Veidali

Bluetooth гарнитуры для сотовых

242 posts in this topic

Ребят, что можете посоветовать на сегодняшний день? Модель, производитель и если знаете ориентировочную цену.

В нете видел обзор так там Jabra Wave была на втором месте, а у Странника нелестные отзывы. Так что интересует личное мнение пользования. Максимально комфортное, читый звук и в наушнике и через микрофон, аккум само собой долгий. И где не залепушные,а точно хорошие можно взять? А то подозрение что на той же малике и залепухи немало)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, что можете посоветовать на сегодняшний день? Модель, производитель и если знаете ориентировочную цену.

В нете видел обзор так там Jabra Wave была на втором месте, а у Странника нелестные отзывы. Так что интересует личное мнение пользования. Максимально комфортное, читый звук и в наушнике и через микрофон, аккум само собой долгий. И где не залепушные,а точно хорошие можно взять? А то подозрение что на той же малике и залепухи немало)

 

Все нужно слушать, то есть прийти в магазин и подключив устройство, тестировать лично. Слушать наушник а не советчиков:) По поводу комфорта опять таки замечу - ушная раковина у всех разная)) , нет универсального решения, надо мерить:)

На данный момент только Jabra соответствует всем вашим запросам :) , но это не бюджетно, от 100.000.

 

Есть неплохие китайцы, много брендов, названия которых ничего не скажут потребителю, но путем естественного отбора мы выявили тех кто наиболее приемлим, как по соотношению цена-качество, так и по акустическим характеристикам. Но так же, нужно слушать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О well, а у тебя же ,вроде , магаз свой на ярмарке? Если ни чего не путаю) подскажи номер его. Раз жабра то что надо то возьму ее , ради этого дела названную суму осилю)скажи как тебя найти подъеду куплю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О well, а у тебя же ,вроде , магаз свой на ярмарке? Если ни чего не путаю) подскажи номер его. Раз жабра то что надо то возьму ее , ради этого дела названную суму осилю)скажи как тебя найти подъеду куплю.

Так и называется Jabra. Черное на желтом и вывеска и тент:) На стоянку, унутрь зайдешь, сразу увидишь))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе сколько у нас стоит Jabra Style.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе сколько у нас стоит Jabra Style.

260.000.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

260.000.

Дороговато пока чо то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе сколько у нас стоит Jabra Style.

 

 

260.000.

Не верь ему Энигма :) 265 :)

Именно эту модельи купил. Либо нашего well в заблуждение ввели, либо меня Денис наколол на 5 000 :)

Я еще хотел дождаться когда well придет, я хотел еще дождаться его и спросить окончательную цену,но сказали, что он только что вышел и будет теперь только вечером.

К сожалению лично встретиться не удалось ) не знал что настолько неуловимый)

Но тогда здесь скажу- спасибо за гарнитуру, пока вроде все что хотел, но я еще в состояние теста )

Спасибо ,well!

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороговато пока чо то.

Да, не дешевые. Потому как завезены официально, растаможены...и прочее бла . бла...

 

Спасибо ,well!

Тебе спасибо.

Чек дали??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дали) я его в коробку упрятал. Теперь жду когда у вас новые компьютерные наушники привезут. Нужны с ободком за затылом , а не на голове и что бы микрофон мощный. ну и сами уши желательно качественные. А то такие какие есть у вас у меня у самого дома, microlab? но там микрофон совсем дохлятский(

 

Похоже мой Хуавэй не поддерживает голосовое управление ((( плак плак.... а я тут Answer answer и жду когда автоматический ответ на звонок будет ((((

Эх...надо тел менять.

well, а твое только jabra или весь товар в магазине ? Просто если все твое и реальные цены, то лучше к тебе ходить буду чем всю малику зондировать и искать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

well, а твое только jabra или весь товар в магазине ?

Все.)) Все с гарантией и чеками.

Но Малику зондировать надо:)

 

Потому как если по акустическим системам, наушникам и блютузам мы Малику , да и весь Таш уделапи :), то вот на остальное ресурсов пока не хватает что бы качественно уделать:)

А кредиты банки не дают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеннхайзеровские BT-гарнитуры (моно) есть у нас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже мой Хуавэй не поддерживает голосовое управление ((( плак плак.... а я тут Answer answer и жду когда автоматический ответ на звонок будет ((((

Эх...надо тел менять.

Бери HTS, Самсунг или Соньку. С ними точно все будет летать.

А по Хуавею .. мы звонили в службу техподдержки, они подтвердили факты нестыковок с целым рядом моделей разных китайских производителей. Устранить можно на программном уровне , но в Таше это нереально , я сомневаюсь что кто то серьезно работает с Ху. Они на рынок зашли, попрОдавали ...и слиняли:)

 

Сеннхайзеровские BT-гарнитуры (моно) есть у нас?

