Dimansion

NEXIA

14 748 posts in this topic

Народ какие новости в автосалонах? Интересует ксю 1,6 и лоси

Ребята, в салонах, если поискать (сам с подобным столкнулся несколько раз за полтора месяца), то можно спокойно найти салоны, где можно взять договора и на Лосей (1-й и 3-й позиции в автосалонах на Южном, в Сергелях и на круге Ю-Абада) со 100-% оплатой и получением авто в течении 1-2-х недель (в зависимости от цвета), а в Сергелях еще и на нексию 1,6 простушку можно было взять договор на прошлой неделе (в тех же Сергелях) с поставкой в конце года. И без всяких кепонов. Единственное, проблемно взять договора на люксовые позиции Нексий и на матизы. Но, кто ищет, то всегда найдет!

Edited by Dynamo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, в салонах, если поискать (сам с подобным столкнулся несколько раз за полтора месяца), то можно спокойно найти салоны, где можно взять договора и на Лосей (1-й и 3-й позиции в автосалонах на Южном, в Сергелях и на круге Ю-Абада) со 100-% оплатой и получением авто в течении 1-2-х недель (в зависимости от цвета), а в Сергелях еще и на нексию 1,6 простушку можно было взять договор на прошлой неделе (в тех же Сергелях) с поставкой в конце года. И без всяких кепонов. Единственное, проблемно взять договора на люксовые позиции Нексий и на матизы. Но, кто ищет, то всегда найдет!

спасибо за инфо! кстати по субботам автосалоны работают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ФОТО когда было сделано

в субботу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за инфо! кстати по субботам автосалоны работают?

Работают. Где то до 16.00

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто поможет разобраться?

Сегодня наблюдал за давление во впускном коллекторе, получается на холостом ходу:

- при температуре ОЖ 90-95 градусов давление = 30-31;

- при температуре ОЖ 98-100 градусов давление= 32-33.

 

Слышал, что нормальное давление должно быть 30 МПа, а вот колебание до 33 это нормально? Или нужно искать причину?

 

P/S Ато - нексия донс, фишка 91, бензин 95, пробег 10 200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите рецепт 100% отмены всех "шапок" и свободного наличия автомобилей в Автосалонах?

Поднять цену до уровня 16тыс за Нексию и 18 за простую Лачетти. Парадокс? Глупость?

Да тише ты!Ещё кто-нибудь услышит... :unsure:

Слишом большая Толпа кормится вокруг продаж машин...

Дома строит, детей за границу отправляет.

Каждый на своём месте строит светлое будущее!А как ты хотел? B)

Edited by Простак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что нормальное давление должно быть 30 МПа, а вот колебание до 33 это нормально? Или нужно искать причину?

Раз сам спросил, сам и овечу :)

Когда температура ОЖ близка к перегреву включается охлаждение радиатора, увеличивается нагрузка на двигатель, соответственно изменяется МПа во впускном коллекторе. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с матизами совсем плохо? Даже с валютными?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с матизами совсем плохо? Даже с валютными?

 

Да с матизами воошпе кирдык. Недавно услышал краем уха скока щас просят за живого 3-х цилиндрового, аж моим знакомым барыгам чуть плохо не стало :lol: Вообщем чтоб за один день пробить матизку, попросили 9400 у.е :huh: Тю,Тю.... За такое бабло Ксюшу можно брать в акуительном состоянии.

Edited by machine
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с матизами воошпе кирдык. Недавно услышал краем уха скока щас просят за живого 3-х цилиндрового, аж моим знакомым барыгам чуть плохо не стало Вообщем чтоб за один день пробить матизку, попросили 9400 у.е

Верной дорогой идут товарищи (господа!) Автопромовцы! Даёшь повышение (вместе с "шапочками"!) на Лачетти до уровня 18000тыс!

Тогда мы все пойдем покупать "Соларис" российской сборки.

Жадность фраера губит.

И наш Автопром, тоже.

Те, кто платят 9400 (а судя по предложению есть и СПРОС за такую сумму!) - эти люди, ИМХО, неадекваты чистой воды.

Не понимаю желания иметь МАТИЗ за такие деньги!

ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те, кто платят 9400 (а судя по предложению есть и СПРОС за такую сумму!) - эти люди, ИМХО, неадекваты чистой воды.

Не понимаю желания иметь МАТИЗ за такие деньги!

ИМХО

Адекваты-адекваты <_< Они же не семью берут возить, а сдавать в аренду. Так сказать вложение в средство производства. И продадут они его в кредит за 15, а если и повезет до за 20 кусков B) У меня есть несколько знакомых таксистов которые брали авто на выкуп, но не справлялись и приходилось возвращать, а деньги то ушли... Не каждый в состоянии сдавать по 35 килосум ежедневно в течении 3-4 лет... Вот и переходит авто из рук в руки и обогощает хозяина + он его продаст через 5 лет минимум за 5-ку ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Вот и переходит авто из рук в руки и обогощает хозяина + он его продаст через 5 лет минимум за 5-ку ;)

Кому Война - а кому Мать Родная...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верной дорогой идут товарищи (господа!) Автопромовцы! Даёшь повышение (вместе с "шапочками"!) на Лачетти до уровня 18000тыс!

