказали что ее можно уже после 25 лет использовать.

У меня пробник был- ночной крем ДермоГенезис :rolleyes: Плотный такой кремик...Я его на шею измазала...Это тот который Пенелопа рекламирует? Милочка, я не хочу показаться занудой ;) , но тебе тоже немного рановато им пользоваться- там в составе гиалуроновая кислота и коллаген- вот если прям морщинки или дряблость- только тогда...ты же писала про Счастливую Коже- HappyDerm- вот он лучше подошел бы для возраста 25+...

Если хочешь, чтобы контур лица не терял четкости- вечером, когда телевизор смотришь- бери влажное холодное полотенце, сверни в трубочку неплотную, ухватись за два конца и хлопай по шее...Можно ещё скалку толстенькую катать-от подбородка до ключиц- туда- сюда- только очень нежно, а то синячки появяться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во-первых, хочу всем девушкам сказать большое спасибо за советы и рецепты. Многое взяла себе на заметку. Отдельное спасибо Сене за "ножки мирового стандарта" Занимаюсь уже 3 недели, просто обалденный эффект, ноги не просто стали стройнее, даже ступня стала уже, и туфли теперь хлюпают как шлепанцы.

:rolleyes:

Я тоже на третьей недельке сижу...На прошлой неделе сильно увлеклась- мыщцу потянула, а так эффект- закачаешься. Вот всегда приятно когда видишь плоды своих трудов так быстро- меня вообще за уши не оттащить...Я даже на работы притащила спортивные тапки и шорты- занимаюсь, когда на обед сотрудники уходят ;)

 

Хочу еще поделиться таким рецептом:

утром натощак выпить стакан воды с выжатой долькой лимона, через 15минут чайную ложку оливкового масла и еще через 15минут завтрак (каша или творог не более 5%). Вода с лимоном включает ваш кишечник утром, оливковое масло вообще самое полезное из всех растительных масел, усваивается организмом на 100%, очищает печень полностью, если принимать хотя бы 2 месяца. Кроме того, перестали болеть суставы после 2,5месяца приема. Главное не забрасывать и делать это ежедневно. Кожа чистится и вид здоровый.

Затем это входит в привычку.

Попробуйте, результат будет потрясающий!

Желаю здоровья!

Детокс- завтрак :lol: На нём помешались весь Голливуд и Нью-Йорк...Классная вещь! Как раз в пост- самое время для него...А какое оливковое масло покупаешь?- Я в последний раз брала Маэстро Д"Олива- такое неудачное, а стоит прилично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во-первых, хочу всем девушкам сказать большое спасибо за советы и рецепты. Многое взяла себе на заметку. Отдельное спасибо Сене за "ножки мирового стандарта" Занимаюсь уже 3 недели, просто обалденный эффект, ноги не просто стали стройнее, даже ступня стала уже, и туфли теперь хлюпают как шлепанцы.

 

это я что-то пропустила? сейчас вернусь обратно на предыдущие страницы... :o

 

 

а также по поводу хороших лаков для ногтей и чтобы цвета в ассортименте были. раньше покупала в парфюмеде буржуа но сейчас у них 2-3 вариации цвета. подскажите, плиз, где водятся хорошие лаки?

 

поэтому просто принципиально перестала туда заходить. не магазин косметики, а черти че.. ну чес слово.. злость прям берет :lol:

уж если назвался груздем, как говорится...

 

:D

Я тоже на третьей недельке сижу...На прошлой неделе сильно увлеклась- мыщцу потянула, а так эффект- закачаешься. Вот всегда приятно когда видишь плоды своих трудов так быстро- меня вообще за уши не оттащить...Я даже на работы притащила спортивные тапки и шорты- занимаюсь, когда на обед сотрудники уходят :)

 

у меня мышцы растянуты до предела, несмотря не внушительный вес :lol:

занимайтесь йогой или пилатесем, правда меня первое больше привлекают, там все-таки и философия, и все гормоны приходят в норму быстро. Сама не заметила как за пол-года сбросила 5 кг. Окружающие начали говорить, что похудела, я не верила. А как встала не весы, так сама обалдела))

 

Детокс- завтрак :) На нём помешались весь Голливуд и Нью-Йорк...Классная вещь! Как раз в пост- самое время для него...А какое оливковое масло покупаешь?- Я в последний раз брала Маэстро Д"Олива- такое неудачное, а стоит прилично.

