VOSTOKELEGANT

Качественный автозвук

3 163 posts in this topic

серега я продам свои морелы максимо. комплект. номер вроде есть или пиши свой в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра поеду на фархадский, посмотрю что есть и почем

Ищи большой магнит и толстую(по диаметру) обмотку.. на среднечистотнике..

 

Кенвуды ставил в разные полки даже с закрытым объёмом.. ТОЛКУ - НОЛЬ..(ну на вкус на цвет..)

 

bccede6db44c8483f2845f467cf34593.jpg

 

11176af31341ce23f9f22201828332c5.jpg

 

Потом поставил вот такой компанент

 

b86dc633e3206591dbb7e00c884ad003.jpg

 

216139.jpg

 

JVC CS-FS5

 

a6bd128d55ef9284cca65a2ce5180b9a.jpg

 

от головы играл на Ура...

 

skails был крайне удивлён, средним и басам... без усилка и саба......чисто от головы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от головы играл на Ура.

Олег, не совсем понял по фото, ты эти колонки ставил на заднюю полку в матиз?

теперь по фото где видна шумка , можешь тут подробнее что и как , потому что не врубился как на полке ты это сделал и еще вопрос, ты заднюю часть динамика тоже как то зашумил?

просто срочно интересуюсь пока авто стоит на шумке, чтобы сразу все успеть сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет! Это двери!

Задняя полка никак не сработала ... ВООБЩЕ... даже и не думай на неё тратиться, в хече с "общим объёмом" только "закрытый ящик" для средне-низких частот..

Самая бюджетная коаксиалка сработает на Спарке в штатных местах на 3 с+... более даже не заморачивайся..

Ну и в тыл можешь поставить типа

 

16893.jpgLanzar VX462 4"х6" На Матизе входят в штатые места..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго всем дня! Нужна подсказка, на Кобальт в хорошую аудиосистему (мафон,колонки,усило,саб и тд), можно ли уложиться в диапозоне 500 - 700 уе.?? что посоветуете? дело в том что не совсем технически разбераюсь в аппаратуре, а слушать громко и с басами очень нравиться :) , заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

500 - 700 уе

в данную сумму не уложишься, ну можно только самое бюджетное получится, но еще чтоб качественно было надо шумку делать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм усь 300 бачей,саб в районе 150 (мощность там,литраж),средняя компонентка баксов под 400 вытянет,голова тоже под 400 середняк,всякие провода шнуры по мелочовке ещё баксов 20-30,рамка под голову баксов 20 (или сколько там) + работа,настройка - не знаю,но точно не меньше 50 баксов (обшивки снимать,протягивать,туда сюда). 1350+ баксов выходит где-то,но это не бюджетный вариант,а нормальный середняк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лежит без дела новый в коробке моноусилок пионер. Вроде D8500M модель. Кто знает в какую он ща цену, хочу продать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

средняя компонентка баксов под 400 вытянет,голова тоже под 400

ну ты загнул- морели или альпайн или dls весьма хорошего качества стоят 200-250 уе, голова например пионер 80прс 350 - и все это намного выше среднего уровня, конечно- есть и еще выше но это для особых энтузиастов Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты загнул-

Так ник у него какой!

Если без фанатизма можно в 700$ уложится.

 

Главное хорошую шумку сделать, а остальное по деньгам. С хорошей шумкой даже стоковые значительно лучше звучат!

Edited by Candid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты загнул- морели или альпайн или dls весьма хорошего качества стоят 200-250 уе

Компонентки на перед и зад + пищалки?Ну может,могу и не знать)Но в остальном я не думаю,что будут ниже цены.К тому же пусть даже на 150 уе дешевле дино,+ голова на 50уе - выходит 1200уе,никак не 700. В 700 тоже можно уложиться,но всё купить не получиться (усь,саб и т.д.) + человек просит хорошую систему. Поэтому или чем то жертвовать (подешевле усь,отсутствие саба+средняя голова),или добавлять.

Главное хорошую шумку сделать, а остальное по деньгам. С хорошей шумкой даже стоковые значительно лучше звучат!

Ну тут не поспоришь,это верно.

Что-то подгрузили мы человека уже на круглую сумму,испугается он и не возьмется за это дело)

@Solskjaer, езжайте на базар,приценитесь, попроще потом станет с выбором)

 

ПЫСЫ:всё же считаю если браться за музыку в кобалте,хороший усь + хороший саб - это надо сделать обязательно,если хотите получить действительно хороший баз и чистые низы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никак не 700

так я и написал, что в 700 не уложится, либо покупать б/у

и потом без ШВИ - вся эта акустика деньги на ветер

мне перешумили авто- так звук совсем другой стал, хотя изначально делали шумку под звук, но видать не доделали или не так сделали.

короче- качественный звук это дорого!

а то что в основном наши джигиты делают считаю колхоз - громко, басы хлюпают так что его сначала слышно а потом видно, удивляюсь, как он в машине все это переносит, зато всем говорит что "законний" "чёткий" звук с сабом.

Что-то подгрузили мы человека уже на круглую сумму,испугается он и не возьмется за это дело)

и правильно сделает- пусть лучше подкопит и сделает все по уму, ну а если нет- то пусть слушает "колхоз"
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделал полную шумку на спарк, и хорошо что не поменял стоковый звук, после шумки родная акустика играет намного лучше чем было раньше, прибавился бас, появилась хоть какая то детализация звука, возможно, что если теперь поставить качественную акустику, усилок и саб, то будет еще лучше, но это другой ценовой диапазон, да и жене не надо это.

кто хочет качественного звука - делайте качественную шумку!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько отдал денег за шумку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько отдал денег за шумку?

500 уе, с колесными арками, ну и остатками материала обшили все кармашки в дверях и в бардачке
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

700$ как раз хватит на шумку и на передок компонентку.

 

Звук думаю кардинально изменится.

А остальное по деньгам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

700$ как раз хватит на шумку и на передок компонентку.

500 шумка + хорошие компоненты 200 или 220, плюс работа, все равно больше выходит, лучше сразу добавь деньги на саб и усилок, вот тут точно кардинально потом все улучшиться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если у него больше нет, то лучше этим пока ограничится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда стоит купить все не здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если у него больше нет, то лучше этим пока ограничится

лучше пусть шины зимние купит, без качественной музыки можно и обойтись или повременить а с шинами нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у него стоковые шины, то они даже в нашу зиму никакие!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

езжайте на базар,приценитесь, попроще потом станет с выбором)

заезжал на фархадский по деньгам подсчитали 1100 уе за класную музыку (без установки), потом позвонил на счёт шумки, поговорил с несколькими от 1 600 000 до 2 100 000 сум. (шумка от а до я под музыку). вот как то так
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заезжал на фархадский по деньгам подсчитали 1100 уе за класную музыку (без установки), потом позвонил на счёт шумки, поговорил с несколькими от 1 600 000 до 2 100 000 сум. (шумка от а до я под музыку). вот как то так

 

заезжал на фархадский по деньгам подсчитали 1100 уе за класную музыку (без установки).

А по параметрам компонентов тоже все классно. Может прежде чем брать, стоит выложить классные компоненты на обзор, глядишь может чего поменять надо.

Edited by skails
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может чего поменять надо

ранее выше уже отписывался, что в технике не могуч в знаниях. Мне просто нравиться громко слушать с басами и чисто. Может Вы сами что нибудь (небольшой списочек) составите, как наш взгляд можнодобиться хорошей музыки и по деньгам не слишком ужжж. Заранее благодарю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше сначала сделать шумку. В любом случае без неё не обойтись.

После неё даже стоковая балалайка играет совсем по другому!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.