Senya

Секреты красоты

1 370 posts in this topic

Не, сливки это для меня слишком, активизирует рост волос сильно. У меня так вообще, я аккуратно очень.

Какие пирожные?? Что за провокация?? Я возмущена до предела!! Я сегодня первый день на ножках мирового стандарта, дайте очухаться!

А если встретитесь без меня, то обижусь вдрызг! :):):)

Настя, я раньше Навруза тоже никак не смогу- так что придем на стрелку мы уже на ножках Мирового уровня :)

Боишься сливками- можно на отваре трав и мёда туда можно капнуть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
массаж руками не делаю, но есть такая штучка (сто лет назад в орифлейме покупала), массажер для лица, с одной стороны шарик, с другой шипы не большие.Ну я и делаю. Еще бы знать как правильно, так ведь и кожу растянуть недолго, а тут уже и морщинки машут тебе рукой, хеллоу, мол, мы вот вот, только скажи да!

 

Морщины это да... чуть-что они себя ждать не заставят. Вот я и стараюсь бороться с ними массажами да контрастными компресами, специальные крема оставляю на последок, как крайнее средство.

 

Массажером достаточно водить по массажным линиям, главное, чтобы не было натяжения. Раннее вы писали про антицеллюлитный массажер - очень хорошо массировать с теплым маслом, в которое добавлено немножко специй имбирь и розмарин, но делать это нужно первое время два-три раза в не делю, потом не больше одного раза. В остальнве дни можно массировать в душе с любимым гелем для душа. Это личный опыт, очень довольна результатом. Конечно это не исключает диету и упражнения.

 

А насчет витаминов - я брала Витрум Бьюти, ничо так. Сейчас хочу купить еще Дуовит для женщин специальный.

А еще слышала, что до беременности, во время нее и после (первые несколько месяцев) женщинам необходимо принимать специальные комплексы: Матерна, Прегнавит, Алвитил. Но лучше проконсультироваться с вашим врачом, все-таки грудное кормление

 

:) Ой, ну грудное вскармливание для нас давно позади. Сынульке почти три. Пока ходит в садик только на время прогулки, а я вот уж второй день как начала работать дома. :) С непривычки тяжело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеня, ты во мне скоро комплексы разовьешь, ну откуда ты все это знаешь?:), Что такое безцветная хна и где ее продают? в любом магазинес мыльно-рыльными принадлежностями?

 

Девочки, ну значит после Навруза собираемся:), ничо что я буду не с ножками мирового стандарта:)?

 

Какие варианты места встречи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Настя, я раньше Навруза тоже никак не смогу- так что придем на стрелку мы уже на ножках Мирового уровня :)

Боишься сливками- можно на отваре трав и мёда туда можно капнуть :)

 

я боюсь еще нет, никак не успевается, 6 недель все таки)) а можно ли сделать монтаж? :D

мне еще возможно числа 25 командировкага надо будет слетать :lol:

 

Сеня, ты во мне скоро комплексы разовьешь, ну откуда ты все это знаешь?

 

эге-гей, полегче на поворотах, красотка)) какие комплексы? ты на себя давно в зеркало смотрела?

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

была сегодня в демире в магазине спа-шоп с тайской и израильской уходовой косметикой.

попробовала тестеры в тайской косметике.

должна сказать что вещь. во-первых запахи аромомасел-это нечто. словами не описать. нужно нюхать. лосьоны для тела суперские. опять-же запах, прекрасное состояние кожи. у меня кожа рук сухая очень а тут пришла домой, вымыла руки а ощущения сухости нет. и кожа пахнет даже после мытья мылом.

 

вот и ссылка на сайт www.donna-chang.com

там описание всех продуктов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сеня, ты во мне скоро комплексы разовьешь, ну откуда ты все это знаешь?;), Что такое безцветная хна и где ее продают? в любом магазинес мыльно-рыльными принадлежностями?

Девочки, ну значит после Навруза собираемся:P, ничо что я буду не с ножками мирового стандарта:P?

Какие варианты места встречи?