 

да, да, это супер-супер! Я правда уже пару лет утром пью минералку+лимон+мед, очищает организм и заряжает энергией. Все тоже самое в приципе + завтра овсянка на воде+сухофрукты+орешки. даже мужа подсадила, хотя он раньше жить без колбасы не мог :lol:

кстати, можно утром (раз в неделю) полоскать рот минут 5-7 оливковым маслом. Только потом не глотать, конечно. Увидите какое масло стало по консистенции густое и темное. Великолепно очищает.

Сеня, Маэстро не очень масло.. так себе.. Я беру только Борхес. Но хоть и дороже, но качество на порядок выше.

 

кстати, какая-то актриса говорила, что она в баночку с кремом несколько капель оливкого масла капает, эффект, я думаю, классный.

а вообще насчет воды утром, стаканчик обязательно надо выпивать. Спокойно, медленно. ну понятно, что минеральной воды, думаю, вряд ли кто-то пьет кипяченую или из крана.

Я еще когда утром пью воду с лимоном и медом, я с водой разговариваю (у меня есть справка от психиатора) всякие слова наговариваю, что буду я здоровой, умной, красивой и счастливой. Вспомним, что вода - это проводник, как негативной, так и положительной энергии. Как там в сказке то? Живая и мертвая вода))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.....Как там в сказке то? Живая и мертвая вода))

А я просто живую воду делаю :lol: Аппаратиком (самодельным :lol: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки кто нибудь брал для себя сыворотку для лица Дермо-генезис от Лореаль? какие впечатления? они мне сказали что ее можно уже после 25 лет использовать.

Анастасия мне тоже к концу этого года будет 28 :) какие наши годы?! я по этому поводу не унываю :) Не подскажете координаты вашего косметолога? давно к нему ходите? я давно ищу хорошего, но их так много сейчас и цены за чистку в разных салонах варьируются от 12 тыс. до 50 тыс. незнаешь куда и идти!

 

Да, тут я согласна с Сеней, Дермо-генезис попозже можно включать в свой уход за кожей.

:lol: :lol: :o везет тебе, что к концу года станет 28, а мне уже скоро :D:) :) (пошла в разнос)

Милочка, я уже писала, что в один прекрасный момент я просто влюбилась в свое лицо и в свою фигуру, и они мне отвечают тем же. Почитай выше. Это раз. А два, насчет косметолога (сейчас меня будет трудно остановить, наберись терпения прочитать все до конца) - перепробовала кучу косметологов. Сейчас у меня их 2. У первой я делаю броссаж (больше так и ничего). Очень его люблю, он очень хорошо выравнивает поверхность кожи. А у второго косметолога делаю чистку примерно раз в 3 месяцы. Последний раз делала вчера. Чистку делаю во врачебной косметике, возле ЦУМа, тел: 256-6561. Моя косметолог Алеся, работает по нечетным числам. Почему стала ходить туда - чистку делала у многих косметологов, после одного косметолога на след.день лицо просто как один огромный прыщ, все вздутое, красное, воспаленное. После другого (та, первая, у которой я делаю броссаж), кожа не такая чистая. Я очень плохо переношу боль, и она вся время со мной сюсюкалась, ну потерпи, деточка, я только вот тут сейчас тихонечко и тд. Большие шишки вообще не трогала, просто категорически запрещала мне до них дотрагиваться, да и сама не трогала. Я к ней перестала ходить, а что толку? Убрать черненькие точки на носу я и сама могу, благо сейчас вон сколько косметических средств и пластырей для носика. А в ноябре лицо запаршивело уже совсем, я плюнула и пошла во врачебную косметику, попала в хорошие руки к Алесе. Она мне сделала чистку минут за 15, хотя раньше мне делали ее 1,5 часа примерно. Все шишки и только только зарождающиеся прыщики она вскрывала и меня не спрашивала. Я просто обалдела. На след. день у меня лицо было гладкое как у младенца. Ни один огромный прыщик, вскрытый накануне, у меня не воспалился. Вот, получается ее чистки хватило аж до марта (хотя надо было в феврале сходить, конечно). Вчера она мне делала чистку минут 7, не больше. После чистки она делает 2 маски, я так понимаю именно лечебные после чистки. Стоит 10.000 сум. Через несколько дней она просит опять приехать, она делает еще пару лечебных масок и парафиновую маску. Опять 10.000 сум. Получается вся чистка у нее проходит в 2 этапа, все вместе 20.000 сум. Но хватает на 2-3 месяца. Да и не в деньгах дело. Лучшей чистки в Ташкенте я не знаю и больше никогда ни к кому не пойду. Но у них есть один минус - они делают только чистку ну и маски любые. Пилинг, броссаж они делают. Один раз я делала чистку, это было года 4 назад в какой-то навороченной клинике на Ц-4 или 5, уже не помню. Да, у нее была классная аппаратура, все так в клинике красиво и пахнет хорошо, одноразовые шапочки для головы, дорогие косметические средства. Короче, пролежала я у нее пару часов и заплатила 40.000 сум! Это было 4 года назад, у меня даже денег не хватило, звонила мужу, чтобы привез. А что толку? Утром в зеркало без слез не смогла смотреть, даже умываться было больно.

