crecer666

Проблемы с принтерами

1 209 posts in this topic

KTO !!! :icon_evil::facepalme::palcy: Bpag :angry:

2900 если для себя. Пока что иль на худой конец Samsung 2160 (прошил и порядок)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

KTO !!!

Продавцы принтеров :)

А что не так с этим принтером?

 

то неужели проще новый принтер купить чем попробовать унидрайвер?

Вроде уже сказали, что не работает ни с каким драйвером.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавцы принтеров :)

А что не так с этим принтером?

 

 

Этот принтер с картриджем типа HP 1005.

Постоянное попадалово на расходники, маленький размер бункера для тонера. На некоторых сайтах рекомендуют заменять оригинальные картриджи таких принтеров, заправки которых хватает на 700 страниц, китайскими картриджами емкость которых до 2000 страниц если не ошибаюсь.

Лучше купить Canon 2900 и не париться с ним много лет. Он оправдывает свои деньги.

Edited by Олегатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, я исчерпала лимит плюсов и не могу поставить их за Ваши полезные советы. Значит, для себя лучше брать 2900? И картридж там нормально можно заменить?

 

Интересно, а зачем тогда советуют такое. Просто продать надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, я исчерпала лимит плюсов и не могу поставить их за Ваши полезные советы. Значит, для себя лучше брать 2900? И картридж там нормально можно заменить?

 

Интересно, а зачем тогда советуют такое. Просто продать надо?

 

Продать им надо. Купите 2900. Лучше принтера из новых принтеров нету у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

емкость которых до 2000

На некоторых сайтах рекомендую

У меня есть тост-за буквоедов\любителей экономить.Заплатите мне 500 000 сум.Я приеду и покажу.А кроме этого дам таблицу- в которой есть ФИНАНСОВАЯ ВЫГОДА\ПРИБЫЛЬ по использованию той или иной моодели.Нельзя покупать модель принтера- ТОЛЬКО ИЗ НИЗКОЙ ЦЕНЫ.НАДО РАСЧИТЫВАТЬ СТОИМОСТЬ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ.Барабан-ракель-каратрон-тонер-профилактика-ресурс катриджа-ресурс принтера.Всякий дилетантский подход типа у меня-у знакомого моего знакомого...Зизюка в теме-он видел количества принтеров у меня в конторе.Мой совет он выше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите 2900. Лучше принтера из новых принтеров нету у нас.

Понятно. Спасибо!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавцы принтеров :)

А что не так с этим принтером?

 

Они стоят дешевле:) продавцы в основном стараются предлагать подешевле. дабы клиент не убежал услышав сумму больше чем "он думал" :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дабы клиент не убежал услышав сумму больше чем "он думал"

Я вообще не знала, в каком ценовом диапазоне принтеры, поэтому мне любая сумма была для информации :)

 

ну конечно хозяин барин, но.. http://forum.x-drive...?showtopic=4054

Спасибо!!! Сейчас гляну и компьютерщику своему дам знать Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а зачем тогда советуют такое. Просто продать надо?

Нужно знать, сколько будешь печатать. Если не более 20-30 страниц в месяц, то и 6020 пойдет. Ну если объем печати составляет более 1000 страниц в месяц, то нужен 2900. Все зависит от объема. Если он маленький, то зачем платить на 80уюе больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не более 20-30 страниц в месяц

Не более
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще раз повторяю, НР1000 работает на семерке. Но за 64 битную не ручаюсь.

 

Не более

Если не более 20 страниц в месяц, то заправки должно хватить на 2 года. и не стоит переплачивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, в районе 30-60 страниц в месяц. Но на 2 года точно на HP не хватало заправки. Раз в пол-года где-то заправляла. Наверное, потому, что детеныш распечатывает какие-то фотки, требующие большего расхода краски.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто если не большой объем, то можно не много прибавить и купить 3в1 canon4410. Нужно просто определиться и поговорить с ребенком что бы не печатал разную ерунду. А так как принтер 2900 лучший в своем классе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купить 3в1 canon4410

3 в 1 мне точно не нужно, потому что у меня сканер отдельный, да и не люблю я многофункциональные девайсы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 в 1 мне точно не нужно, потому что у меня сканер отдельный, да и не люблю я многофункциональные девайсы.

Я тоже раньше не любил. Но место на столе иногда критично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не более

2900 не обязателен. Пойдёт 6020.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
M2000 заправляется тонером CANON FC/PC

Спс, у меня проблем с заправкой нет, я и сам заправляю даже, легко за 2-3 минуты.

 

На епсон только с куросева

Уже пробовали, дали потестить от куросева, сильный чёрный фон через 10 листов, вернул обратно...

 

И этот куросева вообще охренел, принтер с дуплексом здесь по 420 уев выходит (когда эпсон был 230) в Москве куросева не более 160 долларов, наглость :lol:

 

Значит, для себя лучше брать 2900? И картридж там нормально можно заменить?

До эпсон М-200/2300 гонял канон 2900, тоже шикарная лошадка, работала днём и ночью, новый картридж меняется в две секунды, а вот с заправкой сложности, минут по 15-20 уходило.

 

Ну если сама заправлять не будешь, а спеца на дом вызывать - тогда весщь стоящая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также подтверждаю слова тех, которые рекомендуют 2900, я используя сие девайс вот уже 6-й год, ЕМНИП. Ничего из запчастей не менял, все работает отлично и по сей день.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До эпсон М-200/2300 гонял канон 2900, тоже шикарная лошадка, работала днём и ночью

действительно M2000d был супер машиной...точнее есть... все кто их купил тогда радуются до сих пор... но к сожалению, Epson отказался от лазерной технологии и сейчас сконцентрировал усилия на струе, в том числе на монохромной, серия M105/M200 и серия K101/k201

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если сама заправлять не будешь, а спеца на дом вызывать - тогда весщь стоящая.

Сама никогда не заправляю, пусть это делают профессионалы :) Всегда вызываю специалистов :)

 

Убедили! Если буду брать, беру Canon 2900 :) Всем большое спасибо за подробности и советы!!!

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

беру Canon 2900

глядя на таблицу сравнения, что на ссылке выше, для Вас k101 - идеальный выбор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас M105 уже с полгода стоит, народ до сих пор не может понять. что Epson выпускает не только цветные принтера, засим с недоверием относятся.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ до сих пор не может понять. что Epson выпускает не только цветные принтера, засим с недоверием относятся

техники-заправщики останутся без работы, если принтер и картридж к нему перестанут ломаться, потому они и являются главным лобби, советуя персональные лазеры всех мастей,

нужно быть в ногу с сегодняшними технологиями, иначе в один прекрасный день случится история аналогичная пленочным фотомыльницам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.