VOSTOKELEGANT

Качественный автозвук

3 163 posts in this topic

Не подскажете где установить голову у какого мастера?или там не очень сложно любой сделает,голова 1дин Алпайн cda-147bti.машину должен на днях получить и хочу сразу голову сигналку установить,скиньте адреса или номера,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете где установить голову у какого мастера?или там не очень сложно любой сделает,голова 1дин Алпайн cda-147bti.машину должен на днях получить и хочу сразу голову сигналку установить,скиньте адреса или номера,

327-5974 Гоша, думаю к этому моменту он перейдет к настройке авто, и выберет время для установки вашей сигналки и магнитолы.

Еще Серега.уз где то выше давал номера ребят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@skails, отлично,спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все снято с машины, ждем новое авто для инсталла

но ведь у других форумчан есть хоть какой то инстал, можно послушать, сравнить, и сравнить не только ваш топовый инстал , а так же скажем так- бюджетные решения, у слышать ваши советы, короче было бы желание, а остальное все само сложится. у ваших авто конечно будет классный звук с соответствующим железом и инсталом, но не каждый такое может себе позволить, а вот в тусовке услышать мнение как начинающих так и продвинутых пользователей было бы здорово. заодно можно и музыкой обмениваться. короче тем и вопросов будет не мало.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше народу, тем больше систем, соответственно и компонентов. На одной из таких встреч, в свое время я определился с сабовым звеном, вернее с его усилением. В этом и есть смысл таких встреч.

 

Все зацикливаются на стоимости компонентов системы, считая что если оно вот так, то и играет оно о как, НЕ ФАКТ.

Каждый компонент должен быть выбран для себя любимого, вернее для любимых ушей. При этом нужно понимать что тот или иной компонент внесет в систему.

Пример: берем связку, моего усилителя Brax matrix X4 и вч Brax matrix 1.1. Вч один из лучших в АЗ, детальный, собранный, много воздуха, но при этом вступает в ход усиление, которое в связке дает тот звук, от которого я тащусь, появляются послезвучия, реальность струн сводит с ума. Это все для меня так хорошо, мне нравится, при этом связка дает холодный звук, для не привыкшего уха, это может показаться большой Какой. Но в этой связке есть и ГУ, у которого своя подача, так вот, именно эта подача и смягчает всю выше прорисованную картину, появляется мягкость. ЭТО К ТОМУ, ЧТО СИСТЕМА,ОНА КАК ОРГАНИЗМ, ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАННО. Подход должен быть в целом.

 

Слушали Прадик, к стати у Володи, вч,сч и мид стояли такие как у меня, питались от усилителей таких же как мои предыдущие, Brax серии Classic, мы были в шоке от такой мазни, хозяин в шоке. У меня к тому моменту была двушка, но в разы переигрывала эту систему. Вывод Кривой Инстал.

 

Компоненты на протяжении моего увлечения с 2001 года менялись неоднократно, методом перебора, остановился именно на этом варианте.

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А встреч никаких не намечается любителей хорошего звука в машине?было бы неплохо организовать,по делится опытом,да и новички как я многое бы узнали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статейка , о “быстрых” и “медленных” басах. :) В общем, как и предполагалось масса дифузора не является препятствием для Woofer speed.

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, пролистал назад тему назад, до конца прошлого года, но не нашел контакты кто делает подиумы на нексию1, помогите!

Нашел только Studio Автостиль sAs на заводской, какие отзывы о них, стоит там делать и как цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, пролистал назад тему назад, до конца прошлого года, но не нашел контакты кто делает подиумы на нексию1, помогите!

Нашел только Studio Автостиль sAs на заводской, какие отзывы о них, стоит там делать и как цена?

 

http://www.autocenter.uz/forum/index.php?showtopic=7851 недешево, но качеством будешь доволен - гарантирую

 

подскажите где у нас можно купить что нить из бюджетных новых моделей Пиона однодиновый, с фронтальной флэхой и съемной мордой, в районе 100-150 ненаших

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите где у нас можно купить что нить из бюджетных новых моделей Пиона однодиновый, с фронтальной флэхой и съемной мордой, в районе 100-150 ненаших

Везде где торгуют аппаратурой на наших рынках автозапчастей.