Чего надо еще, спрашивайте, меня как понесет, так остановки не вижу :lol:

 

 

А я просто живую воду делаю :) Аппаратиком (самодельным :lol: )

 

что за аппарат, колитесь))

а я (шепотом тихо-тихо) не всю правду сказала, я воду и так заряжаю словами, и даже на бутылках с минеральной бумажки иногда клею или просто маркером пишу разные слова (хорошие!).

Иммигрантка, чур не выдавать))

 

STOP STOP!! Пирамидкой?????

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девчата, с прошедшим вас праздничком! Какие вы молодцы, столько всего знаете, я черпаю от вас бесценные можно сказать знания.

Насчет чистки - скажите, это должна делать каждая женщина, или только у кого проблемы с кожей? Мне косметолог сказала, мол, всякие пилинги еще вам не надо, а вот чистку можно сделать, у вас мол пигментация немного и черные точки есть. Я подумала, что это разводилово на бабки просто. А еще: это сильно больно? А то я так боюсь.

 

Маску виноградную Гарнье я тоже брала, такая суперская, ароматная и увлажняет что надо. Я ее на всю ночь оставляю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes:

Я тоже на третьей недельке сижу...На прошлой неделе сильно увлеклась- мыщцу потянула, а так эффект- закачаешься. Вот всегда приятно когда видишь плоды своих трудов так быстро- меня вообще за уши не оттащить...Я даже на работы притащила спортивные тапки и шорты- занимаюсь, когда на обед сотрудники уходят :unsure:

 

 

Сеня привет, очень интересная программа и результаты, начала читать и поняла что все не осилю...как написала правильно Иммигрантка, там целых шешснадцать страниц:),если тебе не трудно, пожалуйста, для нас простых смертных напиши простым языком (без квадртрципсов и прочих ужасов:))пару - тройку наиболее эффективных упражнений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

девчонки спасибо за совет с дермо-генезисом! сегодня попробовала гель-сауну - ядренная штуковина! :lol:) а еще взяла роликовый гель для кожи вокруг глаз, ощущения мне понравились.

Анастасия несколько лет назад я тоже ходила в лечебную косметику к Зуле. Она среди них там самая "пожилая". У меня тогда были серьезные проблемы с лицом и я к ней ходила через день на протяжении 2-ух месяцев наверное. Вообщем-то она мне хорошо помогла, а вот Алесю я не помню к сожалению, но буду иметь ввиду :lol: спасибо за совет. Вообще пару лет назад я ходила к одной девочке на чистку в салон на Юнусабаде "Аквасилк" называется ее звали Катя. Очень мне нравилась ее чистка, после нее лицо не было похоже на помидор, она вообще очень не торопливо, аккуратно все распаривала и давила не по-зверски. потом делала 3 маски, еще ультразвуковую чистку и массаж лица. мне очень нравилось. Но потом я забеременела, родила, вообщем было уже не до этого и к сожалению потеряла все контакты с ней.

Вот а еще я вам могу еще посоветовать один рецептик имбирного напитка натощак утром. На стакан горячей кипяченной воды добавляете на кончике ложки имбиря и ст.ложку меда, настаиваете 20 мин. и пьете. Этот напиток очень хорошо тонизирует, разогревает организм, ускоряет обмен веществ и способствует похудению.

