Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

42 minutes ago, arniloz said:

А с каких пор при оплате за бензин на УНГ через клик дерут комиссию?

Раньше пользовался 2% скидкой когда платил с клик кошелька, а теперь оплатил 380т, содрали комиссию 3800 сум и мне торжественно вернули кешбек 1140сум.

Давно я, конечно, не заправлялся, но что это еще за аттракцион невиданной щедрости:facepalme:

В этом весь местечковый прикол. Как только внедряют какой-то бонус, сразу везде орут про это. А отменяют ништяки и делают подляны всегда по-тихому. Одно время была QR-оплата без комиссии через Payme. Нужно проверить, не прикрылась ли лавочка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Verizon сказал:

В этом весь местечковый прикол. Как только внедряют какой-то бонус, сразу везде орут про это. А отменяют ништяки и делают подляны всегда по-тихому. Одно время была QR-оплата без комиссии через Payme. Нужно проверить, не прикрылась ли лавочка.

На столбах торжественно висят агитки от Payme, Click и еще чего-то, не помню, с кешбеками 1-2% . А на кой такой кешбек если, в итоге, заплатишь больше. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, arniloz сказал:

Смысл тогда в таком кэшбеке

вот я в то обсуждение и прикалывался над этой темой и отсутствием смысла - ибо только потеряешь. Я всегда картой оплачиваю и вообще с кэшбеками (любыми) не заморачиваюсь (те же чеки с QR кодами для типа возврата с налоговой я просто выбрасываю).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Akim358 сказал:

вот я в то обсуждение и прикалывался над этой темой и отсутствием смысла - ибо только потеряешь. Я всегда картой оплачиваю и вообще с кэшбеками (любыми) не заморачиваюсь (те же чеки с QR кодами для типа возврата с налоговой я просто выбрасываю).

Ну, когда был нормальный кэшбек, то было хоть какое-то чувство морального удовлетворения, тут же дело не в деньгах. Ну и какое никакое удобство, высунул телефон, сканировал qr код и оплатил, не выходя из машины и не ожидать пока тебе сдачу принесут или карту с чеком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

Я всегда картой оплачиваю и вообще с кэшбеками (любыми) не заморачиваюсь (те же чеки с QR кодами для типа возврата с налоговой я просто выбрасываю).

Я не знаю, я и при оплате с карты сканирую QR код, и когда наличными прошу чек, меньше минуты уходит отсканировать на телефоне, пару дней назад 150 000 сум перевёл себе на карту, оплатил рекламные услуги на торговой площадке.

Считай халява :rolleyes:

 

По теме.

Реально что-ли некоторые АЗС Узгазойл закрылись, в связи с отсутствием бензина по 5 700 :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, MAKLER сказал:

пару дней назад 150 000 сум

Тыщ 200 в месяц этого кэшбэка погоды не сделают от слова совсем.. нахрен мне заморачиваться

12 минут назад, MAKLER сказал:

Считай халява

У мну стойкое отвращение к халяве.. как и к ее любителям :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Akim358 сказал:

Тыщ 200 в месяц этого кэшбэка погоды не сделают от слова совсем.. нахрен мне заморачиваться

Понятно. Как там было про жидкий сум и мелкий жемчуг :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние несколько дней, как пропал метан на заправках, почти на каждом перекрестке при трогании с красного слышу ужасное колошматиние пальцев.

Это движки настроенные под газ так откликаются на бензин?

Или настолько упало качество бензина, что уже зимой при +/-0 пальцы стучат?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, hocum сказал:

На UNG по Учтепа, очереди:icon_eek:на 500 метров . Хочу 80й- по 7100 , но без ожидания . Наверное опят наливайку буду вызывать:icon_eek:

Заехал сейчас на Махтумкули. 6600. Очередь огромная, 1-2машин на колонку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня кончился бензин как всегда не вовремя, посмотрел на огроменную очередь на УГО и залил 92ой на Луке, кстати даже там очередь была довольно приличная, ну на правые колонки, где более дешевый бенз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 1OO94-OK сказал:

Это движки настроенные под газ так откликаются на бензин?

Да, именно так.

Если в машину настроенную под газ заливать хороший 95-й - звуков никаких нет и тяга отличная... Но тупость и жадность побеждают и льют под раннее зажигание 80-ю жижу:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправки около южного, очередь на мисске мешает движению авто, как в былые времена дефицита бензы. Дальше узгариш уго закрыта, и еще дальше уго чоштепа онли 92й. Все это около 20.30 часов.

Короче очередное имитация очковтирательство со снижением цен на топливо, перед руководством страны! 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

Заехал сейчас на Махтумкули. 6600. Очередь огромная, 1-2машин на колонку.

Это зеленая такая, после мебельного в сторону Ташсельмаша ? Пару дней назад по 7 000 залил, до этого 6 900, снизили выходит ценник.

Кстати очень хороший скажу я вам у них 80-й, плотность хорошая, октан высокий, датчик первые 100-150 км почти не двигается от максимума, когда на УГО на следующий день падал на 50%, даже если мало откатал, и тяга после УГО совсем гавно :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Lunatic said:

Заправки около южного, очередь на мисске мешает движению авто, как в былые времена дефицита бензы. Дальше узгариш уго закрыта, и еще дальше уго чоштепа онли 92й. Все это около 20.30 часов.

Короче очередное имитация очковтирательство со снижением цен на топливо, перед руководством страны! 