Эх, Анель, ты- меня увидишь- все комплексы вмиг в небытие улетят...Я конечно не страшная :) , но сильно работой замученная :rolleyes: . Так что девочки я вас предупредила:)

А бесцветная хна- везде продается, там где шампуни, зубные пасты- в обычных магазинах. Правда, я не сразу поняла, как эта хна фунциклирует- потому что при разбавлении водой вожна и консистенция и температура воды- иначе плохо работает...Просто надо соблюдать, что вода- горячая, не кипяток, а консистенция- как сметана.

 

А насчет места встречи- вообще без понятия что где находится- на ваше усмотрение...100 лет никуда не ходила :)

 

вот и ссылка на сайт www.donna-chang.com

там описание всех продуктов.

Спасибо за ссылку :)

 

я боюсь еще нет, никак не успевается, 6 недель все таки)) а можно ли сделать монтаж? :lol:

мне еще возможно числа 25 командировкага надо будет слетать :angry:

Если не успеем, до 25-го, пренепременно тебя дождемси :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается выбор такой или 22 марта, или уже после 25-го. Анастасия а вы надолго в командировку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. У меня такая штука дома лежить массажер, антицеллюлитный, покупала в орифлейме еще лет 8 назад и никогда не пользовалась. Кто знает как его приспособить? И когда? Маслом нужно предварительно кожу смазать? у меня Джонсон Бейби, пойдет? Какими движениями, круговыми? Короче, все что есть выложите, плиз))

2. Девочки, а кто знает как в домашних условиях, избавиться от растяжек (они же стрии)? Че-то как не наберу в поисковике, ответ в основном, один и тот же - только хирургическим путем. Вроде косметическая хирургия :lol:

 

PS. Уважаемые граждане!

Просьба участников ВОВ (в нашем случае Сеню) пропускать без очереди!

Насть :ph34r: , а ты давно пользуешься маслом Джонсонс Бейби? Тебе как? Там в составе сплошное минеральное масло- я его ни разу не брала...Мож всё же лучше обычным тепленьким оливковым маслицем- все больше пользы и натуральности....

 

Насчет массажера- да его как хошь можно использовать- с маслом, с гелем для душа (под душем), с антицелл. гелем или кремом...А ты не пробовала Гуд бай Целюлит от Нивеи? Там есть такая штуковина- Эль- карнитин...Он проникая в кожу сжигает и растворяет..ээ...ну ты поняла..Только чтоб действовал -надо 2 раза в день мазюкаться- после душа...Я вот иногда думаю- если всё по правилам мазюкать- на работу как раз к обеду придешь, а перед сном- как раз к рассвету закончишь...

 

У тебя массажер такой сиреневый прозрачный, да? С пупырышками? Им надо круговыми движениями- до ощущения онемения кожи...Она должна стать красной..Перед массажером всегда скрабиком надо пройтись хорошенько...А вообще массажер штука очень полезная, но блин так неудобно им прользоваться- с меня семь потов сходит, пока я перекручусь вся и нужные места достану :) Поэтому я им быстренько в душе им помассирую- а потом крем наношу ( на суше).

 

Стрии- мда- говорят их извести только лазером могут... ;) Но также говорят, можно их минимизировать и законспирировать..Я в приницпе не пробовала- но покупают антицеллюлитный крупнодисперсный гель, желательно хорошего качества- чтобы хорошинько выровнял поверхность и напитал кожу, потом тщательно массируют маслом- мелкимим- мелкимим щипками- для улучшения циркуляции крови в этих местах...Вобщем принцип скрабить- массажировать- питать..По- любому они уменьшатся при терпении..

Есть еще мазь Контрактубекс- она вообще то от рубцов, но говорят со стриями тоже справляется...Я не могу тебе её однозначно советовать- тоже не пробовала, в аптеке попроси вкладыш почитать- там противопоказания наверно есть...Знаю только что она достаточно дорогая- около 25 тысяч- маленькая туба...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насть :ph34r: , а ты давно пользуешься маслом Джонсонс Бейби? Тебе как? Там в составе сплошное минеральное масло- я его ни разу не брала...Мож всё же лучше обычным тепленьким оливковым маслицем- все больше пользы и натуральности....

