Шейлок

Кондитерские изделия

105 posts in this topic

Екорн?

 

http://myday.uz/eda/restorani-i-kafe/ecorn Ц-1, улица Садыка Азимова, 52 Ориентир: старый зоопарк 2361576

 

Le kroshe Между Мегапланет и ахмад донишем... 225-33-88

 

В кафе кафе

 

Незнаю Жена обычно туда ходит, но по фоткам в инстаграмме там много чего есть (в ЛОФТе) и выпечка и салаты и кофе и даже баранью голяшку начали делать ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу, сходим в екорн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на Садыка Азимова мне тоже очень нравится :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в новом супермаркете, на районе, называется "ORANGE" аля "Макро", обнаружил в кондитерском отделе примерно 7-8 наименований продукции Казахской фабрики "Рахат", одного шоколада только 5 видов. Это что у нас Рахатовские официалы появились? :)

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оч вкусные муравейник и медовик в Доме выпечки возле 110 школы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в новом супермаркете, на районе, называется "ORANGE" аля "Макро", обнаружил в кондитерском отделе примерно 7-8 наименований продукции Казахской фабрики "Рахат", одного шоколада только 5 видов. Это что у нас Рахатовские официалы появились? :)

уже год всё есть на госпиталке и много где ещё видел

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже год всё есть на госпиталке и много где ещё видел

Зефира не видел?)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зефира не видел?

На госпетке ВАЛОМ зефира. И нашего и ненашего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На госпетке ВАЛОМ зефира. И нашего и ненашего

а где на госпиталке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где на госпиталке?

В ЛЮБОМ кондитерском магазе. А их там штук 6 по внутреннему периметру.

 

А пачковые привозные есть в каждом практически магазе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже год всё есть на госпиталке и много где ещё видел

на казахский не обращал внимания, в основном шоколад их представлен, ну и вафли "цирк" ореховые отменные, рахат не рахат, но отттуда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Нужно заказать красивый и вкусный торт из мастики на годик ребёнку.

Порекомендуйте где можно сиё поиметь,в соотношении цена-качество!

Edited by Добрый гений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В CakeLab по Бобура мастика 90000сум/кг, по каталогу можете выбрать понравившийся торт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно заказать красивый и вкусный торт из мастики на годик ребёнку.

Именно мастика в НатКо на Боткина ништяк делают. Я с Молнией МакКуин брал у них - вся детвора была вакуе :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно мастика в НатКо на Боткина ништяк делают.

Сегодня был там...Хмммм..

Откровенное фуфло!

Может вкусно,хз..Но мастику не делают,какую-то херню по ходу рисует школьник -двоечник на крышке торта и это максимум!

Завтра поеду по кондитерским..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может вкусно,хз..Но мастику не делают,какую-то херню по ходу рисует школьник

Я два года назад брал (и до этого часто брал пироженки разные). Был МакКуин на всю верхушку торта. Сделан из крема, мастики и прочего. Не просто машинка поверх, а весь верх торта - целая машина. Было вкусно тогда. Потом не ездил уже за ненадобностью такого торта - киндеры подрасли и им теперь другие ништяки подавай :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу посоветовать кондитерскую на метро Чиланзар.

Зовут их кажется, Домашняя выпечка, но не уверена.

Их можно найти так: если идти от бывшего Блинофф через дорогу в сторону бывшей Калинки, вторая девятиэтажка от перекрестка. Там на углу еще пирожки делают, потом магазин и кажется салон красоты, и дальше их магазин, он неприметный.

Работают года полтора, пока еще вроде не скурвились, как у нас это обычно бывает.

Хорошие пирожные и торты, расстегаи, самсушки. Выбор не велик, но по крайней мере, не пластамассово-маргариновое все, как у Ля-Миранды и им же подобным.

Графские развалины с настоящими сливками без замеса маргарина и нормальным безе по адекватной цене в 7 тыщ пару месяцев назад меня просто потрясло.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заказывала фигурки мастичные у Гаянэ на Катартале, 3 миньона, Агнес и Грю, по 20 тыщ каждая. Торт заказала в Кейк лабе. Я вам скажу, что эти фигурки были потрясающие, работа высокого качества, все мельчайшие детали прорисованы/вылеплены, дите было в восторге, фигурки таки стоили своих неприличных денег

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заказывала фигурки мастичные у Гаянэ на Катартале, 3 миньона, Агнес и Грю, по 20 тыщ каждая. Торт заказала в Кейк лабе. Я вам скажу, что эти фигурки были потрясающие, работа высокого качества, все мельчайшие детали прорисованы/вылеплены, дите было в восторге, фигурки таки стоили своих неприличных денег

Так в Cake Lab тоже делают мастичные фигурки или в Гаяне дешевле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заказывала фигурки мастичные у Гаянэ на Катартале, 3 миньона, Агнес и Грю, по 20 тыщ каждая. Торт заказала в Кейк лабе. Я вам скажу, что эти фигурки были потрясающие, работа высокого качества, все мельчайшие детали прорисованы/вылеплены, дите было в восторге, фигурки таки стоили своих неприличных денег

 

Рад за вас. А фотографии этого чуда случаем не сохранились?

Мои тоже обожают миньонов, через пару месяцев надо будет заказывать торт с фигурками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

alish 13, они на тот период не делали, Кейк лаб то есть, поэтому в Гаянэ обратились, у них на фб потрясающие фигурки были. В Кейк лабе мы торт в сад заказывали, они на вафлю напечатали цветное изображение миньонов, это было супер. В Гаянэ по ходу, мастичная работа, фигурки то есть, дороже, чем в других местах, но работа реально ювелирная. Посмотрите на их страничке. Nightman, нет у меня фото, к сожалению.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ulitka, мы тоже заказывали в Кейк Лаб тортик для дочери с цветным изображением фей винкс и теперь у них есть каталог с разными персонажами из мастики. :)

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше достал свежего торта конд-объединения "Гастроном" - уже было щастие :D

Причем, любой их торт. Шодлик, Лаззат, Сказка (с мокрым бисквитом из-за сироповой пропитки). Или Птичье Молоко зарафшанский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или Птичье Молоко зарафшанский

В форме цветочка с облепленными по краям орешками!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В форме цветочка с облепленными по краям орешками!

Омномном ©

 

На Пахтакоре тоже продавали их. Шаз такого нет ни у кого из самых гламур-депомпадур-супер-пупер кондитероских.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now