drugokavto

Lacetti и её эксплуатация

Перечень проблем новой "Lacetti"    88 members have voted

  1. 1. Перечень проблем новой "Lacetti"

    • Замена чашек.
      82
    • Дребезг коробки.
      41
    • Проблемы с люком.
      22
    • Скрипы от непроваренных деталей кузова.
      73
    • Рекомендуете заменить амортизаторы.
      85
    • Другие (указаны в ваших постах)
      25
    • Рекомендуете заменить покрышки.
      101
    • Проблем не было.
      113
  2. 2. Прошивали ли вы ЭБУ "Lacetti"

    • Да, доволен .
      60
    • Да, но остался недоволен.
      20
    • Нет разницы.
      12
    • Нет, не прошивал.
      130
    • Нет не прошивал и не считаю необходимым менять заводские настройки.
      87

Please sign in or register to vote in this poll.

31 086 posts in this topic

5 минут назад, debenhams сказал:

У нас на работе служебной нексии меняли лобовое, поставили Hanglass. Вроде Корея написано. Кто знает?

неа не Корея 

я себе такое поставил после того как камушек залетел и потом все трещинами пошло

стекло так себе, вроде не кривое но когда менял зеркало заднего вида и чуток переборщил, то приклееную прищепку для зеркала оторвал вместе с куском стекла

кстати оторванное стекло очень напоминает обычное бутылочное 

я бы себе тоже поменял этот якобы оригинал (кстати в свое время примерно год назад брал его около 220 230 тыс сум) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

неа не Корея 

я себе такое поставил после того как камушек залетел и потом все трещинами пошло

стекло так себе, вроде не кривое но когда менял зеркало заднего вида и чуток переборщил, то приклееную прищепку для зеркала оторвал вместе с куском стекла

кстати оторванное стекло очень напоминает обычное бутылочное 

я бы себе тоже поменял этот якобы оригинал (кстати в свое время примерно год назад брал его около 220 230 тыс сум) 

Тогда в Казахстан ехать...за оригиналом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, debenhams сказал:

Тогда в Казахстан ехать...за оригиналом.

неа , чот совсем не охото да и времени нет 

сорри что не совсем в тему, недавно встретил знакомого, говорит что скоро у нас Ангрене завод по производству шин запустят

теперь и шины местные будут продвигать путем вытеснения ценами и акцизами импортных

и стекла нормальные не купишь теперь и шины

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Serega_uz сказал:

неа , чот совсем не охото да и времени нет 

сорри что не совсем в тему, недавно встретил знакомого, говорит что скоро у нас Ангрене завод по производству шин запустят

теперь и шины местные будут продвигать путем вытеснения ценами и акцизами импортных

и стекла нормальные не купишь теперь и шины

Шымкент рядом :)

Такой момент на Gentra и Lacetti стекла одинаковые? Или есть какие то отличия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, debenhams сказал:

Такой момент на Gentra и Lacetti стекла одинаковые? Или есть какие то отличия?

продавец сказал что да -одинаковые 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ставьте Автоойна, чё париться-то. Главное нормальное выбрать. У меня стоит заводское Автоойна, нормальное, без искажений. На заднем, если под определённым углом смотреть, то вроде есть небольшая волна.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, *F.C.B* сказал:

Да ставьте Автоойна, чё париться-то. Главное нормальное выбрать. У меня стоит заводское Автоойна, нормальное, без искажений. На заднем, если под определённым углом смотреть, то вроде есть небольшая волна.

Ну пишут что Автоойна нормальное найти- проблема

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ягодка моя!, звиздец нароТ у нас типа капризный, типа прошаренные, а в итоге все равно местное хамно возьмут...:facepalme:

Уже давно на Фархадском падаригинал стекла банчат, что под Тико, что под Бугати Вейрон..  которые народ берет ставит и не паряться, по сравнению с владельцами лачетти от Маска...:crazy::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

Ягодка моя!, звиздец нароТ у нас типа капризный, типа прошаренные, а в итоге все равно местное хамно возьмут...:facepalme:

Уже давно на Фархадском падаригинал стекла банчат, что под Тико, что под Бугати Вейрон..  которые народ берет ставит и не паряться, по сравнению с владельцами лачетти от Маска...:crazy::rofl:

Все так. Не возразить :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Serega_uz сказал:

недавно встретил знакомого, говорит что скоро у нас Ангрене завод по производству шин запустят

Скажи этому знакомому, что там аккурат с развала союза, эти шины периодически выпускают, ога...:crazy:

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, debenhams said:

Ну пишут что Автоойна нормальное найти- проблема

Ну думаю, надо тщательно смотреть те, что подороже продают. Обычно нормальные продавцы, сами говорят, в чём разница. Хотя верить им тоже не стоит, конечно. Всё только методом проб и ошибок, к сожалению в наших реалиях это так.  