 

Насчет массажера- да его как хошь можно использовать- с маслом, с гелем для душа (под душем), с антицелл. гелем или кремом...А ты не пробовала Гуд бай Целюлит от Нивеи? Там есть такая штуковина- Эль- карнитин...Он проникая в кожу сжигает и растворяет..ээ...ну ты поняла..Только чтоб действовал -надо 2 раза в день мазюкаться- после душа...Я вот иногда думаю- если всё по правилам мазюкать- на работу как раз к обеду придешь, а перед сном- как раз к рассвету закончишь...

 

У тебя массажер такой сиреневый прозрачный, да? С пупырышками? Им надо круговыми движениями- до ощущения онемения кожи...Она должна стать красной..Перед массажером всегда скрабиком надо пройтись хорошенько...А вообще массажер штука очень полезная, но блин так неудобно им прользоваться- с меня семь потов сходит, пока я перекручусь вся и нужные места достану ;) Поэтому я им быстренько в душе им помассирую- а потом крем наношу ( на суше).

 

Стрии- мда- говорят их извести только лазером могут... :lol: Но также говорят, можно их минимизировать и законспирировать..Я в приницпе не пробовала- но покупают антицеллюлитный крупнодисперсный гель, желательно хорошего качества- чтобы хорошинько выровнял поверхность и напитал кожу, потом тщательно массируют маслом- мелкимим- мелкимим щипками- для улучшения циркуляции крови в этих местах...Вобщем принцип скрабить- массажировать- питать..По- любому они уменьшатся при терпении..

Есть еще мазь Контрактубекс- она вообще то от рубцов, но говорят со стриями тоже справляется...Я не могу тебе её однозначно советовать- тоже не пробовала, в аптеке попроси вкладыш почитать- там противопоказания наверно есть...Знаю только что она достаточно дорогая- около 25 тысяч- маленькая туба...

 

щас все переварю, у меня тут дома такое занятие интересное выпало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настенька, возвращайся скорее :) Я на работе сижу- сапсем одна - поговорить не с кем :( Только народ звонит- интересуется- с каким счетом сыграл Манчестер- Ливерпуль :wacko: :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, какая интересная тема. Спасибо, что делитесь секретами. Читаю и перевариваю. Действует очень благотворно на меня. Сеня, отдельное спасибо за профессиональные советы на уровне высококлассного косметолога- визажиста. Правда не знаю, бывает ли такое сочетание в природе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всегда пожалуйста...Присоединяйся- у нас тут и стрелка намечается :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анастасия прекрасный антицелюлитный эффект дает эфирное масло апельсина, его надо добавлять в базовое всего 2-3 капельки. за базу можно взять как оливковое, так и другие косточковые масла, например абрикосовое, очень хорошо впитывается и разглаживает кожу.

P.S. вот специально нашла несколько рецептов массажный смесей от целлюлита

Медовый самомассаж против целлюлита

Примеры смесей для медового массажа:

2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды

2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника

2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового

2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты

Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается

Массаж

 

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках.

 

Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.

 

После того, как мед полностью перенесен на тело, ладини крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко. Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.

 

Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура проводится минут 5-10.

Далее мед смывается теплой водой нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.

После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.

Мед нужен натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

А еще от целлюлита очень хорошо помогают обертывания черной глиной.

Edited by Milochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Получается выбор такой или 22 марта, или уже после 25-го. Анастасия а вы надолго в командировку?

 

я если улечу, то только на 4 дня. НО! У меня так всегда получается, что все решается в самый последний момент (и кидаются трусы в дорожную сумку). Поэтому, если надумали встретиться, то меня в расчет не берите, чай не последний раз :)

более того, я тут решила похудеть немного (сколько получится, но хочется побольше), сижу на жесткаче, сегодня купила меда побольше, завтра сажусь на 3-х дневную голодовку, только минералка с лимоном и с медом. Чего-то я совсем забыла про это волшебное средство. Достаточно раз в неделю от ужина до ужина поголодать и сама не замечаешь, куда деваются килограммы. А сколько энергии прибавляется! А как мозги прочищаются!

