mark2

Тех осмотр в ГАИ

4 325 posts in this topic

10 minutes ago, Akim358 said:

и сертификат

сертификат вобще ниочем бумажка в контексте его (копии) нахождения в аптечке. особенно если его вдумчиво прочитать.

Edited by hobbit89
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Akim358 сказал:

Я именно так и сделал, хотя ценник был не гуманный

Где брал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Немой сказал:

Где брал?

АрзонАптека выдаёт цены от  12 400 до 108 000 :icon_eek:

Спойлер

Аптека № 1
Данные обновлены:  23 ч. назад
Лекарство: АПТЕЧКА АВТОМОБИЛЬНАЯ категория Б
Производитель: BIONIKA HEALTH (Узбекистан)

Аптека: Замин Фарм № 1 
Адрес: г.Ташкент, Юнусабадский р-н., 18 к-л., ул.Янги Юнусобод, дом 16А.  (08:00 - 21:00)
Ориентир: Рынок "Сайрам". Центральная Поликлиника Юнусабадского района.

Цена: 12400 сум

Телефон: +998712238880

 

Аптека № 5
Данные обновлены:  16 ч. назад
Лекарство: АПТЕЧКА АВТОМОБИЛЬНАЯ категория Б
Производитель: BIONIKA HEALTH (Узбекистан)

Аптека: ТАБЛЕТКА аптека №9
Адрес: г.Ташкент, Юнусабадский район, Ц-5, ул.Хуршида, дом 55. (08:00 - 22:00)
Ориентир: Ц-5. Кофейня Coffnoir (бывший ресторан ДИОР). Метро "Минор".

Цена: 108000 сум

Телефон: +998712356162

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильный набор..:rolleyes:

5785beac7456.jpg

7f5fad500591.jpg

62298d82aae8.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, ШивОлег сказал:

12 400

Столько стоит только коробка для аптечки:). Которую легко можно заполнить самому.

А комплекты за 100 тыс и выше покупают только мажоры или совсем ленивые:crazy: Ну, или юр.лица для своего автопарка. Но даже в этих комплектах, за такую сумму, нет всего необходимого из того перечня.

Edited by MeliusMaris
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, spy_cam сказал:

Правильный набор..:rolleyes:

Вовсе не факт..;) Где сертификат минздрава, информация на гос. языке?..:rolleyes:

Edited by ШивОлег
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

Где брал?

Кажись пару-тройку лет назад в Дори Дармон

2 часа назад, MeliusMaris сказал:

даже в этих комплектах, за такую сумму, нет всего необходимого из того перечня.

В аптечке был лист с перечнем содержимого - соответствовал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

Вовсе не факт..;) Где сертификат минздрава, информация на гос. языке?..:rolleyes:

А есть такое требование..!?:icon_eek:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, spy_cam сказал:

А есть такое требование..!?:icon_eek:

А как же? Мало ли что у тебя там в пакетиках?:icon_evil: Гаишник не медик и не провизор....ему соответствие по факту бумажки нужно.. и может затребовать экспертизу на соответствие...:facepalme:

Пока будешь доказывать что оно как бы и не оно.. по мне легче "обновить" старую аптечку на 20 000. и хай с ним...:unknw:

Спай.. ты же понимаешь, что если этот "техник" упрётся.. то он тебя полюбэ выможит...:angry:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, ШивОлег сказал:

А как же? Мало ли что у тебя там в пакетиках?:icon_evil: Гаишник не медик и не провизор....ему соответствие по факту бумажки нужно.. и может затребовать экспертизу на соответствие...:facepalme:

Пока будешь доказывать что оно как бы и не оно.. по мне легче "обновить" старую аптечку на 20 000. и хай с ним...:unknw:

гаишник пусть иде ж..пу, за 22 года ниразу не было такого, что бы я гайцу аптечку с тушителем показывал..:rolleyes:

Сегодня как раз один умник в форме на техосмотре, метр с кепкой, решил поумничать типа - 18-е диски нельзя, лед-ксенон свет покругу нельзя.. был послан найух, и после небольшой перепалки штампик таки поставил, типа с одолжением - что вот в следующий раз он уж точно не поставит..:facepalme::crazy:

36 минут назад, ШивОлег сказал:

Спай.. ты же понимаешь, что если этот "техник" упрётся.. то он тебя полюбэ выможит...:angry:

 

Ога, пусть попробует меня выможить..:lol:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Akim358 сказал:

В аптечке был лист с перечнем содержимого - соответствовал

А теперь сравните перечень в листе и содержимое :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ШивОлег said:

 

Спай.. ты же понимаешь, что если этот "техник" упрётся.. то он тебя полюбэ выможит...:angry:

 

обломится жестко. один такой пытался, когда только стали тройку требовать, сначала лечить за сертификат, типо, ну на плакате же нарисована бионика, значит она эталон. а потом когда понял что я не пойду покупать левак у барыг на входе, начал мне что-то там про несоответствие умничать. я все содержимое аптечки вытащил и заставил по списку мз сверять и складывать. в оконцове штампик поставили без всяких 'благодарностей'.

7 minutes ago, MeliusMaris said:

А теперь сравните перечень в листе и содержимое :)

должно совпадать. сритификат как раз и гласит о том, что бионика собирает аптечки согласно требованиям МЗ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, hobbit89 сказал:

должно совпадать. сритификат как раз и гласит о том, что бионика собирает аптечки согласно требованиям МЗ.

А если там чего то больше положенного..!?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

срочно выкладывать!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, hobbit89 сказал:

собирает аптечки согласно требованиям МЗ.

угу, у Бионики как раз всё соответствует и перевязочные материалы реально качественные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, MeliusMaris сказал:

А комплекты за 100 тыс и выше покупают только мажоры или совсем ленивые

Возможно, я мажор.. или ленив.. а возможно, я не люблю заниматься хреносозидательством, покупая отдельно коробку и отдельно содержимое. Да и еще побегать по аптекам в поисках уникального девайса для дыхания "рот в рот", который на момент покупки мною аптечки был вполне себе дефицитным. Короче, не люблю я херней страдать в поисках мелочной экономии, мне проще было зайти в одну аптеку и взять готовое с полным перечнем и опломбированное. И забыть о данной проблеме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Akim358 сказал:

и опломбированное. 

Аптечка должна опломбированая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, T3571 сказал:

Аптечка должна опломбированая?

Нет, не должна. Бамажкой она заклеена, типа чтоб не вскрыли и не потырили содержимое до продажи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чо за кипиш насчет тройки? Опять зверствовать стали? Проходил весной даже толком не посмотрели, хотя сто лет в обед огнетушителю и аптечки ( бионорика полупустая, даже не открывали )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, vyuga сказал:

А чо за кипиш насчет тройки? Опять зверствовать стали? Проходил весной даже толком не посмотрели, хотя сто лет в обед огнетушителю и аптечки ( бионорика полупустая, даже не открывали )

Все так же, даже не спрашивают..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напугали тут...зверствованиями...

Вынужденно прошел сегодня ТО, узбум. Очередь с дороги. На въезде в ангаре каким то прибором на колесиках поверили фары...спросили про наличие святой четверки(я лишь утвердительно кивнул головой)…в кассу 34к...и вуаля...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, T3571 сказал:

 кассу 34к...и вуаля...

Повысили? Было 22300

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, trew сказал:

Повысили? Было 22300

Не. Я с тележкой был, за нее 50% от ставки за авто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня приколол один момент, когда недавно проходил, один черт на ваз 2106 ныл и умолял проверяющего провести осмотр, а тот ни в какую, типа в техпаспорте указано наличие газ баллона, а самого баллона по факту нет, и на доводы этого лоха, типа газ давно сняли за ненадобностью, тот чмырь ему чесал типа - поставь всю систему газ оборудования назад, и я пропущу, а так нет, и тот лох долго продолжал ныть и умолять..:facepalme: чем кончилось не вкурсе, но если бы это чмо попробовало бы мне так зачесать, точно бы с правой в торец получил бы..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now