на чапанате так же, в два ряда встали в очередь, оставив чуть больше ряда для проезда машин, отчего пробка была почти от микрокредитбанка

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за того что со вчерашнего дня АИ80-бензин нигде нормально не найти или очередь или его не осталось, даже на часных заправках его уже не завозят в некоторых или не осталось, пришлось сегодня рано утром в 5:30 утра ставить будильник, вставать пораньше, заправиться Вот этим UNG-шным АИ-80 :0350: и пришлось заправляться в ТТЗ Диадоре, кстати там тоже с 6:00 утра очередь порядка 30-40 машин :facepalme: :facepalme:.

 

P.S. Не Нравится мне их бензин UNG, по запаху такое ощущение что её с олифой Разбодяжили: размещали, растворили для объёма, ещё испаряется без конца, а на частных, не могу найти АИ 80 бенз :dash2::search::search:

 

Вроде от кого-то Слышал на Паркентском UNG заправке вроде нормальный 80 Бензин, Кто нибудь Актуальными отзывами может поделиться как обстоят дела в плане качество на Паркентском UNG АЗС и в других Частных АЗС ? Ещё На каких заправках 80-ый бензин от Чинобадской нефтебазы продают, отпишитесь пожалуйста товарищи 

Кстати эти АЗС из этого списка ниже, которые нормальные в плане Качества 80-го Бензина ?

Цены на бензин в Ташкенте

Edited by TE8T
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, TE8T сказал:

Не Нравится мне их бензин UNG

ну мож 80й такое гавно.. 95й вполне приличный. Пару недель назад лениво было ехать куда-то, по дороге была "Акула" у Электроаппарата, залил 95й там по 11400 емнип (много не стал лить, литров 30).. ну, с пивом пойдет. В конце той недели залил 95й на УНГ (около ЮА РОВД) по 10500 - машина бодрее на педаль отзывается, и запах у этого бенза специфический (пряный какой-то), которого не было у бенза с Акулы. Короче, 95й с УНГ меня вполне устраивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Akim358 сказал:

машина бодрее на педаль отзывается, и запах у этого бенза специфический (пряный какой-то), которого не было у бенза с Акулы. Короче, 95й с УНГ меня вполне устраивает.

Может ароматизаторы добавляют уже :lol: Я после снега на следующий день омывайку для лобового пару канистр купил, с ароматизатором, запах от Шанель :smekh: от машины парфюм так и прёт во все стороны :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, MAKLER сказал:

Может ароматизаторы добавляют уже

я ХЗ.. но я давно лью этот бенз на УНГ и он всегда так пахнет. Не шанель далеко конечно, но во всяком случае не запах гавна как от 80го (давно вынужденно лил последний раз - вонь как от газбаллона)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Akim358 сказал:

но во всяком случае не запах гавна как от 80го (давно вынужденно лил последний раз - вонь как от газбаллона)

Возможно что его производят из газоконденсата, от того и запах, и улетучивание снижение октанового показателя с течением времени.

1 час назад, TE8T сказал:

Вроде от кого-то Слышал на Паркентском UNG заправке вроде нормальный 80 Бензин,

За которым очередь, вчера после работы пришлось час простоять. Все заливают по 30-40-50л, в очереди видел и Малибу, и КИА К5 стояли (залили то же самое, что и основная масса)
Работали бы АГНКС, на АЗС раз две-три недели заезжал бы, и то другие.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NEO_KADAM сказал:

Возможно что его производят из газоконденсата

у меня тоже были такие думки.. но реально вонял он гадостно меркаптаном

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Akim358 сказал:

но во всяком случае не запах гавна как от 80го (давно вынужденно лил последний раз - вонь как от газбаллона)

Да, часто замечаю это, но справедливости ради...иногда запах бензина тоже присутствует. Зависит от партии.

Должна же машина хоть как-то передвигаться, подумали члены бензиновой мафии, и изредка ослинную мочу наливают чуть меньше в цистерны:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЮАР очередь с 07-00 утра! Карасу УНГ за 80 очередь 20-30 машин! За то на Мустанге вообще пусто

На частных АЗС Рекламные билборды с ценами к удивлению отключены. Ну всё. Теперь на заправках этот бензин исчезнет, или будет заканчиваться очень быстро искусственным путём. Перед каждым ( за 150-200 метров) городским ГСМ на обочине и краев арыков водители автомашин с “гостевыми“ номерами сливают бензин (70-75) рег. в канистры и заново стоят в очередь. Видимо проблема бенза в областях таже:dash2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С потеплением появится и газ на заправках

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте на многих АЗС отсутствует АИ-80

 
В Ташкенте на многих АЗС отсутствует АИ-80
В Ташкенте наблюдается дефицит бензина популярной марки АИ-80. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Бензин популярной марки в дефиците на многих автомобильных заправочных станциях компании «Узбекнефтегаз». Отмечается, что бензина АИ-80 во многих АЗС данной компании нет после снижения стоимости.

Напоминаем, что ранее «Узбекнефтегаз» снизил стоимость АИ-80 до 5700 за литр. Согласно информации инсайдеров, стоимость данной марки может быть снижена в очередной раз в ближайшее время.


Источник: https://upl.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые о планах прекратить производство бензина Аи-80 писали,что в июне  2020 года, после визита главы «Узбекнефтегаза» Мехриддина Абдуллаева на Бухарский НПЗ. Тогда пресс-служба компании сообщала, что благодаря проекту модернизации и реконструкции завода здесь будет производиться высокооктановый бензин марок Аи-91, Аи-93 и Аи-95, а выпуск бензина Аи-80 будет прекращен. Кроме того, будет осуществлен полный переход на выпуск дизельного топлива стандарта Евро-5. И итоге вместе АИ-93 ого получили АИ 92:dash2:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member