 

Насть :D , а ты давно пользуешься маслом Джонсонс Бейби? Тебе как? Там в составе сплошное минеральное масло- я его ни разу не брала...Мож всё же лучше обычным тепленьким оливковым маслицем- все больше пользы и натуральности....

 

:):D :D ухахаталась я... уморила ты меня..

я им вообще не пользуюсь, один раз купила год назад, знаешь такое рекламируют, наносить на влажную кожу, но попробовала его один раз всего лишь. Он оставляет такое жирное масляное ощущение на коже, мне не очень нравится. Из молочка и лосьона мне нравится молочка Джонсон с миндалем или с медом и Нивея с с маслом ши и гинкго. Я подумала, может с маслом Джонсонс Бейби массажер антицеллюлитный применять, ведь не на сухую кожу массаж делать.

 

Раннее вы писали про антицеллюлитный массажер - очень хорошо массировать с теплым маслом, в которое добавлено немножко специй имбирь и розмарин, но делать это нужно первое время два-три раза в не делю, потом не больше одного раза.

:) Ой, ну грудное вскармливание для нас давно позади. Сынульке почти три.

 

Ласточка, спасибо за рецепт. Но у меня вопросы (деФФочки, я дотошная до жути, кто если еще не понял)? масло какое? какой расчет добавлять имбирь и розмарин? На сколько мл сколько грамм? Я обожаю специи и их у меня в таком огромное количестве...

Про сынульку здорово - у меня подруга живет в Стамбуле, недавно родила первую ляльку, ей уже 32. Я спрашиваю как и чего, она мне ответила одной фразой, из которой я поняла все-все! "Настик, знаешь, как здорово растить сынулю!" :)

 

Насчет массажера- да его как хошь можно использовать- с маслом, с гелем для душа (под душем), с антицелл. гелем или кремом...А ты не пробовала Гуд бай Целюлит от Нивеи? Там есть такая штуковина- Эль- карнитин...Он проникая в кожу сжигает и растворяет..ээ...ну ты поняла..Только чтоб действовал -надо 2 раза в день мазюкаться- после душа...Я вот иногда думаю- если всё по правилам мазюкать- на работу как раз к обеду придешь, а перед сном- как раз к рассвету закончишь...

 

У тебя массажер такой сиреневый прозрачный, да? С пупырышками? Им надо круговыми движениями- до ощущения онемения кожи...Она должна стать красной..Перед массажером всегда скрабиком надо пройтись хорошенько...А вообще массажер штука очень полезная, но блин так неудобно им прользоваться- с меня семь потов сходит, пока я перекручусь вся и нужные места достану :) Поэтому я им быстренько в душе им помассирую- а потом крем наношу ( на суше).

 

Стрии- мда- говорят их извести только лазером могут... :) Но также говорят, можно их минимизировать и законспирировать..Я в приницпе не пробовала- но покупают антицеллюлитный крупнодисперсный гель, желательно хорошего качества- чтобы хорошинько выровнял поверхность и напитал кожу, потом тщательно массируют маслом- мелкимим- мелкимим щипками- для улучшения циркуляции крови в этих местах...Вобщем принцип скрабить- массажировать- питать..По- любому они уменьшатся при терпении..

Есть еще мазь Контрактубекс- она вообще то от рубцов, но говорят со стриями тоже справляется...Я не могу тебе её однозначно советовать- тоже не пробовала, в аптеке попроси вкладыш почитать- там противопоказания наверно есть...Знаю только что она достаточно дорогая- около 25 тысяч- маленькая туба...

 

Массажер у меня белый прозрачными пупырышками, но думаю, у тебя такой же.

Вообще в антицеллюлитным средствам отношусь так - либо применять средства народной медицины, либо покупная косметика очень очень дорогого качества. дешевые, мне кажется ну очень плохо помогают. Наверное, их лучше в профилактических целях ДО его появления. ну и плюс, конечно массаж.