Тогда мы все пойдем покупать "Соларис" российской сборки.

Жадность фраера губит.

И наш Автопром, тоже.

Те, кто платят 9400 (а судя по предложению есть и СПРОС за такую сумму!) - эти люди, ИМХО, неадекваты чистой воды.

Не понимаю желания иметь МАТИЗ за такие деньги!

ИМХО

ИМХО. Да не будем брать Солярисы. Если помните когда нексии стоили 20 тыс. покупка Тазов тоже была проблемной, при этом тазы не дешево стоили. Думаю что Солярисы будут тоже в дефиците, а где дефицит там и коррупция или поднимут цены.

Повышение цен ситуацию не улучшит. Монополия рулит! Это у нас уже в крови.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с матизами воошпе кирдык. Недавно услышал краем уха скока щас просят за живого 3-х цилиндрового, аж моим знакомым барыгам чуть плохо не стало :lol: Вообщем чтоб за один день пробить матизку, попросили 9400 у.е :huh: Тю,Тю.... За такое бабло Ксюшу можно брать в акуительном состоянии.

Не легче ли Спарк взять за такие деньги? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы тут пишите нет лосей 2-поз., нет Нексий, нет Матизов и пр. я вот уже месяц ищу Эпику 3 позиции, есть только в одном салоне да и та на декабрь да и цвет чёрный, а я хочу жемчуг или белый. Да и Каптив нет в свободной продажи. Народ сметает всё подряд вне зависимости от цены:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы тут пишите нет лосей 2-поз., нет Нексий, нет Матизов и пр. я вот уже месяц ищу Эпику 3 позиции, есть только в одном салоне да и та на декабрь да и цвет чёрный, а я хочу жемчуг или белый. Да и Каптив нет в свободной продажи. Народ сметает всё подряд вне зависимости от цены:)

Вам лучше по областным салонам проехаться. Искали недавно лося и во всех областных салонах стояли капы и эпики любых цветов и комплектаций. Бери не хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром специально проезжал Уч-кахрамон кот-й на Юнус-Абаде-нету ни одноу машины,даже застоялого лацетти 2010 года.Бедняги все смели,которым земное притяжение оттягивает карманы и мешает ходить.А может пауза перед бурей и эмиссией машин 2011 года,хотя это наврят-ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Бедняги все смели,которым земное притяжение оттягивает карманы и мешает ходить...

К чему эта классовая ненависть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему эта классовая ненависть?

ненависти нет никакой,просто уже купили даже то,что стояло там с прошлого года-колеса стали матовыми от солнца и осадков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненависти нет никакой,просто уже купили даже то,что стояло там с прошлого года-колеса стали матовыми от солнца и осадков.

Ну, так бы и сказали. А колеса большинство все равно меняет (не знаю, правда, зачем). Повышение и последующие дефициты были предсказуемы и предсказаны еще за полгода. Было достаточно времени, чтобы определиться с выбором, когда выбор реально был. Я, например, так и поступил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, так бы и сказали. А колеса большинство все равно меняет (не знаю, правда, зачем). Повышение и последующие дефициты были предсказуемы и предсказаны еще за полгода. Было достаточно времени, чтобы определиться с выбором, когда выбор реально был. Я, например, так и поступил.

Почему дефицит был предсказуем?По логике вещей темпы производства растут,пусть часть и уходит в Россию и насыщение собственного рынка.Мне это не досягаемо и машину купил просто поменять на новую после 11 лет,хотя и очень долго на это решался.Посмотрел как они уходят так быстро и сам тоже ломанулся.Ждал все,что стуация улучшится и 2ю лацетти можно взять свободно,но не удалось.

Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему дефицит был предсказуем?По логике вещей темпы производства растут,пусть часть и уходит в Россию и насыщение собственного рынка.Мне это не досягаемо и машину купил просто поменять на новую после 11 лет,хотя и очень долго на это решался.Посмотрел как они уходят так быстро и сам тоже ломанулся.Ждал все,что стуация улучшится и 2ю лацетти можно взять свободно,но не удалось.

Что вас так привлекает во 2-ой позиции? Единственное существенное различие - подушка безопасности. Ну, еще мультируль на любителя. Все остальное к средству передвижения имеет весьма опосредованное отношение. Ну и брали бы тогда 3-ю позицию, или Эпику. Многие считают, что это круче. Ну и терпения у народа чудес от автопрома ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает , куда ушли все лоси 1 позиции, не вериться, что люди все так взяли и начали покупать бешенно, может куда то на экспорт в страны СНГ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера проехался по салонам, Нексий вообще нет :wacko: В Сергелях дают договора на СОНСы только на декабрь :angry: Что Ласетти мне вообще не понравилась... Хочу снова взять СОНС, кто знает может где завалялись договора на более ранний срок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что Ласетти мне вообще не понравилась

Бензина много ест и на плохом не едет ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.