seyler

Провайдер гольфстрим-столица СП Бузтон

608 posts in this topic

на самом то деле сетка уже давно не растет. а задел на это делали еще во времена бузтона.а сейчас реально наплевать - не было бы наплевать они бы просто мкв фильмы конвертнули бы в обычный хвид размером 1.2 гига и сразу же в четыре раза уменьшили бы нагрузку на серваки. но, резануть абонентов видимо, проще. ))

 

зы мне вообще их внутренние ресурсы не интересны по большому счету, но за державу обидно ))

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже на мануале стоит. а оно один фиг обновило.

на ночь в телефоне вырубаю вайфай и дата эксчендж.

В начале тоже пожирал сотнями мегабайт, несмотря на то, что все стоит в мануале.

 

Телефон нынче наелся... вроде ничего не тянет теперь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда тарифы будут меняться, траффик прибавляться, скорость увеличиваться???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда тарифы будут меняться, траффик прибавляться, скорость увеличиваться???

это все риторические вопросы))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь заметил увеличение скорости на локальных ресурсах? Я 20Мбит/с не замечаю :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь заметил увеличение скорости на локальных ресурсах? Я 20Мбит/с не замечаю :angry:

Вообще-то не увеличили, а уменьшили. Для пользователей FTTB. Если раньше у них была скорость до 100 мегабит на локальные ресурсы, то теперь скорость зависит от тарифного плана.

Деградируем короче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже у них несколько фильмов грузанул по 5 гб, так они не тянут на моем кора2дуба 2.4 ггц!! )) приходится переконвертировать в стандартный размер а потом смотреть. спрашивается нафига такой боян. неужели им не проще переконвертировать все фильмы и автоматом снизить нагрузку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже у них несколько фильмов грузанул по 5 гб, так они не тянут на моем кора2дуба 2.4 ггц!! )) приходится переконвертировать в стандартный размер а потом смотреть. спрашивается нафига такой боян. неужели им не проще переконвертировать все фильмы и автоматом снизить нагрузку.

Чтобы более менее нормально конвертнуть нужны большие ресурсы и по времени это занимает от 3 до 10 часов на 1 фильм. Реально проще либо хардов добавить, либо пережатый скачать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на днях по просьбе чела подал инет заявку на подключении fttb. дело было после обеда часа так в три, так агент позвонил ему где то в 5, а договор пришел заключать вечером после работы этого чела. не смотря на снегопад и гололед. из этой оперативности я сделал вывод что компания очень заинтересована в новых абонентах. поэтому если произойдет массовое отключение они пересмотрят свои тарифы и качество обслуживания. имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на днях по просьбе чела подал инет заявку на подключении fttb. дело было после обеда часа так в три, так агент позвонил ему где то в 5, а договор пришел заключать вечером после работы этого чела. не смотря на снегопад и гололед. из этой оперативности я сделал вывод что компания очень заинтересована в новых абонентах. поэтому если произойдет массовое отключение они пересмотрят свои тарифы и качество обслуживания. имхо

Ага, счас... Это они просто, чтоб он к другим не ушёл. Посмотрите сколько времени подключать будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой товарищ сам им назначил подключение на 14 фев, посмотрим будет или нет. лично я когда подкл, это было года 3назад через 4дня подключили, соседу так на вообще на след день пришли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году соседу так же, на след день кинули кабель

 

Затем соблазнился тарифом от Узонлайна, кинули кабель, взамен билайновского.. Прошло пару месяцев, теперь обратно на Билайн собирается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключают быстро, слов нет, но вот когда тарифы менять будут. Трафик прибавьте хотя бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трафик прибавьте хотя бы

Трафик это да.. Плата за сверхлимит больше абонентской выходит)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет и не собираются ничего менять. а зачем? там и так очереди из желающих подключиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Х*****сы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

массовое отключение может дать свои результат, но сомневаюсь что у нас такое получится организовать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если есть куда переключаться - то пожалуйста. у меня в доме только билайн, узонлайн и галс телеком из оптики. особо не разгуляешься. между би и уо я лучше би выберу хоть он и дороже )) а галс - вот не знаю как там вечером с инетом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а без интернета месяцок посидеть слабо:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

между би и уо я лучше би выберу хоть он и дороже

Однозначно)

 

а без интернета месяцок посидеть слабо:)

Зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жадный би не может добавить скорость в тасикс, получается скорость в мир больше чем в тасикс. наверно так они помогают развитию тасикса

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

жадный би не может добавить скорость в тасикс, получается скорость в мир больше чем в тасикс. наверно так они помогают развитию тасикса

 

 

Билайн добавь трафика на тарифах!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или хотя бы более дорогой тариф, но чтоб трафа было больше)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обещали добавить пакеты трафика. в биллинге меню есть, а пакетов нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они это обещали еще полтора года назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.