crecer666

Проблемы с принтерами

1 209 posts in this topic

А зря, 1005 Хентек, лучший тонер из всех с какими я работал.

Мне он тоже понравился. Но я приспособился заправлять булатовскими(премиум и обычным). У Премиума недостаток - много отходника. И ещё его нельзя смешивать с другими тонерами(кроме оригинального). Но зато булатовские дешевле.:)

 

ФИКС был обновляемый. Дебаг+родная проша+необновляемый качественый фикс.

если нужны проши для него могу выслать под ваш серийник. прошивал не один десяток работают.

П.С. можно попробовать сразу фикс влить хороший.

Спасибо. Я тоже так подумал. Прошивал не я. Просто пришёл клиент с такой проблемой, но я отправил его к тому, кто прошивал. И если не получится, то тогда я попробую помочь. Но клиент больше не пришёл, наверное, ему перепрошили по гарантии. :) Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно обнулить памперс на рх690 епсоне. как то на нем уже обнулял прогой сервисной. а теперь не хочет и всё тут пишет коммуникайшн еррор во время сброса. хотя статус памперса и счетчики показывает. уже и винду разную пробовал - всё одно и то же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно обнулить памперс на рх690 епсоне. как то на нем уже обнулял прогой сервисной. а теперь не хочет и всё тут пишет коммуникайшн еррор во время сброса. хотя статус памперса и счетчики показывает. уже и винду разную пробовал - всё одно и то же.

А какой прогой раньше сбрасывал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

AdjProg.exe adjustment programm какая то сервисная программа для этого принтера. родная. сейчас почему то сбрасывать не хочет :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

AdjProg.exe adjustment programm какая то сервисная программа для этого принтера. родная. сейчас почему то сбрасывать не хочет :(

Я сбрасывал Эпсоны SPUA. Попробуй ей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так она денех просит )) а кудаж я их засуну?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так она денех просит )) а кудаж я их засуну?

Ой. Извини.:( Поспрашиваю у своего мастера по Эпсонам.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так она денех просит )) а кудаж я их засуну?

 

за сброс RX690 она просит денег?????

 

тока что проверил, бесплатно она сбрасывает.

Edited by crecer666
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ссылочку на прогу не кинете? то что я качал с ресеттерс требует денег и ключь. и в списке бесплатных этого принтера нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ссылочку на прогу не кинете? то что я качал с ресеттерс требует денег и ключь. и в списке бесплатных этого принтера нет.

Я спросил у мастера. Он сказал, что скачал эту прогу в свободном доступе в инете.

 

У меня вопрос кто-нибудь знает что за зверь принтер Lenovo M7150F. Сидит в ошибке. По-моему, кончился чип.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте честного, толкового мастера. У меня пробелма как у Андрея1989. Canon 3228 стал плохо затягивать бумагу. В момент захвата издавался какой то скрежет и после открывания лотка была видно, что лист не до конца втянут. иногда он затягивает по нескольку листов.

Сам копаться не хочу, потому что не умею

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте честного, толкового мастера. У меня пробелма как у Андрея1989. Canon 3228 стал плохо затягивать бумагу. В момент захвата издавался какой то скрежет и после открывания лотка была видно, что лист не до конца втянут. иногда он затягивает по нескольку листов.

Сам копаться не хочу, потому что не умею

Есть такой(не бойся, это не я):) Звони 670-63-90.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой(не бойся, это не я):) Звони 670-63-90.

спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как часто надо печатать на Л800, что бы не засохла краска в принтере?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять задаю вопрос которого оставили без ответа:

Привёз принтер со штатов. Работает хорошо. Краска на катридже заканчивается надо систему поставить. Модель HP 3052A катриджов там два: один черный, второй трех-цветный. Узнавал что сам катридж refillable т.е. в него можно залить краску бесконечно раз принтер будет показывать что катридж пустой но он будет печатать. Есть мастера готовые взяться?

И еще в офисе есть эпсон workforce 845 тоже штатовский. На нем написано DURABrite Ultra ink. Заказывал чип на СНПЧ через ebay на этот принтер сейчас не знаю какую краску взять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточню насчет принтера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш принтер Canon так достал , каждый день сам себе меняет IP :icon_eek: Я готов его уже на болтики разобрать .... :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... А я собралась покупать Canon :icon_eek:

Мой HP1000 отказывается работать с новой операционной системой Windows 7, вот и встал вопрос с покупкой нового.

 

Canon так достал , каждый день сам себе меняет IP

Кстати, а что это значит? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, а что это значит?

Что он имеет функцию беспроводного подключения и меняет айпи адрес.

 

Мой HP1000 отказывается работать с новой операционной системой Windows 7, вот и встал вопрос с покупкой нового.

Свистни если старый будешь продавать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... А я собралась покупать Canon :icon_eek:

Мой HP1000 отказывается работать с новой операционной системой Windows 7, вот и встал вопрос с покупкой нового.

Отличный принтер. Я бы лучше поменял операционку чем этот принтер на другой.:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НР 1000 работает с семеркой. Я подключал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... А я собралась покупать Canon :icon_eek:

Мой HP1000 отказывается работать с новой операционной системой Windows 7, вот и встал вопрос с покупкой нового.

у нас как раз 7ка стоит на работе , седня утром новый IP у него, проблема не решается
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу стоит динамический айпи и дхцп разный адрес ему выдает? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой HP1000 отказывается работать с новой операционной системой Windows 7,

Был принтер "Xerox"... с "большим тефлоновым барабаном" :D пахал как зверь... на всей проектносметной документацией и актами выполненных работ, а ещё и раздаточным педагогическим материалом ...лет так 11... И не пыхтел никак...(помню первый тонер 500гр. купил в Москве на ВДНХ

А потом подзаменил ящик, на Ай-7 со всеми ништяками с лицензионной СЕМЁРКОЙ... :icon_eek: И мой Хerox не нашёл дров под 7ку... :angry:

Взял тогда ЭПСОН М-2000! офигенный аппарат.. Бумага в закрытом боксе, печатает в две стороны... катридж НЕУБИВАЕМЫЙ!! :palcy:

Третий год, полёт НОРМАЛЬНЫЙ!

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я Львице говориль про 2000й...Но б\у .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.