seyler

Провайдер гольфстрим-столица СП Бузтон

608 posts in this topic

Читаем название темы. Ещё одно упоминание какого-либо другого провайдера без прямого контекста с Бузтоном и отдых обеспечен. Кто ищет варианты с оптикой прошу в соответствующую тему. Здесь исключительно Бузтон, либо со щитом либо на щите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По куйлюку и ГАЛС телеком работает и ИСТВ и у всех оптика! Нужно всего лишь посидеть на сайтах провайдеров и найти кто предоставляет оптику в Вашем доме на Куйлюке

 

Спрашивал у друзей, про ГАЛС и ИСТВ:) уже все сбежали оттуда.

 

 

А вообще по теме, тут ГС еще выкинул тут на этой неделе просто очарование. Все с августа ухожу это точно, траффик воруют только так. Слышал их штрафанули, так теперь они на клиентах выехать хотят чтоли не пойму.

 

 

В четверг, проверил сколько траффа осталось, оставалось что-то чуть больше 100 мегов. Думаю ну хорошо, на счету еще есть деньги даже если маленько выйду за лимит, все равно хватит. Сыграл 2 боя в WOT, зашел на 2 спортивных сайта почитать новостей и закрыл) в пятницу проверяю-там не то, что лимит закончился, так я еще в долгу) откуда за мою сессию насчитали 176 мегов, просто курам на смех. В пятницу закидываю 10 тыщ, думаю хоть на внутренних покачаю что-нибудь, баланс положительный должен быть. ну вобщем на счету стало 2 бакса, осальное сожрал мой предыдущий долг. Так что вы думаете, я зашел на внутренний бесплатный форум, включил закачку с их внутреннего FTP, так через 15 минут инет отрубается. Звоню им, они мне говорят у вас долг брат, 1,5 доллара. Я немного в ах*е нахожусь, зашел с сотки в личный кабинет проверить с какого х*я долг, так за предыдущую сессию с меня содрали 80 мегов. Я ЗАХОДИЛ ТОЛЬКО НА ВНУТРЕННИЙ САЙТ, НИАКИХ ОБНОВЛЕНИЙ НЕ КАЧАЛОСЬ, ВИНДОУСКИЕ ОТКЛЮЧЕНЫ, АНТИВИР 80 НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ ОН НЕ КАЧНЕТ. Звоню им на эмоциях наорал, пришлось матом. Приняли заяву, разбирались до субботы, в субботу позвонили так ничего вразумительного не ответили, сказали проведут экспертизу полную и сообщат во вторник. Но до вторника ждать не собираюсь, завтра поеду в офис. Это уже не смешно. Так что господа у кого ГС, будьте бдительны, кидают нас как хотят.

Edited by Rus83
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В четверг, проверил сколько траффа осталось, оставалось что-то чуть больше 100 мегов. Думаю ну хорошо, на счету еще есть деньги даже ....

Звоню им на эмоциях наорал, пришлось матом. Приняли заяву, разбирались до субботы, в субботу позвонили так ничего вразумительного не ответили, сказали проведут экспертизу полную и сообщат во вторник. Но до вторника ждать не собираюсь, завтра поеду в офис. Это уже не смешно. Так что господа у кого ГС, будьте бдительны, кидают нас как хотят.

Знакомая картина. В офисе вряд ли сможете что-нибудь добиться. Там глухая оборона. После такого случая слежу за трафиком и когда остается мегабайт триста по ихним показаниям стараюсь поменьше качать с интернета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня недавно телефон ночью украл 200 мегабайт пока я спал. заметил только утром когда он отрапортовал что все приложения "успешно обновлены", скотина. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня недавно телефон ночью украл 200 мегабайт пока я спал. заметил только утром когда он отрапортовал что все приложения "успешно обновлены", скотина. ))

 

Дык, ладно я тоже на обновы подумал сначала. Так у меня все обновы автоматом не грузятся, все на мануале стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже на мануале стоит. а оно один фиг обновило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад, сижу, значится, никого не трогаю, читаю интернеты. Ethernet-кабель, идущий от компьютера и далее в окно - натягивается и системник начинает уползать. Посмотрел, подождал, полметра системник прополз, я пошёл кабель обратно тянуть в квартиру. Если б комп стоял на столе - вполне мог упасть, а если моноблок то вообще транзец

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад, сижу, значится, никого не трогаю, читаю интернеты. Ethernet-кабель, идущий от компьютера и далее в окно - натягивается и системник начинает уползать. Посмотрел, подождал, полметра системник прополз, я пошёл кабель обратно тянуть в квартиру. Если б комп стоял на столе - вполне мог упасть, а если моноблок то вообще транзец

 

Это супер-шутка такая? разрывающая на части?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже на мануале стоит. а оно один фиг обновило.

