Sign in to follow this  
Followers 0
tax

Каких услуг и товаров на нашем рынке вам не хватает?!

304 posts in this topic

Хочу нормальный Интернет хотя бы по российским ценам.

 

В России дешевый инет тоже не частое явление, только в Москве, Питере и еще паре городов и приграничных районах, а есть области и города где инет даже дороже чем у нас. Россия большая. А так да, я тоже Московских цен на инет жду, но долго наверно придется!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В России дешевый инет тоже не частое явление, только в Москве, Питере и еще паре городов и приграничных районах, а есть области и города где инет даже дороже чем у нас. Россия большая. А так да, я тоже Московских цен на инет жду, но долго наверно придется!

не скажите. я сейчас у родителей, они живут в малюсеньком городке (5.000 населения) 350 км от Москвы. У них инет ADSL, безлимитный по времени и по трафику вообще, скорость 128 стабильно, вообще сбоев нет. Платят $15. Они сами в шоке, что раньше такие лохи были

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему у нас нет файлообменника. Вот в принципе идея. Если ещё и договориться с провайдерами, чтобы скорость дали как на внутренний ресурс. скажем 2М, было бы вообще класно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не скажите. я сейчас у родителей, они живут в малюсеньком городке (5.000 населения) 350 км от Москвы. У них инет ADSL, безлимитный по времени и по трафику вообще, скорость 128 стабильно, вообще сбоев нет. Платят $15. Они сами в шоке, что раньше такие лохи были

 

 

Ну 128, что это такое ((((, мне например, такой и даром не нужен. А безлимит приглядитесь в договоре, они там любят это указывать мелким шрифтом, что как бы безлимит - да, но сверх например 2 гигов в месяц уже плати.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По моему у нас нет файлообменника. Вот в принципе идея. Если ещё и договориться с провайдерами, чтобы скорость дали как на внутренний ресурс. скажем 2М, было бы вообще класно.

megafile.uz, folder.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
megafile.uz, folder.uz

1-й тупой интерфейс, ограничения 100 метров плюс нижайшая скорость на аплоад.

2-й не пашет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1-й тупой интерфейс, ограничения 100 метров плюс нижайшая скорость на аплоад.

2-й не пашет.

:) Green, на вас не угодишь

вот еще попробуйте, если вам интересно http://file.dchub.uz - он, вроде, получше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 emir

 

А 56кбит/сек за 10$ в месяц и бесплатно только с 18.00 до 09.00 да еще и диалап (я сейчас на таком тарифе сижу) это нормальный ?? :),...я бы на тот (ADSL 128кбит/сек за 15$ в месяц и безлимит) тоже бы с удовольствием подключился бы :o, так ведь нет у нас пока что даже такого :blink:...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 emir

 

А 56кбит/сек за 10$ в месяц и бесплатно только с 18.00 до 09.00 да еще и диалап (я сейчас на таком тарифе сижу) это нормальный ?? :lol:,...я бы на тот (ADSL 128кбит/сек за 15$ в месяц и безлимит) тоже бы с удовольствием подключился бы :lol:, так ведь нет у нас пока что даже такого :)...

а что шарк телеком уже не в счет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...ну и посмотрел я туда и где у них - ADSL 128кбит/сек за 15$ в месяц безлимит ?? :lol:...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что шарк телеком уже не в счет?

 

нету там такого, пока дороговат и скорость маленькая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот елки палки, "обрадовал" меня TPS, можете меня "поздравить", единственно "со скрипом" приемлемый для меня тариф у TPS 15000сум Extra Large (DualUp) фактически больше не существует, что ознаменовало (фактически же) новое повышение цен на интернет услуги в Узбекистане, по крайней мере у этого провайдера получается именно так, у других не смотрел еще. Во всем мире цены на интернет услуги падают, при этом неуклонно скорость коннекта ползет вверх, у нас же скорость та же а цены растут (вот что значит монополия с которой во всем мире борятся у нас же почему то монополия это норма). Пришедшая на замену пятнадцати тысячной карте новая двадцатипяти тысячная лично моих потребностей в этой сфере не решает (соотношение: цена-скорость/доступный объем траффика),...нда уж :lol:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... что ознаменовало (фактически же) новое повышение цен на интернет услуги в Узбекистане. Во всем мире цены на интернет услуги падают, при этом неуклонно скорость коннекта ползет вверх, у нас же скорость та же а цены растут (вот что значит монополия с которой во всем мире борятся у нас же почему то монополия это норма).

Знаю города в Европе, где интернет уже бесплатный. Беспроводной интернет, бесплатная скорость от Мбит и выше, города небольшие, провайдеры - некий конгломерат местных операторов мобильной связи, кабельного и спутникового телевидения (типа нашего "Камалак", но только нормальный), и современных интернет-услуг (100 Мбит, если не ошибаюсь). Если кому очень интересно, могу уточнить более подробно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, нам до Европы,...да какой до Европы даже до России как до Луны ;)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помойму на нашем рынке не хватает мест где обучают менеджменту....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
помойму на нашем рынке не хватает мест где обучают менеджменту....