За Конрактубекс - спасибо. Попробую - отпишусь, буду подопытным кроликом.

Сеня, и еще по поводу схемы "скрабить- массажировать- питать" - как часто нужно делать? И по сколько времени? Щипать и массажировать, например? Это я знала давно, очень хорошо помогает. Но как говорится, пока петух в одно место не клюнет((

Стрии, думаю, все-таки на 100% исчезнут после косметической операции, я морально уже готова. Но буду делать это после родов, какой сейчас смысл, все равно они появятся, хочешь или нет.

 

Только чтоб действовал -надо 2 раза в день мазюкаться- после душа...Я вот иногда думаю- если всё по правилам мазюкать- на работу как раз к обеду придешь, а перед сном- как раз к рассвету закончишь...

 

У меня есть возможность не ходить на работу каждый день, и с тем учетом, что я очень рано встаю (около 5:30), есть время. Еще собираемся летом в отпуск на море, так хочется выглядеть красиво. Так что буду делать все-все-все. Главное, первое время - заставлять себя, а птом уже просто привычка.

 

была сегодня в демире в магазине спа-шоп с тайской и израильской уходовой косметикой.

попробовала тестеры в тайской косметике.

 

вчера муж был в Демире, попросила его зайти на 2ой этаж, взять мне несколько тестеров. Они ему в руки не дали, сказали только здесь пробовать. Глупость несусветная, честное слово. Весь запад берет и дома спокойно пользуется, а потом уже решает подходит или нет. Вот почему у нас всегда все через одно место? :D

 

А еще от целлюлита очень хорошо помогают обертывания черной глиной.

Милочка, спасибо. Прекрасная рекомендация. Мед это вообще супер великая вещь! У меня у родителей пасека (правда в России), так что на мед с подсела еще лет 13 назад. Вообще у меня у подруги есть массажер мужчина, который за 10 или 15 сеансов (не помню сколько точно) делает такие антицеллюлитные массажи с медом и маслами. Она стольких всех перепробовала, остановилась только на нем. Делает такой сеанс раз в год. Целлюлит пропал полностью. Но у меня есть НО. Массажист мужчина, а мне легче дома корячится (хотя профессиональный массажист сделает в 100 раз лучше, чем я), чем уговоривать мужа. Тут у меня табу :)

А по поводу черной глины, не расскажете более подробно как и что, может ссылку кинете? И какая должна быть глина (название,фирма), она у нас продается?

 

Настенька, возвращайся скорее :) Я на работе сижу- сапсем одна - поговорить не с кем

 

бью челом и взываю о прощении. Заигралась я вчера с племянниками до поздней ночи, у нас еще та семейка азартных картежников :D

А ты почему так поздно на работе?

Хотя.. я когда работала на постоянной основе, так задерживалась и до 11 вечера, ну жутко ответственная была, так что понимаю.

 

чего забыла просить то.. только не ругаться и не смеяться, чур! До 30 лет дожила, а так и усвоила - если кожа сухая -увлажнять или питать?

Кстати... еще до моей игры с племянниками.. получила вчера посылку от подруги из Парижа... блин..

вот как мне нужны были крема и метеориты... она мне все прислала, напритягивала я это себе.. только уже купила все :D

вся косметика Ив Роше. Кто пробовал? Ничего или как?

У меня уход за кожей вся серия ромашка, Boispecific и Riche Creme. Думаю, что последний уже антивозрастной, все на французском, блин.. сейчас буду инет насиловать..

а какие гоммажи.. мм... лимон, виноград и абрикос.. супер просто..

а тестеров сколько, блин.. тени Lancome из серии цвет капуччино, матовые, ложаться идеально, супер просто)

тени Pupa, серия запеченые, тени Isa Dora, румяна Sheer Blush Giorgio Armani, персиковые, номер 8. Очень красивый цвет, естесственный, весенний такой, шикарный хайлайтер от Chanel Joues Contraste, номер 49, Luna..

