seyler

Провайдер гольфстрим-столица СП Бузтон

608 posts in this topic

пипееееец ) на двое суток вырубать. до такого даже узоффлайн не догадывался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, оборудования, видимо, много и переносить далеко..

 

Почему на сайте об этом не пишут? На их форум захожу только потому, что уже в курсе за размещение новостей

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да подождите вы. Там же написано - перебои. Может вообще ничего не будут отключать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на работе 5 айпи телефонов от бузтона уже отвалились.... мне вообще их аптайм до первого фейла начинает доставать -- проработало без происшествия целых полтора дня и опять всё сломалось. меня уже там все в стп знают. очень жаль что билайн запорол такого когда то классного оператора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не просто запорол, он его в говно окунул и отмывать не собирается. Вообще, само существование Билайна в Узе мне кажется сплошным недоразумением.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно то что со времен независимости бузтона там до сих пор осталось большая часть всё тех же спецов. многие ушли но многие и остались. почему качество скатилось в уг -- догадаться не сложно. поменялось только управление по-сути то. ) всё стало совершенно безответственно пофигистично и меееееееееееееедленно. ужасно медленно. кое-какие очевидно софтовые проблемы фиксят месяцами. а обещанные новые ТП уже наверное можно и не ждать в этом тысячелетии )) знаете что официально от стойки 2 мегабита безлимит стоит у них 2100 баксов без ндс?? ТП времен динозавров. но всем как обычно по... нет, там есть еще пара человек, еще со времен открытия бузтона которые реально бьются за клиента, за его проблемы и интересы, за что им респект всяческий, но их реально - пара-тройка человек. остальным на всё положить. день прошел и ладно. )

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ради интереса зашел посмотреть тарифы Интернета Билайна по Москве. Лучше бы я этого не делал http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp

Если я понял это за 15 баксов в месяц безлимитка со скоростью 15МБит/с?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Unlegal, опять этот вопрос, обсуждалось уже МНОГОКРАТНО. Тарифы такие дорогие у нас, не из-за провайдера, а из-за УТ, уговорите их сделать мегабит по 50 баксов, тогда и будут цены, как в Москве

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то что у би от стойки стоит 2 мегабита 2100 баксов а у остальных в среднем в половину дешевле, такой же гарант - это тебя не смущает? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ушел я от них, просто мягко говоря достали они меня своей тупостью, хотя был их клиентом лет 5.

После перехода на новый биллинг (начало прошлого декабря) у них начались серьезные проблемы как технического, так и организационного характера.

Их техподдержка это вообще отдельная песня, дозвониться до живого человека - убить 15-20 минут времени прослушивания их рекламы, "живой человек" (здравствуйте уважаемый клиент) - тот ещё бот, который может только выслушать и перенаправить звонок дальше, где тупо могут не взять трубку. Единственные адекваты там наверное технари, которые всё понимают, но ничего сделать не могут.

 

Тьфу на них ещё раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо клеветать, не надо!

 

у них явный прогресс!.

они чисто тупо вообще теперь телефон не берут и даже бота отключили с нажмите 1, 2,3 и идите*.

ща последняя фишка - вообще никто ответить не может!:)

так было в выходные. выходные на ГС проходят хорошо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
не надо клеветать, не надо!

это о чем? :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так в выходные у них типа "перенос" чего то там был. у меня в первую половину дня не работал инет в субботу.. думаю много у кого не работал вот и названивали всем шалманом.. сегодня ко мне домой галс приходил. предлагали интернет. тазик 2 мегабита, инет 768 кб ночью полтора 2 гига цена 24 тыщи. для сравнения от ГС шас имею 1 мегабит тазик 512кб инет целый 1 гиг и цена на 3 тыщи дешевле. -- это тоже по оптике. смех да и только. ))

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это о чем? :angry:

 

что в моем сообщении трудно было прочесть? ГС набрали дистанс между собой и клиентами. уже не поясняют вообще причину и время её устранения.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, погорячился я.. Интернета не было только в субботу, часов до 4х дня.

