Veidali

Bluetooth гарнитуры для сотовых

242 posts in this topic

На вкус и цвет))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А никто не замечал, что голова от него болит? Если не слушать музыку, а чисто для разговора пользоваться, батарейки на пару дней хватит?

в режиме среднего разговора хватает мне на 4-5 дней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я исползовал GV HBH 435 и GV HBH 435a пока резинки не порвались, кто ползуется меня понимают. Если хотите преобрести эту гарнитуру обезательнь обрашайте внимание на последнию букву "а". Это усовершенствованная модель с шумоподавляюшими элементами. Я вчера прошелся вдоль и поперек ярмарки нету стояших гарнитур. И почему то у нас они стоят дороже, чем в России. Хотя с телефоны у нас стоят на порядок дешевле, чем в Раше. Так вот свой выбор я остоновил на Нокиа ВН 904 за 105 у.е. Нашел бы GV HBH 435a купил бы ее. Стоила она 70-75 у.е.

 

 

GV HBH 435a был в TeliLine - это магазин напротив Бизнес-центра Алп-Жамол, недельки три назад там видел за $75.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Пользуюсь уже больше года этой блютус-гарнитурой: BlueAnt Z9i Правда не видел их здесь в продаже. Мне её подарили. Покупали в Эзтеке, пока он был жив. Краткое описание: BlueAnt Z9 Bluetooth гарнитура рассчитана на прием звонков в шумных местах благодаря: двойному микрофону, технологии шумоподавления Voice Isolation, процессором DSP, также устройство поддерживает два режима работы: Voice Isolation Standard (для обычных условий), Voice Isolation Max (для условий повышенного шума).

 

От себя добавлю, 2 съёмные дужки для разного типа ушей, возможность вешать на левое и на правое ухо. Сменная резинка-вкладыш в ушную раковину, разные по диаметру (это для тех у кого выпадает устройство например). Одна дужка прозрачная, её не видно при ношении. Скачал новую прошивку, перепрошил. Специально под IPhone 3GS есть прошивка на сайте. Кому интересно вот сайт производителя: http://blueantwireless.com

 

Зараядка есть USB так и от розетки. Кстати заряда хватает на долго, могу пользоваться почти неделю, правда надеваю только в машине. Хороший шумодав и 2 микрофона. Вобщем реккомендую.

 

P.S. Стоила в пересчёте на доллары, по-моему около 105 долларов. Только вот беда, хотел подарить своему другу на д/р, но не нашёл на ярмарке. Даже не ищите нету. говорят только под заказ. Можно было, да времени когда я спохватился было уже мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя гарнитура за 105 у,е, с двумя микрофонами и шумоподавляюшими возможностьями. Вот ссылка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на ярмарке, нормальную гарнитуру не нашел ((( (правда, не много шастал)

 

Странник, у нас где такую купить можно? Вот эта мне понравилась.

 

 

Да, спасибо. Хорошая штука. Мы в прошлом году другу подарили на ДР такую. Качество отличное!

Только мне она понравилась не настолько, чтобы себе купить :rolleyes:) Чисто субъективно, дизайн. Мне больше нравятся те, которые в ухо вставляются.

Edited by Tofel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был на ярмарке, нормальную гарнитуру не нашел ((( (правда, не много шастал)

 

Странник, у нас где такую купить можно? Вот эта мне понравилась.

 

 

 

.

Покупал на ярмарке магазин находится где то в середине там еше при входе сейфами торгуют. Возможно я взял последнию, потому что мне продали из прилавла. Сказали другого нет. Но скоро будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покупал на ярмарке магазин находится где то в середине там еше при входе сейфами торгуют. Возможно я взял последнию, потому что мне продали из прилавла. Сказали другого нет. Но скоро будут.

 

Спасибо, да эта модель не такая дефицитная. Какие нибудь глюки не замечены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, спасибо. Хорошая штука. Мы в прошлом году другу подарили на ДР такую. Качество отличное!

Только мне она понравилась не настолько, чтобы себе купить :)) Чисто субъективно, дизайн. Мне больше нравятся те, которые в ухо вставляются.

Так она в ухо и вставляется)) У нее динамик подвижной)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так она в ухо и вставляется)) У нее динамик подвижной)

 

Да-да, верно. :) Я имел в виду такую, которую Странник предложил - вот такая мне больше нравится. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да-да, верно. :) Я имел в виду такую, которую Странник предложил - вот такая мне больше нравится. :lol:

ОК :lol: Хорошо ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, да эта модель не такая дефицитная. Какие нибудь глюки не замечены?

 

 

Был на ярмарке, нормальную гарнитуру не нашел

Ползуюсь первую неделю, глюков не заметил. Насчет дифицита ты это зря, я пол дня искал на ярмарке болеее менее нормальную гарнитуру, всюду дешевое, китайское которое мне даром не надо.

Так что найдешь что нибудь стояшее отпишись, порадуемся за тебя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ползуюсь первую неделю, глюков не заметил. Насчет дифицита ты это зря, я пол дня искал на ярмарке болеее менее нормальную гарнитуру, всюду дешевое, китайское которое мне даром не надо.

Так что найдешь что нибудь стояшее отпишись, порадуемся за тебя.

 

Да?! Значит я попутал с какой-то другой моделью. Китайское я тоже не хочу. Как определил что не китайское? Есть признаки или только верить на слово?

Обязательно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да?! Значит я попутал с какой-то другой моделью. Китайское я тоже не хочу. Как определил что не китайское? Есть признаки или только верить на слово?

Обязательно!

