Sergon

Предупрежден - вооружен!

3 007 posts in this topic

гопников последнее время относительно меньше стало; часто имею дело последствиями их деятельности;

рекомендую не гулять поздно....

Относится к Высоковольтному (котельная). Часто вижу личностей выискивающих "жертв". Особенно возле 107-108 домов (рядом расположенна местная "расливайка")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиглоту - про вневедомтсвенную охрану из /Яккасарайского района.

5 лет пользуюсь их услугами - никаких нареканий никогда не было.

тебе повезло и я от души рад за тебя, честно. Видно за последние 5 лет сотрудники там поменялись сильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе повезло и я от души рад за тебя, честно. Видно за последние 5 лет сотрудники там поменялись сильно.

 

самое интересное - несколько месяцев назад возникли проблемы с тумблером постановки на охрану. выяснилось случайно. по заявке приехали на след день, всё грамотно устранили (новые провода пришлось прокладывать) и... уехали... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 лет пользуюсь их услугами - никаких нареканий никогда не было.

три года пользовался их услугами и никаких нареканий..единственно вымогали датчики противопожарные которые сами по себе срабатывали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

датчики противопожарные

 

такого добра ставить не стал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Вот вам новый фейк их первых рук. Осторожнее, солдат не дремлет!! :D

5200ec3c7cc1e.jpg

 

5200ed73d287c.jpg

Edited by PrintingUZ
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

фейк их первых рук.

а не стыдно фейк печатать? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не стыдно фейк печатать? :rolleyes:

капец как стыдно, но я этим не занимаюсь...это отпечатано не у нас, просто клиент пришел с отпечатанным образцом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Фейсбука....

 

Kristina Batirbekova-Nazarova

 

Мамы, папы, дедушки и бабушки!!!! В общем все!!! Об этом нужно знать!!! Сегодня, 11.08.2013 года, в М-Улугбекском районе, улица Муминова, там живет моя мама, случилось нечто ужасное!!!! Начну с самого начала. Дети сидели играли во дворе у дома на скамейке, возраст от 3 лет и до 12. С ними играла какая-то девочка, на которую изначально мало кто обратил внимание. Девочка узбечка одета была в джинсы и футболку, на вид лет 12 -15. Она зазывала деток на прогулку в парк. Пока кто-то из девочек пошли спрашивать разрешения у родителей, она недолго думая повела остальную компанию малышей за собой. И когда мама двух сестер кинулась выяснять кто это, её двух девочек, 5 и 7 лет, и еще одна малышка, которой 3 года, уже не оказалось во дворе!!!! Оказывается, у дороги недалеко от дома их ждала машина Нексия, куда их посадили и увезли!!!! Деток нашли возле военного госпиталя, слава Богу. Видимо они сжалились и высадили их там, но с деток были сняты золотые сережки, а у одной малышки было расцарапано лицо!!!! Сейчас выясняются все подробности, номер машины, описание внешности этой девочки!!! Люди прошу вас и взываю к ответственности!!! НЕ СПУСКАЙТЕ С ВАШИХ ДЕТОК ГЛАЗ!!! ВСЕГДА БУДЬТЕ НА ЧЕКУ!!! Это может произойти с каждым!!!! Слава Богу что детки живы и здоровы!!!!!! Берегите своих деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@carlito, У меня был друг, он тоже ни разу в жизни гопников не видел. Их действительно трудно разглядеть из окна собственного авто :D . А если по ночам пешком ходить, особенно в местах где большой процент приезжего населения и нет освещения на улицах, особенно если ты молодая девушка или выпиваешь после работы - тогда мы идём к вам :D .

 

В последнее время в Таджикистане и у нас в Чирчике несколько десятков детей своровали, органы вырезали и подбросили к месту откуда украли. Так что, то что золото украли, а детей отпустили - это очень хорошо. Меня тоже в детстве грабили, как раз гопники.

 

Убивать таких надо, кто детей увозит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
@carlito, У меня был друг, он тоже ни разу в жизни гопников не видел. Их действительно трудно разглядеть из окна собственного авто :D . А если по ночам пешком ходить, особенно в местах где большой процент приезжего населения и нет освещения на улицах, особенно если ты молодая девушка или выпиваешь после работы - тогда мы идём к вам :D .В последнее время в Таджикистане и у нас в Чирчике несколько десятков детей своровали, органы вырезали и подбросили к месту откуда украли. Так что, то что золото украли, а детей отпустили - это очень хорошо. Меня тоже в детстве грабили, как раз гопники.Убивать таких надо, кто детей увозит.
таким приговоры должны быть очень суровыми, как например в Китае...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как раз этим и занимаются те кто умеет правильно вырезать и пришивать :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане,

хочу Вас лично попросить быть повнимательнее и вообще очень осторожными.

