Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Есть кто заправлялся 91м бензином на заправках DP, подскажите, как он?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, D.L. сказал:

Да, уже гуляет в телеге заявление Кушербаева о ВОЗМОЖНОМ снижении цен на бензин.

Просто детский садик какой-то :lol: Могут снизить, а могут и не снизить...если не договорятся :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, MAKLER сказал:

Просто детский садик какой-то :lol: Могут снизить, а могут и не снизить...если не договорятся :ph34r:

понторезы-пиарщики. Выбрали на свою голову :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, D.L. сказал:

понторезы-пиарщики. Выбрали на свою голову :facepalme:

Лично я никого не выбирал, и на последние выборы не ходил, чего зря время тратить :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, MAKLER сказал:

Лично я никого не выбирал, и на последние выборы не ходил, чего зря время тратить :ph34r:

ну кто то же их выбрал? Не сами же они нарисовались ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карочей: игрища нашей бензомафии вылились в замену трех топливников, трех комплектов свечей зажигания (18 шт) и промывкой инжекторных форсунок, благо обошлось без замены оных. Окуеть какой бонус к повышению цены на наше гавеное топливо. :angry: Интересно - кто все это компенсирует? Твари....

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, polotno сказал:

Есть кто заправлялся 91м бензином на заправках DP, подскажите, как он?

эту заправку со времен дифицита 92 ого, объезжаю стороной. Если тогда они обманывали нагло, то сейчас и подавно будут.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Existing user сказал:

эту заправку со времен дифицита 92 ого, объезжаю стороной. Если тогда они обманывали нагло, то сейчас и подавно будут.

Ооо, спасибо за инфу, будем знать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

игрища нашей бензомафии вылились в замену трех топливников, трех комплектов свечей зажигания (18 шт) и промывкой инжекторных форсунок, благо обошлось без замены оных. Окуеть какой бонус к повышению цены на наше гавеное топливо. :angry:

Тише, тише, мне завтра заправляться, сейчас почитают, слухи пойдут по городу, что наш бенз фуфло, из-за чего расходники летят, мой заправщик ценник поднимет снова, итак уже 9 тыщ за литр отдаю :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MAKLER сказал:

мой заправщик ценник поднимет снова

многие из таких просто толкают бензин с УНГ под видом казахского, туркменского... кому как нравится. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Existing user сказал:

многие из таких просто толкают бензин с УНГ под видом казахского, туркменского... кому как нравится. 

Можно спросить, какой мне толкают бензин по 8800, последний раз 9000 сум за литр, под видом 92-го казахского, на котором машинка просто летает ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Можно спросить, какой мне толкают бензин по 8800, последний раз 9000 сум за литр, под видом 92-го казахского, на котором машинка просто летает ?

80 ый скорее всего... из запасов сделаных до начала повышений

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Existing user сказал:

80 ый скорее всего...

Навряд-ли, на нашем 80-м последние пару месяце мой Матиз чуть не сдох, клапана стучали, тяги практически нет на 1-2-3 скорости, детонация, сейчас в баке нашего бензина уже нет, 20 + 20 литров, машина хорошо работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

Карочей: игрища нашей бензомафии вылились в замену трех топливников, трех комплектов свечей зажигания (18 шт) и промывкой инжекторных форсунок, благо обошлось без замены оных. Окуеть какой бонус к повышению цены на наше гавеное топливо. :angry:

Может просто не повезло? И запорола одна заправка?

У знакомых ни у кого таких проблем нет... На работе несколько машин катают, которые заправляются черт знает где, и тоже без проблем:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вот тоже заметил что малясь тухлее стала машина ехать, хотя бенз крайние 4-5 заправок один и тот же, туркменский 92. надо тоже заехать форсы почистить и фильтра махнуть со след заменой масла, как раз меньше тыщи до замены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Snapper сказал:

Может просто не повезло? И запорола одна заправка?

три машины разом? :lol:  Не... не верю. заправлялись в основном на УНГ. 92/95. И ухудшение произошло не мнговенно, а постепенно. Сначала пропал подрыв на кикдаун, потом просто тупить начала при разгоне, в финале появились хлопки в выпускном на холодную при попытке газануть. Топливники были загажены в хлам, форсунки  и свечи - тоже. 

10 часов назад, hobbit89 сказал:

хотя бенз крайние 4-5 заправок один и тот же, туркменский 92.

Вчера на дарбазе туркменским был заявлен 95-й. :lol: 

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

И ухудшение произошло не мнговенно, а постепенно.

1000-2000 км?

5 минут назад, Волговод сказал:

потом просто тупить начала при разгоне

А у Волги то что? Там же "система ниппель":icon_eek: Хотя я помню, что на Москвиче лет 15 назад тоже почти каждые 2-3 месяца ездил на чистку и настройку карбюратора - глючил ХХ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Волговод said:

в финале появились хлопки в выпускном на холодную при попытке газануть

вооо, один в один. обычно завожу с пульта и пока оденусь-обуюсь - уже плюс минус прогретая, сажусь и еду. а на днях сел в тачку, завел. поперек скорая стояла на тротуаре. я планировал в др. сторону уехать когда чуть погрею, а он видать подумал что я его жду, и отъехал пропустить.. ну не стал его обламывать, тронулся и еле как до конца дома доковылял)) тяги нет, газанул - получил хлопок. встал сбоку дома, пару минут постоял и все нормализовалось. 

27 minutes ago, Волговод said:

Вчера на дарбазе туркменским был заявлен 95-й. :lol: 

хз, в интране разочаровался чет в последнее время. возле дома открылась ибр, по тяге и пробегу - явно лучше унг, да и  мне удобно, так что заливаю у них. то, что он туркменский - узнал только на неделе, на табло увидел. видимо у них своя "рецептура"))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, hobbit89 сказал:

тяги нет, газанул - получил хлопок. встал сбоку дома, пару минут постоял и все нормализовалось. 

Езжай мыться и менять фильтры. Еще кстати и расход упадет. 

24 минуты назад, Snapper сказал:

А у Волги то что

Там два прадо и один пажеро были. Волга стоит, ждет пока сын права получит.

25 минут назад, Snapper сказал:

1000-2000 км?

примерно так, да. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2021 at 09:23, well said:

Фига се кексики))

В начале сентября вроде 7200 был, с 0.68 цента до 0.90...

Возможно там надоели всякие гелики-шмелики амг, всякие ламборгини.

Хотят накопить на Феррари 250 GTO.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, накаркали :icon_evil:уже 9 200 :facepalme: под завязку ровно 30 литров, можно жить...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, MAKLER сказал:

 под завязку ровно 30 литров, можно жить...

Сергей, хочешь я тебя с собой на заправку возьму? :lol: 86 литров, до щелчка

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Волговод сказал:

Сергей, хочешь я тебя с собой на заправку возьму? :lol: 86 литров, до щелчка

Бесплатно..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, polotno сказал:

Есть кто заправлялся 91м бензином на заправках DP, подскажите, как он?

Эти заправки вообще отдельная тема. Даже во времена тотального дефицита любого бенза, у них на выбор был и 80 и 91 и даже 95. Не иначе свой свечной нефтеперерабатывающий заводик у них есть. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Maktub said:

Эти заправки вообще отдельная тема. Даже во времена тотального дефицита любого бенза, у них на выбор был и 80 и 91 и даже 95. Не иначе свой свечной нефтеперерабатывающий заводик у них есть. 

та же тема пойтахт на северном. химики блин) везде за 80 очереди, 91 и 95 только по спискам, а у этих полный ассортимент)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.