VOSTOKELEGANT

Качественный автозвук

3 163 posts in this topic

Для авто лампы не нужны, а вот D класс самое то. Но мне и стоковой балалайки хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот D класс самое то

Искажений много :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше тоже так думал, пока не собрал и прослушал. Тем более в машине искажения скрадываются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически да, искажений до 40%, угол отсечки велик, но как оказалось, на слух это почти незаметно :) А до того боролись за этот пресловутый Кг, буквально за каждую сотую шел нешуточный спор, а всё оказалось гораздо проще и почти ступенька не так ощутима на слух :) А в машине тем более, посторонние шумы всё скрадывают, подтверждаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел усь с амазона и конвертер для родного мафона спарка. Посоветуйте плз где мона все это дело подключить, возможно чтобы и провода на месте продали?заранее спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад бери бабки и на базар. тас все купим

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос к знатокам, у жены спарк со стоковым звуком, планирую скоро делать на спарке ШВИ, заодно хочу немного улучшить звук, немного потому что жена весьма не притязательно относится к звуку, ну типа медведь на ухо наступил, но иногда я езжу на ее машине, так вот, хочется без особо сильных вложений немного улучшить стоковое звучание, как вариант кроме шумки планирую голову оставить стоковую а поменть передние и задние динамики, вопрос- какие лучше ставить, ценовой диапазон, и на сколько улучшиться звучание при связке ШВИ и зхамене стоковых динамиков на что то приличное, со старой головой, (голову жена не хочет менять, ей нравится вид ее, да и потом расход не малый, так как кроме головы еще надо рамку менять а это минимум 40 уе и плюс к рамке кормашек в случае однодиновой головы.) заранее спасибо за советы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос к знатокам, у жены спарк со стоковым звуком, планирую скоро делать на спарке ШВИ, заодно хочу немного улучшить звук, немного потому что жена весьма не притязательно относится к звуку, ну типа медведь на ухо наступил, но иногда я езжу на ее машине, так вот, хочется без особо сильных вложений немного улучшить стоковое звучание, как вариант кроме шумки планирую голову оставить стоковую а поменть передние и задние динамики, вопрос- какие лучше ставить, ценовой диапазон, и на сколько улучшиться звучание при связке ШВИ и зхамене стоковых динамиков на что то приличное, со старой головой, (голову жена не хочет менять, ей нравится вид ее, да и потом расход не малый, так как кроме головы еще надо рамку менять а это минимум 40 уе и плюс к рамке кормашек в случае однодиновой головы.) заранее спасибо за советы.

 

У меня пионеры стоят, модели уже не помню бюджетные, стало громче, но не лучше... кто-то герцы советует ставить, кто-то морелы... но без уся и замены головы, толку по моему не будет...

Edited by venomousboy
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но без уся и замены головы, толку по моему не будет...

особого толку я не заметил и с заменой головы, у знакомого слушал спарк- спереди стоят херцы, сзади блины кенвуд, блины стоят на полке и на подставках, голова пионер, модель не знаю, она с блу тусом микрофоном но не дорогая, баксов за 140-150, короче меня все это не вдохновило, с такой заменой даже показалось что хуже звучит чем сток, звку какой то размазанный, в стоке хоть и не так все дорого, но как то середняково мягко, а стой заменой ваще не понравилось, вот и думаю чо делать то
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

саб и усь ставь. тогда есть эффект. обьем багажника мал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кентов на обоих спарках стоят сзади кенвуды,перед родные,голова родная. Звук многим лучше выходит,и громче. В приоритете слушать музыку с флешки (с аукса может стать только хуже на высокой громкости). Если ещё будет фулл ШВИ с хорошими материалами,думаю выйдет вполне себе хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шумка будет отличная - бутербродом, тоесть стп или как его там а поверх ее что то типа попролона, мне только что переделали на лачетти шумку, так как изначально только этот стп был, качественно сделали двери, звук в авто кардинально улучшился, аналогично буду делать и на спарке жене, вот и думаю что можно сделать со звуком.

саб и усь ставь. тогда есть эффект. обьем багажника мал.

саб скорее всего не буду, так как жена в багажнике возит валом всего, куча всяких папок сумок по работе, короче у женщин всегда найдется чем багажник заполнить, ей щас то мало - поэтому о сабе и речи не может быть, кроме того ей сильные басы не нужны, просто хотелось чтоб прокрасивее звук был.

народ подскажите! в пятницу отгоняю авто на шумку, времени мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бери тогда полку под кенвуды усилок и передние колонки смени там тупо картонка. усилок ставь под переднее сиденье пассажира и все. голова родная будет. звук будет поинтереснее. по поводу саба корпус стелс занимает мало места. это так инфа для перспективы.)) удачи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бери тогда полку под кенвуды

За зря потраченные деньги...

Серёга, в твоём случаи остаётся только грузить фронт.. а зад оставить только на подзвучку...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас продают такие колонки? Morel Tempo Coax 4 , если да то по чем и где

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый продает коаксиалки Hertz 165 размер вроде, за 200 тыщ срочно ему надо, не знаю на торг ставил или нет

 

такие по ходу, стояли всего год

 

Hertz-ECX-130-2.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коаксиалки Hertz 165 размер

жаль не мой размер, мне на спарк надо - максимум 13 см
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль не мой размер, мне на спарк надо - максимум 13 см

Так это же коаксиалка, на зад же полка будет,можно и эти воткнуть. А на перед коаксиалку ставить - ну не знаю,не комильфо чтоли.

Я всё же склоняюсь к тому,что зад тоже надо поставить полку с дино. Середнячки по цене взять..Перед на желание.

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль не мой размер, мне на спарк надо - максимум 13 см

 

у меня тоже самое, резать не хочу. буду брать с москвы 130 герцы наверное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на перед коаксиалку ставить - ну не знаю,не комильфо чтоли.

а что ставить тогда вперед спарка? если мутить компонетку, то надо делать подиумы, хорошая компонет акустика это уже другой ценовой диапазон, а тут я ж писал- жена не очень притязательна к звуку, хочется просто поменть стоковый звук, голова остается родная

касательно зада - если ставить - то я бы выбрал либо овалы от JBL либо DLS

 

буду брать с москвы 130 герцы наверное

почем выходят с доставкой в Ташкент

может лучше всетаки Morel Tempo Coax 4 читал форумы - по ним отзывы лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас продают такие колонки? Morel Tempo Coax 4 , если да то по чем и где

 

На фархадском позавчера за 110$ продавали "10

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фархадском позавчера за 110$ продавали "10

а на сергилях не дешевле? есть смысл ехать на сергили?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на "ж.опу" тикоса нужны колонки овальные (дыры в полке уже прорезаны). может кто скинет бюджетные по блату? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на сергилях не дешевле? есть смысл ехать на сергили?

 

Серега цены везде одинаковые, даже не уступают. Я купил провода на 4 кагальный усь, так даже 1 тыс сум не скинули

 

Да грек вроде продавал морелы свои "10 не темпо правда...

 

Я бы к герцам тоже присмотрелся, по ценам дашевле морелах

Edited by venomousboy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы к герцам тоже присмотрелся, по ценам дашевле морелах

может и дешевле, сам не слушал, но во всех тестах, что на магнитола ру, что на автозвуке, да и по отзывам на форумах морели звучат лучше.

завтра поеду на фархадский, посмотрю что есть и почем

ставить буду только спереди, чтоб хоть немного покрасивее звук был, если заморачиваться как у меня на лачике, то дорого выходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now