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, spy_cam сказал:

Скажи этому знакомому, что там аккурат с развала союза, эти шины периодически выпускают, ога...:crazy:

нет не скажу, потому что там новый завод и новый цех, во всяком случае полностью реконструирован 

 

19 минут назад, *F.C.B* сказал:

Ну думаю, надо тщательно смотреть те, что подороже продают.

не факт

иногда цена зависит от жадности продавана 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, spy_cam сказал:

Скажи этому знакомому, что там аккурат с развала союза, эти шины периодически выпускают, ога...:crazy:

вот почитай  (это так из офиц прессы), чтобы следующий раз не умничал со своим сарказмом 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Serega_uz said:

иногда цена зависит от жадности продавана

Да, согласен. На Фархадском, жадность у продаванов, как правило больше. чем на Сергелях. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Serega_uz сказал:

вот почитай  (это так из офиц прессы), чтобы следующий раз не умничал со своим сарказмом 

Я по сравнению с вами, умниками интернетными, как с развала союза - так и сейчас, периодически бываю на  этой резинке Ангренской, ога...:rolleyes:

Может ты мне еще за картонку, или за керамику Ангренскую что причесать захочешь, давай, поржем...:D

Edited by spy_cam
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, для умников- этот завод, как помню, строят уже с 2012 года... ежегодно...:lol:

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2018 в 21:40, Serega_uz сказал:

вот почитай  (это так из офиц прессы), чтобы следующий раз не умничал со своим сарказмом 

вот как раз про этот завод почитайтайте :)https://www.facebook.com/groups/advokatyuristuzb/permalink/630395477292356/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03/19/2018 в 21:59, debenhams сказал:

Шымкент рядом :)

Такой момент на Gentra и Lacetti стекла одинаковые? Или есть какие то отличия?

Одинаковые,только у экспортной Джентры бывает подогрев зоны дворников(производства автоойна)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, PLADOS сказал:

Одинаковые,только у экспортной Джентры бывает подогрев зоны дворников(производства автоойна)

а если на лачетти такое стекло поставить, то как нибудь можно активировать подогрев в зоне дворников? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Serega_uz сказал:

а если на лачетти такое стекло поставить, то как нибудь можно активировать подогрев в зоне дворников? 

Конечно можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serega_uz сказал:

а если на лачетти такое стекло поставить, то как нибудь можно активировать подогрев в зоне дворников? 

Конечно,он работает в паре с задним стеклом и боковыми зеркалами. У меня на спарке был такой подогрев зоны дворников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати моему знакомому на спарке поменяли стекло с подогревом зоны дворников по гарантии ,после того как он написал в портал) У него был заводской брак,трещина пошла снутри по центру когда машине было уже месяцев 8 и в гарантии на сервисе ему отказали. Но потом все быстро нашлось после письма и установилось бесплатно на сервисе Уч-Кахрамон)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, PLADOS сказал:

на сервисе Уч-Кахрамон)

получается у них на сервисе в магазине есть заводские стекла?  или это только по гарантии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После замены родных амортизаторов на Каябу, заметил что авто стало чуток жестким, но в тоже время более собранным и упругим что ли.

Задние амортизаторы вообще потекли, передние были сухие, но после снятие мастер сказал что передний правый тоже не работал как положено.

Куда можно деть эти б/у амортизаторы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Serega_uz сказал:

получается у них на сервисе в магазине есть заводские стекла?  или это только по гарантии?

стекло искали в GM,потом как нашли,сказали поехать на установку в Уч-Кахрамон. мой знакомый часто покупает зч в GM на Орландо,говорит,что цены дешевле чем на базаре. купил там птф за 100тыс примерно,говорит,дешевле чем с Кореи привезти(35у.е)и нижнюю часть переднего бампера на Орландо была дешевле чем на базаре. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.