Обострение штоле? Сутки отдохни от добрых дел.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выхожу из Корзинки "Караташ" иду к авто, смотрю двое стояли около въезда на склад и вдруг один из них идет как раз к моему авто, а я машинально нажал открыть на сигналке, и тут он тут же разворачивается и уходит назад к тому второму, потом они чуть отошли уселись у въезда на склад и начали наблюдать, а потом увидели какое то проезжающее авто во дворе жилого квартала и спешно ушли туда.

Уверен орудует одна и та же банда, пару недель назад писал как одного там повязали, видимо это не стало уроком.

 

Кстати у меня в машине оставался регистратор и антирадар, может это привлекло... (всегда забирал регистратор, а сегодня что то вылетело из головы с собой взять)..

 

В общем ничего ценного не оставляйте особенно на этой стоянке!.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осторожно! Преступники выгибают двери и крадут все из машины

 

 

IMG_2200.JPG

 

 

Вроде довольно старый способ, как тики появились только так их и гнули :)..

Обалдеть что творят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обалдеть что творят

наверно это монтировкой и упор коленкой в дверцу.А не проще стекло разбить?Такое можно сотворить при условии если нету сигнализации.

...Кстати у меня в машине оставался регистратор и антирадар, может это привлекло... (всегда забирал регистратор, а сегодня что то вылетело из головы с собой взять)..

 

 

я видел как дети 6-7 лет воруют из машины.Смотрят что есть ценное в ней.Деньги,Монитор,DVD и т.д.,открывают дверцу(она не закрыта на ключ) и будь здоров,не каш... не плачь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте бдительны!

В Меге (Юнусабад) на подземной парковке орудуют воры,

у братишки авто вскрыть хотели, видимо спугнул кто-то, только уплотнитель на задней двери снять успели гады, и краску попортили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бдительны мы всегда.Только как практически защитится от воров в Меге? Вот вопрос!

Охранников-то ,конкретных,нету.

Братишка ваш написал заявление?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

написал заявление?

Заявление не писал. Смысла нет, я думаю, не вскрыли же, и ничего украсть не успели.

У него в машине из ценных вещей мониторы висят сзади, вот за ними и охотились наверно.

Там на стоянке в последнее время мойщики машин появились, может наводку дают кому-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря!Получается воры там так и будут .надо было на ноги всех поднять .Заяву в РОВД обязательно.Опись,протокол,отпечатки пальцев(с)

Равнодушие на руку негодяям.А так бесполезно трындеть. Материал нужен.

Не надо проходить мимо и не заявлять о преступлении,пусть и не до конца завершённым.За попытку вскрыть авто тоже прессануть нужно было.

Вчера вечером видел двоих парней у которых украли сотку в Торговом Центре у Зеравшана. Центр Ташкента!

Вот они сразу обратились куда следует.Приехал сотрудник уголовного розыска.И работа пошла.Хоть есть какаято надежда и самое главное воры будут знать ,что мы не спустим им !

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

те кто планирует подключаться в головном офисе Билайна!

Планируйте + минимум час к вашему времени, очередь огромная а не все оперы операторы работают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

те кто планирует подключаться в головном офисе Билайна!

Планируйте + минимум час к вашему времени, очередь огромная а не все оперы операторы работают

Это в тему "Доска Позора"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю полезная информация.

 

Опубликован список фальсифицированных лекарств в Узбекистане

 

 

Цинепар таблетки № 10

Фирма производитель: «Marion Biotech» Pvt. Ltd

Серия: NСT 10–06

Страна: Индия

Описание: Подлинность, Средний вес, Отклонения от среднего веса, Маркировка

Цинепар таблетки № 10

Фирма производитель: «Marion Biotech Pvt Ltd»

Серия: МСТ 10–06

Страна: Индия

Описание: Внешний вид, Средний вес, Отклонения от среднего веса, Подлинность, Маркировка

Цинепар актив гель 20 г

Фирма производитель: «Marion Biotech PVT Ltd»

Серия: 09–301202

Страна: Индия

Описание: Подлинность, Маркировка

Цинепар актив гель 20 г

Фирма производитель: «Marion Biotech PVT Ltd»

Серия: 08-05С

Страна: Индия

Описание: Подлинность, Маркировка

Цинарикс таблетки № 24

Фирма производитель: ФЗ «Монтавит Гез.м.б. Х»

Серия: 3882 / 3922

Страна: Австрия

Описание: Внешний вид, Подлинность, Средний вес, Маркировка

Тетрациклин 0,1 г таблетки, покрытые оболочкой № 10

Фирма производитель: РУП «Белмедпрепараты»

Серия: 480708

Описание: Внешний вид, Подлинность, Средний вес, Маркировка

Супрастин® (хлорпирамин) 25 мг таблетки № 20

Фирма производитель: ОАО «Фармацевтический завод Эгис»

Серия: 1451

Страна: Венгрия

Описание: Подлинность, Средний вес, Маркировка

Ретаболил (нандролон) масляный раствор для инъекций 1×1 мл

Фирма производитель: «Гедеон Рихтер АО»

