Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Для любителей футбола

2 552 posts in this topic

Я рад что люди с опитам отписалис. Это наверно поможет больше.

 

И ещё Bati-gol как я уже говорил,если соберётся 20 команд,то игр дома-в гостях,при системе каждый с каждым получиться аж 200(1 круг) и 200 (второй круг).Учитывая,что один день в неделю посвящаем играм в Лиге,то 10 матчей в неделю можем провести.Далее математически получается,что затянется этот чемпионат на 40 недель,то есть на 10 месяцев.Потянем?Или второй круг уберём при таком количестве желающих,тогда 5 месяцев получиться.

Но может выручить лишь меньшее количество участников,тогда количество матчей резко сокращается,а с ними и сроки проведения.Так что учтите это при составлении регламента турнира.Но как скажете так и будет.

Если будеть в таком формате то есть 10 месяцов боюс все развалиться. Так что при нашей следующий встречи давайте обсудим.

Дальше на счет бренда торг.уз меня это не счмущаеть только команду будем називать как мы обсуждали Форум Юнайтед, или Атлетик Юнайтед и тд.

За доверие на счет капитана спасибо. Но у меня есть другая предложение.

Цезар вы с нами, если да то вы капитан нашей команды.(очень надеюс что не откажитес).

Воскресения давайте встретимся и поедем играть футбол.

На завтра я пока не уточнял(зал в Кушбеги) так как себя чуствую не очень но до воскресенья все будеть окей.

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сорри я помойму не в той теме отписался,но думаю для первого раза не страшно :lol:

На счёт регламента и нюансов тоже могу помочь люблюя просто компьютер и составление всяких таблиц и тд( в том числе и видеороликов на футбольную тему так что ролик-агетатор с меня :rolleyes: )

 

Ну наконец то,очень рад,что ты сюда всё таки зашёл :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну наконец то,очень рад,что ты сюда всё таки зашёл :lol:

и открил нам глаза :rolleyes: (шутка)

 

Кстати Цезар вы не ответили...

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет формы

 

Желты цвет - Солнечный цвет и означает - процветание, успех, богатство.

 

Синий цвет означает - Интуиция, умение принимать правильное решение.

 

Выбирайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счет формы

 

Желты цвет - Солнечный цвет и означает - процветание, успех, богатство.

 

Синий цвет означает - Интуиция, умение принимать правильное решение.

 

Выбирайте

Красный цвет скажем мне нравится и что дальше.

Бати гол прежде чем ставит перед выбором надо опрос сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я против ценз. пусть играет любой возрасть так скажем не моложе 14-15. и если будет даже команда с девушками в составе пуст участвуют.

Разве не любительскую лигу хотим...

 

 

Увахахаха

 

14-15 это уже и есть возрастной ценз .

 

Я боюсь чтобы мы бизоны не оставили калеками молодых начинающих детей младше 16 лет! А девушки только для группы поддержки.

 

Красный цвет скажем мне нравится и что дальше.

Бати гол прежде чем ставит перед выбором надо опрос сделать.

 

 

Слушай уже сделали давным давно и выбрали Желтую Арсенал с фиалетовым верхом и красной полосой.

Я просто хочу чтобы наши футбалеры вибирали!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я боюсь чтобы мы бизоны не оставили калеками молодых начинающих детей младше 16 лет! А девушки только для группы поддержки.

на счет 16 согласен, на счет девушек нет. Это уже дискриминация по половому признаку.

есть предложение на счет регламента то есть исключит команду если любой игрок вызовит драку во время матча или после него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас уже одна явная проблема,ниже я её опишу, так как лига будет с призами и взносами, а значит и к малейшем деталям будет пристальное внимание. А проблема в том что вы организовываете Любительскую лигу, а как проконтралировать это??? Решите этот вопрос я буду стоя апладировать. Потому что мы в своё время так и не смогли до конца решить этот вопрос,да и рамки любителького и проф. футбола тоже почти не существуют :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Вас уже одна явная проблема,ниже я её опишу, так как лига будет с призами и взносами, а значит и к малейшем деталям будет пристальное внимание. А проблема в том что вы организовываете Любительскую лигу, а как проконтралировать это??? Решите этот вопрос я буду стоя апладировать. Потому что мы в своё время так и не смогли до конца решить этот вопрос,да и рамки любителького и проф. футбола тоже почти не существуют :rolleyes:

 

 

Так Вы дорогой друг сначала опишите проблему мы и поробуем ее решить, чтобы вы по опладировали! А то я так и не понял какую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rolleyes:

выдел я вчера как мы форму выбирали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно я вечером еще загляну на форум. Пишите дельное! и потом по поводу туринира пожалуйста в другой теме - эта тема для нашей команды и кто хочет присоедениться к ней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ржу не могу,залез называеться :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну все началось каждый теперь решил свою команду создавать...