короче много всего, но тестеры только декоративка. Буду пробовать все и отписываться по мере необходимости.

Еще вот что хотела спросить - кто пользовался косметикой MAC? Рассказываю - очень часто в разных журналах встречаю, что многие звезды (Анджелина Джоли даже) пользуюься косметикой MAC. Я никогда не слышала про нее. А перед Новым годом мне нужны были тени такой гаммы, чтобы сделать смоуки айз, и случано наткнулась на Госпиталке на тени этой фирмы. Девочки палитра обалденная, ложатся офигенно, кисточка качественная. Но самое интересное - стоят они 3.000 сум. Я ее уже все коробочку оглядела, никаких тайных иероглифом замечено не было, наверное оригинал. Плюс качество само за себя говорит. Но разве может быть такая цена? Может продавец ошибся и мне в очередной раз повезло?

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настя приветики :) , MAC- очень очень дорогая косметика- исключительно декоративная- считается самой профессиональной для макияжа на Голливудские съемки..Они первые изобрели минеральную косметику- после которой пошёл бум на минеральные пудры у всех фирм...Эти их знаменитын пудры дороже даже Герленовских Дивинорок:)..Тенюшки тоже не меньше 40 долларов стоят ;) :o

 

 

 

Ив Роше- моя любофф...Ты все правильно рассудила- Биоспецифик- как раз для тебя, Линейка Рич- для возрастной кожи...Гоммажики- бесподобные там, запахи- волшебные...

Ну а румяна Армани и Шанелевская луна- это я вобще молчу...Очень дорогие штучки...Щедрая у тебя подруга :) ...Кстати косметика Армани из-за дороговизны и эксклюзивности - сравнительно недавно появилась даже в Московском Гуме...Так и продается во всей Росии только в одном месте, прикинь :) Там из-за появления этой марки был устроен настоящий праздник косметческих маньячек...

 

А Луна как раз таки подходит исключительно белоснежкам- там очень светлый оттенок на коже получается, как раз для твоего оттенка кожи..

 

Насчет медового массажа- Ласточка правильно написала- если по правилам делать- очень больно- синячищи -жуть какие появляются...А массажист-мужчина- для меня тоже табу- низачто бы не пошла- даже за бесплатно))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки,а кто нибудь,что нибудь знает про Вивасан?

что-то меня туда зовут а я колеблюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...более того, я тут решила похудеть немного (сколько получится, но хочется побольше), сижу на жесткаче, сегодня купила меда побольше, завтра сажусь на 3-х дневную голодовку, только минералка с лимоном и с медом. Чего-то я совсем забыла про это волшебное средство. Достаточно раз в неделю от ужина до ужина поголодать и сама не замечаешь, куда деваются килограммы. А сколько энергии прибавляется! А как мозги прочищаются!

Наш человек. Я иногда ночью заснуть не могу - всю на изнанку выворачивает. Выхожу на улицу и начинаю морить себя бегом. Правда умориться не получается, сплошной кайф. Скажу больше: Через семь дней (повторять никому не рекомендую) личико без единой точечки остается, и любые прыщики сходят - личико гладенькое гладенькое, как у младенца. Я одно время даже злоупотребляла голодовкой, так с тех пор никаких пор ;) А ещё, во время голодовки, пью водичку с лимоном и настоем шиповника попеременно, результат - каждое утро полнейшая очищение кишечника. А мозг проясняется офигенно - по дорогам ездить не могу, кажется что все, как черепахи плетутся. Голодовка - это "страшная" весчь ^_^

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вчера муж был в Демире, попросила его зайти на 2ой этаж, взять мне несколько тестеров. Они ему в руки не дали, сказали только здесь пробовать. Глупость несусветная, честное слово. Весь запад берет и дома спокойно пользуется, а потом уже решает подходит или нет. Вот почему у нас всегда все через одно место? :angry:

на дом в демире тестеры не дают. пробовать можно только на месте.

домой брать конечно удобнее, и я не прочь, но наш народ привыкший и любящий халяву, будет просто так ходить и брать как на выставках в экспоцентре когда ходят и клянчат у всех ручки, майки и пр.

