serge

МАТИЗ и всё что с ним связано

13 808 posts in this topic

Фото by Vitissimo...

:facepalme: а про меня забыли!!!!!редиски!!!!!!!!! :cray: Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балин, а я думал ты наконец-то LM ATFIII зальешь,потестишь,и если всё пучком,я сразу после тебя себе залью. А ты другим путем пошел(((

 

Я тоже так хотел, меня продавцы убедили что от АТФ будет слишком тонкая масляная пленка, и лучше взять минералку+чудо присадку. Будем посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет продавцам. Летнее масло с температурой замерзания 0- -5*С накануне зимы. А если учесть, что минералка, да еще и 80-ка, то и летом будет линейная потеря вязкости. Надежда на то, что в присадке будет загуститель, который откорректирует вязкость, но не известно насколько.

И еще, объем присадки конский. Вы залили 2.1 литра вместе с присадкой или 2.1+присадка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посчитал сегодня расход-расход как раз был эти два морозных днях .итог - 7л.по утрам 15 мин на разогрев.это нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 минут? Зачем ТАК много? 3-5 минут и потихоньку можно ехать. Тем более на бензине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после первого снежка ,лобовое и заднее стекла были в корке ледяной.пока салон прогреется ,стекла около,

15 мин и выходит.а еще сегодня сменил руль на спарковский,задний сполер,прикупил и другой сигнал,а еще чехол на кузов.вот! :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.а еще сегодня сменил руль на спарковский

Почем обошлось?Отдельно руль и отдельно работа.

А старый (родной) куда дели?Не продали?Я мог бы у вас его купить)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я тоже так хотел, меня продавцы убедили что от АТФ будет слишком тонкая масляная пленка, и лучше взять минералку+чудо присадку. Будем посмотреть.

Продавцам главное продать свой товар, а слушать надо спецов, хотя в Ташкенте спецы в один голос говорили, что это масло для автоматов и только один молодой парень улыбнулся и сказал, что такое масло лили в нексии для пожизненного использования.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавцам главное продать свой товар, а слушать надо спецов, хотя в Ташкенте спецы в один голос говорили, что это масло для автоматов и только один молодой парень улыбнулся и сказал, что такое масло лили в нексии для пожизненного использования.

Где вы брали LM ATFIII?Я вот думаю сейчас,лить не лить. Хруст надоел на 2 передаче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вы брали LM ATFIII?Я вот думаю сейчас,лить не лить. Хруст надоел на 2 передаче.

Вчера видел это масло в Антее на Кадышева, цена 40500 за 1 литр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем обошлось?Отдельно руль и отдельно работа.

А старый (родной) куда дели?Не продали?Я мог бы у вас его купить)

сдал старый,доплатил 160к+установка с них!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вы брали LM ATFIII?Я вот думаю сейчас,лить не лить. Хруст надоел на 2 передаче.

Покупал в магазине, торгующими ликви моли, типа фирменный магазин на перекрестке малой кольцевой и Чапан-ата.

 

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает сколько приблизительно будет стоить ремонт порога(выпрямление вмятины и покраска)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал в магазине, торгующими ликви моли, типа фирменный магазин на перекрестке малой кольцевой и Чапан-ата.

В какую цену?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню уже, в прошлом году это было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет продавцам. Летнее масло с температурой замерзания 0- -5*С накануне зимы. А если учесть, что минералка, да еще и 80-ка, то и летом будет линейная потеря вязкости. Надежда на то, что в присадке будет загуститель, который откорректирует вязкость, но не известно насколько.

И еще, объем присадки конский. Вы залили 2.1 литра вместе с присадкой или 2.1+присадка?

Привет Алекс! Да...,хаять других мы умеем,наверное все продаваны такие, напоминает разговоры про Motul.

А сказать правду об "усиленных" амо для матиза ,которых не существует, мегапиксели мешают ;) или ещё какие нибудь причины :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Алекс! Да...,хаять других мы умеем,наверное все продаваны такие, напоминает разговоры про Motul.

А сказать правду об "усиленных" амо для матиза ,которых не существует, мегапиксели мешают ;) или ещё какие нибудь причины :icon_eek:

во первых не хаю, так что осторожней при выборе выражений. А вот Вы, называя продавцов(без которых дня не проживете) продаванами, оскорбляете профессию.

Касательно "усиленных" амортизаторов. Есть причина - ваша лень. Я уже сказал. Интересно? Приезжайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Алекс!

Эх Точно так же Хотел написать:)

 

Кстати масло не плохое Этот равинол. Утром при нуле градусов мотор не повышает обороты при выжатом или отпущенном сцеплении. Значит жидкое И не замерзло как прогнозировал Fors. uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера поставил камеру заднего вида - удобный прибамбас, плюс электрик настроил так чтобы при задней передаче загоралось не одна правая лампочка а вместе с левой. Господа, в следующий раз я тоже хочу на сходку матизоводов ;) Только заранее предпредите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поменял стоковый гудок на два - низкий и высокий.теперь при сигнале хоть внимание на мотю обращают,а то при стоковой пукалке полный игнор был! :Gigakach_02:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых не хаю, так что осторожней при выборе выражений. А вот Вы, называя продавцов(без которых дня не проживете) продаванами, оскорбляете профессию.

Касательно "усиленных" амортизаторов. Есть причина - ваша лень. Я уже сказал. Интересно? Приезжайте.

Есть честные продавцы,а есть продаваны которые пытаются пропихнуть любыми способами свой товар.

Да нет никаких "усиленных",и не зачем мне к Вам приезжать что бы мне лапшу навешали пытаясь пропихнуть на матиз амо от спарка. Каталожные номера я и так знаю.

 

Кстати кому нужны каябы дешевле чем на форс.уз могу дать телефон кто их привозит, там также есть эти "усиленные" но они честно говорят,что они от спарка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может завтра замутим сходку? Есть спокойная тема где это можно обширно обсудить? Plados, давайте может на матиз клабе где регистрации нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может завтра замутим сходку? Есть спокойная тема где это можно обширно обсудить? Plados, давайте может на матиз клабе где регистрации нет?

давайте !

Всегда за!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может завтра замутим сходку? Есть спокойная тема где это можно обширно обсудить? Plados, давайте может на матиз клабе где регистрации нет?

Я за,только регаться везде вроде нужно для того что бы написать сообщения.

После 18-ти свободен каждый день)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.