 

пойду я тоже свою наберу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята давайте тогда так сделаем Вы все подумайте, где и скем вы будите играть. Чтобы не было такого да будем участвовать давайте лигу откроем а потом ой извинни у меня тут ребята я сними буду играть.

 

Хочу сказать одно, те кто не будет играть за нашу команду не смогут в один из дней недели с нами встречаться у нас будут тренировки! Вход строга настрога для команды!

 

Пока нет. Хочу посмотреть регламент, если игры будут проходить 1 раз в неделю по воскресеньям, то могу собрать свою боеспособную дружину.

 

Да мы Ну вот опять не боеспособные, холостые значить?

 

 

Игры по регламенту будут проходить в субботу и в воскресенье!

 

То есть в зависимости в какой из этих дней команда снимает зал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От команды не отказываюсь, дружина будет играть своим составом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх запарился я, не понимаю вас Цезарь - Юлий!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята давайте тогда так сделаем Вы все подумайте, где и скем вы будите играть. Чтобы не было такого да будем участвовать давайте лигу откроем а потом ой извинни у меня тут ребята я сними буду играть.

 

Хочу сказать одно, те кто не будет играть за нашу команду не смогут в один из дней недели с нами встречаться у нас будут тренировки! Вход строга настрога для команды!

 

 

 

Да мы Ну вот опять не боеспособные, холостые значить?

 

 

Игры по регламенту будут проходить в субботу и в воскресенье!

 

То есть в зависимости в какой из этих дней команда снимает зал!

 

вот и понеслась...то мы все одна команда..а как до дела все решили свои создавать.типо мы все слабые, фигли с нами играть,лучше я буду в команде посильнее...

 

Так что кто хочет свои команды составлять говорите сразу.

Я сам буду играть за ForumUnited или как там назовем.я не считаю нашу команду небоеспособной!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша команда будет называться Аппупенно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наша команда будет называться Аппупенно!

 

БУга-га а что прикольно!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё держал этот пост и теперь думаю время настало. Вы видели какой сплочённой была команда до подачи идея от ДВиря? и во что всё вылелось? у кадого совоя команда почти. Я предлагаю Вам собратся подумать кто боиться играть либо по каким-то причинам не хочет играть за форум этот и собирает отдельно команду то отделитесь и дайте знать об этом остольным,тоесть не играйте в рамашку,вы скажите а моё какое дело.Я отвечу я хотел бы играть в команде с такими как оставшиеся в команде, те которые не боятся не имён не сильнее соперников, именно изза таких боязней и трусости у нас и развалил команду кое-кто не буду показывать пальцем!!! Трусость конечно звучит грубо я извиняюсь- не трусосоть а культурнее стремления якобы к победе!!!

Товарищ Бати гол если мы можем присоеденится к вам(я и 2 мб 3 моих друзей тоже бывших в команде Forza Спартак) то с удовольствием примем ваше предложение. Так как остались я думаю самые стойкие и не бояшиеся ничего. Если же нет то я соберу свой коллектив. Жду ответа надеюсь до воскресения чтобы если что встретиться на Сергели.

З.Ы. Если я своим постом задел кого-то извеняюсь,но просто увидел уже наболевшую тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё держал этот пост и теперь думаю время настало. Вы видели какой сплочённой была команда до подачи идея от ДВиря? и во что всё вылелось? у кадого совоя команда почти. Я предлагаю Вам собратся подумать кто боиться играть либо по каким-то причинам не хочет играть за форум этот и собирает отдельно команду то отделитесь и дайте знать об этом остольным,тоесть не играйте в рамашку,вы скажите а моё какое дело.Я отвечу я хотел бы играть в команде с такими как оставшиеся в команде, те которые не боятся не имён не сильнее соперников, именно изза таких боязней и трусости у нас и развалил команду кое-кто не буду показывать пальцем!!! Трусость конечно звучит грубо я извиняюсь- не трусосоть а культурнее стремления якобы к победе!!!

