Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

Тож столкнулся с изношенностью красной карты,не меняют они их,там разные условия по бонусам

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил по их номеру. Девушка очень вежливая попалась. Выслушала, и сказала, что красные карты старого образца не обмениваются, а новую получить необходимо сделать покупки на 300 т.с.

Я пояснил, что это нарушение прав потребителей и в условиях обмена не сказано об обмене только белых или др. накопительных карт нового образца!

На что она сказала, что принимает мою жалобу на рассмотрение и мне позвонят в течении 2 дней. Посмотрим!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тож столкнулся с изношенностью красной карты,не меняют они их,там разные условия по бонусам

Интересно,а какие у Вас условия по бонусам и что мешает сказать им что утеряна?

У меня например: +1% от покупки +1% ежемесячно при покупке на сумму 200т.сум +1% в квартал при покупке на сумму 1млн.

 

Выслушала, и сказала, что красные карты старого образца не обмениваются, а новую получить необходимо сделать покупки на 300 т.с.

Хммм...интересно,а если на счету например 100т.сум и карта утеряна,на это что ответят :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пояснил, что это нарушение прав потребителей и в условиях обмена не сказано об обмене только белых или др. накопительных карт нового образца!

На что она сказала, что принимает мою жалобу на рассмотрение и мне позвонят в течении 2 дней. Посмотрим!!!

Вы правы и сказали всё верно, если в договоре или что там подписывают при получении карты эти условия не оговорены отдельно.

Думаю, они рассмотрят этот вопрос. Дайте знать потом, чем всё закончилось :)

 

Хммм...интересно,а если на счету например 100т.сум и карта утеряна,на это что ответят

Смотрите сообщение № #1022 на этой странице :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите сообщение № #1022 на этой странице

:lol: имел в виду как деньги сниму,если карту старого образца не восстанавливают,чем они мотивируют...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имел в виду как деньги сниму,если карту старого образца не восстанавливают,чем они мотивируют...

Ну если она была утеряна, Вы должны были сообщить об этом и они бы её заблокировали. А уже потом поменяли бы на новую с сохранением баланса. :) Вы же сами и помещали это сообщение :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил по их номеру. Девушка очень вежливая попалась. Выслушала, и сказала, что красные карты старого образца не обмениваются, а новую получить необходимо сделать покупки на 300 т.с. Я об этом моменте!

Edited by Добрый гений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я об этом моменте!

:rolleyes: Понятно. Туплю :rolleyes:

 

Они не правы, если только при получении карты не подписывается документ, где оговорен этот момент. Просто у нас частенько подписывают, не читая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонила с утра девушка с Корзинки. Начала объяснять, что карточки старого образца обмену не подлежат, если хотите новую, то приобретите товара на 300 т.с.!

- А если я потеряю? Ведь по условиям (что выше прикреплено) вы должны заблокировать и затем заменить (восстановить) на новую?

- А это касается карточек нового вида (а я думал, что эти условия относятся ко всем картам) и больше мы ни чем не можем помочь.

Я немножко наехал (говорю антиреклама пойдет везде в соцсетях), а она говорит, что она лишь выполняет свои обязательства и если я чем-то не доволен, то звоните нашему гл. менеджеру.

Так вы ему и передайте моё недовольство и пусть это он мне звонит, если ему дорог клиент. Хорошо, говорит, я ему передам.

Да, КОРЗИНКА, надеюсь читаешь, а среагируешь или нет это уже твои проблемы!!! именно ПРОБЛЕМЫ!!! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немножко наехал (говорю антиреклама пойдет везде в соцсетях)

 

Да они сами себе делают антирекламу.Уже давно мясо и куры(в том числе гриль) ужасного качества. Покупаю там в основном молочку и моющие средства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем белая от красной отличается кроме цвета?