На коробке моей гарнитуры написано Made in China :) ...Так что не обезательно на слово верить можно и самому прочитать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На коробке моей гарнитуры написано Made in China :) ...Так что не обезательно на слово верить можно и самому прочитать.

 

Странник, вот ты писал:

"Ползуюсь первую неделю, глюков не заметил. Насчет дифицита ты это зря, я пол дня искал на ярмарке болеее менее нормальную гарнитуру, всюду дешевое, китайское которое мне даром не надо."

Чета я не понял.

Ты же вроде не хотел китайское или ты взял китайское не дешевое (качественное)? Как определить, что не "дешевое, китайское которое мне даром не надо.", а? На слово верить?

Edited by Tofel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал я, что ты этот вопрос поднимишь. Так вот я имел виду китайское дешевое от неизвесных производителей или откровенных подделок под извесные бренды, но извини меня за 105$ это как не вяжется к с китайско-дешевым продуктом для гарнитуры.

Ну а если серезно я думаю, что ты и сам без меня знаешь, что телефоны Нокиа, Сони Ериксоны уже давно в Китае официально штампуют. Если не веришь мне сходи на ярмарку возми в руки телефон от Нокиа сними акумулятор и внимательно посмотри на стикер. И если там написано маде ин финлянд или маде ин хенгриа значит этот стикер наклеин на другой стикер в котором черным по беломе написано Made in China. И это не хорошо и не плохо это факт. Не факт, что произведенный телефон в Финляндии окажется по сборке или по софту лучше чем продукт сделанный в Китае.

Мне становится смешно когда мне предлогают удлинители или разетки или тому подобное барохло с надписью маде ин юса...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знал я, что ты этот вопрос поднимишь. Так вот я имел виду китайское дешевое от неизвесных производителей или откровенных подделок под извесные бренды, но извини меня за 105$ это как не вяжется к с китайско-дешевым продуктом для гарнитуры.

Ну а если серезно я думаю, что ты и сам без меня знаешь, что телефоны Нокиа, Сони Ериксоны уже давно в Китае официально штампуют. Если не веришь мне сходи на ярмарку возми в руки телефон от Нокиа сними акумулятор и внимательно посмотри на стикер. И если там написано маде ин финлянд или маде ин хенгриа значит этот стикер наклеин на другой стикер в котором черным по беломе написано Made in China. И это не хорошо и не плохо это факт. Не факт, что произведенный телефон в Финляндии окажется по сборке или по софту лучше чем продукт сделанный в Китае.

Мне становится смешно когда мне предлогают удлинители или разетки или тому подобное барохло с надписью маде ин юса...

 

Понял. Я думал, может быть качественное где нибудь в Малайзии производят.

Насчет телефонов не согласен, у меня Нокия Мэйд ин Хангри, ну т.е. венгерский. Нет там второго стикера. Венгрия для западноевропейцев, как малайзия для нас. Так что, произведенные в младоевропейских странах товары еще встречаются! :) Хотя, как ты верно заметил, не факт, что качество будет лучше.

Батарейки, зарядки и другое вредное производство - да, производится в Китае и Ко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь NOKIA BH-803 с NOKIA 6233, отлично никаких проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новинки у меня етсь оригинал и с гарантией. Обращайтесь в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Универсальные "синезубые" гарнитуры, доступные на нашем рынке и считающиеся достаточно надежными - Jabra.

Неприхотливые, с отличной слышимостью и практичные. К моему SGH D880 "подцепился" без проблем. Рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Универсальные "синезубые" гарнитуры, доступные на нашем рынке и считающиеся достаточно надежными - Jabra.

Неприхотливые, с отличной слышимостью и практичные. К моему SGH D880 "подцепился" без проблем. Рекомендую.

О, ес оф корс, тоже пользуюсь Jabra на Хперия10 Сониэрик андроид 2.1. Работает чётко, друг друга находят быстро и пашут сообща. :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзаю SonyEricsson HBH-IS800, лёгкая, красивая, офигенная. Звучок супер, а саму гарнитуру почти не заметно.

d63563d421ba.jpg

На первой Xperia X1i, очень редко самопроизвольно выпадала. С "крайней" Xperia X10i, работает идеально.

Рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзаю SonyEricsson HBH-IS800

Цена у девайса какая?

Edited by Deja_VU
удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена у девайса какая?

 

 

Я прошу прощения но не могу не прокоментировать сообщение о Jabra. В России, в Европе и т.д. короче говоря везде но не у нас Jabra - это самый дешёвый и самый ненадёжный продукт.

 

Могу сказать что лучше покупать гарнитуру от производителя своего мобильного. К примеру если у тебя SE, то покупай SE и т.д.

 

Вот на SE гарнитуры и цены:

 

Sony Ericsson HBH-PV770 - 70 у.е.

Sony Ericsson HBH-PV720 - 80 у.е.

 

На Nokia:

 

Nokia BH-105 - 65 у.е.

Nokia BH-214 - 95 у.е.

Nokia BH-108 - 65 у.е.

Nokia BH-104 - 65 у.е.

Nokia BH-606 - 85 у.е.

 

Сам пользовался Jabrой - ужас честно говоря.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошу прощения но не могу не прокоментировать сообщение о Jabra. В России, в Европе и т.д. короче говоря везде но не у нас Jabra - это самый дешёвый и самый ненадёжный продукт.

А можешь поподробней да с ссылочками?

Чем тебя в ценовом диапазоне она не устроила? Или только у нас она нереальных денег стоит, а везде - копейки? Где факты "ненадежности"? Может, тебе залипуха за $10 попалась?

http://yarmarka.uz/catalog/telefoniya-svyaz/23-972.html

Что можешь порекомендовать на нашем рынке для моего SGH D880?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.