а так конечно, тестеры были бы хороши, потому как отдавать к примеру 50 000 за шампунь и жалеть деньги если вдруг не подойдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цитата(Ласточка @ 14.3.2009, 18:41)

Получается выбор такой или 22 марта, или уже после 25-го. Анастасия а вы надолго в командировку?

 

я если улечу, то только на 4 дня. НО! У меня так всегда получается, что все решается в самый последний момент (и кидаются трусы в дорожную сумку). Поэтому, если надумали встретиться, то меня в расчет не берите, чай не последний раз :angry:

 

Да пока еще ничего не надумали. Девушки, у кого какие предложения насчет места-времени?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наш человек. Я иногда ночью заснуть не могу - всю на изнанку выворачивает. Выхожу на улицу и начинаю морить себя бегом. Правда умориться не получается, сплошной кайф. Скажу больше: Через семь дней (повторять никому не рекомендую) личико без единой точечки остается, и любые прыщики сходят - личико гладенькое гладенькое, как у младенца. Я одно время даже злоупотребляла голодовкой, так с тех пор никаких пор :) А ещё, во время голодовки, пью водичку с лимоном и настоем шиповника попеременно, результат - каждое утро полнейшая очищение кишечника. А мозг проясняется офигенно - по дорогам ездить не могу, кажется что все, как черепахи плетутся. Голодовка - это "страшная" весчь :)

 

 

Иммигрантка, Настя расскажите про голодовку, мне это больше подойдет чем ножки мирового уровня, я ленивая очень... а тут ничего делать не надо, только не есть:). Расскажите, какой график, и как мешать минералку с медом? а тем у кого гастрит можно голодать? а то у меня с института это бяка есть...не беспокоит сейчас, но вдруг справоцирую.

 

Эх, Анель, ты- меня увидишь- все комплексы вмиг в небытие улетят...Я конечно не страшная :) , но сильно работой замученная :) . Так что девочки я вас предупредила:)

А бесцветная хна- везде продается, там где шампуни, зубные пасты- в обычных магазинах. Правда, я не сразу поняла, как эта хна фунциклирует- потому что при разбавлении водой вожна и консистенция и температура воды- иначе плохо работает...Просто надо соблюдать, что вода- горячая, не кипяток, а консистенция- как сметана.

 

А насчет места встречи- вообще без понятия что где находится- на ваше усмотрение...100 лет никуда не ходила :)

Спасибо за ссылку :)

Если не успеем, до 25-го, пренепременно тебя дождемси :)

Сеня, ну я на фото такая растакая, потому то свадьба, потому что макияж профессиональный (правда мне совсем не понравился, и я ревела когда в зеркало себя увидела, но переделывать уже времени не было).

 

А в жизни, замученная после японии, ( где нас гоняли суровые, трудоголики японцы), тоже наверное другое впечатление будет:)

 

получила вчера посылку от подруги из Парижа... блин..

вот как мне нужны были крема и метеориты... она мне все прислала, напритягивала я это себе.. только уже купила все :)

вся косметика Ив Роше. Кто пробовал? Ничего или как?

У меня уход за кожей вся серия ромашка, Boispecific и Riche Creme. Думаю, что последний уже антивозрастной, все на французском, блин.. сейчас буду инет насиловать..

а какие гоммажи.. мм... лимон, виноград и абрикос.. супер просто..

а тестеров сколько, блин.. тени Lancome из серии цвет капуччино, матовые, ложаться идеально, супер просто)

тени Pupa, серия запеченые, тени Isa Dora, румяна Sheer Blush Giorgio Armani, персиковые, номер 8. Очень красивый цвет, естесственный, весенний такой, шикарный хайлайтер от Chanel Joues Contraste, номер 49, Luna..

короче много всего, но тестеры только декоративка. Буду пробовать все и отписываться по мере необходимости.

 

 

Настя поздравляю! обзавидовалась:),давай нам сфоткай все это великолепие и картнкой прикрепи... так хочется посмотреть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а тем у кого гастрит можно голодать?

