Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

 

Наверно из-за того, что начали распределять бензин поровну по всей республике. К нам теперь поступает 2 раза в неделю на все заправки.

В какой раз говорю, что не надо сравнивать Таш с республикой. Это совершенно разные понятия

И кто вам сказал что начали распределять поровну???

 

На Учтепинском хокимиате и на Подмосковной, газоил по прежнему функцианирует

С рисового ехать к учтепинскому хокимиату чтобы заправится "ослиной мочей"?))

Edited by Faralive
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С рисового ехать к учтепинскому хокимиату чтобы заправится "ослиной мочей"?))

2 недели назад там на УГО 91й был - ничего так. не мучил движок на моей машине.

но....2 недели назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой раз говорю, что не надо сравнивать Таш с республикой. Это совершенно разные понятия

И кто вам сказал что начали распределять поровну???

Я не сравниваю, а про Узбекистан в общем говорю, или только ташкент Узбекистан :icon_eek:

А то что начали распределять поровну мне никто не говорил, просто так думаю. Раньше нигде не было и вдруг появился, значить кому-то сократили, чтобы другим хоть чуть чуть было. Как-то так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакокраска заработала,только 80й,последнюю колонку для блатняка,обвязали шлангами,чтоб наверника знали и видели что 95го нет.Спросил у оператора,ну че там с 95м,говорит глухо,будет через месяц, спросил а на других азс как,он говорит бесполезно,нету в чинобадской базе ничего кроме 80го. Камри новая подъехала почирикать по свойски с оператором,но тот грустно сказал факат 80.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У российского, по 13000, запаха почти нет, то есть капнешь на палец, он сам и запах моментом испаряются...

 

взял в нашем магазе сегодня по 10 тыщ, бутылка как от чекушки, залил на полный бак - изменения есть однозначно. Только на бутылки ваще нет никакой инфы, в смысле рос или узб, данных производителя нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

запаха почти нет можно сказать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати как 80й УГО лучше чем у других частных АЗС?

80-й на Боткина лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Самарканде несколько недель как бензин есть, очередей вообще нет. Только 80. Спасибо тому, кто постарался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Самарканде несколько недель как бензин есть, очередей вообще нет. Только 80. Спасибо тому, кто постарался.

вот когда вы тоже самое с началом сентября напишите, тогда и можно будет говорить спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот когда вы тоже самое с началом сентября напишите, тогда и можно будет говорить спасибо.

а в сентябре что будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Самарканде несколько недель как бензин есть, очередей вообще нет. Только 80. Спасибо тому, кто постарался.

В прошлой недели был в Самарканде и самаркандцы жаловались, что нету бензина в заправках, большая очередь и продают все равно по 3000...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлой недели был в Самарканде и самаркандцы жаловались, что нету бензина в заправках, большая очередь и продают все равно по 3000...

4 марта заправился на УГО Титова без очереди по 2800. Вчера около двух заправок проехал, бензин был, 1-2 машины на колонку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 недели назад там на УГО 91й был - ничего так. не мучил движок на моей машине.

но....2 недели назад.

Неделю назад, пару раз 95-й брал, после твоего сообщения...)

 

 

 

Только на бутылки ваще нет никакой инфы, в смысле рос или узб, данных производителя нет

Я такую чекушку за 8000 брал, на Фархадском, но там грамаж маленький, 150-180 гр, а в по 13 тысч 250 гр....

Инфы негде на бутыле нет, доверяешься лишь продавану, ктороый точно знает росс или узб...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такую чекушку за 8000 брал, на Фархадском, но там грамаж маленький, 150-180 гр, а в по 13 тысч 250 гр....

Инфы негде на бутыле нет, доверяешься лишь продавану, ктороый точно знает росс или узб...

Я тоже точно такую видел в хозмаге Каракамыша, продавали по 7000 и конечно нету детальной инфы..тока листочка..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакокраска заработала,только 80й,последнюю колонку для блатняка

Как подъезжаешь крайняя слева? Если и в ней нет то дело вопще хреново. :facepalme: А мине скоро заправляться. :ph34r:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как подъезжаешь крайняя слева? Если и в ней нет то дело вопще хреново. :facepalme: А мине скоро заправляться. :ph34r:

Да она самая, бывало приходилось в их схемах участвовать,так же загоняли на крайнюю левую, ставили бордюр пластмассовый, откатанная схема:) Сегодня эту колонку обматали шлангами в узелки. Реально не было ничего кроме 80го. С кодововыми словами и паролями и всем чем можно не было.И по ним видно было грустные сидят, зивают.Залил 20 литров 80го поверх 15 л. 95го оставшегося в баке, сделал 91й, не трещит с кондером, буду ждать появления 91го хотя бы.А то в теплую погоду на 80м никак не можно ездить. Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Самарканде несколько недель как бензин есть, очередей вообще нет. Только 80. Спасибо тому, кто постарался.

В конце года также напиши - тогда и СПАСИБО скажешь..."тому, кто постарался."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что? Появился где-нибудь нормальный бензин, хотя бы 91-й?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что? Появился где-нибудь нормальный бензин, хотя бы 91-й?

 

Сегодня заправлялся га электроаппарате (акула) про 91 не спросил но на колонке были цифры, видимо кто то до меня 30 литров залил. Та же ситуация 3-4 дня назад была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ спасибо за идею с ацитоном машина реально стала ехать,а то этот 80 не даёт машине ехать как будто машина загружена под завязку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ спасибо за идею с ацитоном машина реально стала ехать,а то этот 80 не даёт машине ехать как будто машина загружена под завязку

какой залили ацетон?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже что-ли попробовать залить ацетон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро тему опять переименовать придется

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро тему опять переименовать придется

 

Ацетоны нашей страны? :D

И Форс.уз оперативненько возьмет диллерство...:)

Edited by spy_cam
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.