Ребята, может мы того, тоже в Призме?:-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это супер-шутка такая? разрывающая на части?

Тема о чём? Правильно, о Провайдере Гольфстрим-столица СП Бузтон, нынешнем Билайне. Предупреждаю, что бывает и такое, как описал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это вообще страсти,зачем такой провайдер нужен тогда))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем такой провайдер нужен тогда

Кроме ползающего компа у меня нет претензий к этому провайдеру. Стабильная связь, хорошие скорости и тарифы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая картина. В офисе вряд ли сможете что-нибудь добиться. Там глухая оборона. После такого случая слежу за трафиком и когда остается мегабайт триста по ихним показаниям стараюсь поменьше качать с интернета.

Тоже было такое- как то насчитали мне перерасхода в месячную абонентскую их биллинг посчитал мне скачку с софт уз - и в офисе как всегда ни кто ни чего не знали и говорили что это я с внешки! И опять пришлось прибегнуть к сотрудникам ГИС и после этого вуаляяя это же они не правильно посчитали и все востановили! Уже 3й месяц тьфу тьфу тьфу нареканий нет! Все идеально и стабильно! Но первый месяц я с ними намучался!!!

Edited by Vic1909
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже было такое- как то насчитали мне перерасхода в месячную абонентскую их биллинг посчитал мне скачку с софт уз - и в офисе как всегда ни кто ни чего не знали и говорили что это я с внешки! И опять пришлось прибегнуть к сотрудникам ГИС и после этого вуаляяя это же они не правильно посчитали и все востановили! Уже 3й месяц тьфу тьфу тьфу нареканий нет! Все идеально и стабильно! Но первый месяц я с ними намучался!!!

 

 

А как связаться с ГИС??? Я с удовольствием к ним обращусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как связаться с ГИС??? Я с удовольствием к ним обращусь

www.gis.uz

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

www.gis.uz

Сайт у них что то лежит и форма обратной связи-А вот вот на эти адреса письмо скиньне : info@gis.uz и sanktsiya@gis.uz Лучше на оба отправьте письмо с подробными Вашими контактными данными и проблемой!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт у них что то лежит и форма обратной связи-А вот вот на эти адреса письмо скиньне : info@gis.uz и sanktsiya@gis.uz Лучше на оба отправьте письмо с подробными Вашими контактными данными и проблемой!

 

Спасибо. С утра сайт пахал, щас да лежит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал вчера в ГИС, жду вот, пока ответа нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сайта Билайна -

Доводим до вашего сведения, что с 10 января 2014 года вводятся изменения на локальной сети в тарифные планы для абонентов FTTB.

Скорость доступа на локальные ресурсы выглядит следующим образом:

Новая скорость 1 - до 5 Мбит/с

Новая скорость 2 - до 10 Мбит/с

Новая скорость 3 - до 20 Мбит/с

Новая скорость 4 - до 40 Мбит/с

Новая скорость 5 - до 100 Мбит/с (без изменений)

Ночная скорость - до 40 Мбит/с.

Поржал. Мне то пофиг, но какой смысл локалку зажимать?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да. чет слабовато. это даже круче чем недавняя акция от билайна "3 мегабайта в подарок" )) жлобьё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавних пор, Билайн стал показывать в личном кабинете трафик внешний и TAS-IX за сутки суммарно. Т.е. я не могу посмотреть сколько за сутки я израсходовал внешнего трафика. Неужели трафик TAS-IX так нужен? Раз он бесплатный, зачем мне знать каков его объем. Может быть для кого-то он важен? В каких случаях? А то я подозреваю какой-то хитрый ход со стороны Билайна. Есть причины так думать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если все кому не нравится политика билайна по отношению к клиентам,а таких я думаю наберется немало, договорились , пришли и расторгли контракт на обслуживания в начале след месяца с требованием возврата денег то я думаю руководство зашевелилось. а так чихать им на наши возмущения

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, им всё-равно будет наплевать. если бы не было наплевать то давно чего нибудь выкатили бы к празднику. в смысле не свинью :) ля, но пять мегабит до внутрянки, где лежат только МКВ фильмы -- это на издевку похоже. хорошо еще что не блюрей )) впрочем, если они добавят копии по 700 мегабайт то будет норм. и собственные же серваки разгрузят.. так как думаю, что истинная причина ограничений именно в том, что железо от качков перегружается. я например смотрю в 90% случаев фильмы с ноута так мне реально пофик -- 700 метров фильм или 4.5 гига.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После смены биллинга, когда я расторгал, была очередь на расторжение. Что-то изменилось?

Имхо, Билайну проводной инет для физиков лишь нагрузка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если физики нагрузка зачем они тогда сеть тянули, за свой счет кабель давали? не логично. а то что большая загрузка на серваки значит абонентов много стало, нет что б новый сервак поставить они скорость режут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now