Серия: А69183А

Страна: Венгрия

Описание: Подлинность, Маркировка

Простамол® -уно 320 мг капсулы № 15

Фирма производитель: «Берлин -Хеми АГ (Менарини Гркпп)»

Серия: 91027

Описание: Внешний вид, Подлинность, Средний вес, Маркировка

Простамол® — уно капсулы № 30

Фирма производитель: «Берлин-Хеми АГ (Менарини Групп)»

Серия: 43186

Страна: Германия

Описание: Внешний вид, Подлинность, Средний вес, Маркировка

Но-шпа® 40 мг (дротаверин) таблеткаси № 100

Фирма производитель: «Хиноин Завод Фармацевтических и Химических продуктов А.О.»

Серия: 0109

Страна: Венгрия

Описание: Внешний вид, Высота, Подлинность, Средний вес, Отклонения от среднего веса, Маркировка

Мезим® форте (панкреатин) таблетки покрытые оболочкой № 20

Фирма производитель: «Берлин-Хеми АГ (Менарини Групп)»

Серия: 82257 / 53827

Описание: Внешний вид, Запах, Диаметр, Подлинность, Средний вес, Отклонение от среднего веса, Маркировка

Лоперамида гидрохлорид «ОЗ» таблетки 2 мг № 20

Фирма производитель: ООО «ОЗ ГНЦЛС»

Серия: 20310 / 100510

Страна: Украина

Описание: Маркировка

Линекс® капсулы № 16

Фирма производитель: «Lek»

Серия: 56246

Страна: Словения

Описание: Внешний вид, Средний вес, Отклонения от среднего веса, Маркировка

Левомицетин таблетки 0,5 г

Фирма производитель: ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм»

Серия: 01022010

Описание: Внешний вид, Подлинность, Маркировка

Левомицетин 0,5 г таблетки № 10

Фирма производитель: ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм»

Серия: 01.02/2010

Описание: Внешний вид, Подлинность, Маркировка

Комезо-20 (омепразол) капсулы № 20

Фирма производитель: «Карэн Хэлт Кэр (П) Лтд»

Страна: Индия

Описание: Внешний вид, Подлинность, Средний вес, Маркировка

Йодомарин® 200 (калия йодид) таблетки № 25

Фирма производитель: «Берлин -Хеми АГ (Менарини Групп)»

Серия: 92512

Страна: Германия

Описание: Подлинность, Средний вес, Отклонения от среднего веса, Маркировка

Йодомарин 200 (калия йодид) таблетки № 100

Фирма производитель: «Берлин — Хеми АГ (Менарини Групп)»

Серия: 92519

Страна: Германия

Описание: Подлинность, Средний вес, Маркировка

Дюфастон® 10 мг (дидрогестерон) таблетки покрытые оболочкой № 20

Фирма производитель: «Солвей Фармасьютикалз Б.В.»

Серия: 325250 / 320324 / 332548

Страна: Нидерланды

Описание: Внешний вид, Подлинность, Средний вес, Отклонения от среднего веса, Маркировка

Лекарства играют большую роль в укреплении здоровья и содействуют росту благополучия. Однако чтобы производить желаемый эффект, лекарства должны быть безопасными, эффективными, качественными, а также использоваться рационально. Использование неэффективных, некачественных и фальсифицированных лекарственных средств подвергает опасности здоровье пациентов и подрывает доверие к системе здравоохранения и к официальным производителям лекарственных средств.

ПРИМЕЧАНИЕ

Фальсифицированное лекарственное средство — фармацевтический продукт, который преднамеренно и обманным образом снабжен ложной маркировкой в отношении его подлинности и/или источника происхождения.

Фальсификация может относиться как к фирменным (торговое наименование), так и к генерическим лекарственным препаратам.

Фальсификация может включать в себя продукт с надлежащими ингредиентами или с неправильными ингредиентами, без активных ингредиентов, с недостаточным количеством активного ингредиента или с поддельной упаковкой.

К числу фальсифицированных лекарств относятся:

продукты, которые не содержат ни одного из указанных активных компонентов, указанные на этикетке;

  • продукты, которые содержат активные компоненты, кроме указанных на их этикетке;
  • продукты, которые содержат указанные активные компоненты в недостаточном количестве;
  • продукты, которые содержат указанные активные компоненты, они могут также содержать различные количества примесей.

Главного управления по контролю качества лекарственных средств и медицинской техники Министерства здравоохранения Республики Узбекистан.

Контакты: 100002, г. Ташкент, ул. Усманходжаева, проезд К.Умарова, 16. тел. 242-48-93; 249-47-93; факс 242-48-25. http://uzpharm-control.uz

 

 

 

Интересно конечно... Я так понял их самим выявлять и они могут быть в наших аптеках?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как узнать то оригинал или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже интересует, как определить? я купил йодомарин, вот и интересно мне теперь.

Edited by TAE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.