Товарищ Бати гол если мы можем присоеденится к вам(я и 2 мб 3 моих друзей тоже бывших в команде Forza Спартак) то с удовольствием примем ваше предложение. Так как остались я думаю самые стойкие и не бояшиеся ничего. Если же нет то я соберу свой коллектив. Жду ответа надеюсь до воскресения чтобы если что встретиться на Сергели.

З.Ы. Если я своим постом задел кого-то извеняюсь,но просто увидел уже наболевшую тему.

 

Присоединяйтесь. А то многие у же разбегабтся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт "своей" команды, я например прямо выскажу свои ПОЧЕМУ?

 

Почти все (Форум Юнайтед) знают что я играю 1 раз в неделью с друзьями из этого форума (надеюсь уже могу называть вас as friends :lol: ), а 4 раза в неделью со своими однокурсниками друзьями короче со "своей" командой. Они не очень ПРОФИ, уверяю вас, мы даже в чём то лучше них! (спросите Кантану, он у нас одинь раз побывал в гостях, а ещё одного я даже несколько раз приводил на Чигатай и все видели как он играет). Я больше времени провожу с ними (чойхона, игры, горы итд...) хочу подтянуть ребят на форум, на лигу чтоб тоже дружили знакомились с кем то. Не думаю что будет нормально если я буду играть за ФОРУМ а не за близких друзей. Уверен что и у остальных кто собирает свою команду тоже есть на то уважительные причины, а не боязнь проиграть или трусость или остаться без приза которые НЕ очень таки ценные!

 

Цитата(Ceasar @ 12.6.2009, 20:36)

Пока нет. Хочу посмотреть регламент, если игры будут проходить 1 раз в неделю по воскресеньям, то могу собрать свою боеспособную дружину

 

Хотя, если команда Баварцев будут участвовать, я вроде уверен кто первое место займёт ;) :P :lol::lol: !

Edited by J@m@
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно причина понятна если вы хотите поучаствовать с друзьями это отлично,я же имею ввиду другое ну вы поняли наверно. На счёт свонсорства Торг.уъз в чемпионате и в целом. Думаю я всё таки стоит внимательней отнестись к этому ведь во время мирового кризиса тренировочки и форма за счёт форума это лишь плюс к прогрессу команды :lol: Ну это чисто имхо, мы готовы к примеру выступать с лого торга, главное что коллектив был с форума да и объеденён одной идеей. Кстати хотел спросить можно ли нам тоже подъехать в воскресение на Сергели,если времени считаете мало то можно и больше взять в аренду тот зал мы только за. За одно и просмотрели бы всех желающих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати хотел спросить можно ли нам тоже подъехать в воскресение на Сергели,если времени считаете мало то можно и больше взять в аренду тот зал мы только за. За одно и просмотрели бы всех желающих.

Нас будет 3 команды, играем 2 часа. Думаю будет многовато, но это только мое мнение.

Думаю в любой другой день можно! К примеру в понедельник.

 

Ко всем, народ, честно говоря не то чтобы стыдно, но очень как то неприятно все это читать..

Все это время нормально все играли вроде бы, а тут турнир.. Там ни денег больших, никакой там не знаю.. славы.. Все в какие то свои сильные команды побежали, спонсор никому не нужен, хотя этот зал на чиланзаре для некоторых и дороговато.

Нас всех где то 15 человек, в итоге в списке желающих играть в нашей команде всего навсего по прежнему 4 по моему человека!!

И в конце концов приходит левый человек (Forza, без обид, но мы ведь действительно не знакомы) и предлагает поиграть за нас (Forza, ничего в этом плохого нет, просто сам факт, ты же это предложил не потому что тупо играть хочешь, а потому что увидел, что здесь есть пустое место)!! Хотя нас 15 человек, как минимум.

печально однако..

Единственное, что я действительно могу понять, это почему уходит Джама. ВСЕ!

 

Да, и если нас и впрямь не набирается, то я не против чтоб к нам присоединились несколько человек, которым без разницы любители мы или нет, проиграем мы или выиграем..

Edited by l.u.c.k.y 13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОК, я готов играть в команде как бы она ни называлась. Раз уж такое дело.

Просто есть на этом форуме *** которые Торг.Уз также считают своим и получается что для меня они *** а в итоге мы "работаем" модерируем и играем под одним флагом получается. Это на мой взгляд странно.

И тем не менее в сложившейся ситуации я согласен играть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0