Person

Сегодня

4 179 posts in this topic

В этой теме запрещено комментировать новости, даем ссылку и краткое описание.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай Бог чтобы спортсмены оказались лучше журналистов. А журналюги те ещё...пару дней назад приговор вынесли одной известной тележурналистке. дочери автора гимна нашей страны....почитай в нете, бабло с людей собирала за поступление в ВУЗы, типа если конечно ,Интернет не врёт

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да спортсмены что то в этом году на олимпиаде подкачали... За три дня только одна медаль, и то - бронзовая... Школа уже не та.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про наших спортсменов или про российских гутаришь, а, Ларанта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про российских конечно :) Каюсь, про наших даже не знаю вообще ничего :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не патриот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я была патриотом только одной страны - СССР, и до сих пор на победы, к примеру, российских фигуристов, которых тренеровали еще так сказать советские тренеры, смотрела как на победу СССР, а не России..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да я была патриотом только одной страны - СССР, и до сих пор на победы, к примеру, российских фигуристов, которых тренеровали еще так сказать советские тренеры, смотрела как на победу СССР, а не России..

 

а ВСЁ уже, кончилась советская школа спорта и тренерского исскуства, остались последние огрызки. Когда умрут и они, с ними уйдёт и слава советского\российского спорта, будут за Россию всякие Тамагочи кататься и падать по три раза за короткую программу, и это на Олимпиаде-то..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера вечером по телеканалу Россия была интересная передача про хлопковое дело, про Убекистан, ещё ряд республик, про связи наших дельцов с московскими, кинофотосъёмка допросов ,про Рашидова много было, про его похороны и перезахоронение. Интересный такой фильм, только появился как-то очень уж =вовремя=. Третья негативная программа про нашу страну за последнее время.

Да, фильм хорОш. Не знаю насколько правда, но авторы утверждают, что коррупция в СССР в больших масштабах зародилась именно в УзССР.

 

Ну наши туда вообще не выступать, а мастер-класс получить поехали и ничего.

Россияне похоже тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В фильме правда всё. Только не всегда эта правда сказана полностью, иначе бы , наверняка, последовал бы протест МИДа и ухудшение взаимоотношений, ти так - не простых. Вопрос о том, где зародилась коррупция - сомнителен, по-моему, она и не умирала никогда. Просто в Узе было что воровать, так как республика была сильно дотационная и на закуп хлопка деньгим шли из центра, вот их то и воровали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сёдня в обед на чорсе белая жигуля сгорела,пожарка приезжала тушить,5ка или 7ка,на крыше багажник с трубами и пр. хренью, горел салон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да спортсмены что то в этом году на олимпиаде подкачали... За три дня только одна медаль, и то - бронзовая... Школа уже не та.

я вот тоже думаю зачем им нужна была японка, когда Россия такая большая страна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страна то большая, да только даже 11 человек, что нормально бы мяч гоняли - найти не могут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Страна то большая

Да два мозгокрута, всего в ней, премьер мой да я :rolleyes: (с), вольная интерпретация Некрасова ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В фильме правда всё. Только не всегда эта правда сказана полностью, иначе бы , наверняка, последовал бы протест МИДа и ухудшение взаимоотношений, ти так - не простых. Вопрос о том, где зародилась коррупция - сомнителен, по-моему, она и не умирала никогда. Просто в Узе было что воровать, так как республика была сильно дотационная и на закуп хлопка деньгим шли из центра, вот их то и воровали.

есть еще один фильм "Золото для партии. Тайна Рашидовских миллионов" - кто может подсказать, стоит смотреть али как ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
авторы утверждают, что коррупция в СССР в больших масштабах зародилась именно в УзССР.

 

Сомнительно. Читал что на Кавказе и в Краснодарском Крае дела творились похлеще. Но под раздачу попали мы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, фильм хорОш. Не знаю насколько правда, но авторы утверждают, что коррупция в СССР в больших масштабах зародилась именно в УзССР.

 

А я понял, да следователь там один сказал, что: "Эти дела не только в УзССР происходили. Они были везде и ..." далее он перечислил несколько республик.

 

Вчера вечером по телеканалу Россия была интересная передача про хлопковое дело, про Убекистан, ещё ряд республик, про связи наших дельцов с московскими, кинофотосъёмка допросов ,про Рашидова много было, про его похороны и перезахоронение. Интересный такой фильм, только появился как-то очень уж =вовремя=. Третья негативная программа про нашу страну за последнее время.

 

...и про тетрадку А.Адылова тоже так дипломатично промолчали. Наверно, чтоб "своих" не ранить... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще есть классная тетралогия ( хз правильно написал? - это когда книги 4) Мир Хайдарова на эту тему. Почитать интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вообще есть классная тетралогия ( хз правильно написал? - это когда книги 4) Мир Хайдарова на эту тему. Почитать интересно.

 

точною "Масть Пиковая" называется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
точною "Масть Пиковая" называется...

Есть целая трилогия Рауля Мирхайдарова на эту тему: 1) Пешие прогулки, 2) Двойник китайского императора и 3) Масть пиковая.

Советую всем прочесть на досуге. Написано очень интересно и объективно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...и про тетрадку А.Адылова тоже так дипломатично промолчали. Наверно, чтоб "своих" не ранить... :lol:

Про тетрадку рассказали. Имен не называли только. :P Ниточки то в Москву все вели. Многие до сих пор у власти могут быть. Например, в самый разгар хлопковых приписок и дележа миллионов рублей, оплаченных за несуществующие миллионы тонн хлопка, сельское хозяйство страны курировал... М.С. Горбачев. :)

 

Фильм посмотрел. Концовка не понравилась. Другая у истории концовка была - гонения Гдляна и Иванова, их публичные выступления, развал КПСС на волне хлопкового дела. Ельцин, кстати, на этой же самой волне поднялся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть целая трилогия Рауля Мирхайдарова на эту тему: 1) Пешие прогулки, 2) Двойник китайского императора и 3) Масть пиковая.

Советую всем прочесть на досуге. Написано очень интересно и объективно.

 

Там есть 4-я книга, Центрум. Сам прочитал уже позже. Но пресноватая какая-то, первые 3 намного интересней.

 

4-я книга - "Судить буду я". А название всей тетралогии - Черная знать

Edited by Тямик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть целая трилогия Рауля Мирхайдарова на эту тему: 1) Пешие прогулки, 2) Двойник китайского императора и 3) Масть пиковая.

Советую всем прочесть на досуге. Написано очень интересно и объективно.

 

 

Там есть 4-я книга, Центрум. Сам прочитал уже позже. Но пресноватая какая-то, первые 3 намного интересней.

 

4-я книга - "Судить буду я". А название всей тетралогии - Черная знать

 

во-во, точно, запамятовал, давно читал... :)

 

а про четвертую... линк на электронную версию есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здесь тоже есть. : )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тоже интересно

http://liliannazulunova.com/

вроде радует, но...

особо пытливым - посмотрите ее биографию, там есть закладка

 

ПС - ДАШПОРТ, я надеюсь, вы то хоть ей не поверите ?

 

и все же, бухарцы есть на форуме ?

неужели не обидно ???

извините, город Бухара не при чем )

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now