Person

Сегодня

4 179 posts in this topic

В этой теме запрещено комментировать новости, даем ссылку и краткое описание.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернее с этим...

 

27 января в Ташкенте состоялось первое совместное заседание Законодательной палаты и Сената Олий Мажлиса Узбекистана. В работе заседание принял участие президент страны .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, наши 40 лет победы тоже хотят переименовать. Короче нет у нас людей, которые защищали наше настоящее, есть только поэтики о которых никто не слыхивал.

 

Ну, вдруг назовут не 40 лет победы, а 65?

 

 

Назвали нас Тузель, прям так и хочется сказать тузель(м)цы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К 'Storm'

В России, уважаемый плохоинформированный (видимо, времени нет, все детей делаете) софорумчанин, отрицательный прирост населения - скажу проще - там народ КОНЧАЕТСЯ.

Посему была принята программа.

 

Давайте не язвить насчёт меня, у меня пока детей нет. Я писал своё сообщение в ответ на письмо Куратора. И думаю что гос-во могло бы помогать роженицам (хотя бы первому ребенку). Ведь мы платим налоги и что то должно уходить на здравоохранение.

 

 

А у нас, извиняюсь, национальный вид спорта это однако.

Станет как в Китае - будет благоденствие в стране, полный бюджет денег и качественное, а не количественное население.

27 млн для НАШИХ РЕСУРСОВ страны - ОЧЕНЬ плохо.

Очень, так плохо, что вы себе не представляете даже, почему ну буквально ВСЕ вокруг нас живут лучше нас. (киргизы и таджики не в счет).

 

Не факт что у нас бедность от кол-ва населения, людские ресурсы представляют ценность при нужном использовании. Ведь много гос-в где населения и плотности больше, но уровень жизни высок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
надо подать нашему руководству новый способ пополнения казны:

http://itnews.com.ua/47862.html

http://mignews.com.ua/ru/articles/714.html

 

:lol:

Это способ отключения от сотовой связи 99% населения РУз :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера был день авиаработников Узбекистана

18 лет НАК

поздравляю всех авиаторов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно...переименовали упростили..названия..реально там никого не знал...сейчас проще...названия короче...

а Тузель мой родной район...вотчина так сказать..он так давно назывался...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дааа.. вчера оказался у туркво -не пустили.про памятник тут вроде было,я не о нем. деревьев нет...ни одного... одни елочки по пояс. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дааа.. вчера оказался у туркво -не пустили.про памятник тут вроде было,я не о нем. деревьев нет...ни одного... одни елочки по пояс. :huh:

Если учесть "энтузазим" наших лесорубов скоро весь Ташкент таким будет.Возе дома спилили все точки роста 2 метровых деревьев.

Они стали а ля саксаул

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорит мой свекор - делают тайгу. Это вот таким образом избавляются от лишнего населения, путем летних солнечных ударов. Ну или хотят попасть под стандарты тоста о казахских степях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашим Дровосекам просто не хватает Сердца... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу дела читал щас на одном сайте - казахи в Алма-Ате то же начали варварское лесничество - дурной пример заразителен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Походу дела читал щас на одном сайте - казахи в Алма-Ате то же начали варварское лесничество - дурной пример заразителен.

 

всегда было так:где казах ставил юрту (без обид) то дерево которое там было срубалось на дрова.

а где узбек хотел строить дом-высаживал сад. дааа..другие времена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всегда было так:где казах ставил юрту (без обид) то дерево которое там было срубалось на дрова.

а где узбек хотел строить дом-высаживал сад. дааа..другие времена.

 

Скорее всего так было раньше. Мои родители живут в частном доме, так вот все новые товарищи, которые заселяют улицу, вырубают все перед домом, пустыри. Пример заразителен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.... все новые товарищи, которые заселяют улицу, вырубают все перед домом, пустыри.

Это степняки.... создают привычный взору ландшафт .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это степняки.... создают привычный взору ландшафт .

как не прискорбно,

истину глаголит(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья,страшные вещи пишите...

Не знаю,как в других районах,а в М.Улугбекском все взрослые деревья учтены хокимиятом,попробуйте,спилите. :D

Вас оштрафуют,и очень неслабо...

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друзья,страшные вещи пишите...

Не знаю,как в других районах,а в М.Улугбекском все взрослые деревья учтены хокимиятом,попробуйте,спилите. :D

Вас оштрафуют,и очень неслабо...

Что не позволену быку , разрешено Юпитеру .

Просто не каждому смертному позволено пилить деревья . Только степнякам и особам особо приблежённым к телу .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что не позволену быку , разрешено Юпитеру .

Просто не каждому смертному позволено пилить деревья . Только степнякам и особам особо приблежённым к телу .

 

мне кажется, что если речь идет о приусадебных участка,

то хокимият не особо решает,

хочешь газон будет газон....

но лучше бы дубы сажали ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня спилили все деревья при въезде на базар Аския (с "задней" стороны). Наверняка для того, чтобы сделать там главный въезд с парковкой и прямым доступом к новым павильонам. А то ведь в них никто не ходит, а магазины полны товарами.

Иной разумной причины этого делать я не вижу.

 

Но летом посмотрим как офигительно будет парковаться на 40'+ без намека на тенёчек =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они всю Соломатина попилили.......Раньше бло - едешь как по аллее , теперь - степь .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас возле домов со стороны дороги все остатки живой изгороди, под корень вырубили. у нас был виноградник - летом закрывал окна от жары - его тоже под топор. Калаша на них нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня спилили все деревья при въезде на базар Аския (с "задней" стороны). Наверняка для того, чтобы сделать там главный въезд с парковкой и прямым доступом к новым павильонам. А то ведь в них никто не ходит, а магазины полны товарами.

Иной разумной причины этого делать я не вижу.

 

Но летом посмотрим как офигительно будет парковаться на 40'+ без намека на тенёчек =)

А чё пилят-то? как дерево звать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чё пилят-то? как дерево звать?

Да пилят всё подряд не только чинары.Хотя пардон ёлки не трогают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now