Такого добра у нас много! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят привет. Поделитесь пожалуйста контактами хороших мастеров по акустике. С сабом беда, захрюкал (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нить юзал 1канальный моно усилок power accustic razor z1500d? типа 150ватт, вроде корейский не китайский. планирую взять саб на 80–100ватт, корпус на 35литров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нить юзал 1канальный моно усилок power accustic razor z1500d? типа 150ватт, вроде корейский не китайский. планирую взять саб на 80–100ватт, корпус на 35литров.

Тут в Ташкенте продается или из-за бугра тащить будешь?

У меня сабвуфер Пионер в самодельном корпусе, номиналка что-то около 200-300 ват, мне для него надо моно усилитель, чет где не спрошу, везде нету.

Народ есть у кого не нужный или посоветуйте куда заехать, чтоб хотябы для проверки подключить и послушать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь тоже есть. но привезти для меня не проблемма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ есть у кого не нужный или посоветуйте куда заехать, чтоб хотябы для проверки подключить и послушать?

завтра можем вечерком встретиться и посмотреть что и как, заодно и проверить усилок. номер напиши в ЛС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал отдельную тему открывать, спрашиваю здесь.

Имею Пионер Ден7000. Нормальная машинка, меня вполне устраивает. К нему впридачу флешка с кучей музыки. Обычная флешка, удлиннная такая на 16 Гиг.

Как то я потерял эту флешку. Беде небольшая - купил другиую, забил такой же музыкой и вперёд. Правда тип флешки другой - микро. Не микроSD, а просто укороченная. И тут обнаружилась странная вещь - при пуске двигателя Пионер стал сам собой включаться. Это если флешка остаётся вставленной в девайс. Раньше,со старой флехой, такого не было. Перерыл все настройки - нет такого, нет автовключения. Два месяца боролся с этим и бросил, так и не поборол. Но вот недавно снова вставил удлинённую флешку - и всё нормально.

в ЧЁМ ПРИКОЛ? Как может тип флешки влиять на автвключение Пионера? И как эту беду победить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как может тип флешки влиять на автвключение Пионера? И как эту беду победить?

Честно говоря это даже не тип флешки, а просто форм-фактор или даже дизайнерский изыск. Один производитель делает длинную плату, другой короткую и на работу устройства это не коим образом влиять не должно. Скорее тут просто такие факторы как сопротивление, требование к питанию, может еще какие-то аспекты, но никак не длинна флешки.

ПС попробуй средние флешки или вообще другой формы, круглые, квадратные треугольные:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не коим образом влиять не должно

Однако же влияет. ;)

Пробовал несколько типов - результат тот же. Короткие автовключают, длинные - нет.Никогда с такой фигнёй не сталкивался.Тоже думал, что все они одинаковые.

Короткие-длинные - это я так условно их назвал. Дело конечно же в их начинке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может короткие какой программой комплектуются? Типа автозапуска?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может короткие какой программой комплектуются? Типа автозапуска?

Да нет там ничего. Пустая она. Кстати втыкал пустую, без файлов - Пионер включается. Просто включается и молчит - воспроизводить нечего.

Проверял на предмет скрытых папок и файлов - пусто.Называется LEEF Spark.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пионер включается

Панам, проведи обряд экзорцизма над своим мафоном. Более дельный совет мы тебе врятли дадим, хотя и искренне хотят помочь!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ЧЁМ ПРИКОЛ? Как может тип флешки влиять на автвключение Пионера? И как эту беду победить?

Когда покупал подарочную флешку,маленькая короткая тоже 16 гигов,меня сразу предупредил продавец,что в машине она глючить будет.Я брал подружке своей для музыки и фотографий.....правда её уже потеряли....Так что все нормально с твоей музыкой. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проведи обряд экзорцизма над своим мафоном

А чем он плох?

Звук отличный, функции выполняет.Pioneer DEH-P7000UB

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ЧЁМ ПРИКОЛ?

Разобрался. Флешка как бы "виновата"..фирменная, с защитой и какой то встроенной программой автозапуска.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.