И еще насчет волос... Недавно на алайском купила масло Амла. Прекрасное средство от выпадения волос лчень очень помогает. Правда запах на любителя... но эффект есть! у меня после кормления грудью очень сильно выпадали волосы, а сейчас уже не так. так что у кого есть такая же проблема всем советую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня мышцы растянуты до предела, несмотря не внушительный вес :)

занимайтесь йогой или пилатесем, правда меня первое больше привлекают, там все-таки и философия, и все гормоны приходят в норму быстро.

Эх, йога)) Много чем занималась- до йоги тоже надо "созреть" что-ли...А ты йогой давно занималась? С пранайямой, с медитацией?

 

Девчата, с прошедшим вас праздничком! Какие вы молодцы, столько всего знаете, я черпаю от вас бесценные можно сказать знания.

Насчет чистки - скажите, это должна делать каждая женщина, или только у кого проблемы с кожей? Мне косметолог сказала, мол, всякие пилинги еще вам не надо, а вот чистку можно сделать, у вас мол пигментация немного и черные точки есть. Я подумала, что это разводилово на бабки просто. А еще: это сильно больно? А то я так боюсь.

А может вообще не надо- чистку надо делать, когда прямо большие подкожники или поры сильно забиты. А если немного черных точек- лучше не надо...Если начнёшь чистку делать , то потом стабильно преиодически надо повторять, это как маникюр- начнёшь кутикулу обрезать -потом так она и будет постоянно отрастать...

Да и больно это- я всегда рыдаю в три ручья...Это зависит от порога чувствительности- а некоторые девочки вообще кайфуют- им даже приятно...

p.s.Тебя тоже с прошедшими праздниками :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эх, йога)) Много чем занималась- до йоги тоже надо "созреть" что-ли...А ты йогой давно занималась? С пранайямой, с медитацией?

 

 

А может вообще не надо- чистку надо делать, когда прямо большие подкожники или поры сильно забиты. А если немного черных точек- лучше не надо...Если начнёшь чистку делать , то потом стабильно преиодически надо повторять, это как маникюр- начнёшь кутикулу обрезать -потом так она и будет постоянно отрастать...

Да и больно это- я всегда рыдаю в три ручья...Это зависит от порога чувствительности- а некоторые девочки вообще кайфуют- им даже приятно...

p.s.Тебя тоже с прошедшими праздниками :lol:

 

у меня тоже проблемы с порами, незнаю что делать, постоянно забитые поры, подскажи какое-нибудь средство...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сеня привет, очень интересная программа и результаты, начала читать и поняла что все не осилю...как написала правильно Иммигрантка, там целых шешснадцать страниц:lol:,если тебе не трудно, пожалуйста, для нас простых смертных напиши простым языком (без квадртрципсов и прочих ужасов;))пару - тройку наиболее эффективных упражнений.

After Effects must have keyframes selected from one layer in order to export them as text.

Анель ;) , тут общими фразами и правда трудно объяснить- эффект достигается путем чередования балетной нагрузки и растяжки...Там надо прочувсвовать всеми мышцами...Моё любимое упражнение- сидя на стуле зажимать между коленками мячик и мышцами сдавливать его. А квадрицепсы- это просто комплекс четырёх мышц в наших бёдрах...Ты начни читать с четвертой странички или с пятой- там сразу пояснение для первой недели..

Если прям вообще нет времени- очень советую купить в спортивном магазине- грузила для ног- они бывают по 2,3,4 кг..тяжелее не надо...Такие синие или красные подушечки с песком на липучках...Прикрепляешь на щиколотки и по 50 махов утром и вечером-тоже ничё-так получается :)

 

Анель, насчет моделирования лица хотела пару слов сказать...

1. Сначала наносим на личико обычную основу или тоналку- чем пользуешься..

2. По Т-зоне проходимся светлой пудрой- лоб, переносица, подбородок

3. Затем берём пудру еще светлее- практически белая- сверкающая- это называется хайлайтер- наносим её на область под крыльями носа над верхней губой- как бы высветляем носогубные складки- этот эффект визуально придает свежести коже.

