Person

Сегодня

4 179 posts in this topic

В этой теме запрещено комментировать новости, даем ссылку и краткое описание.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
дорогу возле минюста закрыли (со стороны Демира) там камазы и экскаваторы работают, видимо будут копать

не будут, а копают, клад наверное ищут или подземный переход до курантов :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не будут, а копают, клад наверное ищут или подземный переход до курантов :D

Елочки посадят в огромном количестве,дороги скорее всего уже не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Елочки посадят в огромном количестве,дороги скорее всего уже не будет.

собственно вот и подтверждение этому:

В центре Ташкента появится новая зеленая зона

Участок улицы Матбуотчилар между супермаркетом Mir Store и сквером Амира Темура закрыт для движения автотранспорта. На этом месте появится зеленая зона.

 

На отрезке улицы Матбуотчилар перед Газетным корпусом с начала недели ведутся работы по снятию дорожного полотна. Как стало известно «Газете.uz», здесь будет создана зеленая зона.

 

По словам дорожных строителей, нетронутой останется левая часть дороги шириной в 6 метров. По ней будет обеспечиваться доступ автомобилей к Государственному юридическому институту.

 

Судя по ускоренным темпам работ, озеленение участка будет завершено до праздника Навруз, который отмечается в Узбекистане 21 марта.

 

На сквере Амира Темура, между тем, продолжается строительство подземных переходов. На данный момент практически завершено строительство тоннелей и начата внешняя отделка спусков.

 

Напомним, что новые переходы, призванные повысить безопасность дорожного движения в районе сквера, должны быть открыты к Наврузу.

Молодцы, все правильно делают, зачем там вообще дорога нужна была :rolleyes: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Центр и районы вдоль трассы тихо тихо становятся неудобными для проживания. :rolleyes:

Вчера вечером проехался по Чиланзару и Юнус Абаду - контраст разительный, походу в Таше есть жизнь! :)

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Молодцы, все правильно делают, зачем там вообще дорога нужна была rolleyes.gif .
Вот .... Это было мое любимое место бесплатной парковки, когда по выходным езжу в Демир за покупками..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот .... Это было мое любимое место бесплатной парковки, когда по выходным езжу в Демир за покупками..

Аналогично, всегда там парковался, теперь на стоянку придется заезжать :rolleyes: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

долой дороги.пешком надо ходить :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня проезжала мимо гостиницы Дедеман. Висит баннер - хочешь подарить любовь и внимание своей любимой женщине? Романтический ужин в отеле за 69.000 сум. Подумалось - остальные 364 дня в году можешь на нее начихать, но вот хоть один день в году, для отмазки, бюджетненько так, всего за 69.000 сум можешь подарить любовь и внимание своей любимой женщине. Эээх, как исказили то, за что изначально боролась Клара Цеткин...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня проезжала мимо гостиницы Дедеман. Висит баннер - хочешь подарить любовь и внимание своей любимой женщине? Романтический ужин в отеле за 69.000 сум. Подумалось - остальные 364 дня в году можешь на нее начихать, но вот хоть один день в году, для отмазки, бюджетненько так, всего за 69.000 сум можешь подарить любовь и внимание своей любимой женщине. Эээх, как исказили то, за что изначально боролась Клара Цеткин...

А че, дешево и сердито :) :) :)

ЗЫ а кстати, за что боролась Клара Цеткин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ а кстати, за что боролась Клара Цеткин?

Как это за что? :)За права представительниц первой древнейшей профессии всех женщин! Ещё у неё была подельница соратница - Роза Люксембург! :lol:

Лоранте - Ань, у тебя, однозначно, мужской склад ума! Респект за здравомыслие. :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как это за что? :blink:За права представительниц первой древнейшей профессии всех женщин! Ещё у неё была подельница соратница - Роза Люксембург! :D

Лоранте - Ань, у тебя, однозначно, мужской склад ума! Респект за здравомыслие. :)

 

А тут смотри что бают за 8-е марта. ;)

 

P.S.

А чтоб два поста не постить :lol:

 

В тему моей подписи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»

«Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!»

«Как гвоздики? Что за ерунда какая-то»

«Шуба где? Ты обещал!»

«Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?»

«Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!»

«Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта?

Мужики, с 9-м марта!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали демонтаж троллейбусных кабелей. Интересно, куда столько меди пойдет?! Надеюсь на богоугодное дело :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ездил вчера сегодня на кладбище уртасарай. приятно был удивлен что рохатовский пост почти разобран. убраны разделительные ЖБ блоки, убраны заборы, сняты знаки POTS, убраны нафиг экологи и стоит 1 гаишник и то без палки :-D жесть :)

чё это вдруг???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цивилизация :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сокращение штата наверное или еще хуже.. перенос поста еще ближе в город :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сокращение штата наверное или еще хуже.. перенос поста еще ближе в город :)

лучше уж подальше :rolleyes:

говорил жеж вроде кто то что будет ещё одно траспортное кольцо... может его вынесли нафиг изз этого подальше от городу??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех оказыв пост уже собрали как новый :blink:) на том же месте.... просто освежили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хех оказыв пост уже собрали как новый :ph34r:) на том же месте.... просто освежили...

 

Это они так сезон открыли:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, щас кошаки под окнами что вытваривают - ужас просто :rolleyes:

у кого нибудь ещё такое есть сегодня? просто что то невероятное :)

как бы киндера не разбудили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
блин, щас кошаки под окнами что вытваривают - ужас просто

 

Это в тему про домашних животных и "как чсто вы потребляете блюда из ..."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошаки достали конечно, весна у них наступила. Но я животных не обижаю, они тоже жить хотят и не только жить :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сегодня было просто удивительное утро, хотя бы потому что раньше я такого не видела. выглядываю из окна, которое выходит внутрь двора, дабы посмотреть какая погода и как ребенка в сад одевать, и вижу как по деревьям скачет БЕЛКА. настоящая. как в лесу.

у кого-нить во дворе такое бывало?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не на ТТЗ проживаете ? :D

там скачут, да ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now