Кстати, если заблокировать учётку через Личный кабинет, то анлок - посредством саппорта или явки в офис

 

Тарифные планы обновили бы. В прошлом месяце на дневном заплатил 50 тыс за перерасход, а на ночном 23 гига сгорело..

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавили наконец смену ТП через личный кабинет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключился к Билайну месяц назад. Все устраивает - и скорость и бесплатный TAS-IX (ранее сидел на EVO), пока не напоролся на такую ситуацию. 30 апреля захожу в личный кабинет и вижу, что у меня еще остался неизрасходованный трафик и в то же время идет снятие денег за сверхлимит. Позвонил в службу поддержки, оставил заявку, сказали, что рассмотрят ее в течении суток ( в результате добрались до нее за двое суток). Пошел в офис, но там ничего нельзя было добиться, отфутболили. У них невозможно кого-нибудь вызвать и разрешить проблему на месте, только через телефон. Через два дня позвонила девушка и сказала, что у них идет запаздывание с отображением данных по трафику в личном кабинете. Я ей сказал - по снятию денег у них запаздывания нет, а вот с отображение достоверных данных есть. Т.е. фактически они меня обманывают - сообщают через личный кабинет, что у меня все нормально, а сами снимают деньги за сверхлимит. И еще в детализации у них начисленные суммы идут без НДС, а уже в счете с НДС и нигде об этом ни слова. Надо же сообщать об этом. В общем полный аут. Помню жаловался на ЭВО, но у них хотя бы не было таких разводов с трафиком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня последние 2 месяца траффик уходит просто охренеть. Целый день на работе, если вечером и зайдешь, то только в онлайн поиграть или новости почитать, в выходные тоже самое. Так вот их 2,2 траффа вылетают, как-будто я фильмы сморю. Второй месяц плачу за сверхлимит. Писал заявление, ответили, что все подключения с моего адреса и в вечернее время. Раньше блин 800 хватало на месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В продолжении моего рассказа - на мой вопрос "и что так будет продолжаться с недостоверным трафиком и снятием денег" девушка ответила прямо - да, так и будет. Я понимаю она ничего не решает и наверное ей все эти проблемы до фонаря. И главное она говорит, что если хотите получить достоверные данные по трафику приходите с паспортом в офис. Вот я не могу понять - почему в офисе могут дать достоверные данные, а в личный кабинет нет возможности оперативно передать правдивую инфу? Нехорошие мысли лезут в голову - витает слово "маленькие мошенические пакости".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них биллинг кривой, если одновременно использовать внешний канал и Tas-IX, все считается как внешний траффик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них биллинг кривой, если одновременно использовать внешний канал и Tas-IX, все считается как внешний траффик.

Вот чудаки, а ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я так пользую. ниче никуда не пропадает. видимо, это не у всех и не всегда. а то что биллинг кривой - это да )) обещали что как только введут новый биллинг сразу посыпятся новые планы и пакеты как из рога изобилия.. типа раньше у манагеров были руки завязаны )) прошло полгода, но ничего кроме глюков пока из их рогов что то не валится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключился к Билайну месяц назад. Все устраивает - и скорость и бесплатный TAS-IX (ранее сидел на EVO), пока не напоролся на такую ситуацию. 30 апреля захожу в личный кабинет и вижу, что у меня еще остался неизрасходованный трафик и в то же время идет снятие денег за сверхлимит.

Ага, есть у них такое. Уже несколько человек об этом отписывались ранее и я в том числе. Хочешь израсходовать остаток трафика, а оказывается уже в долги не малые залез (((. Интересно у других провайдеров биллинг не такой кривой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать только за ЭВО - там такого не было.

Самое печальное во всем этом - это их ответ. Они не говорят "да, проблема имеется, но мы работаем над ней". Они говорят "так было, так есть и так будет, и вообще непонятно что ты хочешь от нас..."

Edited by gooday
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно у других провайдеров биллинг не такой кривой?

В ТПС точно такого нет. В АРС-е тоже вроде бы не было. Саркор - помоему тоже не жаловались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now