Нет.

Если только единичные экземпляры на рынке, к примеру кто то привозил для себя и поставил потом продавать.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиг с ним с моно, а стерео есть? В крайнем случае если не Сенны, то что-нибудь годное затычковое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиг с ним с моно, а стерео есть? В крайнем случае если не Сенны, то что-нибудь годное затычковое?

Нет.

Сенхазер это большая случайность,могут подвернуться единичные экземпляры привезенные в частном порядке.

Весь каталог продукции представлен только у Jabra, да и то благодаря энтузиазму и наличию техподдержки.

 

Вы можете подъехать и послушать несколько вариантов Jabra, так же есть нонеймы с хорошей функциональностью и хорошим звуком.

Китайцы копируют схемотехнику и материалы, а выпускают уже под своим брендом, довольно неплохие бюджетные варианты есть. Удешевленным)) местом этих систем являются элементы питания и слабые приемопередающие устройства.

Если у Jabra три - семь дней работы в режиме разговора без подзаряда!!

Ио у нонеймов день - два.

Если у Jabra радиус гарантированного приема до 10 метров!

У нонеймов метр - три..

Edited by well
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, не дешевые. Потому как завезены официально, растаможены...и прочее бла . бла...

Тебе спасибо.

Чек дали??

А за карточку раз уж официально. Ладно шучу, шучу. В штатах за 40 у.е. оказывается, жду теперь знакомых кто из штатов ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В штатах за 40 у.е.

В Казахстане и России Нексия дешевле:) Знаем.

А за карточку раз уж официально.

Терминал есть, есть онлайн. На всех товарных позициях стоят ценники. Платите по ценнику.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Казахстане и России Нексия дешевле:) Знаем.

 

Терминал есть, есть онлайн. На всех товарных позициях стоят ценники. Платите по ценнику.

Да ладно я ни на что не намекал. Претензий к ценам именно в вашем магазине нет. Заходил пару раз, тогда искал Плантроникс 975й глянул Жабры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери HTS, Самсунг или Соньку. С ними точно все будет летать.

ну с Денисом сегодня пообщался у соньки то же нет такой функции и не факт что у НТС все нормально. Единственные это,наверное,Самсунг.

Мечтаю о НТС ONE dual sim? но нет пока 600+ баксов на него)

я сомневаюсь что кто то серьезно работает с Ху. Они на рынок зашли, попрОдавали ...и слиняли:)

Ну тех поддержка их есть, в районе старой навоинской ярмарки. В Меркато вон вообще промо акция идет новых моделей и есть очень интересные, правда я все равно НТС хочу :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, можно у нас найти такие

Sony Smart Wireless Headset MH1BLpost-5574-0-52694400-1386169001_thumb.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, можно у нас найти такие

Sony Smart Wireless Headset MH1BLpost-5574-0-52694400-1386169001_thumb.png

Не видел я такую модель в продаже.

 

Есть

Sony Ericsson MW-600

 

 

http://kvl7.wordpress.com/ все функции перечисленные в вышей модели, включая отображение имени трека или номера звонящего....

150.000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SE MW600 это весчь на все времена. Даже без телефона можно как радио юзать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что у SE MW600 такие характеристики автономки как у MH1BL:

  • Battery Life (Approx) : Talk time: 11 hours1, Standby time: 22 days1, Streaming audio: 9 hours, Offline music (MP3): 11 hours, FM listening: 11 hours

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно, MW 600 достаточно старая модель (я про год выпуска), так вот в каком состоянии там у него аккумы - ну годы берут свое все таки. Вопрос в целом по всем моделям BT которые уже давно выпущены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что у SE MW600 такие характеристики автономки как у MH1BL:

  • Battery Life (Approx) : Talk time: 11 hours1, Streaming audio: 9 hours, Offline music (MP3): 11 hours, FM listening: 11 hours

 

Абсолютно одинаковы все параметры. Не буду давать ссылки. дабы не выглядело предвзято...

Наберите в Гуле характеристики SE MW600....

 

Вот мне интересно, MW 600 достаточно старая модель (я про год выпуска), так вот в каком состоянии там у него аккумы - ну годы берут свое все таки. Вопрос в целом по всем моделям BT которые уже давно выпущены.

Тут все просто, все как в нашем автопроме:)

Модель не нова но хороша, выпуск продолжается...

 

MH1BL это только рестайлинг:)

 

 

ТТД)) невозможно улучшить, дизайн изменить можно.

 

MW 600

 

Продается раз в неделю как минимум , иногда чаще. Ни одного возврата, ни одной претензии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.