Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

На мукимий простоял час: не заезжайте на две крайние правые колонки.

Там неполадки и льет 100гр/сек.

Один бак минимум 10 мин.

 

Есть только 91-й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Deja_VU, спасибо, добрый человек! Как раз собиралась туда ехать и думала, стоит ли. А если в воскресенье, то во сколько лучше? Кроме семи утра есть варианты?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

35 мин ожидания в очереди, полный бак 91, УГО Байнал-Минал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Акуле очередь до остановки, 80 и 91 есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО Караташ, очередь начинается от перекрестка перед Медиапарком, но движется шустро. Только 80й в наличии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Deja_VU, спасибо, добрый человек! Как раз собиралась туда ехать и думала, стоит ли. А если в воскресенье, то во сколько лучше? Кроме семи утра есть варианты?:)

Да до обеда в любое время можно. Если б не эта проклятая колонка, думаю за полчаса бы управился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Акуле очередь до остановки, 80 и 91 есть

А с утра закрыта была и очередь до перекрестка. Из за этого на перекрестке бардак творился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно пора уже выпустить андроид-приложение по заправкам Ташкента

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно пора уже выпустить андроид-приложение

можно и карты гугл,яндекс,мэил ру,ой я забыл у нас такое работает?типо как в Москве пробки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стою на узбуме, заправляюсь, только 95-й, очереди нет, по 1-2 авто на колонку, многие уезжают. Акула закрыта

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

заправляюсь, только 95-й,

а 95й ли ?
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

часов в 8 вечера заправился 91 на МБС заправке та что на кольцевой недалеко от сампи

вот там действительно оказался очень не плохой 91 как раньше на абразивке

в баке оставлось всего литров 10 максимум 91 от УГО - залил под горло 91 с МБС - разница чувствуется сразу - и динамика отличная и не рычит так сильно при разгоне как от УГОшного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот там действительно оказался очень не плохой 91 как раньше на абразивке

 

эффект плацебо? :icon_eek: на сколько знаю в Таше.весь бензин одинаковый только аи 80 и аи 91.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эффект плацебо?

ты у нас новый крутой критик на сайте? не успел зарегится и во всех постах только и критикуешь.

прежде чем писать попробуй сам- 91 от уго а потом 91 чинабадский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты у нас новый крутой критик на сайте?

ну как бы не совсем новый ,с форумом знаком,и про твою страсть к качественным жидкостям начитан ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как бы не совсем новый ,с форумом знаком,и про твою страсть к качественным жидкостям начитан ;)

Разница есть между УГО и абоазивкой, мбс, акулой и разница в лучшую сторону. Темболее на двигле у Сереги. У него он расточен и пепеделан. Я на кобе и то чувствую сразу. А вот на сосне разницы почти не видел между 91-80.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Разница есть между УГО и абоазивкой, мбс, акулой и разница в лучшую сторону. Темболее на двигле у Сереги. У него он расточен и пепеделан. Я на кобе и то чувствую сразу. А вот на сосне разницы почти не видел между 91-80.

хорошо допустим разница есть,а бензин у нас делает один завод на всю республику так?и если разница есть то как???чего они там сыплют что ли на заправках или льют?не понимаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде как не один завод бенз делает, кроме Ферганского НПЗ ещё какие-то есть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде как не один завод бенз делает, кроме Ферганского НПЗ ещё какие-то есть..

может и есть,но сырье то одно?!местное,мое имхо нету никакой разнитцы между заправками кроме аи 80-аи 91.а если после заправки у вас мотрор накрылся это уже нужно не на форум письма писать а в прокуратуру.заправляюсь там где проезжаю мимо или ближе,или очередей нет.разнитцы не ощущаю кроме эффекта плацебо ,после того как налил полный бак 91 го машина полетела))этот эффект у меня пропадает после первых нескольких км.пути.а если у вас трещит мотор от нашего бензина то он просто не расчитан под столь низкое октановое число,тем более если вон как у сереги там что то расточенно,форсированно,под наш бензин лучше наоборот дефорсировать ,что степень сжатия понизить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на спарке уго 80 или 91 большая разница, на 80 трещит и тяга не та.. пару раз заливал 95 на узбуме, на много лучше машинка себя чувствует. Хотя кому сильно нужен хороший бенз, есть и по 6тыс, сами знаете)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может и есть,но сырье то одно?

3 НПЗ у нас, сырье разное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 НПЗ у нас, сырье разное

Где 3й?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Где 3й?

Алтыарык

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Алтыарык

Так он вместе с ферганским работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так он вместе с ферганским работает.

Это понятно. Но он построен гораздо раньше и вполне может работать независимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.