Guest ikondra

Воровство сотовых телефонов

148 posts in this topic

Я через знакомого искал стыбзенный телефон,всё равно не нашли.Другой подарили.....лучше намного.

Что ж вы так )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу дал последние и побежал пешком

Хоть бы отвезли до метро :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы отвезли до метро

На чем??? :huh: Я же пешком... Да и рванул он так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чем??? :huh:

А мой смайлик не видно? :p :D

 

Я это понял.

Прогуливаюсь вдоль трассы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А

Edited by N.B.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А унас противоположная ситуация; дочка с подружкой сели в такси, а таксист был старик , по словам дочки он всю дорогу божился ивсё такое. а когда приехали выствил счёт 8тыс а они обычно доезжали за 3-4 тыс растояние от дома до коледжа небольшой. Вышли из машины ,прошли несколько шагов и узнаёт что телефона нет. Сразу стала звонить из телефона подружки, а её телефон уже выключенный. Жалко это был подарок брата привезённый из Дубая. Написали заявление, отдали вин коды и всё такое но уже как 10 дней ни слуху ни духу. Пришлось покупать новый. Вот-такие разные попадаются таксисты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порядочных мало, терял 2-3 раза в такси, ни разу не вернули. Не поднимают, а потом я так понял симку выкидывают и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни разу не вернули

Когда

трубку никто не поднимал, я тоже подумал, что всё, но мне повезло, человек оказался с совестью, даже деньги брать не хотел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

украли однажды телефон в клубе кардинал. 5300 нокиа. там было много старых фоток... хотя бы фотки по почте отправили гады (( не ходите в этот клуб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

украли однажды телефон в клубе кардинал. 5300 нокиа. там было много старых фоток... хотя бы фотки по почте отправили гады (( не ходите в этот клуб

А клуб как замешан?8)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А унас противоположная ситуация; дочка с подружкой сели в такси, а таксист был старик , по словам дочки он всю дорогу божился ивсё такое. а когда приехали выствил счёт 8тыс а они обычно доезжали за 3-4 тыс растояние от дома до коледжа небольшой. Вышли из машины ,прошли несколько шагов и узнаёт что телефона нет. Сразу стала звонить из телефона подружки, а её телефон уже выключенный. Жалко это был подарок брата привезённый из Дубая. Написали заявление, отдали вин коды и всё такое но уже как 10 дней ни слуху ни духу. Пришлось покупать новый. Вот-такие разные попадаются таксисты.

А не факт что сам таксист - вполне мог нового клиента взять и сам клиент услышав звонок сообразил что с телефоном делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот-такие разные попадаются таксисты.

""Это таксист спер, мне его рожа сркзу не понравилось" :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем мой сын сказал, что не даст телефон, а два друга отдали.

Молодец пацан! Поздравляю!

 

Честно: В том возрасте вряд-ли я бы так смог!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец пацан! Поздравляю!

 

Честно: В том возрасте вряд-ли я бы так смог!

Спасибо, но в такой ситуации жизнь дороже, а если бы детей порезали...Что на уме тех нелюдей было, раз они на такое пошли, что детей грабят. Они, кстати, были не такие уж и взрослые - по 23-25 лет примерно.Когда в начале разговора кто-то из детей сказал, что отец увидит, если сотки не будет и будут у того проблемы, тот нелюдь ответил, что у него у самого отец работает в МВД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в такой ситуации жизнь дороже, а если бы детей порезали...

 

нелюдь ответил, что у него у самого отец работает в МВД.

Раз языком много чешут - вряд-ли дойдёт дело до физического насилия.

 

МВД - широкое понятие. Там ещё пожарные. Также есть бухгалтеры и уборщицы.

 

Прикрываться якобы знакомствами и связями - это наше всё.

 

Понятно, что матери всегда страшно в таких случаях. Пацан ещё раз - молодец, что не хотел вообще об этом говорить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз языком много чешут - вряд-ли дойдёт дело до физического насилия.

 

МВД - широкое понятие. Там ещё пожарные. Также есть бухгалтеры и уборщицы.

 

Прикрываться якобы знакомствами и связями - это наше всё.

 

Понятно, что матери всегда страшно в таких случаях. Пацан ещё раз - молодец, что не хотел вообще об этом говорить!

Я понимаю, что они этим психологическое давление оказывали, но мало ли...В общем дожились, что в собственном дворе детям угрожать опасность может. Хотелось бы родителям в глаза посмотреть, кто таких ушлепков воспитывает.

Edited by dinka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предупредите детей, что на кобальте стального цвета могут быть парни, промышляющие гоп-стопом соток.

Козлы, промышляющие подобным грабежем конечно ещё те твари, которым необходимо поотрубать руки по локоть, но мне кажется в этом безобразии виновны прежде всего сами школьники. Сколько раз наблюдал картину: достанут свои смартфоны - "лопаты" и понтуются друг перед другом у кого больше или круче. Для чего спрашивается? Это ценные вещи, дорогостоящие. Они всегда привлекали и будут привлекать внимание всяких подобных паразитов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порядочных мало, терял 2-3 раза в такси, ни разу не вернули. Не поднимают, а потом я так понял симку выкидывают и все.

Я тоже никогда не писал заяву по потере телефона,на днях понял что зря.Товарищ на работе потерял смартфон и тоже без всяких надежд на нахождение аппарата ,а токомо ради перестраховки от злоупотребления им нашедшими людьми написал заяву в милицию.Через 10 дней ему позвонили и вернули аппарат и даже от суюнчи размером в 50к сум отказались.Нашли у какой то девчушки ,говорит на Янгиабаде купила за 100тыс наших.

Не покупайте никогда с рук у неизвестных людей и без документов.

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порядочных мало, терял 2-3 раза в такси, ни разу не вернули.

Нам вернули Samsung Galaxy Note какой-то, выроненный в такси. Причем, это было не официальное такси, а остановленная машина на дороге. Водитель - молодой парень. Сам подъехал и вернул. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нам вернули Samsung Galaxy Note какой-то, выроненный в такси. Причем, это было не официальное такси, а остановленная машина на дороге. Водитель - молодой парень. Сам подъехал и вернул.

В смысле какой-то? Это не ваш был аппарат по ходу? Взяли?:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле какой-то? Это не ваш был аппарат по ходу? Взяли?:D

Видимо ноут 1,2,3 или 4. А может пять?! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле какой-то? Это не ваш был аппарат по ходу? Взяли? :D

Да кому оно надо, эту нумерацию запоминать? Всё равно у самсы она каждый месяц меняется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.