С Фейсбука:

Zafar Khashimov По карточкам лояльности. Старые красные карточки лояльности давали лишь один процент бонуса. Новые семейные карточки лояльности позволяют накопить до 3% ретро бонусов от суммы ваших покупок

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днями в Корзинке чуть не купил тухлые яйца,благо приучился смотреть сроки и в итоге подарили упаковку яиц чтоб заткнулся порадовался.У них акция: Найди просроченный товар и получи такой-же бесплатно :facepalme: .Вот что значит маркетинг :).Но честно говоря мало верится,что просто не доглядели,понимаю если-б какие-то там конфетки или заморские кушанья :icon_eek:.

 

...срок хранения на упаковке 25 дней (а эти ещё без холодильника).

 

Будьте внимательны!

Edited by Добрый гений
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них акция: Найди просроченный товар и получи такой-же бесплатно :facepalme: .Вот что значит маркетинг :).Но честно говоря мало верится,что просто не доглядели

Можно порадоваться за то, что сроки не перебивают и слово свое держат :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Фейсбука:

Zafar Khashimov По карточкам лояльности. Старые красные карточки лояльности давали лишь один процент бонуса. Новые семейные карточки лояльности позволяют накопить до 3% ретро бонусов от суммы ваших покупок

 

вот где собака зарыта.... смотрю быстрей деньги на карте скапливаться начинают. под НГ потратил с накопительной порядка 200к было на ней все вчистую... а после НГ что-то покупал глянул на чек а на нем снизу на вашей карте 60к с небольшим. Я офигел, не мог я 6 лямов потратить никак :). Оказывается 1 процент вроде как сразу идет при покупке, 1 в конце месяца если взять на определенную сумму и 1 процент за квартал, если тоже сумму наберешь определенную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днями в Корзинке чуть не купил тухлые яйца,благо приучился смотреть сроки и в итоге подарили упаковку яиц чтоб заткнулся порадовался.У них акция: Найди просроченный товар и получи такой-же бесплатно :facepalme:

Это дешевле, чем платить санэпидемстанции.

Тухлая акция, на самом деле.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, что сайтом korzinka.uz ? В пятницу была на м.Чиланзар, хотела зайти в корзинку, а она оказалась закрытой. Кто в курсе, остальные филиалы работают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт точно работает. А про филиалы уточнить можно 140-1414

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, что сайтом korzinka.uz ? В пятницу была на м.Чиланзар, хотела зайти в корзинку, а она оказалась закрытой. Кто в курсе, остальные филиалы работают?

В пятницу президент на стадион приезжал (или в четверг?). Все что было вдоль Дружбы Народов и окрестностях с 12 дня не работало до 6 вечера. От м.Чиланзар до Шухрата все закрыто было, и Казбино тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пятницу президент на стадион приезжал (или в четверг?). Все что было вдоль Дружбы Народов и окрестностях с 12 дня не работало до 6 вечера. От м.Чиланзар до Шухрата все закрыто было, и Казбино тоже.

Спасибо. Сейчас и у меня сайт заработал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос представителю Корзинки Уз .

Почти на весь товар у вас установленны цены с которых можно не отдавать сдачу или давать сдачи в виде спичек или конфет.

Например цена товара 1820 сум, я оплачиваю 2000 и мне положено сдачи 180 сум, получаю на сдачу коробок спичек и досвидания.

А таких покупателей оставляющих свои кровные в ваших магазинах каждый день немало.

1.Нельзя ли уравнять цены хрен с ним пусть будет не 1820, а 1900?

2. Могу ли я так же расчитываться за товар спичками или конфетками?

Edited by Эльбек
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе в фб надо. Тут их нет

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в корзинке мне всё очень понравилось. Хотелось бы чтоб и в Нукусе открыли корзинку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе в фб надо. Тут их нет

Ты еще в потребитель его отправь с такими вопросами. Туда надо с такими постами как у Имхотепа :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты еще в потребитель его отправь с такими вопросами. Туда надо с такими постами как у Имхотепа

Точно. И чтоб объязатально написал - ах, какое мясо вкусное в корзинке, нексте, макро итд. Шоб Лилия опа была щасливо аж по самые помидоры :crazy:

 

Мясо из супермаркетов - фуупля, тььфу наxxx :facepalme::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.