Нельзя! Даже обычные очищения можно проводить только на здоровый организм. А то люди начитаются этого, и сразу начинают жизнь по-новому, а в результате ещё хуже становится.

 

...а то у меня с института это бяка есть...не беспокоит сейчас, но вдруг справоцирую.

А может у тебя там уже давно ничего нет, ты узнай. Бывает так, что исчезла эмоциональная причина, а вместе с ней все нормализовалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нельзя! Даже обычные очищения можно проводить только на здоровый организм. А то люди начитаются этого, и сразу начинают жизнь по-новому, а в результате ещё хуже становится.

А может у тебя там уже давно ничего нет, ты узнай. Бывает так, что исчезла эмоциональная причина, а вместе с ней все нормализовалось.

В принципе наверное так есть, потому что все вроде залечено и не беспокоит, так что пиши рецепт, а я уже в процессе по ощущениям соориентируюсь, стоит продолжать или лучше не надо. Спасибки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки,всем здравствуйте и спасибо большое за такие практичные советы. сижу изучаю, хотелось бы узнать-может кто ченить знает- как можно быстро похудеть после родов, нам 8 месяцев,кормлю грудью, а похудела только на 3 кг после родов(((, у меня 10 лишних кг..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...так что пиши рецепт, а я уже в процессе по ощущениям соориентируюсь, стоит продолжать или лучше не надо.

Вот здесь ты очень правильно сказала - в процессе сориентируюсь. Потому что лично я противник точных рецептов. Можно давать рекомендации, но не точные рецепты. Каждый организм индивидуальен, и в первую очередь надо слушаться его. И второе, я противник насильных похуданий - все равно они недолговечны, и не стоят наших мук. Нужно всего лишь воспитать организм и он сам придет в норму - а норма у всех разная. Ну а там уже даже голодовка пойдет на пользу - каждое "движение" долно идти только на пользу, если что-то не так, значит это "движение" неправильное. Поэтому, если хочешь чего то добиться, то надо начинать сначала.

Я тебя не слишком разочаровала? :) Если нет, то буду дальше писать, если да, то так и скажи.

 

Девочки,всем здравствуйте и спасибо большое за такие практичные советы. сижу изучаю, хотелось бы узнать-может кто ченить знает- как можно быстро похудеть после родов, нам 8 месяцев,кормлю грудью, а похудела только на 3 кг после родов(((, у меня 10 лишних кг..

Здравствуй Лала. Похудание - это такая актуальная тема, и видимо потребует такой объем, что лучше перенести её в отдельную тему.

 

Сейчас пойду посмотрю что у нас подобное на форуме имеется, и если ничего не найду, придется открывать новую. Иначе мы все тут в одну кучу свалим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот здесь ты очень правильно сказала - в процессе сориентируюсь. Потому что лично я противник точных рецептов. Можно давать рекомендации, но не точные рецепты. Каждый организм индивидуальен, и в первую очередь надо слушаться его. И второе, я противник насильных похуданий - все равно они недолговечны, и не стоят наших мук. Нужно всего лишь воспитать организм и он сам придет в норму - а норма у всех разная. Ну а там уже даже голодовка пойдет на пользу - каждое "движение" долно идти только на пользу, если что-то не так, значит это "движение" неправильное. Поэтому, если хочешь чего то добиться, то надо начинать сначала.

Я тебя не слишком разочаровала? :) Если нет, то буду дальше писать, если да, то так и скажи.

 

 

Здравствуй Лала. Похудание - это такая актуальная тема, и видимо потребует такой объем, что лучше перенести её в отдельную тему.

 

Сейчас пойду посмотрю что у нас подобное на форуме имеется, и если ничего не найду, придется открывать новую. Иначе мы все тут в одну кучу свалим :)

 

Эх начинать с начала... это не как в "ножках" с 4 страницы по 16?:). Я хочу попробовать поголодать один день правильно (напиши как это делается). Больших целей не ставлю.. просто чувствую необходимость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.