4. Этим же хайлайтером- мажем под глазами- ( под нижним веком), и мажем на самую выпирающую часть скул. Вот если ты улыбнёшься- щечки надуешь- как раз попадешь на эту зону.

5. Берёшь теперь бронзирющую пудру. Наносишь её под изгиб брови-

 

 

Чёто- то иннет глючит у меня- пардон

 

 

Так вот, вот на том месте, где идет изгтб твоей брови- там и наносишь бронзирующую пудрень. Получается эффект лифтинга и сияющих глаз! О как!

Затем сильно втягиваешь в себя щёчки- и на образовавшиеся углубления наносишь тоже немного бронзатора- не забудь хорошинько растушевать по направлению к вискам.

Всё! ))

 

у меня тоже проблемы с порами, незнаю что делать, постоянно забитые поры, подскажи какое-нибудь средство...

Средств в принципе много, но забивающиеся поры- это однозначно приговор, я считаю :)

Мои любимые средства- самые простые: каждую прцедуру лучше делать после или во время горячей ванны..

1. берёшь автный тампон- обильно намазываешь его пеной для бритья- можешь у папы стащить :) или другим моющим средством- главное чтобы была обильная мягкая пена. Памыливаешь тампон, обмакиваешь в блюдечко с содой- и очень осторожно круговыми движениями водишь по носику, подбородку, между бровями на лбу...как почуствуешь жжение- сммывай водой, главное не поцарапать и не повредить кожу...Этим лучше чистить только Т-зону, можно и щёчки- но очень аккуратно...

2. Берёшь бесцветную хну- разводишь до консистенции сметаны- только разводишь её не кипятком, а очень горячей водой- иначе она может завариться. Наносишь на лицо, на проблемные участки. Когда будет подсыхать сбрызгивай водой- не доводи до засыхания. Потом аккуратно помассируй кожу и смывай. Хна хорошо вытягивает точки.

3. Тот же самое можно проделать с глиной- белой, голубой, зелёной. Разводишь теплой кипяченной водой, если кожа чувствительная- можешь развести молоком, отваром ромашки, календулы...Только тоже не допускай высыхания глины на лице- через 15 минут смывай.

4. Экспресс- чистку можно делать и косметическими продуктами- мы здесь уже обсуждали- Гарнье- гель- сауна Чистая Кожа, полоски от черных точек у нас продают- Нивея, Пропеллер, потом Клеарасил есть серия для чувсвительной кожи- лосьон мне там нравится- порам не дает загрязнятся. Хотя их скрабы от черных точек- фихня.

Если прям систематически сильно забиваются поры- кожу надо лечить. Если надо - напишу как. :)

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеня, вы просто кладезь информации ;) Спасибо за советы.

Пока прочитала последние 2 страницы.

 

Есть такая проблема (может, раньше об этом писали, но я еще не дочитала)

собственно, от солнечных ожогов у меня кусками красная и воспаленная морда. Никак не проходит. Наверно, отбеливающую масочку какую надо, или еще что. я не знаю, что делать. Даже тоналкой не могу замазать...

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
After Effects must have keyframes selected from one layer in order to export them as text.

Анель :) , тут общими фразами и правда трудно объяснить- эффект достигается путем чередования балетной нагрузки и растяжки...Там надо прочувсвовать всеми мышцами...Моё любимое упражнение- сидя на стуле зажимать между коленками мячик и мышцами сдавливать его. А квадрицепсы- это просто комплекс четырёх мышц в наших бёдрах...Ты начни читать с четвертой странички или с пятой- там сразу пояснение для первой недели..

Если прям вообще нет времени- очень советую купить в спортивном магазине- грузила для ног- они бывают по 2,3,4 кг..тяжелее не надо...Такие синие или красные подушечки с песком на липучках...Прикрепляешь на щиколотки и по 50 махов утром и вечером-тоже ничё-так получается :)

 

Анель, насчет моделирования лица хотела пару слов сказать...

1. Сначала наносим на личико обычную основу или тоналку- чем пользуешься..

2. По Т-зоне проходимся светлой пудрой- лоб, переносица, подбородок

3. Затем берём пудру еще светлее- практически белая- сверкающая- это называется хайлайтер- наносим её на область под крыльями носа над верхней губой- как бы высветляем носогубные складки- этот эффект визуально придает свежести коже.

