seyler

Провайдер гольфстрим-столица СП Бузтон

608 posts in this topic

Наверное Билайн сейчас больше всех хочет чтобы наконец МТС включили..история печальна. но не предполагал что настолько..компания явно захлебнулась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на счету было в начале (емнип про центы) 4,8 доллара, потом стало 5,2, сегодня смотрю 2.6 доллара.

Кто нить, объясните что происходит? мне надо пополнить чтобы в минус не уйти и потерять связь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на счету было в начале (емнип про центы) 4,8 доллара, потом стало 5,2, сегодня смотрю 2.6 доллара.

Кто нить, объясните что происходит? мне надо пополнить чтобы в минус не уйти и потерять связь?

та же фигня, деньги исчезают со счета по не понятным причинам. а старый биллинг был все же получше!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не заметил разницы - то какая мне разница, онлайн он или оффлайн?)

У меня лично 2 причины, чтобы почувствовать разницу:

1. Нет никакого желания контроллировать расход мегабайтов самому.

2. Терпеть не могу быть кому-то должен.

И поэтому мне неудобно. Кроме того, еще одна причина, по которой новый биллинг не нравится, в том, что, опять же, нет никакого желания отслеживать правильность учета различного траффика, внешнего, внутреннего, локального. Раньше это было сильно проще. В кабинет залазил раз в полгода. Теперь туда приглашают тусоваться постоянно.

 

Это не показатель, меня тоже АТС-ники половины районов знают, и знают что я иду до конца, но один фиг, для того чтобы их заставить сделать то что я им говорю, приходится подключать танков.

Real Root, уверен, так и есть. Но с ними хоть по человечески поговорить можно, лицом к лицу.

Ну если до такого дошло, то конечно спрыгивайте оттуда. Если шо, могу постарться помоч с подключением к ТПС.

Уже спрыгнул, выше писал. Когда вернусь, буду посмотреть, сколько они мне денег вернули. Спасибо за предложение, пока еще не думал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает как настроить TP LINK 8196 для нета,чтобы пользоваться через Wi-Fi?связь компа с роутером есть,а на нет выйти не могу.подскажите плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает как настроить TP LINK 8196 для нета,чтобы пользоваться через Wi-Fi?связь компа с роутером есть,а на нет выйти не могу.подскажите плиз.

Форум по TPLINK в помощь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу пропадания денег со счета, новый биллинг 1го числа взял со счета абонентскую плату без НДС, и на днях исправили это дело)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это у меня или у всех оптику так колбасит странно --- стабильно ровно через 55 минут перестают открываться все сайты, пинговаться все хосты кроме днс серверов бузтона. лечится просто реконнектом сессии. я вот не могу понять это их переколбашивает или мою точку доступа. но блин она не настолько умна чтоб блочить трафик так избирательно. кстати на адсл всё окей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это у меня или у всех оптику так колбасит

... кстати на адсл всё окей

 

 

Кстати на адсл тоже самое. Насчет 55 минут не уверен, но регулярно.

Тех.поддержка предложила всё - от замены кабеля и модема до переустановки системы. У них, как всегда, все "ОК"

 

Может "полосатые" такую же "услугу" как на мобильной связи внедрили - отключение через определенное время

Edited by harry
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это у меня или у всех оптику так колбасит странно

 

Не у всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не у всех значит не только у меня? блин, раньше то такого не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня аналогично, страницу загрузил... читаю, время проходит... листаю - виснет... перегружаю брайзер, все ОК.

Но если паралельно качается фильм длиной в часика два... то все ОК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой вам всем совет всем:

делайте скрины личного счета в кабинете каждый день.

чую грядет новый месяц и будет новая волна полная фистулинками и физдецами.

из личного опыта

на момент месячной оплаты долг 46 центов

после оплаты сняли 6 баксов!

есть люди у которых -250 долларов было!

решили они эту проблему или нет- дело хозяйское.

каждый день данные - как будто гари потер фантазирует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну вы скажите у вас раз в час впн сессия затыкается али нет???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на оптике срываться стало частенько, иногда по пару часов сетки вообще не видит, на адсле не лучше(. Пошел сегодня оплачивать как обычно в офис на метро Горького, так там уже оплату пару недель не принимают и будут ли принимать там не известно, идите говорят в головной офис, все блин для удобства абонентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну вы скажите у вас раз в час впн сессия затыкается али нет???

 

Раз в 7-8 часов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну вы скажите у вас раз в час впн сессия затыкается али нет???

 

нет... АДСЛ модем показывает что месяцами подключен... просто иногда я его перегружаю если какойто девайс не коннектится. Модем на ЮПСе стоит.

Жена постоянно фильмы качает, проблем с обрывом нет (качает просто, без каких либо доунлоадеров с сайта, не торренты).

Лишьбы не сглазить...

ПС: телик включен 14-16 часов, шара ни разу не обрывалась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на адсле через пппое работает на оптике через пптп -- это несколько разные вещи. у меня на адсле тоже полный порядок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у меня тоже оптика гонит. Работает оч.медленно, некоторые сайты вообще не открывает. Насколько я знаю, Бублик, вы тоже с Сергелей. Куда им написать то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приношу извинения Бузтону. По видимому у меня Wi fi роутер гонит. Напрямую кабель к компу - инет работает отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приношу извинения Бузтону. По видимому у меня Wi fi роутер гонит. Напрямую кабель к компу - инет работает отлично.

вряд ли роутер гонит, у меня такая же ситуация около недели где-то с роутером медленно или не открывает вовсе, а на прямую все ок.

Мож кто-нибудь решил проблему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня всё окей. только сессии иногда подвисают. хотя и это вроде в норму пришло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ковырялся весь вечер в настройках, искал в интернете и вроде все решилось, в настройках роутера в разделе сеть-WAN размер MTU стояло по умолчанию 1460 и все работало прекрасно до недавнего времени, поменяв на 1440 все заработало как и раньше :).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня была похожая байда. с планшета не открывался андреймаркет. все сайты открываются а маркет нет и всё тут. уже думал что планшет с кривой паршивкой. в итоге поменял мту на 1300 и всё запахало :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ADSL предоставляется Новогодний бонус , в виде дополнительного трафика в размере 2013 мб.

Трафик предоставляется сроком с 1 по 31 января 2013 года,....

 

http://fixed.beeline.uz/ru/main/news/index.wbp?id=3253f870-25d3-47e0-85a9-acc0453485eb

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.