а что подразумевается под "местами"? Курсы? ВУЗ? Вон возле городской таможни Сингапурский какой-то юнивер менеджмента открыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не скажите. я сейчас у родителей, они живут в малюсеньком городке (5.000 населения) 350 км от Москвы. У них инет ADSL, безлимитный по времени и по трафику вообще, скорость 128 стабильно, вообще сбоев нет. Платят $15. Они сами в шоке, что раньше такие лохи были

ну так это в твоём маленьком городке. а в москве за эти деньги на 2мб безлимит дома стоит

 

По бетонке, от Полевой в сторону Ипподрома, после моста... есть очистные сооружения))... там продают червячков банками))... вернее продавали лет 5 назад...

Их там и до сих пор продают. Часто преобретаем. Правда цена дороже чем на мясо:)

Edited by Urartu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хватает тренажёрных залов, куда ходил, в центре города, к каждому тренажеру очередь, стоишь ждёшь по 10 минут. Многие готовы ходить в тренажёрный зал при оптимальном соотношении Цена-Качество.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что подразумевается под "местами"? Курсы? ВУЗ? Вон возле городской таможни Сингапурский какой-то юнивер менеджмента открыли.

 

Ученики мои мне сказали, что в Сингапурском университете менеджменту, маркетингу, математике и английскому учит один преподаватель по имени Шавкат...просто гений какой-то!

 

Вот елки палки, "обрадовал" меня TPS, можете меня "поздравить", единственно "со скрипом" приемлемый для меня тариф у TPS 15000сум Extra Large (DualUp) фактически больше не существует, что ознаменовало (фактически же) новое повышение цен на интернет услуги в Узбекистане, по крайней мере у этого провайдера получается именно так, у других не смотрел еще. Во всем мире цены на интернет услуги падают, при этом неуклонно скорость коннекта ползет вверх, у нас же скорость та же а цены растут (вот что значит монополия с которой во всем мире борятся у нас же почему то монополия это норма). Пришедшая на замену пятнадцати тысячной карте новая двадцатипяти тысячная лично моих потребностей в этой сфере не решает (соотношение: цена-скорость/доступный объем траффика),...нда уж :lol:...

 

 

Globalnet поробуйте за 15000. Те же самые условия плюс 33 часа бонус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во всем мире цены на интернет услуги падают, при этом неуклонно скорость коннекта ползет вверх, у нас же скорость та же а цены растут (вот что значит монополия с которой во всем мире борятся у нас же почему то монополия это норма). Пришедшая на замену пятнадцати тысячной карте новая двадцатипяти тысячная лично моих потребностей в этой сфере не решает (соотношение: цена-скорость/доступный объем траффика),...нда уж :lol:...

ну и где же у нас монополия в интернет-провайдинге? все кому не лень кинулись осваивать рынок.

Посмтришь в пайнете за что можно оплатить - три мобильных провайдера и около двадцати интернет провайдеров. Конкуренция налицо - зашкаливает!

И это при том что есть еще которые не оплачиваются через пайнет

лучче бы наборот - остались бы пару монстров, всех клиентов под себя бы подгребли - и нормальные цены стали бы.

А в настоящее время все клиенты Узнета распылены по огромному кол-ву "перепродавцов", перепродавцам всем кормиться нужно, за чей счет?... - понятно что не за свой. Понятно что за счет тех же клиентов. Чем больше "посредников-конкурентов" - тем хуже клиентам покупателям. Монополия - это даже хорошо. Лучше чем бесконтрольная конкуренция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рано или поздно у нас появятся товары и услуги развитого мира, а вот цивилизованности у нас нет и врятли будет в ближайшее время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Executor Вы меня извините, но, в развитых странах провайдеры бывает еще являются одновременно и владельцами интернет канала (у каждого он свой), у нас же на этот канал монополия у Узбектелеком, наши провайдеры простые перекупщики, естественно при таком подходе ничего хорошего я лично не вижу, или у Вас есть какие то варианты ?? :lol:...

 

P.S. А то что у нас конкуренция между сотовыми компаниями Вы не заметили что цены за счет этого действительно стали получше ?! :),...такой же подход нужен и для поставщиков интернет услуг, нужно больше каналов и компаний их предоставляющих, а не монополия B)...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

def Спасибо за информацию :unsure:...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Червя для рыбалки купить негде.

 

Пробовал сделать заказ в интернет магазин Москвы. Дудки, с нашей спозволения- сказать , валютой, никто не связывается.А в яндексе рекламируют-все пожалуйста!

 

В районе Сергели по ТКАД банками продается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема на мой взгляд не заслуженно забыта :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.