4. Этим же хайлайтером- мажем под глазами- ( под нижним веком), и мажем на самую выпирающую часть скул. Вот если ты улыбнёшься- щечки надуешь- как раз попадешь на эту зону.

5. Берёшь теперь бронзирющую пудру. Наносишь её под изгиб брови-

 

 

Чёто- то иннет глючит у меня- пардон

 

 

Так вот, вот на том месте, где идет изгтб твоей брови- там и наносишь бронзирующую пудрень. Получается эффект лифтинга и сияющих глаз! О как!

Затем сильно втягиваешь в себя щёчки- и на образовавшиеся углубления наносишь тоже немного бронзатора- не забудь хорошинько растушевать по направлению к вискам.

Всё! ))

 

Сенечка, спасибо большое, а какого размера должен быть мяч? стандартный,как футбольный?

 

Сеня я оказывается совсем дремучая, я почему то думала что хайлайтер и консилер это одно и тоже.А в пудре буржуа, все эти цвета есть?

 

Кстати ты спрашивала, я зарегилась на конкурс... думала думала и решила, а почему нет?:)

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати ты спрашивала, я зарегилась на конкурс... думала думала и решила, а почему нет?:)

 

колись, какой номер у тебя)) очень интересно посмотреть)) а я МОЖЕТ БЫТЬ дам тебе свой номер :D

 

Эх, йога)) Много чем занималась- до йоги тоже надо "созреть" что-ли...А ты йогой давно занималась? С пранайямой, с медитацией?

 

не занималась, а занимаюсь до сих пор. С пранаямой заниматься как-то невозможно, это же энергетические меридианы :rolleyes:

а вот медитации обожаю просто, для меня это самая приятная часть занятий))

 

я тут пролистала обратно страницы, искала инфу про упражнения "Ножки мирового стнадарта".. мдяя... внушительно.. завтра начинаю, жду когда муж мяч принесет. Сеня, если что, ты главный консультант, окей? (попробуй отмазаться :rolleyes: )

Иммигрантка.. я тут наткнулась на твое сообщение, как ты дыхание задерживаешь под водой.. а ведь знаешь что это, это же эффект апноэ. Можешь в инете более подробно почитать. У меня в свое время был.. эээ.. близкий друг.. дайвер, который объяснял мне что к чему, они же nоже дыхание задерживают. Вкратце суть такова - когда задерживаешь дыхание, в кровь соответственно перестает поступать кислород и кровь в это время начинает приливать к самым жизненно важным органам, которые в свою очередь начинают работать намного лучше. Плюс - при задержке дыхания происходит ПОЛНАЯ концентрация энергии, как в мозге, так и в остальное теле. Поэтому после нескольких таких упражнений, человек чувствует прилив сил, бенешную энергию во всем теле, начинает мыслить по методу "отделять зерна от плевел". Это в том случае, есличеловек не может найти решение какой-то проблемы. Тот, кто занимается йогой, меня поймет. Есть такое упражение замки (бандхи), когда после полного выдоха сжимаются определенные мышцы в определенном сочетании и в определенной последовательности. Дает такой же эффект. Только там объясняется метафизикой.

Кстати, благодарю за ссылку на аппаратик. Дала почитать мужской части семьи, я со своими гуманитарными мозгами, очень все плохо усваиваю, если не сказать, что вообще ничего не понимаю :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если прям систематически сильно забиваются поры- кожу надо лечить. Если надо - напишу как. :rolleyes:

 

Хотелось бы узнать как... Сколько скрабов не перепробовала, все-равно забивается, поры расширены, и постоянно забиваются...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
колись, какой номер у тебя)) очень интересно посмотреть)) а я МОЖЕТ БЫТЬ дам тебе свой номер :rolleyes:

Привет:rolleyes:, а я там под своим ником, где то на 18 странице:D Не далеко от твоей сестренки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет:rolleyes:, а я там под своим ником, где то на 18 странице:D Не далеко от твоей сестренки.

ХОРОША!!!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ХОРОША!!!! :rolleyes:

 

 

Спасибки:rolleyes:, аналогичное могу сказать о тебе и твоей сестренке:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сеня, вы просто кладезь информации :) Спасибо за советы.

Спасибо :) Мы тут все кладези, с каждого по капле...

Насчет кожи- сочуствую- это у тебя от солярия ? Чтобы снять сильное раздражение- только сметанкой обезжиренной пока мазаться :huh: ...Она и успокаивает и отбеливает...

И не использовать агрессивные космет. средства- с кислотами фруктовыми, с глиной, грубые скрабы, маски- пленки- вобщем всё, что увеличивает микроциркуляцию.

И не допускай обезвоженности кожи- надо постоянно сбрызгивать увлажняющим спреем или термалкой, делать лёгкие увлажняющие масочки и много много пить минералки.

Если на теле тоже есть такие места- полежать можно в ванной- на ванну- 1-2 литра молока- но ванна не горячая должна быть.

Крем увлажняющий лучше чередовать с питательным.

 

А для загара ровного и интенсивного есть популярное у бразильянок средство- смешивают сок лимона и оливковое масло- лимон притягивает солнце, а масло смягчает...Ну естественно смесь наносится поверх обычного средства с СПФ(солнцезащитного).

 

Сенечка, спасибо большое, а какого размера должен быть мяч? стандартный,как футбольный?

Можно и футбольный- но он немножко великоват- если увидешь такие небольшие резиновые мячи- как у гимнасток размером, детские мячики тоже пойдут, главное чтобы были хорошо накачаны и упруги...

 

Сеня я оказывается совсем дремучая, я почему то думала что хайлайтер и консилер это одно и тоже.А в пудре буржуа, все эти цвета есть?

:) Да и светлый есть и бронзирующий...А ещё у Пупы есть шикарный хайлайтер- с мелкими сверкающими частичками- рассыпной.

 

Хотелось бы узнать как... Сколько скрабов не перепробовала, все-равно забивается, поры расширены, и постоянно забиваются...

Мариш, понимаешь какое дело- лечат обычно сильнодействущими кремами....Можешь пока попробовать Нормадерм от Виши дневной и ночной хроноактивный крем....Но кожа однозначно подсаживается...У меня получилась такая ситуация- как только перестаёшь ими пользоваться- лицо сильно портится...

Поэтому не перходи на сильную косметику до последнего...

 

А так, пока можешь сходить к косметологу- он даст тебе серу и цинк- принимают их по спичечной головке- натощак.

 

Потом косметологи делают масочки и лосьоны с повышенным содержанием салициловой кислоты- эта кислота растворяет кожные пробочки.В сериях Clean and Clear, Clearasil- тоже салицилки много- но бери только для чувствительной кожи- остальные- слишком агрессивны.

 

И после использования скраба всегда наноси на 5 минут яичный белок+ложечку мёда- поры сужает хорошо.

 

не занималась, а занимаюсь до сих пор. С пранаямой заниматься как-то невозможно, это же энергетические меридианы :huh:

 

я тут пролистала обратно страницы, искала инфу про упражнения "Ножки мирового стнадарта".. мдяя... внушительно.. завтра начинаю, жду когда муж мяч принесет. Сеня, если что, ты главный консультант, окей? (попробуй отмазаться :blink: )

Нивапрос :)

Слушай, у меня есть DVD с некоторыми асанами йоги- там пранаямой называют дыхательную технику :blink:

 

Привет:), а я там под своим ником, где то на 18 странице:) Не далеко от твоей сестренки.

Вах! Не девушка- мечта!! :wub:

 

Анель, фотка пудры- шоколадки Буржуа

60dc9bd4b920t.jpg

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибки Сенечка... ;) Обязательно попробую...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:wacko: Да и светлый есть и бронзирующий...А ещё у Пупы есть шикарный хайлайтер- с мелкими сверкающими частичками- рассыпной.

 

60dc9bd4b920t.jpg

 

 

Сеня, а все таки объясни чем консилер от хайлайтера отличается? хайлайтер это пудра, она не как консилер в виде карандаша с кисточкой?А хайлайтер пупы можно вместо метеоритов от герлен использовать как пудру?

 

Пудру шоколадку что то не очень разглядела, она круглая и внутри делится на 4 цвета?

 

Спасибо за комплименты, все мы когда счастливые- красивые:lol:. Очень хотелось бы и на тебя посмотреть, тут нас уже сколько рассекреченных:lol: Вообще девченки надо уже собраться как нибудь, пирожные полопать:), или ножками мирового уровня это противопоказно?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.